«Фрау Клиник» в Лефортово, Москва - фото
6.5
5.7
6.6

«Фрау Клиник» в Лефортово

«Фрау Клиник» в Лефортово, Москва: 23 врача, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 350000 руб., запись на приём (499) 322-05-18 , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (79/100), адрес - Москва, Лефортовский вал, д. 5, стр. 7.

Лефортовский вал, д. 5, стр. 7 Открыто до 21:00
(499) 322-05-18
Обновлено 31.03.2021

Врачи «Фрау Клиник» в Лефортово

Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Лефортово (409 м)Авиамоторная (1,3 км)Бауманская (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Фрау Клиник и К"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка

Медицинский центр «Фрау Клиник» в Лефортово размещается на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы. Это многопрофильный центр экспертного уровня. В его стенах оказывается широкий спектр коммерческих услуг, связанных с сохранением красоты и здоровья своих пациентов. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 27 августа 2018 года.

Интеллектуальный ресурс учреждения «Фрау Клиник» в Лефортово представлен настоящими профессионалами своего дела. Компания может похвастаться современным техническим оснащением и богатой материальной базой. Клиника была основана известными хирургами: профессором Блохиным С.Н. и доктором Вульфом И.А.

На территории организации «Фрау Клиник» в Лефортово работают несколько отделений: ортопедическое, пластической хирургии, косметологическое, дерматологическое, трихологическое, маммологическое, стоматологическое, урологическое и гинекологической. В медцентре проводится УЗИ основных систем организма, а также выполняется гастроскопия и колоноскопия с седацией. Здесь оказывается широкий спектр стоматологических услуг. В салоне красоты можно сделать стрижку и укладку, выполнить маникюр и педикюр.

До компании «Фрау Клиник» в Лефортово удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калининской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Авиамоторная». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 440 и проследовать до остановки «Лефортовский Вал». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 5, стр. 7.

Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику, вдоль здания.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

«Фрау Клиник» в Лефортово
Понравилось
У нас получилось так, что со стороны персонала было очень дружелюбное отношение на ресепшен, даже слишком. И получился, такой конвейер у врача, так скажем. Просто несоответствие того, вроде как врач все сделала профессионально и замечательно, просто видимо нет такого, что доктор тоже должен особо вежливо разговаривать. Кажется, что я была в разных клиниках у врача и на ресепшен. Это не то чтобы плохо, но разящая разница, сразу бросается в глаза. В принципе, врач сделала всё быстро, хорошо и профессионально. Она провела удаление папилломы, некие были болевые ощущения, но я это понимаю и вопросов у меня нет. Если мне нужно будет снова провести какие-то услуги, то возможно я воспользуюсь "Фрау Клиник". Плюс было несоответствие с обстановкой и помещение, то есть медицинский центр расположен в таком районе, будто входишь и попадаешь в другой мир. Внутри интерьер замечательный, а снаружи все суровое. Само здание не респектабельное, но опрятное на вид. Цены мне понравились. Я, если честно, думала, что будет больше, но по времени так оно и получилось. Просто я сама не знала, что нужно приезжать заранее, чтобы оформить все документы и так далее. В целом, на обслуживание ушло 10 минут, поэтому в этом плане нет вопросов. Я сама всегда в маске ходу, поэтому и не обратила внимания на то, соблюдается ли масочный режим остальными сотрудниками и посетителями. В общем-то, все было замечательно, только попадаешь в район какой-то непонятный, туда заходишь и вдруг так красиво внутри. Пожалуй, это единственное, что меня смутило.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На ресепшен нормальные женщины.
Не понравилось
Отношение администрации. То, что эту клинику волнуют только деньги (не возмещение материального ущерба).
Хочу настоятельно предупредить иногородних пациентов о полном безразличии к потерям, понесенным не по причине пациента. Данное заведение волнуют только деньги и за их сохранность они готовы на все. Что произошло? Рассматривалось несколько клиник в Москве (хотя сама я из другого города) с принципиальным правилом - врач должна была быть женщина. Операция была назначена на 11 января в "Frau klinik" (врач - Мария Егорова). После назначенной даты нужно было вернуться домой и сдать необходимые анализы с 7 января по 10 января. Анализы получились дорогие, потому что: 1) новогодние праздники, и бесплатно сдать их никак бы не вышло; 2) выходные и Рождество на указанные выше даты, то есть даже платные клиники работают не все, а которые работают - с завышенным ценником; 3) срочность. 10 января мы уже были в Москве, когда позвонила менеджер и сказала, что врач заболела (а я ещё спрашивала, не может ли эта операция вдруг отмениться и мне отвечали: "Конечно нет".). Предложили или оперироваться у мужчины (мда, это я могла сделать и в в своем городе), или у, грубо говоря, ассистента (врач молодая и сомневаюсь, что сильно опытная, в любом случае я ей не доверяю своё лицо). Просили сделать скидку, которая возместит убытки на следующий, уже третий прилет в Москву (еще был полет ради консультаций), на что мне сказали, что администрация мне отказала, и единственное, на что я могу рассчитывать - это минус 10к из кармана моего врача. Это, конечно, даже не покроет третью поездку в Москву. Мы отказались, пробыли в Москве до 13-го числа (потому что уже были куплены билеты на 13-е число). Ассистент врача очень извинялась за случившуюся ситуацию, но опять же, не могу утверждать, что это было искренне. Я спросила ассистента о диагнозе врача (Марии Егоровой) мне ответили: «К сожалению, острый бронхит» (спрашивала, потому что есть подозрения и не без причины, что мне наврали с тем, что она заболела). Затем попросила подтверждающие документы (справку хотя бы элементарную чтобы показали), на что мне было отвечено: «Это личная информация доктора, не уверена, что она будет делиться своим диагнозом. Руководство знает, что доктор на больничном». Не знаю точно, могу ли я видеть эту справку или нет (сейчас я уточняю эту информацию, но даже если так, то это абсурд, сначала называть диагноз, а потом говорить, что это личная информация). Сомнения возникли из-за того, что в [...] данной женщины было сказано, во-первых, что "она не на работе из-за семейных обстоятельств", во-вторых были видео и фото с операций (знаю, что могло быть это в другой день сделано, я говорю только про сомнения), в-третьих говорилось, что она принимает к себе пациентов на дом, чтобы их посмотреть и сфотать результат.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличная клиника женского здоровья, прекрасный врач Зуев Владимир Михайлович, помог мне решить проблему бесплодия. К кому только уже ни обращалась, все было без результата, а если честно, даже не видела желания разбираться в моей проблеме. Владимир Михайлович - врач с большой буквы, очень вник в мои проблемы, все подробно изучил, провел гистороскопию и другие анализы. Была удалена киста дермоидная, оказалось, у меня еще спайка, которую никто не замечал и даже не предполагал. Благодаря его опыту и моим стараниям теперь я жду ребеночка. Наблюдаться тоже планирую во "Фрауклиник", здесь лучшие врачи и оборудование. Спасибо Владимиру Михайловичу за его профессионализм!
Не понравилось
Была с записью ошибка, но это просто человеческий фактор. Ничего страшного.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Непрофессионализм администратора.
Первый раз решила обратиться в эту клинику. Такого непрофессионализма администратора не встречала нигде. Позвонила 01.10 и записалась к косметологу Лебедевой Марине в клинику пер. Подсосенский, д. 20А. На следующий день мне прислали СМС сообщение, что я должна приехать в Лефортово и к другому косметологу. В каком состоянии записывает администратор пациентов непонятно. Теперь я знаю, что Frau Klinik - это бардак и некомпетентные сотрудники, которым доверять нельзя. Очень неприятно.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу поделиться с вами маленькой историей и развеять многие мифы о пластике груди. Я очень благодарна Марии Владимировне Егоровой за мою операцию. Мне сделали увеличение груди, операция прошла очень успешно, период восстановления проходил быстро. Корректирующее белье и выполнение рекомендаций пластического хирурга помогли еще быстрее прийти в форму. Спасибо всему персоналу клиники за трепетное отношение к работе.
Не понравилось
В этой клинике их просто нет.
Мне провели операцию по увеличению груди через подмышечный доступ и, как вам видно на фото, я скоро стану счастливой мамой. Импланты никак не мешают правильному развитию и подготовке груди к ГВ. Я не ощущаю дискомфорта.