«Фрау Клиник» в Лефортово, Москва - фото
8.7
5.8
7.0

Отзывы о «Фрау Клиник» в Лефортово в Москве

Отзывы о «Фрау Клиник» в Лефортово в Москве: мнение реальных пациентов - 137 отзывов о клинике и ее врачах.

Лефортовский вал, д. 5, стр. 7 Открыто до 21:00
(499) 322-05-18
Обновлено 18.07.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу поделиться с вами маленькой историей и развеять многие мифы о пластике груди. Я очень благодарна Марии Владимировне Егоровой за мою операцию. Мне сделали увеличение груди, операция прошла очень успешно, период восстановления проходил быстро. Корректирующее белье и выполнение рекомендаций пластического хирурга помогли еще быстрее прийти в форму. Спасибо всему персоналу клиники за трепетное отношение к работе.
Не понравилось
В этой клинике их просто нет.
Мне провели операцию по увеличению груди через подмышечный доступ и, как вам видно на фото, я скоро стану счастливой мамой. Импланты никак не мешают правильному развитию и подготовке груди к ГВ. Я не ощущаю дискомфорта.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я осталась в восторге от посещения этой клиники. Я обратилась в клинику с проблемой контура нижней трети лица. Планировала операцию у пластического хирурга "Комплексное омоложение" - фейслифтинг. Но, к моему удивлению, доктор Егорова Мария Владимировна сказала, что мне не нужна операция. Предложила обратиться мне к косметологу в этой же клинике и попробовать аппаратную косметологию, которая помогает восстановить обвисшие контуры лица и избавиться от птоза. Меня беспокоило провисание брылей, нечеткий контур в зоне подбородка и морщины. С помощью Лекомцевой Юлии мы решили проблему на аппарате Альтера-систем. Как рассказала косметолог - это безоперационный смас лифтинг. Процедурой очень довольна, хоть и прошло ещё немного времени, но минимальный результат уже заметен. Кожа подтянулась, подбородок стал проявлять четкость и многие морщины исчезли. Жду контрольной консультации через 2 месяца.
Не понравилось
Не нашла минусов.
Мне понравилось, что мне навязали ненужную мне пластическую операцию. Профессиональный подход Марии Владимировны меня воодушевил.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Избавили от проблемы, качественно предоставили услугу.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень рада, что удалось избавиться от второго подбородка, от брылей, от неровности кожи у косметолога Моники Самвеловны Муклаковой из "Фрау клиники". Она помогла подобрать более подходящий для меня вариант: ультразвуковой лифтинг на аппарате Альтера. Я всегда боялась хирургического вмешательства, а такой вариант меня вполне устроил и, более того, порадовал очень даже своим результатом. Теперь всем своим подружкам рекомендую, потому что кожа явно стала подтянутой, гладкой. Проблем с обвисанием кожи больше нет. Ещё классный массаж лица, сделали напоследок расслабляющий.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вежливость и сервис на высоте. Чистота и красивое оформление живыми цветами. Вкусный кофе и, конечно, профессионализм врачей, говорит об этом месте. Всем рекомендую.
Не понравилось
Не увидела.
Я Оля. Мне 26. Я очень комплексовала из-за маленького размера груди, я, конечно, понимаю - это не главное в жизни, но внимание мужчин проходило мимо меня. Я обратилась во "Фрау Клиник" по рекомендации подруги к доктору Филиппову А.И. Сдала все анализы, и моя мечта осуществилась. Грудь выглядит естественно и очень сочно. Спасибо вам большое! )
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хорошая клиника, широкий выбор услуг.
Не понравилось
У меня с "Фрау Клиник" долгая история. Здесь я делала операцию по увеличению груди, чем осталась довольна. Здесь нашла своего косметолога, который качественно ухаживает за моим лицом. Здесь большой выбор разных процедур. Мне особенно нравится гидромеханопилинг. Сестре шлифовали лазером последствия акне и делали ей еще массу разнообразных процедур. И сейчас, спустя год, ее не узнать - просто красотка. Однажды обращалась к ЛОРу - очень приятная девушка с очень легкими ручками, ни одного лишнего движения! Особенно нравится, что весь персонал клиники очень любит сою работу и от этого атмосфера в клинике очень приятная и легкая.
Посетили врачаЯнварь 2019
Очень нравится "Фрау Клиник"! Я сюда пришла несколько лет назад, сразу приятные впечатления - выглядит очень солидно и современно. У всех сотрудников есть медицинское образование и большой стаж работы, поэтому я не боялась довериться им. За это время прошла много процедур и избавилась от проблем. В частности, доктор Парфенов помог мне при выпадении волос, проведя диагностику и нужные процедуры. Доктор Комессарова с помощью лазерной эпиляции избавила от лишних волос, и благодаря подобранному ею уходу для лица я теперь лучше выгляжу. Препараты и оборудование в клинике высшего качества, и приятно, что не стоят на месте. Постоянно появляются новые процедуры и методики, клиника развивается. Всем рекомендую!
Посетили врачаФевраль 2020
Очень давно хотела немного увеличить губы, уж слишком они у меня узкие. Но останавливало то, что не очень-то доверяю салонным мастерам. Нет, может и хорошо делают, но не стерильный кабинет, неизвестно, есть ли медицинское образование, в общем не хотела рисковать. Потом узнала про "Фрау Клиник", там подруга процедуры делает. Работают врачи дерматологи и это все-таки мед учреждение. Записалась и отправилась на консультацию. Мне там все понравилось, чисто, уютно, медицинские кабинеты оборудованы как надо. Процедуру я сделала препаратом "Ювидерм" и теперь могу похвастаться красивыми губками.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хорошая клиника, большой спектр услуг.
Не понравилось
Нет отрицательных моментов.
Я вот уже пару лет страдаю пробками в гландах, если долго не промывать, то они начинают воспаляться. Мой доктор переехала. А недалеко от дома есть "Фрау Клиник", где я посещаю косметолога, и однажды я узнала, что там принимает ЛОР. Решила сходить, так сказать, на разведку. Мне Асият очень понравилась, такая приветливая. И рука у нее легкая, сделала промывание, насколько это возможно, легко. Так что мне очень повезло, буду приходить к ней на процедуру.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отличный доктор, приятная обстановка, приятный персонал.
Я делала уменьшение груди у Егоровой Марии. Боялась жутко, но еще больше я устала от почти 6 размера груди - уже и некрасиво, и тяжело. А после того, как увидела, что Алена Водонаева решилась на уменьшение груди, то и сама стала об этом чаще задумываться. Правда, я к мужчине так и не смогла обратиться, поэтому пришла на консультацию к Марии. Мне очень понравился серьезный подход доктора к подготовительному процессу и послеоперационному периоду, потому что у меня был миллион вопросов и на все я получила ответ. Так что теперь я обладательница шикарной и не тяжелой, красивой груди.
Посетили врачаЯнварь 2020
Большая благодарность клинике "Фрау Клиник" в Лефортово. Поразило все с первого шага - просторное светлое помещение, весь персонал приветливый, чистота и порядок. Очень современные кабинеты, оборудование. Я оперировалась у доктора Копасова Андрея Евгеньевича, очень понравился доктор, такой позитивный, энергичный, прямо заряжает своей энергией и страх куда-то ушел перед операцией. Я все время чувствовала заботу от каждого в этой клинике, это так приятно, когда доверяешь свое здоровье и красоту настоящим профессионалам с большой душой. Спасибо вам!
Посетили врачаЯнварь 2020
В прошлом месяце заболела гайморитом. До этого лечилась в поликлинике, но становилось все хуже. Обратиться к ЛОР-врачу в "Фрау Клиник" порекомендовала подруга. Решила проконсультироваться, узнать второе мнение. Так как я сразу отказалась от прокола, доктор мне рекомендовал аспирацию методом "кукушка". Уже после первой процедуры я почувствовала значительное облегчение, а после всего курса так вообще гайморита как и не бывало! Очень благодарна доктору Хакуновой, такого внимания от докторов я давно не видела.
Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Понравилось
Добрый день! Хотела бы поблагодарить "Фрау Клиник" за мой новый облик. Очень довольна проведенной ринопластикой и блефаропластикой. От первого обращения до выписки из клиники меня окружал приветливый и вежливый персонал. Доктору, проводящему операцию, я отдельно скажу спасибо и напишу отзыв, а этот отзыв и благодарность клинике в целом. Пребывание в палате очень комфортное, приятно, когда часто заходят и беспокоятся, все ли хорошо. У меня не было ни грамма страха перед операцией, ведь клиника лучшая в Москве и я из личного опыта могу ее рекомендовать!
«Фрау Клиник» в Лефортово
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв. Мы стараемся и делаем все возможное, чтобы все наши пациенты были довольны не только результатом проведенной операции, но также и обслуживанием. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Понравилось
Персонал приветливый. Мне сразу предложили на выбор чай или кофе. Я пришел в клинику пораньше, и от администраторов не было по этому поводу никакого негатива. Меня зарегистрировали без лишних вопросов. Отношение было вежливое, у меня нет никаких претензий. Я решил обратиться именно в эту клинику, потому что мне она подходила по геолокации. Живу я недалеко и приходил пешком. Это было мое первое туда обращение. Шел по Дубль ГИСу, нашел клинику быстро. В помещении чисто, глаз ничего не раздражало, ремонт им, на мой взгляд, не требуется. Все необходимое для посетителей было: и диваны, и телевизор, и столики, и специфичная медицинская литература, и справочник. Когда я был в клинике, то вместе со мной была еще одна женщина, а потом еще пришли 2 человека. На свой прием я попал вовремя, но оказалось, что доктор не занимается моим вопросом. Она направила меня к врачу другой специализации. Денег с меня не взяли, но ценник там средний. Записаться на прием удалось через день после обращения. Если будет необходимость, то я приду туда еще раз.
Не понравилось
Хотелось бы, чтобы администраторы задавали наводящие вопросы, чтобы спрашивали цель обращения. Это нужно для того, чтобы человек не приезжал в клинику просто так, не терял свое время, если специалист ему не подходит.
«Фрау Клиник» в Лефортово
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Администраторам обязательно передадим данную информацию. С уважением, администрация "Фрау Клиник".
Показать еще отзывы