Медицинский центр репродукции «Нео», Москва - фото
8.7
4.6
6.5

Медицинский центр репродукции «Нео»

Медицинский центр репродукции «Нео», Москва: 11 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 150000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Минская, д. 5.

ул. Минская, д. 5 Открыто до 21:00
Обновлено 15.11.2021

Врачи медицинского центра репродукции «Нео»

ул. Минская, д. 5
Филевский парк (522 м)Славянский бульвар (1,2 км)Пионерская (1,2 км)

ООО "ЦТА и СМ на Минской"
ОМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр репродукции Нео расположен в районе Фили-Давыдково города Москвы. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает высококвалифицированные услуги, нацеленные на лечение бесплодия и планирование семьи. Интеллектуальный ресурс компании представлен врачами высшей категории и кандидатами наук.

Материально-техническая база медицинского центра репродукции «Нео» располагает удобными и функциональными помещениями, которые оснащены передовыми типами лечебно-диагностического оборудования. Клиника обладает лицензией на право осуществления медицинской деятельности. Разрешительный документ был получен ей 11 августа 2017 года.

В медицинском центре репродукции «Нео» услуги оказываются по таким направлениям, как гинекология, репродуктология, андрология-урология, эндокринология, генетика и иммунология. Здесь проводятся следующие виды диагностических процедур: ЭКГ, кольпоскопия, КТГ, ультрасонография маточных труб, ЭхоКГ, УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Лечить серьезные виды бесплодия помогают такие мероприятия, как экстракорпоральное оплодотворение, использование банка ооцитов и сперматозоидов, инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита.

До медицинского центра репродукции «Нео» ходит метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Филёвский парк». Добравшись до места назначения, нужно покинуть подземный тоннель и проследовать вдоль улицы Минской в направлении административного строения № 5.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Абсолютно все!
Не понравилось
Недостатков не заметили!
Шла в клинику "Нео" к определенному доктору, к Александровой Виктории Романовне! Раньше наблюдалась у нее в другой клинике. И когда Виктория Романовна стала принимать в "Нео", мы с мужем приняли решение идти за нашим доктором! И не ошиблись! В клинике очень приятная, дружелюбная атмосфера! Регистраторы очень вежливые, всегда предложат чай или кофе пока ожидаешь прием! Весь персонал: и медсестры, и врачи очень вежливые и улыбчивые! Приходишь и становится как-то спокойно! Веришь, что все получится!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Приятный персонал, очень чисто, уютно, чувствуешь себя как дома.
Клиника хорошая, врачи очень вежливые, я попала к доктору Виктории Романовне, очень вежливая и приятная, в первый же день она дала шанс, что все получится, мне клиника очень понравилась.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
В клинике есть все специалисты для подготовки и ведения беременности. Возможно приобрести препараты для лечения и сдать анализы.
Пришла в "Нео" по рекомендации. Очень комфортная клиника: персонал, оборудование, квалификация врачей. Мой лечащий врач, Ольга Сергеевна Балохонцева - профессионал своего дела. В итоге мы ждём малыша и безмерно счастливы.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Прежде всего хочется отметить, что наш врач Ольга Сергеевна всегда была на связи. Подчеркну, что это очень очень важно! И писали ей в мессенджер, когда было необходимо и звонили, когда ситуация (симптомы) вызвали серьезное беспокойство. В начале нам очень подробно и детально рассказали про процедуры, важные моменты, ответили на все вопросы, а их было немало, т. к. я старался максимально разобраться и даже скорее был навязчив в этих расспросах. На УЗИ врачи внимательные и приветливые, отвечают на все вопросы по эмбриону/плоду, дают возможность сделать фото и записать видео на память. А это очень важно психологически, особенно для супруги. Еще нам печатали дополнительные листочки с фото плода, когда мы просили. Была пара ситуаций, когда я давал обратную связь руководству клиники по ряду моментов и к ним реально прислушивались, чтобы сделать лучше, исправить в работе пусть даже какие-то относительно мелочи, но которые меня беспокоили или напрягали. В некоторый момент возникла необходимость делать мне супруге уколы гормонами. А опыта такого у меня не было совершенно и был большой страх. Медсестра на приеме рассказала, показала, как греть, как набирать в шприц, как и куда делать. Даже дала новый шприц, чтобы я мог потренироваться дома на подушке. Еще удобно, что мы с супругой некоторые препараты покупали в клинике, чтобы не тратить время и не искать их по городу.
Очень рад, что выбрали с супругой именно эту клинику для ЭКО и что наши врачом стала Ольга Сергеевна Балахонцева. Здесь комфортно и супруге и мне. А чаще всего мы приезжали вместе. Чувствуешь, что людям не все равно, что он искренне хотят помочь и заинтересованы. Все ситуации, в которых возникали какие-то вопросы или мелкие накладки - решались. Не было такого, что тебя игнорировали или ты чувствовал, что тебе не хотят помочь. Ольга Сергеевна говорит своим пациентам: "Не теряйте времени! В определенном возрасте и при определенных анализах разумнее как можно быстрее делать ЭКО." Вот, наверное, почему в некоторых отзывах, пишут, что мол настаивают на (дорогом) ЭКО, а не на лечении. Но тут каждый для себя пусть решает сам! На одну историю, про то как через год получилось зачать естественным путем может прийтись N-цать историй, как люди потеряли время и лишились возможности завести детей. Несколько месяцев назад мы сделали перенос и сейчас продолжаем вести беременность с врачами клиники, и следим за тем, как растет и развивается наша малышка. Отношение со стороны врачей не изменилось. И хотя нас сейчас ведет уже другой врач, но Ольга Сергеевна все равно на связи и можно к ней обратиться за советом или помощью.
ул. Минская, д. 5
Понравилось
Внимательный персонал, позитивная атмосфера, профессионализм врачей - я даже не искала определенного, пошла к первому доступному и не пожалела!
Я пришла в клинику по рекомендации, мне сказали, что здесь неравнодушные врачи, которые внимательны и профессиональны. Так как это сказал человек, которому я доверяю, я записалась к доктору, у которого был прием в удобное мне время. Я убедилась на 100% в том, о чем мне сказали! Очень внимательный персонал - начиная от администраторов и медсестер, заканчивая докторами! Прием немного задержался, но я не расстроилась, потому что мой врач также задержал прием, пока не узнал все все подробности моего недуга, пока не проговорил план лечения - и за это я очень благодарна! А аист - отдельное восхищение! Какая идея, какая задумка! [...]! Классно, я очень рада!