Стоматология «Ай Орто» на Варшавском

Стоматология «Ай Орто» на Варшавском, Москва: 5 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3000 до 63200 руб., телефон, официальный сайт, 104 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ш. Варшавское, д. 9, корп. 1.
Входит в состав сети Стоматология «Ай Орто»
Стоматология «Ай Орто» на Варшавском, Москва - фото
Обновлено 26.03.2020
  • ш. Варшавское, д. 9, корп. 1   Москва, ЮАО
    М Тульская (974м)   М Нагатинская (1,9км)   М Автозаводская (2,2км)

Официальное название: ООО "Орто центр"

Стоматология «Ай Орто» на Варшавском базируется в Донском районе города Москвы. Это лечебно-профилактическое учреждение частного типа, которое специализируется на оказании услуг в области ортодонтии.

В стоматология «Ай Орто» на Варшавском работают опытные и высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Руководит организацией Брылина К. А. Попасть на прием к нужному доктору можно по предварительной записи, которая ведется по телефону или через форму обратной связи.

Стоматологией «Ай Орто» на Варшавском оказываются следующие виды услуг: первичная консультация ортодонта, комплексный осмотр и сканирование зубных рядов аппаратом iTero. В качестве ортодонтических аппаратов применяются сапфировые брекет-системы Damon Clear и металлические самолигирующиеся брекеты Damon Q. Здесь также можно заказать изготовление и установку элайнеров Invisalign.

До стоматологии «Ай Орто» на Варшавском можно добраться на метро, проследовав до станции «Тульская». Затем нужно проехать до остановки «Академия водного транспорта», воспользовавшись автобусами № м5, м6, т71 или троллейбусом № 8. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 9, корп. 1.

Врачи

Оганесян Диана Феликсовна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Оганесян Диана Феликсовна
Стоматолог-ортодонт

Йота

Я хоть и не женщина и я не переживаю по поводу своей внешности, но здоровье и красота зубов для меня важны. Красивая улыбка с ровными зубами - это проездной билет в успешный бизнес. Обращался за консультацией в клинику iOrtho. Ортодонт сначала осмотрел мои зубы, потом сделал диагностику и потом для визуализации будущего результата мне еще показали 3D прогноз. Затем мне пришлось ожидать некоторое время, пока мои каппы будут готовы. Изготавливают их в Америке. Каппы положено менять раз в 7-14 дней. У меня схема замены капп была расписана. Менял самостоятельно, снимать их элементарно просто. Нравится мне, какой получается результат, дорого, но зато эффективно.

У меня с детства были некрасивые зубы. Да что уж там, скажу, как есть - они были кривые! Поэтому улыбалась я всегда с закрытыми губами, да и разговаривала с людьми неохотно. От этого проблемы и в личной жизни и на работе... Да везде! Ставить брекеты не хотела, мне они не нравились. И ещё я боялась, что будет больно. Короче, откладывала визит к ортодонту до лучших времён. Но недавно, а точнее - весной 2019 года, у нас на Варшавке открылась новая стоматологическая клиника "Ай Орто". Не знаю, почему, но я решила туда зайти и посмотреть услуги. Тогда я впервые узнала, что можно исправить прикус с помощью элайнеров - это такие прозрачные каппы, которые практически не заметны на зубах. В общем, я решилась попробовать. Попала к замечательному врачу Ксении Брылиной. С ней мы сделали 3D-диагностику, и предполагаемый результат лечения мне показали на компьютере. Там мне мои зубы очень понравились. После согласования лечения надо было подождать, пока изготовят элайнеры. Делаются они в Америке на спецзаводе. Когда наконец элайнеры получили, началось непосредственно само лечение. Мне понравилось, что не надо регулярно посещать клинику. Достаточно было это делать один раз в несколько месяцев. По окончании лечения не нужны никакие дополнительные процедуры. А во время лечения окружающие даже не замечали, что у меня каппы на зубах. Это очень здорово! К сожалению, процедура эта не из дешёвых. Но я считаю, что я сделала правильно, что обратилась в эту клинику. Теперь мне не стыдно улыбаться, я стала более открыта и увереннее в себе. Поэтому я верю, что и жизнь моя скоро изменится к лучшему.

Долго искала наиболее подходящий для себя метод выравнивания зубов, специалист порекомендовал элайнеры Invisalign. Они прозрачные, а значит не будут выделяться на зубах, капы можно менять самостоятельно, а не ходить каждый раз к ортодонту, ну и, конечно, относительно быстрое и эффективное выравнивание зубов. Да, цена немного выше, чем у российских аналогов, например Смартсмайл, зато качество этот недостаток оправдывает. По итогу осталась очень довольна результатом, такой красивой улыбки у меня ещё никогда не было! Никакого дискомфорта при ношении элайнеров не возникало, могу смело рекомендовать!

Теле2

С детства у меня были кривые зубы, но решилась поставить брекеты только в 21. А если быть точной, то не обычные брекеты, а прозрачные каппы - элайнеры. Помогла мне в этом клиника "Ай Орто", которая на тот момент только-только открылась. Пришла на консультацию в июне 2019, мне сразу посоветовали отказаться от идеи с обычными брекетами. Провели осмотр и показали в 3D, как будут выглядеть мои зубы после лечения. Могу сказать, что результат меня очень впечатлил. Так ещё и повезло, что эти элайнеры прозрачные, ведь по работе приходится постоянно контактировать с людьми. После изготовления получила. Ношу, потом меняю самостоятельно. Уже заметен первый результат, я просто на седьмом небе от счастья.

Знаете, я думала, что в 35 лет нереально изменить кривизну зубов. Пошла на прием, потому что муж настоял. Думала, что выйду от доктора и скажу ему, что мне ответили, что ситуация безнадежная и он смирится с моей полуулыбкой. Но не тут-то было! Ксения Брылина, которая меня принимала, показала, как выровняются зубы, и я сдалась, согласилась на лечение с помощью элайнеров. Оформили заказ. Через недели 4 выдали мне сразу несколько комплектов. Относила уже 2 месяца. Сначала через 2 недели меняла, сейчас - через 10 дней. Ставлю себе напоминалку, чтобы не забыть. Есть определенные правила, которые надо соблюдать при ношении этих элайнеров, но я уже привыкла - снимаю, когда кушаю, чищу зубы и потом снова надеваю. Поскольку результат уже виден, я благодарна доктору и своему любимому за то, что меня уговорили. Скоро буду улыбаться во весь рот!

Стоматология «InMoscow», Москва - фото
ул. Большая Тульская, д. 54