Клиника персональной медицины «Медекс»

Клиника персональной медицины «Медекс», Москва: 10 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 10000 руб., запись на приём ☎(499) 653-57-44, официальный сайт, 41 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, пр-кт Кутузовский, д. 32, корп. 1.
Клиника персональной медицины «Медекс», Москва - фото
Обновлено 05.12.2019
  • пр-кт Кутузовский, д. 32, корп. 1   Москва, ЗАО
    ☎(499) 653-57-44

М Кутузовская (206м)   М Деловой центр (1,0км)   М Парк Победы (1,1км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Медэксперт плюс"
Руководитель: Чалый Михаил Евгеньевич
Год основания: 2018

Клиника персональной медицины «Медекс» располагается в районе Дорогомилово города Москвы. Это многофункциональная компания, которая реализует индивидуальный подход к здоровью каждого пациента и выстраивает долгосрочные отношения с ним. Прием посетителей ведется с понедельника по пятницу (8:00 — 20:00).

В штат клиники персональной медицины «Медекс» входят 11 врачей и 4 представителя среднего звена. Возглавляет коллектив Чалый М. Е. Деятельность учреждения лицензирована. Правовые документы были выданы ему 9 сентября 2019 года.

В клинике персональной медицины «Медекс» прием пациентов ведется по таким направлениям, как терапия, урология, гинекология, нутрициология и кардиология. Здесь проводится широкий перечень диагностических мероприятий: кольпоскопия, ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, исследование сосудов на аппарате «Ангиоскан», ЭхоКГ и УЗИ. В медучреждении можно заказать ряд физиотерапевтических процедур: магнитотерапию, электрофорез, PRP терапию и лазерную терапию.

К клинике персональной медицины «Медекс» можно проехать на метро. Двигаться нужно до станции «Кутузовская». Покинув подземную галерею, необходимо проследовать в сторону БЦ «Президент Плаза». Клиника располагается на территории здания № 32 к1 в 4-х минутах ходьбы от метрополитена.

Собственной парковки в клинике нет. Имеется бесплатная открытая парковка в 150 метрах от клиники рядом с рестораном "Черное море" (въезд с улицы Кульнева).

наличные, банковская карта.

Врачи клиники персональной медицины «Медекс»

Отзывы о клинике персональной медицины «Медекс»

На мой взгляд, неплохая клиника, подкупает индивидуальный подход к пациентам, уютная обстановка и удачное расположение (живу недалеко). Консультировалась с терапевтом по поводу головной боли и бессонницы, первичный прием терапевта был со скидкой. Назначенное медикаментозное лечение помогло, буду обращаться снова, если потребуется.

Одна из лучших клиник в городе.

Обращалась к неврологу Ачкасовой, так как пережила очень сложный период в жизни и нервы сдали. Нужно было срочно что-то делать, лечиться от неврита и идти к врачу. В итоге врач мне выписала медикаменты, я прошла анализы и чувствую улучшение после долгого депрессивного периода жизни.

Хороший специалист, рядом с работой, хороший результат.

Отлично, что нет минусов.

Обращалась в эту клинику в сентябре, были неприятности с сердцем, удобно, что клиника, можно сказать, на работе, в моем бизнес центре. Врач Теа Гочаевна очень мне помогла и назначила правильное лечение, однозначно рекомендую эту клинику.

Цена, качество, результат, безболезненно, отличный персонал.

Проходила процедуру аутоплазмотерапии. Цена соответствует качеству, но я знаю, что результат не заставит себя ждать! Укол делают быстро, боли не чувствую. Результат очень хороший. Клиника комфортабельная, но главное, что здесь отличный персонал!

Услышала от коллеги, что в медцентре скидки на первичный прием врача, записалась к гинекологу. Действительно, заплатила полцены, что уже приятно. Отношение ко мне как к пациенту внимательное и уважительное. На счёт персонала - обо всех судить не могу, но и гинеколог Даяна и медсестра - хорошие специалисты. Впечатление о клинике осталось хорошее.

«Первый Доктор» на Киевской, Москва - фото

(499) 110-84-32

Медицинский центр «Астрамед», Москва - фото
ул. Наташи Ковшовой, д. 29

Прямая запись

Фотографии клиники персональной медицины «Медекс»

кабинет врача
  • 1  пр-кт Кутузовский, д. 32, корп. 1