Отзывы о клинике персональной медицины «Медекс» в Москве

(499) 653-57-44
Отзывы о клинике персональной медицины «Медекс» в Москве: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника персональной медицины «Медекс», Москва - фото
Обновлено 10.12.2019
Клиника персональной медицины «Медекс»

Лечила в клинике больные суставы, врач порекомендовал курс ударно-волновой терапии, она отлично снимает воспаление, улучшает подвижность, выводит накопившиеся солевые отложения. Лечилась курсом, результат отличный. Суставы перестали болеть, стали более гибкими, благодарна физиотерапевту Ларисе Валерьевне.

На мой взгляд, неплохая клиника, подкупает индивидуальный подход к пациентам, уютная обстановка и удачное расположение (живу недалеко). Консультировалась с терапевтом по поводу головной боли и бессонницы, первичный прием терапевта был со скидкой. Назначенное медикаментозное лечение помогло, буду обращаться снова, если потребуется.

Одна из лучших клиник в городе.

Обращалась к неврологу Ачкасовой, так как пережила очень сложный период в жизни и нервы сдали. Нужно было срочно что-то делать, лечиться от неврита и идти к врачу. В итоге врач мне выписала медикаменты, я прошла анализы и чувствую улучшение после долгого депрессивного периода жизни.

Хороший специалист, рядом с работой, хороший результат.

Отлично, что нет минусов.

Обращалась в эту клинику в сентябре, были неприятности с сердцем, удобно, что клиника, можно сказать, на работе, в моем бизнес центре. Врач Теа Гочаевна очень мне помогла и назначила правильное лечение, однозначно рекомендую эту клинику.

Цена, качество, результат, безболезненно, отличный персонал.

Проходила процедуру аутоплазмотерапии. Цена соответствует качеству, но я знаю, что результат не заставит себя ждать! Укол делают быстро, боли не чувствую. Результат очень хороший. Клиника комфортабельная, но главное, что здесь отличный персонал!

Услышала от коллеги, что в медцентре скидки на первичный прием врача, записалась к гинекологу. Действительно, заплатила полцены, что уже приятно. Отношение ко мне как к пациенту внимательное и уважительное. На счёт персонала - обо всех судить не могу, но и гинеколог Даяна и медсестра - хорошие специалисты. Впечатление о клинике осталось хорошее.

Всё понравилось.

В "Медекс" на Кутузовском ходила на прием к гинекологу с взятием мазков. Приятное, что новым пациентам скидка. Врач Даяна понравилась, приятная, деликатная девушка, хоть и молоденькая, но работу свою знает. Сама клиника оставила положительное впечатление, администраторы приветливые и вежливые.

Проходила в "Медексе" на Кутузовском сеансы массажа спины. Осталась очень довольна. О клинике узнала на работе и долго думала, стоит ли идти. Раньше мои боли в пояснице особо никто не мог вылечить. Но так как была акция, решила попробовать. Дмитрий Владимирович оказался настоящим профессионалом. Выслушал меня, объяснил много нюансов по диагнозу и способам снятия симптомов. Сам массаж делал очень аккуратно. Результат превзошел мои ожидания - дискомфорт не ощущается совсем, и нет признаков его возвращения. О самой клинике остались приятные впечатления - красиво, чисто.

Единственный минус этого места - тут представлены не все специалисты узкого профиля. Думаю, со временем, они это исправят. Но те, что здесь работают - настоящие молодцы. Пришла сюда к гинекологу на лечение. Также привела мужа на обследование. В итоге прописали курс лекарств, а мужу определенное питание. И вот я уже как 3 недели жду ребенка. Однозначно крутое место. Тут каждая услуга стоит своих денег. Да, не дешево, но вы потратите намного больше и впустую - а тут каждый рубль идет в дело. Очень довольна, спасибо просто преогромное.

Хороший врач, мне очень понравился!

На первичный прием к гинекологу попала по скидке - 50%, было приятно. Врач мне понравился сразу. Серьезная женщина. Осмотрела, выписала лекарства. Сейчас прохожу лечение. Результаты есть. Оказывается, непросто наладить женский организм, я очень благодарна специалисту.