«Фрау Клиник» в Лефортово, Москва - фото
7.2
7.1

«Фрау Клиник» в Лефортово

«Фрау Клиник» в Лефортово, Москва: 22 врача, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 350000 руб., запись на приём (499) 322-05-18 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, Лефортовский вал, д. 5, стр. 7.

Лефортовский вал, д. 5, стр. 7 Закрыто до 09:00
(499) 322-05-18
Обновлено 02.10.2020

Врачи «Фрау Клиник» в Лефортово

Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Авиамоторная (1,3 км)Бауманская (2,0 км)Площадь Ильича (2,2 км)
Входит в состав сети
ООО "Фрау Клиник и К"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка

Медицинский центр «Фрау Клиник» в Лефортово размещается на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы. Это многопрофильный центр экспертного уровня. В его стенах оказывается широкий спектр коммерческих услуг, связанных с сохранением красоты и здоровья своих пациентов. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 27 августа 2018 года.

Интеллектуальный ресурс учреждения «Фрау Клиник» в Лефортово представлен настоящими профессионалами своего дела. Компания может похвастаться современным техническим оснащением и богатой материальной базой. Клиника была основана известными хирургами: профессором Блохиным С.Н. и доктором Вульфом И.А.

На территории организации «Фрау Клиник» в Лефортово работают несколько отделений: ортопедическое, пластической хирургии, косметологическое, дерматологическое, трихологическое, маммологическое, стоматологическое, урологическое и гинекологической. В медцентре проводится УЗИ основных систем организма, а также выполняется гастроскопия и колоноскопия с седацией. Здесь оказывается широкий спектр стоматологических услуг. В салоне красоты можно сделать стрижку и укладку, выполнить маникюр и педикюр.

До компании «Фрау Клиник» в Лефортово удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калининской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Авиамоторная». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 440 и проследовать до остановки «Лефортовский Вал». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 5, стр. 7.

Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику, вдоль здания.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-05-18

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Фрау Клиник» в Лефортово
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Непрофессионализм администратора.
Первый раз решила обратиться в эту клинику. Такого непрофессионализма администратора не встречала нигде. Позвонила 01.10 и записалась к косметологу Лебедевой Марине в клинику пер. Подсосенский, д. 20А. На следующий день мне прислали СМС сообщение, что я должна приехать в Лефортово и к другому косметологу. В каком состоянии записывает администратор пациентов непонятно. Теперь я знаю, что Frau Klinik - это бардак и некомпетентные сотрудники, которым доверять нельзя. Очень неприятно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу поделиться с вами маленькой историей и развеять многие мифы о пластике груди. Я очень благодарна Марии Владимировне Егоровой за мою операцию. Мне сделали увеличение груди, операция прошла очень успешно, период восстановления проходил быстро. Корректирующее белье и выполнение рекомендаций пластического хирурга помогли еще быстрее прийти в форму. Спасибо всему персоналу клиники за трепетное отношение к работе.
Не понравилось
В этой клинике их просто нет.
Мне провели операцию по увеличению груди через подмышечный доступ и, как вам видно на фото, я скоро стану счастливой мамой. Импланты никак не мешают правильному развитию и подготовке груди к ГВ. Я не ощущаю дискомфорта.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я осталась в восторге от посещения этой клиники. Я обратилась в клинику с проблемой контура нижней трети лица. Планировала операцию у пластического хирурга "Комплексное омоложение" - фейслифтинг. Но, к моему удивлению, доктор Егорова Мария Владимировна сказала, что мне не нужна операция. Предложила обратиться мне к косметологу в этой же клинике и попробовать аппаратную косметологию, которая помогает восстановить обвисшие контуры лица и избавиться от птоза. Меня беспокоило провисание брылей, нечеткий контур в зоне подбородка и морщины. С помощью Лекомцевой Юлии мы решили проблему на аппарате Альтера-систем. Как рассказала косметолог - это безоперационный смас лифтинг. Процедурой очень довольна, хоть и прошло ещё немного времени, но минимальный результат уже заметен. Кожа подтянулась, подбородок стал проявлять четкость и многие морщины исчезли. Жду контрольной консультации через 2 месяца.
Не понравилось
Не нашла минусов.
Мне понравилось, что мне навязали ненужную мне пластическую операцию. Профессиональный подход Марии Владимировны меня воодушевил.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Избавили от проблемы, качественно предоставили услугу.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень рада, что удалось избавиться от второго подбородка, от брылей, от неровности кожи у косметолога Моники Самвеловны Муклаковой из "Фрау клиники". Она помогла подобрать более подходящий для меня вариант: ультразвуковой лифтинг на аппарате Альтера. Я всегда боялась хирургического вмешательства, а такой вариант меня вполне устроил и, более того, порадовал очень даже своим результатом. Теперь всем своим подружкам рекомендую, потому что кожа явно стала подтянутой, гладкой. Проблем с обвисанием кожи больше нет. Ещё классный массаж лица, сделали напоследок расслабляющий.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вежливость и сервис на высоте. Чистота и красивое оформление живыми цветами. Вкусный кофе и, конечно, профессионализм врачей, говорит об этом месте. Всем рекомендую.
Не понравилось
Не увидела.
Я Оля. Мне 26. Я очень комплексовала из-за маленького размера груди, я, конечно, понимаю - это не главное в жизни, но внимание мужчин проходило мимо меня. Я обратилась во "Фрау Клиник" по рекомендации подруги к доктору Филиппову А.И. Сдала все анализы, и моя мечта осуществилась. Грудь выглядит естественно и очень сочно. Спасибо вам большое! )