Стоматология «Белый стиль», Москва - фото
7.6
2.0
1.7

Стоматология «Белый стиль»

Стоматология «Белый стиль», Москва: 3 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 3200 до 58000 руб., телефон, официальный сайт, 250 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Народного Ополчения, д. 43, корп. 2.

ул. Народного Ополчения, д. 43, корп. 2 Закрыто до 10:00
Обновлено 22.02.2021

Врачи

ул. Народного Ополчения, д. 43, корп. 2
Октябрьское поле (216 м)Сокол (2,1 км)Стрешнево (2,4 км)

ООО "Белый стиль"

Стоматология «Белый стиль» располагается в районе Щукино города Москвы. Это современная клиника, предоставляющая своим пациентам широкий ассортимент услуг, которые заботятся о здоровье зубов и десен. Прием посетителей ведется каждый день, с 10:00 до 21:00.

В стенах стоматологии «Белый стиль» трудятся высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Возглавляет коллектив главный Рзаев А. М.

Услуги, предоставляемые стоматологией «Белый стиль», затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, пародонтологию, эстетическую стоматологию, хирургию и имплантологию. Здесь проводятся следующие мероприятия: Прицельный снимок, анестезия (аппликационная, проводниковая, инфильтрационная), препарирование кариозной полости, установка пломб последнего поколения (CeramX, Filtek Bulk), комплексная профессиональная чистка зубов (3M, ESPE), отбеливание Zoom 4 и Amazing white (США), открытый и закрытый кюретаж пародонтальных карманов, синус-лифтинг, установка имплантов Osstem (Ю.Корея) и Straumann (Швейцария).

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «Белый стиль» можно воспользоваться метро. Добравшись до станции «Октябрьское поле», необходимо покинуть подземную часть метрополитена, повернуть на улицу Народного Ополчения и проследовать в направлении здания № 43, корп. 2. Время пешего маршрута составляет около 3-х минут.

Стоматология «Белый стиль»
Понравилось
У меня с детства проблемы с прикусом, и чтобы поставить брекеты, ортодонт сказала мне удалить все восьмерки. Первые две восьмерки удалила в другой клинике и "отходняк" был ужасный. Температура, боли, щека опухла и вообще есть ничего невозможно. В общем, тяжело пережила первое удаление. Из-за страха, что мне ещё раз придётся это пережить, затянула с удалением на год, но потом по отзывам нашла эту клинику на Октябрьском поле, поэтому и пишу такой подробный отзыв, чтобы вы тоже не сомневались в том, что это прекрасная клиника! Записалась на бесплатную консультацию к хирургу Заболотнему Виктору Николаевичу, все мне рассказал об удалении и показал, как лежит зуб. На следующий день пришла на удаление сразу двух зубов и благодаря золотым руками и его харизме, через 45 минут зубы уже были удалены без боли и без отека. Как сейчас помню, с ужасом ждала 2 дня, но на утро ничего не было, был аппетит, температуры и болей вообще не было. Доктор мне звонил из клиники, и уточнял о моем самочувствие, чтобы было для меня неожиданно приятно. Всем советую этого хирурга, он правда лучший, все четко! А в клинике очень приятный персонал и атмосфера. Брекеты я тоже буду ставить в этой клинике, поэтому, если что, отзыв дополню!
Не понравилось
Нет нареканий.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое доктору Микко Йони за мой спасенный зубик! За его кропотливый, очень качественный и терпеливый труд. Я редко хожу к врачам, а стоматологию посещаю еще реже. Спасибо, конечно, зубкам, что не доставляют мне проблем. Но, если вдруг случается проблема, то глобальная... Конечно, с данным зубом сама виновата, затянула поход к врачу и он (зуб) просто сломался. Здесь уже хочешь - не хочешь, но надо идти к доктору. Предшествующие походы с другим зубом, лет 7 назад, были для меня просто катастрофой! Перед тем, как попасть к "нужному" доктору, я прошла три клиники, из которых просто бежала бегом со слезами на глазах от боли. Стоматологию "Белый стиль" узнала случайно, хоть и живу практически рядом. Первый поход в нее был не из-за зуба, а из-за десны. Но, отношение к моей проблеме, а я пришла к закрытию (!), внутренний вид клиники, отзывчивость и приветливость врачей составили очень приятное впечатление и удивление, что хоть со мной и провозились, но денег за осмотр не взяли! Поэтому когда зуб сломался, я не раздумывая обратилась именно в эту клинику и не пожалела. Микки Йони с пониманием отнесся к моей просьбе о восстановлении зуба, так как коронку я ставить не хотела. Пришлось ему конечно со мной повозиться, а мне походить на приемы, но результат просто колоссальный! Зубик не отличить от моих! Сын даже не сразу понял, какой зуб-то мне лечили. Теперь я знаю куда и к кому мне идти за лечением зубов! Здоровья вам и вашим близким, благополучия и процветания вам и вашей клинике "Белый Стиль"!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всем советую данную клинику! Попала по случайности, дали сертификат возле метро, ну и решила не тянуть. Все очень чисто, аккуратно и атмосфера приятная. Была на приеме у Анжелы Аркадиевны - очень чуткий и грамотный специалист! Полечили кариес, сделали чистку - все супер! Кстати, ещё и снимок сделали, в клинике все оборудовано. Осталась довольна, дочку тоже привела, она - студентка, скидку сделали. Цены приятные и качество высшее.
Не понравилось
Теперь не хочется оттуда уходить!
Все очень понравилось. Недостатков не нашла, хоть сама очень требовательная.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу оставить отзыв, ходила недавно на чистку в "Белый стиль", мне все очень понравилось! Начиная с того, как меня встретили, и заканчивая результатом работы! Чувствую себя тебе прекрасно! Хочу сказать большое спасибо Дмитрию Зыкину! Теперь я знаю, куда буду ходить лечить зубы!
Мои впечатления самые положительные! Все работники очень доброжелательные! И чай принесли, и телевизор включили! Комфорт и удобство! Выражаю свою благодарность этой клинике! Цены не кусаются, для меня это было очень важно! А качество самое лучшее!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Меня как-то сейчас вообще трудно чем-то удивить, но вот сам я решил написать о том, как я побывал в этой клинике. Сломал передний зуб в поездке, думал, куда пойти. Советы друга и невесты не помогли - где они ранее лечились, не рекомендовали. Решил сам заморочиться - бац, по дороге в Сбербанк, вывеску увидел (красиво сделано) и название понравилось. Зашёл и с порога понял, что мне наверное сюда! Понравилось всё, и работа врача с интересным именем Алтай, и его ассистент, познакомился с руководителем Анной, рассказала, очень впечатлён, у меня сразу возникло доверие к этим людям, кто был в тот день. Привёл маму на протезирование, от неё тоже выражаю благодарность всему "Белому стилю", Алтаю и Дмитрию, доктора, вы очень классные! Им можно довериться.