«Московская клиника» на Полковой

«Московская клиника» на Полковой, Москва: 27 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 15000 руб., запись на приём ☎(499) 110-71-45, официальный сайт, 74 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1.
«Московская клиника» на Полковой, Москва - фото
Обновлено 31.08.2019
  • ул. Полковая, д. 12, корп. 1   Москва, СВАО
    ☎(499) 110-71-45

М Савеловская (1,0км)   М Марьина роща (1,1км)   М Дмитровская (1,7км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Салюс"
Руководитель: Паненков Илья Семенович
Год основания: 2019

«Московская клиника» на Полковой осуществляет свою деятельность в районе Марьина Роща, на территории города Москвы. Это многопрофильная компания, предлагающая широкий выбор консультативных, диагностических и лечебных услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 2 августа 2019 года.

В учреждении «Московская клиника» на Полковой работают 26 врачей и 6 специалистов среднего звена. Руководит коллективом главный врач Белкина Ю. Е. обслуживание пациентов ведется по предварительной записи.

Услуги, которые предлагаются организацией «Московская клиника» на Полковой, затрагивают следующие направления: терапию, кардиологию, гинекологию, урологию-андрологию, ортопедию-травматологию, хирургию, офтальмологию, оториноларингологию, неврологию, гастроэнтерологию, эндокринологию и мануальную терапию. В клинике проводятся такие диагностические мероприятия, как эндоскопия, УЗИ, рентгенография и магнитно-резонансная томография. Здесь можно заказать сеанс массажа и пройти ряд физиотерапевтических процедур: электрофорез, магнитотерапию, амплипульсфонотерапию, гальванизацию, нейростимуляцию и УФО.

К компании «Московская клиника» на Полковой можно проехать автобусами № 12, 12к. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Двинцев». Покинув общественный транспорт, нужно повернуть на улицу Полковую и проследовать по ней к зданию № 12, корп. 1. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Савеловская» (1,1 км).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Московской клиники» на Полковой

График работы врачей

Отзывы о «Московской клинике» на Полковой

Очень давно хотел посетить данную клинику. Но никак не получалось. И сегодня, проходив мимо решил все таки зайти и узнать все лично. Пришёл без записи, меня встретила очень приятная девушка, рассказала об услугах клиники, специалистах. Для себя получил полную информативную консультацию, очень давно не встречал столь профессиональный уровень сотрудников, находящихся за стойкой, обычно это без эмоциональные роботы, тем более, в столь поздний час. Записался на приём.

Пока все на высшем уровне.

17.09.19 19:16:23
Благодарим Вас за обратную связь и отзыв! Рады,что Вам понравилось в нашей клинике.

Ну, во-первых, хочется начать с того, что руководство данной клиники очень серьезно подошло к набору персонала. Я услышал об открытий новой клиники и решил взглянуть своими глазами. На входной группе меня встретила девушка, если не ошибаюсь, ее зовут Анастасия. Честно приняла как родного, хотя я и был настроен агрессивно, но с таким обаянием и теплом она рассказала о клиники, об оборудовании, врачах. Даже провела небольшую экскурсию. И я действительно увидел сколько души было вложено в эту клинику. Все новое, все прозрачно нет никаких подводных камней.

Не нашел.

Обязательно обращусь еще, для себя отобрал нескольких специалистов и услуг. Огромная благодарность Вашему сотруднику за помощь и консультацию.

26.08.19 19:15:48
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны приемом врача.
Нам очень важна любая обратная связь от каждого нашего пациента.
Вы помогаете нам становиться лучше.

Входная зона, интерьер и оборудование (все новое и качественное, видно, что купили дорогое оборудование).

Только положительные эмоции! Плохого ничего не заметил. Клиника новая, к каждому клиенту относятся, как к богу!

Первое, что мне понравилось это интерьер! Я еще не видел такой красивой частной клиники! Это что-то с чем-то, я серьезно. Новое оборудование, чистые и светлые кабинеты. Испытал удовольствие только от одного внешнего вида, даже попросил мне небольшую экскурсию провести. Зона ожидания и ресепшн выше всяких похвал. Все такое модное, современное. Был во многих клиниках, но там рядом даже не стоят они.

23.08.19 17:53:17
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны приемом врача.
Нам очень важна любая обратная связь от каждого нашего пациента.
Вы помогаете нам становиться лучше.
Все отзывы (34)Оставить отзыв

Фотографии «Московской клиники» на Полковой