«Московская клиника» на Полковой, Москва - фото
5.2
3.0
6.6

«Московская клиника» на Полковой

«Московская клиника» на Полковой, Москва: 39 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 16500 руб., запись на приём (499) 110-71-45 , официальный сайт, 126 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1.

ул. Полковая, д. 12, корп. 1 Закрыто до 08:00
Обновлено 13.01.2021

Врачи «Московской клиники» на Полковой

ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Савеловская (1,0 км)Марьина роща (1,1 км)Дмитровская (1,6 км)

ООО "Салюс"
Паненков Илья Семенович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

«Московская клиника» на Полковой осуществляет свою деятельность в районе Марьина Роща, на территории города Москвы. Это многопрофильная компания, предлагающая широкий выбор консультативных, диагностических и лечебных услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 2 августа 2019 года.

В учреждении «Московская клиника» на Полковой работают 30 врачей и 6 специалистов среднего звена. Руководит коллективом главный врач Белкина Ю. Е. обслуживание пациентов ведется по предварительной записи.

Услуги, которые предлагаются организацией «Московская клиника» на Полковой, затрагивают следующие направления: терапию, кардиологию, гинекологию, урологию-андрологию, ортопедию-травматологию, хирургию, офтальмологию, оториноларингологию, неврологию, гастроэнтерологию, эндокринологию, флебологию, дермато-венерологию, диетологию и мануальную терапию. В клинике проводятся такие диагностические мероприятия, как эндоскопия, УЗИ, рентгенография и магнитно-резонансная томография. Здесь можно заказать сеанс массажа и пройти ряд физиотерапевтических процедур: электрофорез, магнитотерапию, амплипульсфонотерапию, гальванизацию, нейростимуляцию и УФО.

К компании «Московская клиника» на Полковой можно проехать автобусами № 12, 12к. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Двинцев». Покинув общественный транспорт, нужно повернуть на улицу Полковую и проследовать по ней к зданию № 12, корп. 1. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Савеловская» (1,1 км).

Припарковать автомобиль можно возле клиники на ул. Новотихвинская, парковка общедоступная, платная.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-71-45

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Женщина на входе, измеряющая температуру!
Не понравилось
Хамство, некомпетентность врача, ужасное оказание услуг.
Хамство, некомпетентность врача, ужасное оказание услуг. 07.01 была в данной клиники, делала МРТ, непонятно кто проводил данное исследование, так как ни у кого не было бейджиков. На мой вопрос, кем вы являетесь и почему нет бейджиков, мне ответили что, ну нет, значит нет! На мои вопросы по данному исследованию женщина по неизвестной фамилии сказала, что отвечать не собирается, имеет право не отвечать, меня это смутило, и тем самым заставило усомниться в заключении, которое мне выдали в кабинете МРТ. Общение со мной было хамское, предвзятое и довольно грубое, что непозволительно для специалистов, работающих в клиники платных услуг, да и в принципе в медицине, в общении с пациентами! Очень смутило отсутствие книги жалоб и предложений!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Понравилось отношение всего персонала, атмосфера в клинике, цены приемлемые. Посещал терапевта, невролога, УЗИ, МРТ, сделал комплексный чек-ап. Каждый доктор очень вежлив, внимателен, создается комфортное ощущение доверия.
Не понравилось
Нет таких факторов.
Всем рекомендую. Главное - сохранять такой уровень сервиса и в будущем.
«Московская клиника» на Полковой
Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны визитом в клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Первый раз все было отлично.
Первый раз, когда посещал, был в восторге от качества, но самый последний раз как-то вышло непонятно, по телефону сказали, что врач - мужчина, а на самом деле была женщина. Но, что странно, подписано мужчиной, делал МРТ. В итоге буду искать новое место для МРТ, так как в этом не очень понравилось. По телефону сказали, что мужчина-доктор будет, а по сути не так. Работал у них хороший доктор - отличный специалист, жаль что уволился, все подробно расписывал, и вообще приятный человек, а в этот раз просто ужасно, не рекомендую именно МРТ.
«Московская клиника» на Полковой
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что прием в клинике оставил негативные впечатления. Нам важно разобраться в данной ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону с уточнением даты визита и Вашего ФИО. Спасибо.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Вполне качественно, быстро, дешево. (делал МРТ). Аппарат МРТ новейший. 1,5 Тесла. Обошлось МРТ локтевого сустава всего за 3500 руб. (вместе с пленкой).
Не понравилось
Опечатки в описании к МРТ. По просьбе сразу все исправили.
Рекомендую!
«Московская клиника» на Полковой
Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень важно и ценно мнение пациентов. Всегда рады Вам. Берегите себя.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Клиника хорошая, весь персонал замечательный, кроме регистратуры.
Не понравилось
Ужасное обслуживание в регистратуре! Звонила 4 раза за день получить заключение об МРТ, т.к. мне 3 дня не отправляли, решила сама позвонить. Недовольным тоном Ольга мне сказала: "Ищите в спаме, вам всё отправили!" Потом я позвонила на 5 раз, в итоге они ничего не отправляли и сказали, что отправят сейчас, в итоге так ничего и не пришло!
«Московская клиника» на Полковой
Благодарим Вас за обратную связь, для нас очень важно разобраться в данной ситуации! От лица Московской клиники приносим свои извинения! Такие задержки по получению результатов диагностики недопустимы. Просим Вас на электронную почту [...] прислать информацию о дате визита в клинику, Ваше фамилию имя отчество и номер телефона. После получения письма мы с Вами свяжемся. Спасибо!

Акции

Скидка 30% всем пациентам на МРТ, УЗИ, первичный прием всех специалистов, сделавшим тест на COVID-19

Осталось 39 дней 13.01.2021 — 28.02.2021
Например, если Вы сделали тест на COVID-19 в клинике, стоимость первичного приема гастроэнтеролога будет 2400 руб., вместо 3000 руб.

Стоимость первичного приема специалистов, МРТ и УЗИ-исследований размещена на странице клиники в разделе "врачи" и "цены".

*Скидка не распространяется на прием врача-фониатра, терапевта. Подробности узнавайте по телефону.
(499) 110-71-45

Комплексные МРТ-исследования со скидкой!

Осталось 39 дней 13.01.2021 — 28.02.2021
• МРТ головного мозга, шейного отдела позвоночника и артерий шеи 8 500 руб. вместо 13 000 руб.;
• МРТ всех отделов позвоночника 9 500 руб. вместо 15 000 руб.;
• МРТ суставов одной конечности 9 500 руб. вместо 15 000 руб.;
• МРТ всех суставов 19 000 руб. вместо 30 000 руб.

Скидка 20% на гинекологический чек-ап 25-40 лет

• ВПЧ-ПАП-тест жидкостный;
• Флороценоз и Микроскопия;
• Ферритин;
• Гормональный статус;
• Общий анализ крови+СОЭ с лейкоцитарной формулой.

Стоимость 19 680 рублей вместо 24 600 рублей.

*подробности уточняйте по телефону.

Скидка 20% на гинекологический чек-ап + Antiage

• Гормональный статус;
• Биохимическое обследование(стандартное);
• Система гемостаза (скрининг);
• 25-ОН витамин D.

Стоимость 23 160 рублей вместо 28 950 рублей.

*подробности уточняйте по телефону.
(499) 110-71-45

Комплексный осмотр офтальмолога при беременности и при хронических заболеваниях со скидкой в 20%

Комплексный осмотр включает:
• первичный прием(осмотр, консультация) врача-офтальмолога
• офтальмоскопия под мидриазом обратная

Стоимость осмотра 2400 руб. вместо 3000 руб.
(499) 110-71-45

Комплексное обследование врача - офтальмолога 45 +.

Осталось 39 дней 31.12.2020 — 28.02.2021
Комплекс включает осмотр, консультацию, офтальмотонометрию, офтальмоскопию с узким зрачком, гониоскопию, авторефрактометрию.

Цена без скидки - 5 100 руб., цена со скидкой - 4 080 руб.
(499) 110-71-45

Комплексный осмотр врача-офтальмолога при нарушении рефракции (близорукость и дальнозоркость).

Осталось 39 дней 31.12.2020 — 28.02.2021
Комплекс включает осмотр, консультацию, офатальмоскопию с узким зрачком и авторефрактометрию.
Цена без скидки - 3 600 руб., цена со скидкой - 2 880 руб.
(499) 110-71-45

Расширенное комплексное обследование врача-офтальмолога.

Осталось 39 дней 31.12.2020 — 28.02.2021
Комплекс включает смотр, консультацию, офтальмоскопию под мидриазом, тонометрию и авторефрактометрию.
Цена без скидки - 4 300 руб., цена со скидкой - 3 440 руб.
(499) 110-71-45

Комплексное обследование врача - офтальмолога.

Осталось 39 дней 31.12.2020 — 28.02.2021
Комплекс включает осмотр, консультацию, офтальмотонометрию, офтальмоскопию с узким зрачком.
Цена без скидки - 3 300 руб., со скидкой - 2 640 руб.