Клиника «Асконамед», Москва - фото
7.3
4.3
7.5

Клиника «Асконамед»

Клиника «Асконамед», Москва: 54 врача, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 35000 руб., запись на приём (499) 288-76-10 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, ул. Малая Полянка, д. 2.

ул. Малая Полянка, д. 2 Открыто до 19:00
Обновлено 12.11.2020

Врачи Клиники «Асконамед»

Расписание клиники недоступно

ул. Малая Полянка, д. 2
Полянка (89 м)Третьяковская (792 м)Октябрьская (892 м)

ООО "Первый КМЦ"
Балясников Максим Владимирович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Асконамед» базируется в районе Якиманка, на территории города Москвы. Это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам высококачественные услуги по доступной стоимости. Компания специализируется на диагностике, лечении и профилактике широкого круга заболеваний.

Интеллектуальный ресурс клиники «Асконамед» представлен высококвалифицированными специалистами с опытом работы от 5 до 29 лет. Деятельность учреждения лицензирована. Прием пациентов ведется по предварительной записи.

В стенах клиники «Асконамед» услуги оказываются по следующим направлениям: кардиологии, неврологии, анестезиологии, реаниматологии, урологии, гинекологии, терапии, оториноларингологии, офтальмологии, хирургии и нефрологии. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью таких методов, как ЭКГ, эндоскопия, допплерометрия, нейросонография и УЗИ внутренних органов. В клинике проводится забор анализов и выполняются инъекции лекарственных средств. Здесь можно заказать массаж и пройти экспертизу временной нетрудоспособности.

Для быстрого и комфортного проезда к клинике «Асконамед» можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Полянка», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по улице Малая полянка в направлении здания № 2. Время пешего перехода составляет около 3-х минут.

Вокруг здания, в котором находится клиника, находится несколько парковок, включая отдельную платную парковку для инвалидов.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-76-10

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Удобное расположение. Чисто, быстро, спокойно и без лишней суеты. Очень понравилась работа девушек с ресепшена. Консультация по телефону перед обращением в клинику на процедуру ГСГ была проведена максимально подробно, вежливо и терпеливо. Какие документы брать, какие анализы иметь при себе, как подготовиться к процедуре и т. д. - на все вопросы был получен исчерпывающий ответ, что, безусловно, отразилось на выборе клиники. Процедура ГСГ проведена доктором Бобрышевым Ю. В. комфортно, корректно и максимально безболезненно, насколько это в принципе возможно. Осмотр перед ГСГ также был проведен врачом очень деликатно. Результаты обследования в оговоренное время были направлены на почту. Таким образом, впечатления от обращения в клинику остались положительные. Спасибо.
Клиника «Асконамед»
Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что Вы по достоинству оценили нашу клинику! С уважением, "Асконамед".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Выражаю признательность и благодарность врачу-эндоскописту клиники "АсконаМед" (Москва, ул. Малая Полянка, д. 2А) Хеде Исхаковне Юсуповой за профессиональный и деликатный подход, чуткость и понимание. На первом приеме - были развеяны все страхи и сомнения, все решаемо. Пришла в клинику на колоноскопию+гастроскопию, так как опыт родных подсказывал, что данное исследование необходимо. Исследование и удаление проводили во сне, под контролем высокотехнологичного оборудования в данной клинике и, главное, высококлассных специалистов. Всё прошло быстро, профессионально. По результатам лабораторных исследований были проведены разъяснения о дальнейших действиях. Отдельная благодарность врачу-анестезиологу Орлову Андрею Михайловичу. Спасибо всем большое! Хеда Исхаковна, спасибо Вам большое! Очень довольна, что направили именно к Вам! Удачи Вам в медицинских свершениях! Добра Вам и радости!
Не понравилось
Такого не случилось.
Клиника «Асконамед»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Хеда Исаковна, действительно, один из лучших наших специалистов. Рады, что Вам все понравилось. Будьте здоровы.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В клинику «Асконамед» я обратилась впервые. Я решила записаться именно сюда потому, что это учреждение мне понравилось после того, как я прочитала отзывы на сайте. Я добиралась туда пешком и, в принципе, быстро нашла это место. В целом, в клинике все было очень хорошо. Я думаю, что скоро туда пойду еще раз. На мой взгляд, внутри клиники все сделано очень красиво. Обслуживающий персонал общался вежливо, как и врачи. Я приходила по поводу стоматологического вопроса. На счет этого мне уже помогли и справились с проблемой. Мне было проведено лечение, но также перенаправили к еще одному специалисту. Если мне что-то понадобится относительно косметологии, то я пойду в эту клинику, потому что она вызывает у меня большое доверие. Стоимость услуг кажется мне очень приемлемой. Также там предоставлялись бахилы, а маски с перчатками нужно принести с собой. Персонал находился тоже в масках. Приняли меня в назначенное время. Для меня, конечно, оказалось любопытным, что там невероятно красиво и действительно современно. Вдобавок прям на входе стоял робот, с помощью которого можно что-нибудь узнать на счет обслуживания или услуг.
Клиника «Асконамед»
Спасибо Вам большое за такой обширный, искренний отзыв. Для нас, как для достаточно новой клиники, вдвойне приятно получать обратную связь от пациентов.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Чистота, квалификация врачей, вежливый персонал.
Не понравилось
Не было записи на нужный мне день, пришлось немного корректировать планы.
Хорошая клиника, чистая и аккуратная, видно, что не старая. Персонал, включая администраторов, тактичный и очень вежливый. Была на плановом приеме у гинеколога, все устроило: приняли вовремя, врач показался даже очень компетентным. Взяли мазок, все посмотрели, по цене для Москвы доступно, на мой взгляд. Первичный приём стоит 2300-3500 в зависимости от квалификации врача. Повторный 2000-3000 руб.
Клиника «Асконамед»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Посетили врача Январь 2020
Хожу на прием к неврологу И. А. Бигдад, наблюдаюсь с мигренью. Спасибо врачу за подбор эффективного препарата, который помогает при моей проблеме. Прием стоит 2300, это средняя цена, если смотреть по прайсам платных клиник, не так уж сильно дешево и не сильно дорого. Каждый день не находишься, но раз в месяц можно себе позволить посещение врача. Еще играет роль, что клиника недалеко от дома, не теряю время в дороге. При записи по телефону говорите свои данные четче, у меня не так отчество записали.
Клиника «Асконамед»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. В клинике иногда бывает шумно, приносим извинения за неточность при записи. Очень рады, что Вам все понравилось. Будьте здоровы. С уважением, "Асконамед".

Акции

Прием гинеколога-онколога с УЗИ малого таза 4000 рублей

Осталось 59 дней 05.04.2021 — 15.06.2021
Консультация гинеколога-онколога и УЗИ органов малого таза за 4000 рублей вместо 6 500 рублей.

* - Прием ведет врач онкогинеколог Кварая Тамара Дмитриевна.

Ксенонотерапия по акции

Осталось 14 дней 02.04.2021 — 01.05.2021
Стоимость одного сеанса ксенонотерапии 5 000 рублей вместо 10 000 рублей.

* - Ксенонотерапию проводит врач-психиатр Хватков Андрей Алексеевич.

PROженское здоровье.

Осталось 38 дней 26.03.2021 — 25.05.2021
Акция PROженское здоровье включает в себя:
• рентгенологическое исследование молочных желез;
• консультацию доктора онколога-маммолога по результатам скрининга.

Специальная цена - 4 800 руб. вместо 6 500 руб.

* - Прием ведет доктор Лебедев Семен Валерьевич.

Блефаропластика со скидкой

Осталось 45 дней 10.02.2021 — 01.06.2021
Верхняя блефаропластика 1 категории сложности - 80 000 рублей вместо 120 000 рублей.
Трансконъюктивальная (бесшовная) блефаропластика - 90 000 рублей вместо 130 000 рублей.
Нижняя блефаропластика 1 категории сложности - 90 000 рублей вместо 130 000 рублей.
Круговая блефаропластика - 170 000 рублей вместо 210 000 рублей.

Операции выполняет Андрей Рудольфович Жуманов.

Обследование вен со скидкой

Осталось 23 дня 19.03.2021 — 10.05.2021
В обследование входит:

• прием флеболога;
• УЗИ (сканирование вен нижних конечностей);
• консультация и индивидуальные рекомендации по результатам обследования.

Стоимость по акции - 3 450 рублей вместо 5 700 рублей.

* - Прием осуществляет Пустовойт Алексей Александрович.