«Фрау Клиник» в Лефортово

«Фрау Клиник» в Лефортово, Москва: 25 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 350000 руб., запись на приём ☎(499) 322-05-18, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (77/100), адрес - Москва, Лефортовский вал, д. 5, стр. 7.
Входит в состав сети «Фрау Клиник»
«Фрау Клиник» в Лефортово, Москва - фото
Обновлено 18.01.2020
  • Лефортовский вал, д. 5, стр. 7   Москва, ЮВАО
    ☎(499) 322-05-18

М Авиамоторная (1,3км)   М Бауманская (2,0км)   М Площадь Ильича (2,2км)
    Закрыто до ЧТ 09:00
    СтационарДневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Фрау Клиник и К"
Год основания: 2019

Медицинский центр «Фрау Клиник» в Лефортово размещается на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы. Это многопрофильный центр экспертного уровня. В его стенах оказывается широкий спектр коммерческих услуг, связанных с сохранением красоты и здоровья своих пациентов. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 27 августа 2018 года.

Интеллектуальный ресурс учреждения «Фрау Клиник» в Лефортово представлен настоящими профессионалами своего дела. Компания может похвастаться современным техническим оснащением и богатой материальной базой. Клиника была основана известными хирургами: профессором Блохиным С.Н. и доктором Вульфом И.А.

На территории организации «Фрау Клиник» в Лефортово работают несколько отделений: ортопедическое, пластической хирургии, косметологическое, дерматологическое, трихологическое, маммологическое, стоматологическое, урологическое и гинекологической. В медцентре проводится УЗИ основных систем организма, а также выполняется гастроскопия и колоноскопия с седацией. Здесь оказывается широкий спектр стоматологических услуг. В салоне красоты можно сделать стрижку и укладку, выполнить маникюр и педикюр.

До компании «Фрау Клиник» в Лефортово удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калининской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Авиамоторная». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 440 и проследовать до остановки «Лефортовский Вал». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 5, стр. 7.

Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику, вдоль здания.

Врачи «Фрау Клиник» в Лефортово

График работы врачей

Отзывы о «Фрау Клиник» в Лефортово

В прошлом месяце заболела гайморитом. До этого лечилась в поликлинике, но становилось все хуже. Обратиться к ЛОР-врачу в "Фрау Клиник" порекомендовала подруга. Решила проконсультироваться, узнать второе мнение. Так как я сразу отказалась от прокола, доктор мне рекомендовал аспирацию методом "кукушка". Уже после первой процедуры я почувствовала значительное облегчение, а после всего курса так вообще гайморита как и не бывало! Очень благодарна доктору Хакуновой, такого внимания от докторов я давно не видела.

Добрый день! Хотела бы поблагодарить "Фрау Клиник" за мой новый облик. Очень довольна проведенной ринопластикой и блефаропластикой. От первого обращения до выписки из клиники меня окружал приветливый и вежливый персонал. Доктору, проводящему операцию, я отдельно скажу спасибо и напишу отзыв, а этот отзыв и благодарность клинике в целом. Пребывание в палате очень комфортное, приятно, когда часто заходят и беспокоятся, все ли хорошо. У меня не было ни грамма страха перед операцией, ведь клиника лучшая в Москве и я из личного опыта могу ее рекомендовать!

16.10.19 12:52:02
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Мы стараемся и делаем все возможное, чтобы все наши пациенты были довольны не только результатом проведенной операции, но также и обслуживанием. С уважением, администрация "Фрау Клиник".

Персонал приветливый. Мне сразу предложили на выбор чай или кофе. Я пришел в клинику пораньше, и от администраторов не было по этому поводу никакого негатива. Меня зарегистрировали без лишних вопросов. Отношение было вежливое, у меня нет никаких претензий. Я решил обратиться именно в эту клинику, потому что мне она подходила по геолокации. Живу я недалеко и приходил пешком. Это было мое первое туда обращение. Шел по Дубль ГИСу, нашел клинику быстро. В помещении чисто, глаз ничего не раздражало, ремонт им, на мой взгляд, не требуется. Все необходимое для посетителей было: и диваны, и телевизор, и столики, и специфичная медицинская литература, и справочник. Когда я был в клинике, то вместе со мной была еще одна женщина, а потом еще пришли 2 человека. На свой прием я попал вовремя, но оказалось, что доктор не занимается моим вопросом. Она направила меня к врачу другой специализации. Денег с меня не взяли, но ценник там средний. Записаться на прием удалось через день после обращения. Если будет необходимость, то я приду туда еще раз.

Хотелось бы, чтобы администраторы задавали наводящие вопросы, чтобы спрашивали цель обращения. Это нужно для того, чтобы человек не приезжал в клинику просто так, не терял свое время, если специалист ему не подходит.

16.10.19 13:02:54
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Администраторам обязательно передадим данную информацию. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б