«Фрау Клиник» в Лефортово, Москва - фото
6.4
5.9
7.2

«Фрау Клиник» в Лефортово

«Фрау Клиник» в Лефортово, Москва: 22 врача, 162 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 350000 руб., запись на приём (499) 322-05-18 , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (78/100), адрес - Москва, Лефортовский вал, д. 5, стр. 7.

Лефортовский вал, д. 5, стр. 7 Закрыто до 09:00
(499) 322-05-18
Обновлено 12.02.2021

Врачи «Фрау Клиник» в Лефортово

Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Авиамоторная (1,3 км)Бауманская (2,0 км)Электрозаводская (2,1 км)
Входит в состав сети
ООО "Фрау Клиник и К"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка

Медицинский центр «Фрау Клиник» в Лефортово размещается на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы. Это многопрофильный центр экспертного уровня. В его стенах оказывается широкий спектр коммерческих услуг, связанных с сохранением красоты и здоровья своих пациентов. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 27 августа 2018 года.

Интеллектуальный ресурс учреждения «Фрау Клиник» в Лефортово представлен настоящими профессионалами своего дела. Компания может похвастаться современным техническим оснащением и богатой материальной базой. Клиника была основана известными хирургами: профессором Блохиным С.Н. и доктором Вульфом И.А.

На территории организации «Фрау Клиник» в Лефортово работают несколько отделений: ортопедическое, пластической хирургии, косметологическое, дерматологическое, трихологическое, маммологическое, стоматологическое, урологическое и гинекологической. В медцентре проводится УЗИ основных систем организма, а также выполняется гастроскопия и колоноскопия с седацией. Здесь оказывается широкий спектр стоматологических услуг. В салоне красоты можно сделать стрижку и укладку, выполнить маникюр и педикюр.

До компании «Фрау Клиник» в Лефортово удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калининской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Авиамоторная». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 440 и проследовать до остановки «Лефортовский Вал». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 5, стр. 7.

Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику, вдоль здания.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-05-18

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Фрау Клиник» в Лефортово
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
На ресепшен нормальные женщины.
Не понравилось
Отношение администрации. То, что эту клинику волнуют только деньги (не возмещение материального ущерба).
Хочу настоятельно предупредить иногородних пациентов о полном безразличии к потерям, понесенным не по причине пациента. Данное заведение волнуют только деньги и за их сохранность они готовы на все. Что произошло? Рассматривалось несколько клиник в Москве (хотя сама я из другого города) с принципиальным правилом - врач должна была быть женщина. Операция была назначена на 11 января в "Frau klinik" (врач - Мария Егорова). После назначенной даты нужно было вернуться домой и сдать необходимые анализы с 7 января по 10 января. Анализы получились дорогие, потому что: 1) новогодние праздники, и бесплатно сдать их никак бы не вышло; 2) выходные и Рождество на указанные выше даты, то есть даже платные клиники работают не все, а которые работают - с завышенным ценником; 3) срочность. 10 января мы уже были в Москве, когда позвонила менеджер и сказала, что врач заболела (а я ещё спрашивала, не может ли эта операция вдруг отмениться и мне отвечали: "Конечно нет".). Предложили или оперироваться у мужчины (мда, это я могла сделать и в в своем городе), или у, грубо говоря, ассистента (врач молодая и сомневаюсь, что сильно опытная, в любом случае я ей не доверяю своё лицо). Просили сделать скидку, которая возместит убытки на следующий, уже третий прилет в Москву (еще был полет ради консультаций), на что мне сказали, что администрация мне отказала, и единственное, на что я могу рассчитывать - это минус 10к из кармана моего врача. Это, конечно, даже не покроет третью поездку в Москву. Мы отказались, пробыли в Москве до 13-го числа (потому что уже были куплены билеты на 13-е число). Ассистент врача очень извинялась за случившуюся ситуацию, но опять же, не могу утверждать, что это было искренне. Я спросила ассистента о диагнозе врача (Марии Егоровой) мне ответили: «К сожалению, острый бронхит» (спрашивала, потому что есть подозрения и не без причины, что мне наврали с тем, что она заболела). Затем попросила подтверждающие документы (справку хотя бы элементарную чтобы показали), на что мне было отвечено: «Это личная информация доктора, не уверена, что она будет делиться своим диагнозом. Руководство знает, что доктор на больничном». Не знаю точно, могу ли я видеть эту справку или нет (сейчас я уточняю эту информацию, но даже если так, то это абсурд, сначала называть диагноз, а потом говорить, что это личная информация). Сомнения возникли из-за того, что в [...] данной женщины было сказано, во-первых, что "она не на работе из-за семейных обстоятельств", во-вторых были видео и фото с операций (знаю, что могло быть это в другой день сделано, я говорю только про сомнения), в-третьих говорилось, что она принимает к себе пациентов на дом, чтобы их посмотреть и сфотать результат.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Отличная клиника женского здоровья, прекрасный врач Зуев Владимир Михайлович, помог мне решить проблему бесплодия. К кому только уже ни обращалась, все было без результата, а если честно, даже не видела желания разбираться в моей проблеме. Владимир Михайлович - врач с большой буквы, очень вник в мои проблемы, все подробно изучил, провел гистороскопию и другие анализы. Была удалена киста дермоидная, оказалось, у меня еще спайка, которую никто не замечал и даже не предполагал. Благодаря его опыту и моим стараниям теперь я жду ребеночка. Наблюдаться тоже планирую во "Фрауклиник", здесь лучшие врачи и оборудование. Спасибо Владимиру Михайловичу за его профессионализм!
Не понравилось
Была с записью ошибка, но это просто человеческий фактор. Ничего страшного.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Непрофессионализм администратора.
Первый раз решила обратиться в эту клинику. Такого непрофессионализма администратора не встречала нигде. Позвонила 01.10 и записалась к косметологу Лебедевой Марине в клинику пер. Подсосенский, д. 20А. На следующий день мне прислали СМС сообщение, что я должна приехать в Лефортово и к другому косметологу. В каком состоянии записывает администратор пациентов непонятно. Теперь я знаю, что Frau Klinik - это бардак и некомпетентные сотрудники, которым доверять нельзя. Очень неприятно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу поделиться с вами маленькой историей и развеять многие мифы о пластике груди. Я очень благодарна Марии Владимировне Егоровой за мою операцию. Мне сделали увеличение груди, операция прошла очень успешно, период восстановления проходил быстро. Корректирующее белье и выполнение рекомендаций пластического хирурга помогли еще быстрее прийти в форму. Спасибо всему персоналу клиники за трепетное отношение к работе.
Не понравилось
В этой клинике их просто нет.
Мне провели операцию по увеличению груди через подмышечный доступ и, как вам видно на фото, я скоро стану счастливой мамой. Импланты никак не мешают правильному развитию и подготовке груди к ГВ. Я не ощущаю дискомфорта.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я осталась в восторге от посещения этой клиники. Я обратилась в клинику с проблемой контура нижней трети лица. Планировала операцию у пластического хирурга "Комплексное омоложение" - фейслифтинг. Но, к моему удивлению, доктор Егорова Мария Владимировна сказала, что мне не нужна операция. Предложила обратиться мне к косметологу в этой же клинике и попробовать аппаратную косметологию, которая помогает восстановить обвисшие контуры лица и избавиться от птоза. Меня беспокоило провисание брылей, нечеткий контур в зоне подбородка и морщины. С помощью Лекомцевой Юлии мы решили проблему на аппарате Альтера-систем. Как рассказала косметолог - это безоперационный смас лифтинг. Процедурой очень довольна, хоть и прошло ещё немного времени, но минимальный результат уже заметен. Кожа подтянулась, подбородок стал проявлять четкость и многие морщины исчезли. Жду контрольной консультации через 2 месяца.
Не понравилось
Не нашла минусов.
Мне понравилось, что мне навязали ненужную мне пластическую операцию. Профессиональный подход Марии Владимировны меня воодушевил.