Отзывы о «Московской клинике» на Полковой в Москве

(499) 110-71-45
Отзывы о «Московской клинике» на Полковой в Москве: мнение реальных пациентов - 34 отзыва о клинике и ее врачах.
«Московская клиника» на Полковой, Москва - фото
Обновлено 31.08.2019
«Московская клиника» на Полковой

Очень давно хотел посетить данную клинику. Но никак не получалось. И сегодня, проходив мимо решил все таки зайти и узнать все лично. Пришёл без записи, меня встретила очень приятная девушка, рассказала об услугах клиники, специалистах. Для себя получил полную информативную консультацию, очень давно не встречал столь профессиональный уровень сотрудников, находящихся за стойкой, обычно это без эмоциональные роботы, тем более, в столь поздний час. Записался на приём.

Пока все на высшем уровне.

17.09.19 19:16:23
Благодарим Вас за обратную связь и отзыв! Рады,что Вам понравилось в нашей клинике.

Ну, во-первых, хочется начать с того, что руководство данной клиники очень серьезно подошло к набору персонала. Я услышал об открытий новой клиники и решил взглянуть своими глазами. На входной группе меня встретила девушка, если не ошибаюсь, ее зовут Анастасия. Честно приняла как родного, хотя я и был настроен агрессивно, но с таким обаянием и теплом она рассказала о клиники, об оборудовании, врачах. Даже провела небольшую экскурсию. И я действительно увидел сколько души было вложено в эту клинику. Все новое, все прозрачно нет никаких подводных камней.

Не нашел.

Обязательно обращусь еще, для себя отобрал нескольких специалистов и услуг. Огромная благодарность Вашему сотруднику за помощь и консультацию.

26.08.19 19:15:48
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны приемом врача.
Нам очень важна любая обратная связь от каждого нашего пациента.
Вы помогаете нам становиться лучше.

Входная зона, интерьер и оборудование (все новое и качественное, видно, что купили дорогое оборудование).

Только положительные эмоции! Плохого ничего не заметил. Клиника новая, к каждому клиенту относятся, как к богу!

Первое, что мне понравилось это интерьер! Я еще не видел такой красивой частной клиники! Это что-то с чем-то, я серьезно. Новое оборудование, чистые и светлые кабинеты. Испытал удовольствие только от одного внешнего вида, даже попросил мне небольшую экскурсию провести. Зона ожидания и ресепшн выше всяких похвал. Все такое модное, современное. Был во многих клиниках, но там рядом даже не стоят они.

23.08.19 17:53:17
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны приемом врача.
Нам очень важна любая обратная связь от каждого нашего пациента.
Вы помогаете нам становиться лучше.