Отзывы о Клинике «Асконамед» в Москве

(499) 288-76-10
Отзывы о Клинике «Асконамед» в Москве: мнение реальных пациентов - 39 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Асконамед», Москва - фото
Обновлено 02.08.2019
Клиника «Асконамед»
Клиника «Асконамед» - ул. Малая Полянка, д. 2

Изначально мой визит к врачу-неврологу был вызван появившимися проблемами в локтевом суставе и с периодическим двоением в глазах. К сожалению, лечение, назначенное другими врачами (не хочу называть их фамилии и клинику, где они ведут приём), было неэффективным. Никто из них не пытался выяснить главную причину возникших проблем со здоровьем. И совершенно обратный подход к лечению я получил попав на приём к неврологу Климчук Юлии Ивановне. Профессиональный и комплексный подход позволил выявить причины вышеупомянутых проблем с моим здоровьем и назначить правильное, и эффективное лечение. Ее внимательное и чуткое отношение к пациентам в совокупности с профессиональным подходом к делу дают мне все основания, чтобы рекомендовать ее всем, кому необходима помощь врача-невролога.

Лечащий врач: Климчук Ю. И.
Клиника «Асконамед» - ул. Малая Полянка, д. 2

Исключительный доктор! Более подробного объяснения моей проблемы и перспектив лечения я никогда не получала. Осмотр проведён идеально, думаю, ни для кого не секрет, что поход к гинекологу - не самая приятная процедура, но Ирина Керимовна - деликатный и понимающий врач. Планирую провести манипуляции по эстетике, в положительном эффекте не сомневаюсь ни на секунду.

Лечащий врач: Панова И. К.