«Московская клиника» на Полковой

Вчера записалось 2 человека

«Московская клиника» на Полковой, Москва: 37 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 16500 руб., запись на приём ☎(499) 110-71-45, официальный сайт, 101 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1.
«Московская клиника» на Полковой, Москва - фото
Обновлено 12.12.2019
  • ул. Полковая, д. 12, корп. 1   Москва, СВАО
    ☎(499) 110-71-45

М Савеловская (1,0км)   М Марьина роща (1,1км)   М Дмитровская (1,7км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Салюс"
Руководитель: Паненков Илья Семенович
Год основания: 2019

«Московская клиника» на Полковой осуществляет свою деятельность в районе Марьина Роща, на территории города Москвы. Это многопрофильная компания, предлагающая широкий выбор консультативных, диагностических и лечебных услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет в строгом соответствии с лицензией от 2 августа 2019 года.

В учреждении «Московская клиника» на Полковой работают 30 врачей и 6 специалистов среднего звена. Руководит коллективом главный врач Белкина Ю. Е. обслуживание пациентов ведется по предварительной записи.

Услуги, которые предлагаются организацией «Московская клиника» на Полковой, затрагивают следующие направления: терапию, кардиологию, гинекологию, урологию-андрологию, ортопедию-травматологию, хирургию, офтальмологию, оториноларингологию, неврологию, гастроэнтерологию, эндокринологию, флебологию, дермато-венерологию, диетологию и мануальную терапию. В клинике проводятся такие диагностические мероприятия, как эндоскопия, УЗИ, рентгенография и магнитно-резонансная томография. Здесь можно заказать сеанс массажа и пройти ряд физиотерапевтических процедур: электрофорез, магнитотерапию, амплипульсфонотерапию, гальванизацию, нейростимуляцию и УФО.

К компании «Московская клиника» на Полковой можно проехать автобусами № 12, 12к. Двигаться необходимо до остановки «Ул. Двинцев». Покинув общественный транспорт, нужно повернуть на улицу Полковую и проследовать по ней к зданию № 12, корп. 1. Ближайшей к медцентру станцией метро является «Савеловская» (1,1 км).

Припарковать автомобиль можно возле клиники на ул. Новотихвинская, парковка общедоступная, платная.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Московской клиники» на Полковой

Отзывы о «Московской клинике» на Полковой

Я лично обращалась в «Московскую клинику» и пришла сюда в первый раз. При своем выборе я смотрела на клинику около работы. Принимал меня врач-терапевт, фамилии доктора я не помню. Прием мой прошел хорошо, все было отлично. Я пришла за справкой и я все получила. Стоимость в клинике, на мой взгляд, разумная. Расплачиваться у них можно и по карте. Мой прием начался даже раньше назначенного времени, ожидания не было. Очереди были небольшие, но к другим врачам. И сколько требовалось, столько времени мне и было уделено. Я еще потом после самого приема все обдумала и подошла к доктору, все ей объяснила и она сделала то, что было нужно, чтоб меня не просто так оставить. Я считаю, что оказывают здесь очень хорошие услуги. Саму клинику я нашла без проблем. Из документов нужен был паспорт. Внутри клиники все есть - гардероб, диванчики, бахилы, все чисто и я думаю, что все было на самом деле на уровне, если смотреть по Москве. Я не просто довольна своим посещением, я осталась очень довольна! Я думаю, что еще раз вернусь в «Московскую клинику», если мне потребуется. Я удовлетворена своим визитом, и мне бы хотелось, чтобы клиника взаимодействовала со страховой компанией, я считаю, что «Московская клиника» действительно на уровне и заслуживает этого.

12.12.19 12:37:10
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и высокую оценку работы нашей клиники. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы!

После консультации у гинеколога могу с уверенностью сказать, что я ваш клиент навеки! Огромная благодарность Салугиной Татьяне Борисовне! Она действительно быстро находит и устраняет наши женские проблемы! Поверьте мне, уж сколько я гинекологов обошла, а помощь нашла именно в "Московской клинике"! Всем советую от души! Обращайтесь и не пожалеете, там действительно работают профессионалы.

21.10.19 18:53:42
Благодарим Вас за теплый отзыв, отличную оценку работы доктора и рекомендацию! Мы рады, что Вы остались довольны приемом! Будьте здоровы!

Интерьер, отзывчивость персонала на ресепшен.

Плюют на время записи, и некомпетентные врачи.

Не понравилось - это мягко выражаясь. Приехали по записи на МРТ и осмотр невролога к 12:00, в итоге сообщили что МРТ будет в 14:00, а не в 12:30, согласно записи. В итоге подъехали к 14:00, сообщили, что нужно ждать ещё час. В конечном итоге МРТ начали делать только в 15:30, целый день потрачен зря, в госбольничке и то быстрее шевелятся. Но за 5 замечательных часов пребывания удалось наблюдать много интересного [...]. В общем, будьте осторожны с этой клиникой, если у вас вагон времени, то диагностику тут ещё сделать можно, но вот врачи вызывают подозрения. Не рекомендую категорически!

Очень давно хотел посетить данную клинику. Но никак не получалось. И сегодня, проходив мимо решил все таки зайти и узнать все лично. Пришёл без записи, меня встретила очень приятная девушка, рассказала об услугах клиники, специалистах. Для себя получил полную информативную консультацию, очень давно не встречал столь профессиональный уровень сотрудников, находящихся за стойкой, обычно это без эмоциональные роботы, тем более, в столь поздний час. Записался на приём.

Пока все на высшем уровне.

17.09.19 19:16:23
Благодарим Вас за обратную связь и отзыв! Рады,что Вам понравилось в нашей клинике.

Ну, во-первых, хочется начать с того, что руководство данной клиники очень серьезно подошло к набору персонала. Я услышал об открытий новой клиники и решил взглянуть своими глазами. На входной группе меня встретила девушка, если не ошибаюсь, ее зовут Анастасия. Честно приняла как родного, хотя я и был настроен агрессивно, но с таким обаянием и теплом она рассказала о клиники, об оборудовании, врачах. Даже провела небольшую экскурсию. И я действительно увидел сколько души было вложено в эту клинику. Все новое, все прозрачно нет никаких подводных камней.

Не нашел.

Обязательно обращусь еще, для себя отобрал нескольких специалистов и услуг. Огромная благодарность Вашему сотруднику за помощь и консультацию.

26.08.19 19:15:48
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны приемом врача.
Нам очень важна любая обратная связь от каждого нашего пациента.
Вы помогаете нам становиться лучше.

Фотографии «Московской клиники» на Полковой

Здание Московской улицы