Отзывы о Клинике «Асконамед» в Москве

(499) 288-76-10
Отзывы о Клинике «Асконамед» в Москве: мнение реальных пациентов - 45 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Асконамед», Москва - фото
Обновлено 02.04.2020
Клиника «Асконамед»
Клиника «Асконамед» - ул. Малая Полянка, д. 2

Уникальный подход к лечению тревожных расстройств, неврозов. Открытость доктора и неформальное общение во время консультации располагают к доверию. За короткий период времени получила много информации к размышлению, посмотрела на свои проблемы с другой стороны.

После консультации был хороший результат. Снизилась тревожность. Указал на основные мои проблемы, наметили план коррекции. Я бы порекомендовала доктора тем, кто страдает тревожными расстройствами, паническими атаками, навязчивыми состояниями.

Лечащий врач: Хватков А. А.
Клиника «Асконамед» - ул. Малая Полянка, д. 2

Выражаю свою глубочайшую признательность и благодарность замечательному доктору-неврологу Климчук Юлии Ивановне, у которой я лечусь почти 2 года. Пришла я к ней с диагнозом - остеохондроз позвоночника. Она сразу же расположила к себе чутким, внимательным отношением, вежливостью, пониманием. Это очень важно для пациента. Она умеет выслушать, понять и успокоить, проконсультировать, назначить и провести правильное и нужное лечение и дать ценные и полезные рекомендации. После общения с ней чувствуешь прилив жизненной энергии. Я признательна ей за высокий профессионализм, за чуткое отношение. Спасибо ей за это. Желаю ей здоровья, счастья, успехов. Всем рекомендую этого врача. С уважением, Абакумова Алла Алексеевна.

Лечащий врач: Климчук Ю. И.