«Фрау Клиник» в Лефортово, Москва - фото
7.3
4.7
6.7

«Фрау Клиник» в Лефортово

«Фрау Клиник» в Лефортово, Москва: 28 врачей, 177 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 300000 руб., запись на приём (499) 322-05-18 , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, Лефортовский вал, д. 5, стр. 7.

Лефортовский вал, д. 5, стр. 7 Закрыто до 09:00
(499) 322-05-18
Обновлено 01.07.2021

Врачи «Фрау Клиник» в Лефортово

Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Лефортово (409 м)Авиамоторная (1,3 км)Бауманская (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Фрау Клиник и К"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка

Медицинский центр «Фрау Клиник» в Лефортово размещается на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы. Это многопрофильный центр экспертного уровня. В его стенах оказывается широкий спектр коммерческих услуг, связанных с сохранением красоты и здоровья своих пациентов. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 27 августа 2018 года.

Интеллектуальный ресурс учреждения «Фрау Клиник» в Лефортово представлен настоящими профессионалами своего дела. Компания может похвастаться современным техническим оснащением и богатой материальной базой. Клиника была основана известными хирургами: профессором Блохиным С.Н. и доктором Вульфом И.А.

На территории организации «Фрау Клиник» в Лефортово работают несколько отделений: ортопедическое, пластической хирургии, косметологическое, дерматологическое, трихологическое, маммологическое, стоматологическое, урологическое и гинекологической. В медцентре проводится УЗИ основных систем организма, а также выполняется гастроскопия и колоноскопия с седацией. Здесь оказывается широкий спектр стоматологических услуг. В салоне красоты можно сделать стрижку и укладку, выполнить маникюр и педикюр.

До компании «Фрау Клиник» в Лефортово удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калининской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Авиамоторная». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 440 и проследовать до остановки «Лефортовский Вал». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 5, стр. 7.

Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику, вдоль здания.

«Фрау Клиник» в Лефортово
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я периодически посещаю эту клинику, хожу не так давно, записываюсь к конкретному доктору. Расположение клиники для меня очень удобное, легко добираться, мне было не сложно найти её. Рядом с учреждением есть парковка, до ближайшей станции метро метров 200. Персонал встретил меня очень хорошо, вежливо, доброжелательно, быстро направили к врачу, всё вовремя. Очередей там не было. Специалист сама вышла и встретила меня. Она очень замечательный человек, приём ведёт хорошо, очень позитивная и знающая своё дело. Доктор всегда даст нужный и дельный совет, так как обладает уже достаточно большим опытом. Обслуживанием персонала довольна, обстановка в клинике меня устраивает, всё нормально. Имеются места для ожидания, что очень удобно, в здании прохладно. Есть где посидеть, там стоят кресла, стулья и диванчики. Стоимость услуг меня вполне устроила, имеется безналичная оплата. Заранее мне звонили и напоминали о предстоящем посещении. Могу порекомендовать эту клинику другим людям. Масочный режим в учреждении соблюдается, бахилы свободно можно взять, есть санитайзеры.
Единственно, что в кулере не было холодной воды, хотя на улице жарко.
Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Понравилось
Талантливый доктор, внимательный персонал, качество имплантов.
Оперировалась в данной клинике у Егоровой Марии Владимировны, врач произвел впечатление уже с первого приема. На консультации все подробно было разъяснено, как проходит, что нужно для того, чтобы операция состоялась, какое восстановление. На все свои вопросы я получила очень грамотные ответы, сравниваю с другими клиниками, где консультировалась, там такое ощущение хотели побольше всего навязать. После подготовки и сдачи анализов, состоялась маммопластика. Очень приятно, что соблюдаются все правила, и очень ответственно относятся к ситуации по коронавирусу, мне даже пришлось сделать КТ и сдать тест, но это только плюс клинике! Восстановилась быстро, пару недель и можно на работу, разговаривала с другими пациентками кто-то вышел и раньше, но я решила себя поберечь. Наркоз хороший, палаты удобные, персонал заботится и помогает во всем, хоть в клинике и находишься всего сутки. Швы снимают через две недели, рубчики поначалу конечно видно, хоть и подмышкой были разрезы, но со временем они светлеют. У меня прошло три месяца после операции, результат меня полностью устраивает, хоть еще грудь и принимает до конца свою форму можно уже сейчас смело сказать, это то, что я хотела!
Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Понравилось
Скорость реагирования, эффективность процедуры проведенной, отношение персонала к пациентам.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась в клинику по телефону чтобы исправили ошибку косметолога из предыдущей клиники. Мне испортили кожу на лице, сделав неправильно биоревитализацию. А Костина Е. А. быстро реанимировала мне кожу, сделав специальную маску успокаивающую. Потом через полторы недели я пришла к ней на уходовую процедуру и мне тоже очень понравилось, как она сделала. Лицо стало очень ухоженным и на коже не видно, что до этого мне ее испортили. В общем, команда из "Фрау Клиник" сработала экстренно и эффективно. Большое спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Сначала в клинику мы ходили вместе с дочкой на консультацию к пластическому хирургу, нам сказали что могут сделать, посчитали сумму. Потом назначили день операции и сказали, какие анализы мы должны принести, направили пройти терапевта, дали полный список, по времени мы все сделать успевали до выбранной даты, тогда нас записали. Потом дочка ездила сама на операцию и 3 раза на перевязки. В конце мая мы были у хирурга и в июне уже сделали операцию. Мне все очень понравилось, в том числе и атмосфера клинике, все красиво и крайне уютно. Персонал очень улыбчивый, они доступно нам все объяснили, так как мы не знали что и как, поэтому задавали вопросы, но хирург и менеджер разложили нам все варианты. Со слов дочки ей тоже все понравилось, так как она оперировалась, то внимания было много уделено. Также дочка показывала мне палату, все хорошо было, уютно. Когда мы приезжали на прием, то чуть-чуть ждали, но я понимаю, что врачи могут с кем-то из пациентов задержаться минут на 15 и я отнеслась к этому нормально. Я была только в холле и 2-х кабинетах - сначала у хирурга, а потом нас менеджер отвела в другой кабинет, чтобы более подробно рассчитать стоимость, дать рекомендации, что нам принести, какие обследования пройти до операции. Имеется зона ожидания, живые цветы в вазах стояли. Стоимость услуг мне не с чем сравнивать, потому что мы обратились в эту клинику и там же делали операцию, теперь дочка будет наблюдаться у них. Вообще я бы порекомендовала это учреждение другим людям. Мы сами обратились к ним, потому что там была родственница и мы от нее узнали про «Фрау Клиник», прочитали отзывы. Пожеланий по улучшению условий нет, нас все устроило. Сейчас дочку ничего не беспокоит, все хорошо и результат ей понравился.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На мой взгляд, местоположение нормальное, все удобно было. Персонал меня встретил хорошо, я осталась всем довольна. О враче у меня также положительное мнение сложилось, специалист смог помочь мне. Приема я ждала недолго, меня приняли с небольшим опозданием, буквально минут на 10. Но несмотря на это, врач достаточно времени уделил мне. Очереди в клинике были, но не большие, все также ждали приема, как и я. Для ожидания имеется специальное место, там есть диваны и телевизор, журналы, буклеты, во время процедуры мне дали воды. По моему мнению, клиника хорошо оборудована, вполне современное учреждение. Здание также хорошее и красивое. Повторно обращаться к ним я не планирую. Стоимость вполне нормальная и приемлемая. Пожеланий по улучшению условий никаких нет.
Я впервые была в этой клинике, просто нашла ее в интернете. Была на приеме у косметолога.