«Московская клиника» на Полковой, Москва - фото
5.7
4.0

«Московская клиника» на Полковой

«Московская клиника» на Полковой, Москва: 51 врач, 166 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 42000 руб., запись на приём (499) 110-71-45 , официальный сайт, 80 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1.

ул. Полковая, д. 12, корп. 1 Открыто до 23:59
Обновлено 15.09.2021

Врачи «Московской клиники» на Полковой

ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Савеловская (1,0 км)Марьина роща (1,1 км)Дмитровская (1,6 км)

ООО "Салюс"
Паненков Илья Семенович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

«Московская клиника» на Полковой осуществляет свою деятельность в районе Марьина Роща, на территории города Москвы. Это многопрофильная компания, предлагающая широкий выбор консультативных, диагностических и лечебных услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 2 августа 2019 года.

В учреждении «Московская клиника» на Полковой работают 30 врачей и 6 специалистов среднего звена. Руководит коллективом главный врач Белкина Ю. Е. обслуживание пациентов ведется по предварительной записи.

Услуги, которые предлагаются организацией «Московская клиника» на Полковой, затрагивают следующие направления: терапию, кардиологию, гинекологию, урологию-андрологию, ортопедию-травматологию, хирургию, офтальмологию, оториноларингологию, неврологию, гастроэнтерологию, эндокринологию, флебологию, дермато-венерологию, диетологию и мануальную терапию. В клинике проводятся такие диагностические мероприятия, как эндоскопия, УЗИ, рентгенография и магнитно-резонансная томография. Здесь можно заказать сеанс массажа и пройти ряд физиотерапевтических процедур: электрофорез, магнитотерапию, амплипульсфонотерапию, гальванизацию, нейростимуляцию и УФО.

К компании «Московская клиника» на Полковой можно проехать автобусами № 12, 12к. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Двинцев». Покинув общественный транспорт, нужно повернуть на улицу Полковую и проследовать по ней к зданию № 12, корп. 1. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Савеловская» (1,1 км).

Припарковать автомобиль можно возле клиники на ул. Новотихвинская, парковка общедоступная, платная.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-71-45

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение, обслуживание, лояльность.
Не понравилось
Парковка рядом занята, припарковался метров за 100, пока доковылял время приема прошло.
Опоздал на полчаса, с травмой ноги, все было занято, помогли. Большое спасибо Татьяне Викторовне Черновой и трамвматологу Олег Даниловичу. Починили.
«Московская клиника» на Полковой
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение пациентов. Теплые слова вдохновляют и помогают становиться лучше! Обязательно передадим специалистам нашей клиники Ваши слова, им будет очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь!
-0.6 плохо
Посетили врача Июнь 2021
Сдала ПЦР тест на ковид. Должен был готов через 12 часов. Только отписки. Причём, приходится самой тормошить людей на ответ. Сдала вчера вечером примерно в 19:00. Сейчас 16:50. Ни ответа, ни привета.
ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Понравилось
Новая клиника, чисто и свежо (обычно в небольших медцентрах дышать невозможно, там отлично).
Не понравилось
Немного больше заняло время ожидания заключения от врача по МРТ. Но компенсировали отличным врачом.
В начале апреля проходил обследование МРТ. Делал со скидкой весь позвоночник. Цена на данную процедуру достаточно комфортна. Рекомендую, особенно с проблемами спины. Невролог дал хорошие рекомендации.
«Московская клиника» на Полковой
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.
ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Проходила обследование в "Московской клинике". Была на приёме у кардиолога Гусейновой Айгун Тареловны - высококлассный специалист, а мне есть с чем сравнить. На приёме задаёт много вопросов, тщательно расспрашивает о состоянии, симптомах, действительно пытается понять ситуацию. Прохожу лечение под чутким руководством этого врача. Также хочу отметить и саму клинику. Девочки на ресепшн очень приветливые и детально, приветливо всё объясняют. Цены вполне приемлемы, я бы даже сказала чуть ниже, чем во многих платных клиниках.
«Московская клиника» на Полковой
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудников. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.
ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Понравилось
Совершенно потрясающая клиника с врачами, которые относятся к пациентам, как к своим родным! Профессионалы с большой буквы! Очень рекомендую эту клинику! Цена и качество лучшие в Москве, из моего опыта!
Не понравилось
Таких пунктов нет!
Были проблемы со спиной, которые предлагали решить оперативным вмешательством. Благодаря "Московской клинике" вопрос решился без операции! Спасибо грамотно подобранной физиотерапии и массажам!
«Московская клиника» на Полковой
Уважаемый пользователь, большое спасибо за то, что нашли время и оставили такой подробный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Нам очень важна любая обратная связь от каждого нашего пациента. Вы помогаете нам становиться лучше. Берегите себя!

Акции

Диагностика варикоза со скидкой 15%

Осталось 9 дней 03.09.2021 — 30.09.2021
Комплекс «Диагностика варикоза» по цене 3 800 ₽ вместо 4 500 ₽.

В программу входит:

• Первичная консультация врача хирурга-флеболога;
• УЗИ допплерография вен нижних конечностей.

​Комплексное обследование ЖКТ со скидкой 30%

Осталось 9 дней 03.09.2021 — 30.09.2021
Программа «Комплексное обследование ЖКТ» по цене 5 880 ₽ вместо 8 400 ₽.

В программу входит:

• Прием (осмотр, консультация) врача-гастроэнтеролога;
• Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное);
• Гастроскопия.

Прием врача невролога и травматолога-ортопеда по результатам МРТ со скидкой 50%

Осталось 9 дней 03.09.2021 — 30.09.2021
Прием врача невролога и травматолога-ортопеда по результатам МРТ со скидкой 50% - за 1 000 ₽ вместо 2 000 ₽.

Кардио чек-ап за 2 часа со скидкой 60%

Осталось 9 дней 03.09.2021 — 30.09.2021
Комплексный кардиологический чек-ап «Здоровое сердце» по цене 3 100 ₽ вместо 7 800 ₽.

В чек-ап входит:

• Консультация врача-кардиолога;
• Эхокардиография;
• Снятие ЭКГ в покое, расшифровка и описание данных ЭКГ;
• Экспресс-тест на риск атеросклероза (холестерин, липопротеины, триглицерицы);
• Экспресс-тест на глюкозу.
(499) 110-71-45

4 консультации врачей со скидкой 50%.

Осталось 9 дней 02.09.2021 — 30.09.2021
В акцию входят первичные или повторные приемы у 4-х специалистов по единой цене:
• Оториноларинголог;
• Дерматовенеролог;
• Флеболог;
• Эндокринолог;
• Хирург.

Стоимость по акции - 4 000 ₽ вместо 8 000 ₽.
(499) 110-71-45

Приём гинеколога + УЗИ органов малого таза со скидкой 15%.

Осталось 9 дней 01.09.2021 — 30.09.2021
Прием акушера-гинеколога + УЗИ органов малого таза - 3 300 ₽ (цена без скидки 3 900 ₽).

Аппаратный медицинский педикюр со скидкой 50%

Осталось 9 дней 01.09.2021 — 30.09.2021
Аппаратный педикюр со скидкой 50% за 2 000₽ вместо 4 000₽.