Стоматология «Сана Дент»

Стоматология «Сана Дент», Москва: 5 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 55000 руб., телефон, официальный сайт, 61 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Валовая, д. 32/75, стр. 1.
Обновлено 19.08.2019
  • ул. Валовая, д. 32/75, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Добрынинская (255м)   М Серпуховская (382м)   М Павелецкая (670м)

Официальное название: ООО "Дента"
Руководитель: Леонова Оксана Вильевна

Оцени врача первым!
Стоматолог, стоматолог-ортопед
  • ул. Валовая, д. 32/75, стр. 1
    м. Добрынинская

Новейшее оборудование, приветливый персонал, профессиональные врачи.

Негде припарковаться.

Отличная клиника, записывалась недавно на чистку гигиеническую к Денису Андреевичу. Очень понравился мне врач, быстро, тщательно и безболезненно провел процедуру! Очень довольна результатом! Оборудование все новое, видно что очень дорогое. В клинике везде идеально чисто, а для меня это показатель.

Качественно, быстро и безболезненно, хорошие и профессиональные стоматологи.

Нет парковки у клиники.

Удаляла в этой клинике зуб мудрости, довольно сложный случай был. Если честно, боялась очень, что процедура болезненной окажется, но, видимо, с доктором правда очень повезло. Очень быстро со всем расправился, а боли я так вообще совсем никакой не почувствовала. Понравилось отношение Хачатурова к работе в принципе, с ним как-то легко было общаться. Вроде и с юмором подходит ко всему, но при этом, в частности к здоровью пациентов, остается совершенно серьезен. Спасибо вам! Обязательно еще воспользуюсь услугами этой стоматологии.

Очень хороший детский стоматолог здесь - Саид Дарья. Видно, что любит детей, старается найти индивидуальный подход к ребёнку, но без сюсюканья и всякого такого. Зубки полечила нам просто отлично. У меня дочка очень боялась, это был её первый поход к зубному, так что важно было, чтоб всё без негатива прошло. Теперь всем рассказывает, что совсем не страшно всё это.

Надо записываться заранее, мы в первый раз не смогли записаться на тот день, на который хотели, видимо, много народу.

Раньше ходила в другую клинику, какое-то время всё устраивало, а потом моя врач уволилась. Я попробовала у другой лечиться, и это был полный провал. Поставила мне пломбу, которая вылетела буквально месяца через полтора. Подруга порекомендовала мне в "Сана Дент" сходить - мол, не особо дорого, зато делают на совесть и пожизненную гарантию дают. Я решилась. Действительно всё отлично: персонал приветливый, светло, уютно. И сделали хорошо.

Сложно припарковаться, своей парковки нет у них.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Фотографии