«Московская клиника» на Полковой, Москва - фото
5.9
2.6
6.7

«Московская клиника» на Полковой

«Московская клиника» на Полковой, Москва: 40 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 16500 руб., запись на приём (499) 110-71-45 , официальный сайт, 106 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1.

ул. Полковая, д. 12, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 110-71-45
Обновлено 14.09.2020

Врачи «Московской клиники» на Полковой

ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Савеловская (1,0 км)Марьина роща (1,1 км)Дмитровская (1,6 км)

ООО "Салюс"
Паненков Илья Семенович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

«Московская клиника» на Полковой осуществляет свою деятельность в районе Марьина Роща, на территории города Москвы. Это многопрофильная компания, предлагающая широкий выбор консультативных, диагностических и лечебных услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 2 августа 2019 года.

В учреждении «Московская клиника» на Полковой работают 30 врачей и 6 специалистов среднего звена. Руководит коллективом главный врач Белкина Ю. Е. обслуживание пациентов ведется по предварительной записи.

Услуги, которые предлагаются организацией «Московская клиника» на Полковой, затрагивают следующие направления: терапию, кардиологию, гинекологию, урологию-андрологию, ортопедию-травматологию, хирургию, офтальмологию, оториноларингологию, неврологию, гастроэнтерологию, эндокринологию, флебологию, дермато-венерологию, диетологию и мануальную терапию. В клинике проводятся такие диагностические мероприятия, как эндоскопия, УЗИ, рентгенография и магнитно-резонансная томография. Здесь можно заказать сеанс массажа и пройти ряд физиотерапевтических процедур: электрофорез, магнитотерапию, амплипульсфонотерапию, гальванизацию, нейростимуляцию и УФО.

К компании «Московская клиника» на Полковой можно проехать автобусами № 12, 12к. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Двинцев». Покинув общественный транспорт, нужно повернуть на улицу Полковую и проследовать по ней к зданию № 12, корп. 1. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Савеловская» (1,1 км).

Припарковать автомобиль можно возле клиники на ул. Новотихвинская, парковка общедоступная, платная.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-71-45

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника, теперь хожу только сюда. Посещала офтальмолога, гинеколога (Федотова О.Н. Чудо, очень деликатная и профессиональная), массажиста.
Не понравилось
Далеко от метро.
Отличные врачи и отличная клиника.
«Московская клиника» на Полковой
Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень важно и ценно мнение пациентов. Всегда рады Вам. Берегите себя.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отвратительная клиника. Хамское отношение к пациентам.
Записала маму две недели назад на МРТ молочной железы с контрастом на 6 сентября 2020 года, объяснила, что грудь отечная, примерно 6 размера. В день приёма мне приходит СМС, что по техническим причинам нас принять не могут. Позвонила, узнать, что случилось, мне объяснили, что врач сказал, что размер большой. Почему мне нельзя было это сказать, когда я записывала маму? Мы решили к ним всё же поехать. Врач встретил больного, пожилого человека с отвращением, словами: "Ну и что вы приехали, вам же сказали не приезжать?" Этот человек давал клятву Гиппократа, берет немалые деньги за обследование. Те, кто записывают, не мешало бы точно знать какие обследования могут делать в вашей отвратительной клинике за деньги.
«Московская клиника» на Полковой
От лица Московской клиники приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Прием действительно был отменен вынуждено в связи с техническим сложностями аппарата для выполнения нужного Вам исследования.
До Вас пытались несколько раз дозвониться и отправляли смс-сообщения, чтобы предупредить об отмене записи и объяснить причину. К сожалению, не дозвонились.
Мы сожалеем, что Вам пришлось потратить время на дорогу до клиники. Мы дополнительно провели разбор ситуации с доктором и администраторами, чтобы подобные ситуации не повторялись вновь.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение: всё сделали вовремя (по записи). В клинике чисто, аккуратно, везде есть антисептик. Плюс бесплатно угощают чаем и кофе, что очень приятно и важно, когда сдаёшь анализ на голодный желудок.
«Московская клиника» на Полковой
Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Парковка, отличный врач-терапевт. Разъяснили проблему четко и составили план по решению проблемы с горлом. Давно уже мучаюсь и хожу по врачам. Рекомендую терапевта Праслову.
Не понравилось
Много народу около ресепшен.
«Московская клиника» на Полковой
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Чисто, светло, комфортно.
Не понравилось
Обман девушек на ресепшен.
Предложили консультацию гастроэнтеролога. Гарантировали, что доктор очень грамотный, опытный и с большим стажем. По факту - доктор Гапонов со стажем 1 год (может, и года нет). Окончание обучения в 2019 году. Конечно же, причину несчастий не нашел. Девочки на ресепшен, с вас начинается клиника и доверие к ней. Мальчик (именно мальчик - вчерашний студент) хороший, конечно, и ведет себя привлекательно, но все же именно опытного врача хотелось бы, со стажем. Больше в вашу клинику не придем. Обман будем ожидать во всем.