Стоматология «Ай Орто» на Ленинском

Стоматология «Ай Орто» на Ленинском, Москва: 8 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 63200 руб., телефон, официальный сайт, 109 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, пр-кт Ленинский, д. 66.
Входит в состав сети Стоматология «Ай Орто»
Стоматология «Ай Орто» на Ленинском, Москва - фото
Обновлено 25.03.2020
  • пр-кт Ленинский, д. 66   Москва, ЮЗАО
    М Университет (953м)   М Академическая (1,6км)   М Профсоюзная (1,7км)

Официальное название: ООО "Международный ортодонтический центр"

Стоматология «Ай Орто» на Ленинском базируется в Гагаринском районе города Москвы. Это специализированная клиника, которая занимается корректировкой прикуса с использованием ультрасовременного оборудования и инструментов. Обслуживание клиентов ведется ежедневно, с 09:00 до 21:00.

В стоматологии «Ай Орто» на Ленинском работают опытные и высококвалифицированные специалисты. Их уровень компетентности подтверждают сертификаты соответствия. Лицензия на осуществление медицинской деятельности была получена компанией 29 апреля 2019 года.

В стенах стоматологии «Ай Орто» на Ленинском применяются передовые методики исправления прикуса. Для лечения используются элайнеры и различные виды брекет-систем: металлические, керамические, сапфировые и лингвальные. В зависимости от степени и характера нарушений прикуса, пациенту назначаются лигатурные или самолигирующие изделия. Данные системы обладают высокой прочностью и повышенной надежностью фиксации к зубам.

Проезд к стоматологии «Ай Орто» на Ленинском можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Университет». Выйдя на поверхность, нужно сесть на троллейбус № 4 или на автобус № 119, 434 и проследовать до остановки «Ленинский проспект д. 68». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 66.

Врачи

Стоматолог-ортодонт
Ибрагимова Валерия Евгеньевна, Стоматолог - Москва
Ибрагимова Валерия Евгеньевна
    м. Университет

Ставила здесь элайнеры "Стартсмайл". Брекеты очень не хотела из-за их заметности. Сразу хочу сказать спасибо ортодонту Диане. Осмотрев меня, она сказала, что случай не такой сложный, элайнеры вполне с ним справятся. Изначально рекомендовала, конечно Invisalign, но вышло бы дороговато. В общем, "Стартсмайл" справились отлично. Оба ряда стали заметно ровнее, промежутки между некоторыми зубами полностью исчезли. Ну и конечно, огромная благодарность за то, что лишили меня "удовольствия" возни с брекетами. Элайнеры оказалось очень комфортно носить. Снимаются легко. При ношении дискомфорта нет. Первые 2-3 дня было немного непривычно, но не более. Главное, что их совершенно не видно. К примеру, друзья вообще не заметили, если бы я не сказала.

WIN Mobile

Когда со своим 12-летним сыном пришла на прием к врачу в стоматологической клинике "Ай Орто" исправлять неправильно сформировавшийся прикус, нам на выбор врач предложил сразу 3 варианта лечения, отличающиеся уровнем комфорта для пациента и ценой. Мы выбрали для сына установку элайнеров "Invisalign" американского производства, которые нам изготавливали индивидуально по нашим меркам. После получения через месяц начался процесс лечения. По словам сына, элайнеры почти не мешают, и к ним быстро привыкаешь. Капы меняли практически каждые 2 недели под контролем врача. Нам осталось еще выдержать 2 курса, после которого есть надежда, что все наши зубки выпрямятся.

Я ставила в клинике "Ай Орто" виниры, до этого опыт ношения уже был, носила композитные. Тогда не было возможности поставить что-то качественнее. На полтора года мне их хватило, потом один скололся, я пришла в "Ай Орто", чтобы сделать себе что-то поосновательнее, благо с финансами проблем уже не было. Сначала сделали 3D диагностику, затем обточили пару зубов с кариесом и сняли слепок. Вот это было самое неприятное, но я вытерпела. Поставили пластмассовую капу и я ушла домой. В следующий прием мне уже одели мои керамические виниры. Улыбка получилась прямо голливудская. Зубки теперь один к одному и никаких зазоров между ними.

Я давно планировала исправить прикус, но с деньгами было не очень. Да и останавливало то, что при ношении брекетов, во рту возможен дискомфорт, ну и ходить как девочка-подросток с железками на зубах было несолидно. А когда узнал об элайзерах, я решилась. На себе не экономила. Заказала себе именно оригинальные американские Invisalign. Они одеваются самостоятельно, так же и происходила смена кап, мне не нужно было мотаться в стоматологию, всё делала дома, но конечно врача всё равно посещала, за полгода раза три. Сейчас дело обстоит гораздо лучше, осталось совсем немного, и у меня будет идеальная улыбка.

Отзывчивые и профессиональные врачи.

Не было такого.

О возможностях и значительных преимуществах данной клиники "Ай Орто" я познакомился относительно недавно. Меня всегда возмущало то, что как не чистил я свои зубы, они не были настолько белыми, насколько бы я хотел их видеть. Решил эту проблему чисткой полости рта и отбеливанием у замечательного специалиста Раили Алеевой. Система ZOOM 4, как и любой другой отбеливатель, незначительно портит эмаль. Но, несмотря на это, от самого результата я был в восторге.

Стоматология «Витам», Москва - фото
ул. Вавилова, 97