«Фрау Клиник» в Лефортово

«Фрау Клиник» в Лефортово, Москва: 23 врача, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 350000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (83/100), адрес - Москва, Лефортовский вал, д. 5, стр. 7.
Входит в состав сети «Фрау Клиник»
«Фрау Клиник» в Лефортово, Москва - фото
Обновлено 18.03.2020
  • Лефортовский вал, д. 5, стр. 7   Москва, ЮВАО
    М Авиамоторная (1,3км)   М Бауманская (2,0км)   М Площадь Ильича (2,2км)
    Открыто до 21:00
    СтационарДневной стационар

Официальное название: ООО "Фрау Клиник и К"
Год основания: 2019

Медицинский центр «Фрау Клиник» в Лефортово размещается на территории Юго-Восточного административного округа города Москвы. Это многопрофильный центр экспертного уровня. В его стенах оказывается широкий спектр коммерческих услуг, связанных с сохранением красоты и здоровья своих пациентов. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 27 августа 2018 года.

Интеллектуальный ресурс учреждения «Фрау Клиник» в Лефортово представлен настоящими профессионалами своего дела. Компания может похвастаться современным техническим оснащением и богатой материальной базой. Клиника была основана известными хирургами: профессором Блохиным С.Н. и доктором Вульфом И.А.

На территории организации «Фрау Клиник» в Лефортово работают несколько отделений: ортопедическое, пластической хирургии, косметологическое, дерматологическое, трихологическое, маммологическое, стоматологическое, урологическое и гинекологической. В медцентре проводится УЗИ основных систем организма, а также выполняется гастроскопия и колоноскопия с седацией. Здесь оказывается широкий спектр стоматологических услуг. В салоне красоты можно сделать стрижку и укладку, выполнить маникюр и педикюр.

До компании «Фрау Клиник» в Лефортово удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Калининской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Авиамоторная». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на маршрутное такси № 440 и проследовать до остановки «Лефортовский Вал». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 5, стр. 7.

Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику, вдоль здания.

Врачи «Фрау Клиник» в Лефортово

Отзывы о «Фрау Клиник» в Лефортово

Хорошая клиника, широкий выбор услуг.

У меня с "Фрау Клиник" долгая история. Здесь я делала операцию по увеличению груди, чем осталась довольна. Здесь нашла своего косметолога, который качественно ухаживает за моим лицом. Здесь большой выбор разных процедур. Мне особенно нравится гидромеханопилинг. Сестре шлифовали лазером последствия акне и делали ей еще массу разнообразных процедур. И сейчас, спустя год, ее не узнать - просто красотка. Однажды обращалась к ЛОРу - очень приятная девушка с очень легкими ручками, ни одного лишнего движения! Особенно нравится, что весь персонал клиники очень любит сою работу и от этого атмосфера в клинике очень приятная и легкая.

Очень нравится "Фрау Клиник"! Я сюда пришла несколько лет назад, сразу приятные впечатления - выглядит очень солидно и современно. У всех сотрудников есть медицинское образование и большой стаж работы, поэтому я не боялась довериться им. За это время прошла много процедур и избавилась от проблем. В частности, доктор Парфенов помог мне при выпадении волос, проведя диагностику и нужные процедуры. Доктор Комессарова с помощью лазерной эпиляции избавила от лишних волос, и благодаря подобранному ею уходу для лица я теперь лучше выгляжу. Препараты и оборудование в клинике высшего качества, и приятно, что не стоят на месте. Постоянно появляются новые процедуры и методики, клиника развивается. Всем рекомендую!

Очень давно хотела немного увеличить губы, уж слишком они у меня узкие. Но останавливало то, что не очень-то доверяю салонным мастерам. Нет, может и хорошо делают, но не стерильный кабинет, неизвестно, есть ли медицинское образование, в общем не хотела рисковать. Потом узнала про "Фрау Клиник", там подруга процедуры делает. Работают врачи дерматологи и это все-таки мед учреждение. Записалась и отправилась на консультацию. Мне там все понравилось, чисто, уютно, медицинские кабинеты оборудованы как надо. Процедуру я сделала препаратом "Ювидерм" и теперь могу похвастаться красивыми губками.

Хорошая клиника, большой спектр услуг.

Нет отрицательных моментов.

Я вот уже пару лет страдаю пробками в гландах, если долго не промывать, то они начинают воспаляться. Мой доктор переехала. А недалеко от дома есть "Фрау Клиник", где я посещаю косметолога, и однажды я узнала, что там принимает ЛОР. Решила сходить, так сказать, на разведку. Мне Асият очень понравилась, такая приветливая. И рука у нее легкая, сделала промывание, насколько это возможно, легко. Так что мне очень повезло, буду приходить к ней на процедуру.

Отличный доктор, приятная обстановка, приятный персонал.

Я делала уменьшение груди у Егоровой Марии. Боялась жутко, но еще больше я устала от почти 6 размера груди - уже и некрасиво, и тяжело. А после того, как увидела, что Алена Водонаева решилась на уменьшение груди, то и сама стала об этом чаще задумываться. Правда, я к мужчине так и не смогла обратиться, поэтому пришла на консультацию к Марии. Мне очень понравился серьезный подход доктора к подготовительному процессу и послеоперационному периоду, потому что у меня был миллион вопросов и на все я получила ответ. Так что теперь я обладательница шикарной и не тяжелой, красивой груди.

Клиника «ЕвроМед» на Полежаевской, Москва - фото
ул. Мневники, д. 6