Клиника персональной медицины «Медекс», Москва - фото
8.6
5.1
8.5

Клиника персональной медицины «Медекс»

Клиника персональной медицины «Медекс», Москва: 10 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 5000 руб., запись на приём (499) 653-57-44 , официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (80/100), адрес - Москва, пр-кт Кутузовский, д. 32, корп. 1.

пр-кт Кутузовский, д. 32, корп. 1 Закрыто до 08:00
(499) 653-57-44
Обновлено 23.03.2020

Врачи клиники персональной медицины «Медекс»

пр-кт Кутузовский, д. 32, корп. 1
Кутузовская (205 м)Международная (788 м)Деловой центр (916 м)

ООО "Медэксперт плюс"
Маршева Светлана Ивановна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника персональной медицины «Медекс» располагается в районе Дорогомилово города Москвы. Это многофункциональная компания, которая реализует индивидуальный подход к здоровью каждого пациента и выстраивает долгосрочные отношения с ним. Прием посетителей ведется с понедельника по пятницу (8:00 — 20:00).

В штат клиники персональной медицины «Медекс» входят 11 врачей и 4 представителя среднего звена. Возглавляет коллектив Чалый М. Е. Деятельность учреждения лицензирована. Правовые документы были выданы ему 9 сентября 2019 года.

В клинике персональной медицины «Медекс» прием пациентов ведется по таким направлениям, как терапия, урология, гинекология, нутрициология и кардиология. Здесь проводится широкий перечень диагностических мероприятий: кольпоскопия, ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, исследование сосудов на аппарате «Ангиоскан», ЭхоКГ и УЗИ. В медучреждении можно заказать ряд физиотерапевтических процедур: магнитотерапию, электрофорез, PRP терапию и лазерную терапию.

К клинике персональной медицины «Медекс» можно проехать на метро. Двигаться нужно до станции «Кутузовская». Покинув подземную галерею, необходимо проследовать в сторону БЦ «Президент Плаза». Клиника располагается на территории здания № 32 к1 в 4-х минутах ходьбы от метрополитена.

Собственной парковки в клинике нет. Имеется бесплатная открытая парковка в 150 метрах от клиники рядом с рестораном "Черное море" (въезд с улицы Кульнева).

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (1)
Пришла по рекомендации, нужна была консультация грамотного акушера-гинеколога насчет лечения миомы. Прошла необходимое обследование (УЗИ матки и придатков), затем мне было назначено лечение. Не буду расписывать в подробностях, как именно лечилась, в каждом случае план лечения подбирается индивидуально. Результат неплохой, динамика положительная, намерена и дальше наблюдаться у гинеколога, благо обратная связь налажена должным образом, врач и пациент находятся в постоянном контакте друг с другом. Это, пожалуй, одно из главных преимущества данного медицинского центра.
Проверено (1)
В клинику пришла на приём гинеколога, потому что утром обнаружила жёлтые выделения. Очень испугалась, но врач меня сразу успокоила, и сказала, что она ещё не видела болячек, которые нельзя вылечить. Сдала мазки на инфекции, и результат оказался положительным. Я конечно всё запустила, поскольку сигналы о том, что там что-то не в порядке, давненько начала замечать. А тут уже форма запущенная была. Пришлось сильные антибиотики пить, чтобы убить инфекции. Пить всегда после таблеток хотелось. И свечки ставила для восстановления микрофлоры. Слава Богу, всё обошлось, хоть и потребовалось порядка 10 дней.
Проверено (1)
Беременность у меня первая, поэтому постоянно хожу на осмотр к акушеру в клинике "Medex". Врач хороший и женщина приветливая, поэтому тут обстановка всегда, прям как дома. Беременность протекает у меня вполне естественно, без отклонений. Всегда приятно услышать сердцебиение. Врач даже когда УЗИ делает, останавливает на самых удачных кадрах, чтобы я могла фото сделать на память. Теперь когда ребенок родиться и подрастет, смогу показать ему, когда он был в животике. Пол она мне сразу могла сказать, но мы с мужем решили не торопиться. Цены на услуги тут не сильно высокие, поэтому не так накладно.
Проверено (1)
Обращалась в "Medex" несколько раз, консультировалась с нутрициологом по поводу коррекции питания и лишнего веса, которого мне порекомендовала подруга, она обращалась к нему до меня. Нутрициолог - это тот же диетолог, но в более широком смысле этого слова, помогает не только при наличии лишнего веса, но и при других заболеваниях. В центре можно пройти диагностику, я, например, делала УЗИ органов брюшной полости. Понравилось то, что врач был постоянно в контакте со мной, отвечал на все вопросы, такой подход мне по душе. В будущем также буду пользоваться услугами клиники.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Давно мечтал о прохождении курса массажа, а тут узнал, что в "Medex" на услугу действует скидка 20%, и решился на приобретение курса. Расположение очень удобное, захожу на сеансы прямо после работы. Радует, что в клинике нет толпы людей, всегда царят чистота и спокойствие. Сотрудники все очень вежливые и приятные, а массажист реальный профессионал! После первого же массажа почувствовал приятное расслабление в мышцах. Теперь каждую процедуру предвкушаю с нетерпением, т. Кк массаж реально качественный, помогает. В общем, впечатления от сотрудничества у меня самые положительные. Очень рад, что обратился именно в эту клинику!