7.4
2.4
2.8

Стоматология «Сана Дент»

Стоматология «Сана Дент», Москва: 5 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 40000 руб., телефон , официальный сайт, 119 место в рейтинге стоматологий Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Валовая, д. 32/75, стр. 1.

Обновлено 23.06.2020

Врачи

Полонин Денис Андреевич,  - Москва
без степени
Запись к врачу недоступна
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Запись к врачу недоступна

ул. Валовая, д. 32/75, стр. 1
Добрынинская (255 м)Серпуховская (382 м)Павелецкая (670 м)

ООО "Дента"
Леонова Оксана Вильевна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Сана Дент» базируется в районе Замоскворечье район, на территории города Москвы. Это частная клиника, рассчитанная на посещение представителями всех категорий населения. В ее стенах предлагается широкий ассортимент услуг, нацеленных на оздоровление всех элементов зубочелюстной системы. 26 июня 2018 года компании была выдана лицензия на медицинскую деятельность.

В штат стоматологии «Сана Дент» входят отзывчивые и внимательные сотрудники. Они регулярно осваивают новые методики, позволяющие добиваться гарантированных результатов лечения. Руководит коллективом главврач Леонова О. В.

Стоматологией «Сана Дент» осуществляются профессиональные консультации специалистов и выполняется ряд диагностических мероприятий: ортопантомограмма, радиовизиография и компьютерная томография и обследование на аппарате «Миотроник». Здесь лечатся такие заболевания, как кариес, пульпит, периодонтит, гингивит. Для профилактики заболеваний врачами центра проводится снятие зубных отложений аппаратом Air-Flow. Здесь осуществляется коррекция прикуса и выполняется профессиональное отбеливание зубов. Для восстановления жевательной функции проводятся хирургические операции и осуществляется установка имплантатов Astra tech и Osstem.

До стоматологии «Сана Дент» удобнее всего добираться на метро, курсирующем по Кольцевой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Добрынинская». Поднявшись на поверхность, нужно проследовать по улице Валовой к зданию № д. 32/75, стр. 1. Продолжительность пешего маршрута составляет около 3-х минут.

Стоматология «Сана Дент»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Местоположение, рядом с м. Добрынинская, 3 минуты ходьбы. Современные технологии.
Не понравилось
Отсутствие парковки.
Всегда думала, что в центре Москвы лечить зубы дорого, но увидела выгодное предложение о консультации за 1000₽ с 3Д снимком, что немаловажно! После консультации осталась лечиться и ставить импланты. Очень приятное соотношение "цена-качество". После первого приема подарили карту клиента с 15% скидкой. Спасибо! Картой также могут пользоваться члены моей семьи. Небольшой минус - отсутствие парковки, но плюсов гораздо больше!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Компетентность и приветливость администраторов... Врачи - хорошие профессионалы, удобное местоположение... Пришла в клинику абсолютно случайно. Мне понравилось, что расположена она рядом с метро... Не пожалела нисколько... Хорошее оборудование, теплая обстановка, приветливый коллектив... Сейчас много клиник, где делают одно и то же, но не все врачи вызывают доверие... Денис Андреевич, Оксана Вильевна, Майя Юрьевна, Анри Эдуардович... Это те врачи, которые консультировали и лечили меня. Огромное спасибо!
ул. Валовая, д. 32/75, стр. 1
Лечил в "Сана Дент" кариес, довольно запущенный был случай, как-то времени все не было этим заняться. А клиника рядом с работой находится, вот и решил к ним пойти. Клиника мне понравилась, тут и чистота, и персонал вежливый. Пролечили быстро и безболезненно, один зуб только спасти не удалось - вырвали, но тоже очень легко все прошло.
ул. Валовая, д. 32/75, стр. 1
Понравилось
Новейшее оборудование, приветливый персонал, профессиональные врачи.
Не понравилось
Негде припарковаться.
Отличная клиника, записывалась недавно на чистку гигиеническую к Денису Андреевичу. Очень понравился мне врач, быстро, тщательно и безболезненно провел процедуру! Очень довольна результатом! Оборудование все новое, видно что очень дорогое. В клинике везде идеально чисто, а для меня это показатель.
ул. Валовая, д. 32/75, стр. 1
Понравилось
Очень хороший детский стоматолог здесь - Саид Дарья. Видно, что любит детей, старается найти индивидуальный подход к ребёнку, но без сюсюканья и всякого такого. Зубки полечила нам просто отлично. У меня дочка очень боялась, это был её первый поход к зубному, так что важно было, чтоб всё без негатива прошло. Теперь всем рассказывает, что совсем не страшно всё это.
Не понравилось
Надо записываться заранее, мы в первый раз не смогли записаться на тот день, на который хотели, видимо, много народу.