Клиника «Асконамед», Москва - фото
6.8
2.7
6.7

Клиника «Асконамед»

Клиника «Асконамед», Москва: 27 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 69 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Малая Полянка, д. 2.

ул. Малая Полянка, д. 2 Закрыто до 09:00
Обновлено 02.06.2020

Врачи Клиники «Асконамед»

ул. Малая Полянка, д. 2
Полянка (89 м)Третьяковская (791 м)Октябрьская (892 м)

ООО "Первый КМЦ"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Асконамед» базируется в районе Якиманка, на территории города Москвы. Это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам высококачественные услуги по доступной стоимости. Компания специализируется на диагностике, лечении и профилактике широкого круга заболеваний.

Интеллектуальный ресурс клиники «Асконамед» представлен высококвалифицированными специалистами с опытом работы от 5 до 29 лет. Деятельность учреждения лицензирована. Прием пациентов ведется по предварительной записи.

В стенах клиники «Асконамед» услуги оказываются по следующим направлениям: кардиологии, неврологии, анестезиологии, реаниматологии, урологии, гинекологии, терапии, оториноларингологии, офтальмологии, хирургии и нефрологии. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью таких методов, как ЭКГ, эндоскопия, допплерометрия, нейросонография и УЗИ внутренних органов. В клинике проводится забор анализов и выполняются инъекции лекарственных средств. Здесь можно заказать массаж и пройти экспертизу временной нетрудоспособности.

Для быстрого и комфортного проезда к клинике «Асконамед» можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Полянка», необходимо покинуть подземную часть метрополитена и проследовать по улице Малая полянка в направлении здания № 2. Время пешего перехода составляет около 3-х минут.

Вокруг здания, в котором находится клиника, находится несколько парковок, включая отдельную платную парковку для инвалидов.

Клиника «Асконамед»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинику «Асконамед» я обратилась впервые. Я решила записаться именно сюда потому, что это учреждение мне понравилось после того, как я прочитала отзывы на сайте. Я добиралась туда пешком и, в принципе, быстро нашла это место. В целом, в клинике все было очень хорошо. Я думаю, что скоро туда пойду еще раз. На мой взгляд, внутри клиники все сделано очень красиво. Обслуживающий персонал общался вежливо, как и врачи. Я приходила по поводу стоматологического вопроса. На счет этого мне уже помогли и справились с проблемой. Мне было проведено лечение, но также перенаправили к еще одному специалисту. Если мне что-то понадобится относительно косметологии, то я пойду в эту клинику, потому что она вызывает у меня большое доверие. Стоимость услуг кажется мне очень приемлемой. Также там предоставлялись бахилы, а маски с перчатками нужно принести с собой. Персонал находился тоже в масках. Приняли меня в назначенное время. Для меня, конечно, оказалось любопытным, что там невероятно красиво и действительно современно. Вдобавок прям на входе стоял робот, с помощью которого можно что-нибудь узнать на счет обслуживания или услуг.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Чистота, квалификация врачей, вежливый персонал.
Не понравилось
Не было записи на нужный мне день, пришлось немного корректировать планы.
Хорошая клиника, чистая и аккуратная, видно, что не старая. Персонал, включая администраторов, тактичный и очень вежливый. Была на плановом приеме у гинеколога, все устроило: приняли вовремя, врач показался даже очень компетентным. Взяли мазок, все посмотрели, по цене для Москвы доступно, на мой взгляд. Первичный приём стоит 2300-3500 в зависимости от квалификации врача. Повторный 2000-3000 руб.
Посетили врачаЯнварь 2020
Хожу на прием к неврологу И. А. Бигдад, наблюдаюсь с мигренью. Спасибо врачу за подбор эффективного препарата, который помогает при моей проблеме. Прием стоит 2300, это средняя цена, если смотреть по прайсам платных клиник, не так уж сильно дешево и не сильно дорого. Каждый день не находишься, но раз в месяц можно себе позволить посещение врача. Еще играет роль, что клиника недалеко от дома, не теряю время в дороге. При записи по телефону говорите свои данные четче, у меня не так отчество записали.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Отзывчивость.
Не понравилось
Хожу на приём к неврологу И. А. Бигдад, наблюдаюсь с мигренью. Спасибо врачу за подбор эффективного препарата, который помогает при моей проблеме. Приём стоит 2300, это средняя цена, если смотреть по прайсам платных клиник, не сильно дёшево и не сильно дорого. Каждый день не находишься, но раз в месяц можно себе позволить посещение врача. Ещё играет роль, что клиника недалеко от дома, не теряю время в дороге. При записи по телефону говорите свои данные чётче, у меня не так отчество записали.