Клиника «Асконамед», Москва - фото
8.0
4.6
7.6

Клиника «Асконамед»

Клиника «Асконамед», Москва: 50 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 250000 руб., запись на приём (499) 288-76-10 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Малая Полянка, д. 2.

ул. Малая Полянка, д. 2 Открыто до 21:00
(499) 288-76-10
Обновлено 06.12.2021

Врачи Клиники «Асконамед»

ул. Малая Полянка, д. 2
Полянка (89 м)Третьяковская (792 м)Октябрьская (891 м)

ООО "Первый КМЦ"
Балясников Максим Владимирович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Асконамед» города Москвы является многопрофильным учреждением, специализирующимся на женском здоровье и эстетической медицине экспертного уровня. Ведут прием опытные квалифицированные врачи, которые используют современные методики решения гинекологических проблем любой сложности. Также представлены методы эстетической гинекологии, запускающие процессы омоложения. В клинике «Асконамед» предлагается широкий спектр медицинских услуг, направленных на восстановление психоэмоционального состояния, здоровья и качества жизни женщины.

В клинике «Асконамед» проводятся пластические операции, манипуляции в области пластической эстетической хирургии. Работают Центр женского здоровья, стационар. Проводятся комплексные обследования.

Оказываются услуги по следующим направлениям: акушерство и гинекология, гастроэнтерология, косметология, ксенонотерапия, дерматовенерология, диетология, кардиология, общая хирургия, онкология/маммология, оториноларингология, мануальная терапия, массаж, неврология, офтальмология, терапия, урология, эндокринология, эндоскопия.

До клиники «Асконамед» можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Полянка».

Вокруг здания, в котором находится клиника, находится несколько парковок, включая отдельную платную парковку для инвалидов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-76-10

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Сентябрь 2021
У моего мужа изначально была страховка в "Асконамед", ему настолько понравилось обслуживание там, что он уже перевёл в эту клинику наблюдаться всю нашу семью. В принципе все врачи, которые нам нужны, у них есть. И все они опытные и грамотные. Совсем к молодым я не попадала еще. Отношение внимательное. Прием осуществляется по предварительной записи, запись бывает достаточно плотная. Вообще для меня единственный минус в том, что каждый день определенный врач не принимает, поэтому приходится выбирать между вырваться как-то с работы и посетить врача в ближайшее время, или ждать несколько дней и придти, когда удобно мне. Расположение клиники возле метро и в центре. Видно, что солидная организация уже по интерьеру. Все необходимые анализы и обследования, типа УЗИ и рентген, можно сделать на месте. Оборудование современное. Я, например, к рентгену не очень хорошо отношусь. Но в клинике заверили о его безопасности. Плюс хирургия такого уровня, что вообще не страшно за здоровье. Делала операцию по-женски. Анализы тоже всегда точные и в срок. В принципе, у меня нет нареканий на эту клинику. Цены - кому как, меня устраивают.
Посетили врача Сентябрь 2021
Я очень поддерживаю решения женщин о пластической хирургии. Если женщина стареет, и проявляются возрастные изменения, то, конечно, их нужно устранять. Но главное - попасть в руки к высококлассному пластическому хирургу. Поэтому врача я подбирала очень тщательно, читала много информации в интернете и отзывы. В итоге пришла к мнению, что это будет врач из клиники "Асконамед". В своём выборе я не ошиблась. Потому что, когда я увидела результат, это небо и земля в сравнении с тем, как я выглядела. Круговая подтяжка выполнена безупречно. При этом какое-то вмешательство в мою внешность абсолютно незаметно, я выгляжу молодо и естественно, как-будто от природы. Отмечу, что в клинике очень внимательное отношение к пациентам и цены себя абсолютно оправдывают. Автор моего нового лица - Жуманов Андрей Рудольфович. Спустя три недели уже был виден первый результат (делала в начале сентября). Да, некоторые неудобство надо перетерпеть... Тошнило сутки от наркоза, неудобно мыть волосы, ходила с перевязанным лицом. Но зато я сбросила 10 лет. И не временными филлерами. А просто убрали старость - нависшие веки, брыли. Причем самое интересное - полностью помолодела и подтянулась зона декольте. Хотя делали лицо.
Посетили врача Октябрь 2021
Обращалась в клинику «Асконамед» к гастроэнтерологу Гамидову. Очень помог мне. Уже практически любая еда, даже в небольших количествах и даже диетическая вызывала тяжесть и дискомфорт. Хорошо, что вовремя попала в хорошие руки, а то бы без операции не обошлось. Эндоскопист у них тоже отличный. Сразу выявил проблему. А до этого делала в другом месте исследование, так там сказали, что все почти в норме. Как так? А симптомы откуда? Спасибо врачам клиники «Асконамед» за профессионализм, за правильно поставленный диагноз и адекватное лечение.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличные врачи, обслуживание на высоте.
"Асконамед" знаю не понаслышке. Регулярно хожу сюда к своим гинекологу и косметологу. Благодаря им у меня и по женской части, и с лицом все замечательно. И муж доволен, и я рада. Лучше регулярно посещать клинику, делать обследования и процедуры, чем потом запустить и браться за голову. Обслуживание здесь на высоте и в плане отношения к клиенту, и в плане тщательного проведения всех необходимых обследований на месте. Так что рекомендую. :)
Посетили врача Сентябрь 2021
"Асконамед" - современная клиника, в которой, на мой взгляд" принимают лучшие врачи. Обращались с сыном. Ему дарили сюда мужской чекап, я с неврологическими проблемами. Отмечу внимательное отношение всех специалистов. По самой клинике: нет очередей, есть комфортные зоны, чтобы посидеть, если требуется немного подождать. Высококлассное оборудование тоже большой плюс, так как позволяет ускорить постановку диагноза и обеспечивает его точность. Всё супер аккуратно и стерильно. Мы очень довольны.