Клиника доктора Мухиной «Оригитея» на Королёва, Москва - фото
9.2
6.5
5.8

Отзывы о клинике доктора Мухиной «Оригитея» на Королёва

Отзывы о клинике доктора Мухиной «Оригитея» на Королёва в Москве: мнение реальных пациентов - 56 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Академика Королёва, д. 24 Закрыто до 10:00
Обновлено 22.01.2022
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Работа всего персонала.
Впервые я обратилась в клинику много лет назад, когда она находилась в городе Тверь. На приеме была у доктора Мухиной М. М. Поправилась после родов и ничего не помогало. Отнеслась скептически. Но, спустя несколько месяцев результат был потрясающий. Была приятно удивлена, когда увидела, что можно посетить клинику в Москве. Посещаю «Оригитею» теперь в Москве на улице Академика Королева. Хочу сказать слова благодарности сотрудникам клиники «Оригитея»! Всегда внимательны, доброжелательны. Настоящие профессионалы. Особенная благодарность врачу Богословской Светлане Федоровне! Всегда внимательно изучает историю болезни, интересуется результатами, индивидуально подходит к каждому пациенту (я неоднократно рекомендовала своим знакомым этого врача) Необыкновенный доктор! Спасибо за результат! Спасибо за вашу работу!
Посетили врача Январь 2022
Приятная добрая атмосферы, замечательные доктора. Хожу к Светлане Фёдоровне уже давно. Очень хорошо подтягивается кожа при иглоукалывании, не обвисает как при обычном похудении. Много подруг приходили по моим советам. Мужу ставили иголочки от курения, и вот уже несколько лет он не курит.
Посетили врача Январь 2022
Клиника «Оригитея» мощный центр с профессиональной командой врачей! С огромным удовольствием посещаю клинику «Оригитея» на ВДНХ! Замечательный, приветливый персонал встречает на ресепшн, многоуважаемая Светлана Федоровна проконсультирует и ответит на все вопросы, также качественнг сделает процедуры! Огромная благодарность Вам всем! Вы возвращаете нас к счастливой жизни! Процветания, стабильность, новый идей я желаю «Оригитеи»!
Посетили врача Февраль 2020
Пациентом клиники "Оригитея" являюсь с самого ее основания, ещё когда она была только в Твери и принимала Марият Мурадалиевна. Осталась в восторге от результата, в первый раз я похудела на 27 кг. С тех пор это единственное средство, которое мне помогает сохранять форму и скидывать периодически наетое. Была последний раз у доктора С. Ф. Богославской. Один из лучших врачей клиники, очень приятный человек и высококвалифицированный специалист. Собираюсь опять на курс, и посоветовала подруге, едем вместе.
Посетили врача Май 2021
Добрый день! Пациентом клиники "Оригитея" являюсь уже не первый год. Обращаюсь сюда за здоровьем, каждый раз, когда набираю лишние килограммы. Отдельное спасибо доктору Богославской Светлане Федоровне, всегда на высшем уровне! Доктор внимательно изучила мой анамнез, назначила ряд процедур и, как результат, лишних килограммов как не бывало.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Все!
Не понравилось
Все на высоком уровне!
Обратилась по рекомендации подруги, доктора подобрали диету, дали рекомендации по питанию. За 2 месяца посетила 4 раза, в итоге я сбросила 13 кг. Очень удобно - постоянно действуют акции. Рекомендую данную клинику, там действительно работают профессионалы своего дела, самое главное - мы туда приходим за здоровьем, красотой и долголетием, это действительно, поверьте.
Посетили врача Ноябрь 2021
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень.
С клиникой дружу очень давно. Когда поняла, что самостоятельно не справиться с лишним весом и что косметические вопросы не решаются самостоятельно, то обратилась сюда. Как итог: работы еще много, но сдвиги есть и весьма ощутимые.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень понравилось!
Вчера посетила косметолога в клинике "Оригитея", клиника просто супер! Все чисто аккуратно, косметолог Елена Гаранина - профессионал высокого класса.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионализм персонал, спектр и качество услуг, доброжелательность, регулярные акции и скидки на услуги.
Мое знакомство с клиникой "Оригитея" началось в 2006 году еще в Твери. Попробовав тогда метод Золотой иглы, поняла, что это то, что нужно моему организму. Это реально работает! Теперь это моя любимая клиника на Академика Королева, 24. Замечательный доктор Богославская Светлана Фёдоровна вернет вам красоту вашего тела и здоровье. Всегда доброжелательный и улыбчивый персонал.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все понравилось: сотрудники, атмосфера и результат.
Не понравилось
Недостатки, на мой взгляд, отсутствуют.
На приеме была моя мама осенью 2021г. Ее впечатления: "Несколько раз посещала процедуры в клинике «Оригитея». Клиника понравилась не только профессионализмом своих сотрудников, но и замечательной атмосферой, царящей внутри неё. Доброжелательность и внимательность обеспечены каждому входящему сюда, не говоря уже о подборе нужных и необходимых процедур вашему физическому телу. Здесь женщины воплощают заветные мечты о красивой внешности. Хотите увидеть себя такими – приходите в клинику. Думаю, что не пожалеете. Я рада, что познакомилась с работой мастера своего сложного дела Мухиной Марият Мурадалиевной и её замечательным коллективом".
Посетили врача Декабрь 2020
Рекомендую клинику Оригитея всем, кто стремится к стройности и здоровью, пользуюсь их услугами уже лет 10, я получила здесь реальную помощь и твёрдую установку на пути к похудения!
Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Нету совсем.
Хочу поделиться отзывом о замечательной Клинике. О ней узнала ещё в 2013 году, впервые в этой клинике побывала мама с целью избавиться от лишних килограмм по программе Золотая Игла, и увидев ее результаты я решила, что тоже так хочу преобразиться, тем более после родов килограммы не уходили. Мне тогда установили Золотую иглу в г. Омске, врача уже не помню как звали, замечательный врач, жаль что в Омске клинику закрыли. Тогда я похудела на 15 кг. и вес не прибавлялся, организм привык питаться три раза в день и без вредных продуктов. Спустя время я родила второго ребёнка и привести себя в форму было ещё сложнее, сегодня 4 декабря, и я так долго ждала этот день, чтобы поставить Золотую иглу, потому что знаю, что она мне поможет и я обрету стройное тело и уверенность благодаря этой процедуре без каких-либо сложностей. Очень хотелось бы, чтобы клинику открыли в Красноярске.
Посетили врача Декабрь 2021
Клинику посещаю с 2016 г.. Всю жизнь борюсь с лишним весом и в клинике мне очень помогли и помогают. Пришла на приём к Марият Мурадалиевне Мухиной это доктор с большой буквы. Всегда очень профессиональный, индивидуальный подход. Доктор назначила то лечение и процедуры, которые помогли похудеть на 20 кг и восстановить здоровье. В клинике всегда приятная обстановка. Медсестра Лала очень классно выполняет все процедуры и очень поддерживает пациентов. У меня был очень хороший эффект от процедур, которые мне были предложены и проведены. Спасибо всему персоналу клиники за то, что помогают быть здоровыми и любить себя и своё тело. Буду только советовать подругам докторов такого высокого уровня.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отзывчивый и позитианый коллектик клиники! Отношение к проблеме с пониманием и профессионализмом!
Не понравилось
Недостатков не заметила
В клинику доктора Мухиной обратилась по совету знакомой, которая ранее получила очень хорошай результат. Могу честно сказать, ни разу не пожалела, что пришла в эту клинику и попала к такому замечательному доктору Светлане Федоровне. От посещения только положительные эмоции, ну и самое главное результат! Положительный результат! Объемы тела уходят! Вес уменьшается! И видят это не только знакомые, но и я сама! Буду продалжать посещения и обязательно добьюсь своей цели - красивое тело! Светлана Федоровна огромное Вам спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чистота, медперсонал, местоположение.
Обратилась в клинику по совету знакомой. Постоянно сидела диетах, не могла заниматься спортом, так как было тяжело начать. На первичный приём пришла с весом 78 кг., а на данный момент я уже 62 кг.! Я просто в шоке от результата! Такого результата я не ожидала! Отличный мед. персонал и просто все доброжелательные люди! Чисто и очень уютно! Спасибо вам!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравился профессиональный подход врачей.
Отличная клиника на улице Королева. Вполне реально достичь хороших результатов в похудении и коррекции фигуры при условии соблюдения всех рекомендаций доктора. От души рекомендую. У меня за месяц легко ушло 5 кг. Карина.
Посетили врача Сентябрь 2021
Знаю клинику с 2006 года (ещё в Твери), не могла забеременеть из-за лишнего веса. Похудеть самостоятельно не получалось. Похудела с М. Мухиной на 30 кг. И вот уже 13 счастливая мама.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Методики и эффективность.
Обратилась в клинику с проблемой лишнего веса. Уже 15 лет сижу на различных диетах, занимаюсь спортом, но с каждым годом вес всё-равно увеличивается. На первичный приём я пришла 5 недель назад с весом 68 кг., а сегодня я уже 62 кг.! Я в восторге! Такого эффекта я не могла ранее добиться ни при какой даже самой мучительной диете! А с "Оригитеей" всё получается очень легко и просто! Обожаю! Я Ваша навеки!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось прекрасное отношение к людям, все объясняют подробно.
14 лет назад открыла для себя клинику доктора Мухиной! После первой беременности поправилась на 36 кг. Благодаря иглотерапии вернулась в свой вес через 8 месяцев. Теперь регулярно раз в полгода приезжаю и прохожу курсы для здоровья. Так же спасибо большое Богословской Светлане Фёдоровне! Помогла сыну справиться с паническими атаками. А так же на правильном питании и иглотерапии сын похудел на 15 кг. за 3.5 месяца.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мозг стал работать лучше, стал быстрее находить ответы на сложные "патентоведческие" вопросы, связанные с ГОСТ 15.011-1996г. Теперь езжу 1 раз в месяц, чисто поддерживающая терапия. Вес застабилизировался (вышел на плато) на 140 кг., для меня это прекрасно. Через полгода буду стараться сбросить вес дальше.
Не понравилось
Во время пандемии сократился график работы, желательно увеличить число рабочих (приемных) дней, чтобы все желающие могли воспользоваться этой чудесной клиникой. Это все реально.
Первый раз обратился к врачу в клинику доктора Мухиной "Оригитея" на ул. Академика Королева в Москве в сентябре 2021 г. С весом 162 кг. по совету товарища по работе, Сергея. Ездили на такси из г. Королева через 21 день. К Новому 2022 году весил 135 кг., это был просто самый лучший подарок для меня и особенно для моей семьи. Я стал меньше охать, задыхаться при ходьбе, да и вообще жизнь стала более мобильной. Соблюдал диету, но одно было самое тяжелое-нельзя алкоголь, сладкое, соленое, хлеб, колбасу. Но потом, когда появляется результат-становится легче переносить все тяготы и лишения жизни, появляются другие интересы. Больше времени можно посвятить творчеству (мне 60 лет, я патентовед).
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чистота. Приветливость. Организованность персонала.
Повторное обращение после длительного хорошего результата. Ставила золотую иглу. Результат похудения - 11 килограмм за два месяца.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Грамотный персонал, приятная атмосфера,
Не понравилось
Недостатков нет.
С лишним весом у меня проблемы с детства, и постоянно приходится с этим бороться. О клинике " Оригитея" я знаю очень давно и периодически ее посещаю. Комплекс индивидуально подобранных процедур и диеты, радует результатами. В клинике работают специалисты высокого уровня, очень вежливые, добрые, отзывчивые. Уровень сервиса и внимания на высоте! Клиника оснащена новейшим оборудованием. Если Вы отчаялись в борьбе с лишним весом, то Вам нужно срочно в Оригитею!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень грамотный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, сравнительно низкая стоимость.
Обращалась в клинику по поводу снижения веса, очень хороший результат в течение 2-3 недель. Сейчас обратилась по поводу болей в спине, опять отлично, обхожусь без обезболивающих препаратов, большое спасибо доктору Богословской С. Ф. Также обращалась к косметологу Гараевой Елене Владимировне, тоже отличный результат.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Чуткий и внимательный персонал клиники "Оригитея"!
С Клиникой "Оригитея" мое знакомство начиналось в Твери. Результат - 15 кг. Рассказывала всем знакомым и давала телефон и адрес. А сейчас для поддержания веса, прихожу на приемы и рада новым методам и предложениям! Так держать!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность и грамотность врачей и персонала.
Посещаю клинику "Оригитея" на ул.Академика Королева, была у врача Богославской С.Ф. Обратилась в клинику с вопросом снижения веса и коррекции фигуры. Назначения врача очень в этом помогли, результат был виден уже через неделю.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень внимательное отношение. Доступные цены.
Была у врача Богославской С.Ф. очень хороший и внимательный врач. Обращалась в клинику с надеждой коррекции веса, назначенные процедуры и рекомендации по питанию дали очень хороший результат. Очень благодарна врачу и клинике.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось все, а самое главное, результат.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
О клинике узнала, когда еще не было филиалов в Москве. Первое мое посещение было в Твери, результат снижения веса отличный. Теперь, когда мне нужна помощь, я знаю куда обращаться, конечно же, в "Оригитею". У доктора Марият Мухиной золотые руки. Здесь отличные специалисты, профессионалы своего дела. Всегда приветливые, расскажут про доп. услуги, никогда не навязывая их.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врачи высшего класса и компетентность.
Лучшие специалисты и профессионалы своего дела. Всегда объяснят и подбодрят, когда руки опускались. Очень рада, что когда-то попала именно к этим специалистам с большой буквы. Богославская Светлана Фёдоровна - богиня иголок. 😇 Лала - всегда на позитиве, уколы делает совсем не больно. Так же благодарность доктору Марият Мухиной за такие таланты! Хожу именно к ним! Иду в клинику как на праздник. 😂 Я похудела в этой клинике за 2 месяца. На работе все восхищаются моими результатами.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось.
Посещаю клинику «Оригитея» на постоянной основе, не знаю что бы делала без этого чудесного места. Отдельная благодарность врачу Богословской Светлане Фёдоровне за помощь в снижении веса, поддержание красоты и моего здоровья. Результат - прекрасный. Персонал очень вежливый и грамотный! Хочется возвращаться снова и снова.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Понравилось.
Этой весной снижала вес в клинике "Оригитея" на Академика Королева, д. 24. Хочу поблагодарить весь персонал клиники. А особенно врача-иглорефлексотерапевта Богославскую Светлану Федоровну. Она - профессионал с большой буквы. У неё золотые руки, благодаря которым я смогла снизить вес более чем на 15 кг.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту клиники. Мой врач - Светлана Федоровна, очаровательная и очень внимательная!
Как только возникает проблема с лишним весом, я знаю куда идти. Я с "Оригитеей" с 2006 года. Я всегда уверена, здесь помогут. Если соблюдать режим питания и посещение клиники, то результат всегда эффективен. Спасибо доктору Мухиной за чудо!