Клиника персональной медицины «Медекс», Москва - фото
8.0
5.0
8.2

Отзывы о клинике персональной медицины «Медекс» в Москве

Отзывы о клинике персональной медицины «Медекс» в Москве: мнение реальных пациентов - 49 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Кутузовский, д. 32, корп. 1 Закрыто до 09:00
(499) 653-57-44
Обновлено 23.03.2020
О клинике
Посетили врачаЯнварь 2020
Пришла по рекомендации, нужна была консультация грамотного акушера-гинеколога насчет лечения миомы. Прошла необходимое обследование (УЗИ матки и придатков), затем мне было назначено лечение. Не буду расписывать в подробностях, как именно лечилась, в каждом случае план лечения подбирается индивидуально. Результат неплохой, динамика положительная, намерена и дальше наблюдаться у гинеколога, благо обратная связь налажена должным образом, врач и пациент находятся в постоянном контакте друг с другом. Это, пожалуй, одно из главных преимущества данного медицинского центра.
Посетили врачаЯнварь 2020
В клинику пришла на приём гинеколога, потому что утром обнаружила жёлтые выделения. Очень испугалась, но врач меня сразу успокоила, и сказала, что она ещё не видела болячек, которые нельзя вылечить. Сдала мазки на инфекции, и результат оказался положительным. Я конечно всё запустила, поскольку сигналы о том, что там что-то не в порядке, давненько начала замечать. А тут уже форма запущенная была. Пришлось сильные антибиотики пить, чтобы убить инфекции. Пить всегда после таблеток хотелось. И свечки ставила для восстановления микрофлоры. Слава Богу, всё обошлось, хоть и потребовалось порядка 10 дней.
Посетили врачаЯнварь 2020
Беременность у меня первая, поэтому постоянно хожу на осмотр к акушеру в клинике "Medex". Врач хороший и женщина приветливая, поэтому тут обстановка всегда, прям как дома. Беременность протекает у меня вполне естественно, без отклонений. Всегда приятно услышать сердцебиение. Врач даже когда УЗИ делает, останавливает на самых удачных кадрах, чтобы я могла фото сделать на память. Теперь когда ребенок родиться и подрастет, смогу показать ему, когда он был в животике. Пол она мне сразу могла сказать, но мы с мужем решили не торопиться. Цены на услуги тут не сильно высокие, поэтому не так накладно.
пр-кт Кутузовский, д. 32, корп. 1
Обращалась в "Medex" несколько раз, консультировалась с нутрициологом по поводу коррекции питания и лишнего веса, которого мне порекомендовала подруга, она обращалась к нему до меня. Нутрициолог - это тот же диетолог, но в более широком смысле этого слова, помогает не только при наличии лишнего веса, но и при других заболеваниях. В центре можно пройти диагностику, я, например, делала УЗИ органов брюшной полости. Понравилось то, что врач был постоянно в контакте со мной, отвечал на все вопросы, такой подход мне по душе. В будущем также буду пользоваться услугами клиники.
Посетили врачаЯнварь 2020
Давно мечтал о прохождении курса массажа, а тут узнал, что в "Medex" на услугу действует скидка 20%, и решился на приобретение курса. Расположение очень удобное, захожу на сеансы прямо после работы. Радует, что в клинике нет толпы людей, всегда царят чистота и спокойствие. Сотрудники все очень вежливые и приятные, а массажист реальный профессионал! После первого же массажа почувствовал приятное расслабление в мышцах. Теперь каждую процедуру предвкушаю с нетерпением, т. Кк массаж реально качественный, помогает. В общем, впечатления от сотрудничества у меня самые положительные. Очень рад, что обратился именно в эту клинику!
пр-кт Кутузовский, д. 32, корп. 1
Понравилось
Осталось хорошее впечатление от клиники. По деньгам нормально, лечение хорошее, просто не имею никаких претензий. Недавно побывала здесь только.
Не понравилось
Не хватает специалистов узкого профиля.
Были проблемы по женской части (нерегулярный цикл), по совету своего терапевта обратилась к гинекологу в "Medex". Прошла лечение (медикаменты, физиотерапия), улучшение есть. Клиника оставила хорошее впечатление, но не хватает специалистов узкого профиля, мне кажется. К гинекологу здесь буду обращаться и в дальнейшем.
Посетили врачаЯнварь 2020
Обращался к неврологу и физиотерапевту клиники в период обострения остеохондроза, боли были такие сильные, особенно по ночам, что я просто не мог заснуть. По совету врача прошел курс аутоплазмотерапии, результат отличный, боль прошла уже после первой процедуры, но я решил не прерывать лечение раньше времени, это крайне важно. Также записался на курс массажа, сейчас как раз акция (скидка 20% на покупку курса), это тоже должно помочь. Вообще клиника мне понравилось, врачи грамотные, внимательный персонал, первичный прием для новых пациентов со скидкой (50%). Буду обращаться снова.
Посетили врачаЯнварь 2020
У меня сильные нарушения менструального цикла, из-за чего не получается забеременеть. Эту клинику порекомендовали, была на приеме у акушера-гинеколога. Сдала необходимые анализы. Назначили лечение, сейчас прохожу. Буду ждать долгожданного результата. Очень жаль что в "Медексе" нет возможности сделать МРТ, это такое упущение. Мне нужно пройти, потому что МРТ больше покажет, чем обычное УЗИ, а нигде не могу быстро это сделать, везде очереди по месяцу. Ну, а в целом, клиника мне нравится. Отношение к пациентам очень хорошее, здесь действительно хотят помочь решить проблему и это чувствуется.
пр-кт Кутузовский, д. 32, корп. 1
О клинике узнала по внутренней рассылке для сотрудников Сбербанка, решила обратиться к нутрициологу, проконсультироваться насчет лишнего веса. Оказывается, нутрициолог - это больше, чем диетолог, у него более глубокий, научный подход, что ли. Аравин Виталий Борисович помог определиться с тем, что мне лучше включить и исключить из рациона, как питаться с пользой не только для фигуры, но и для здоровья. Результат не заставил себя долго ждать, я стала худеть, причем без голодовки и стресса для организма. В общем, советую обращаться, клиника современная, первичный прием с 50% скидкой.
пр-кт Кутузовский, д. 32, корп. 1
12 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 августа 2020 — Начата проверка по запросу
12 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр-кт Кутузовский, д. 32, корп. 1
На мой взгляд, неплохая клиника, подкупает индивидуальный подход к пациентам, уютная обстановка и удачное расположение (живу недалеко). Консультировалась с терапевтом по поводу головной боли и бессонницы, первичный прием терапевта был со скидкой. Назначенное медикаментозное лечение помогло, буду обращаться снова, если потребуется.
12 августа 2020 — Начата проверка по запросу
12 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
12 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пр-кт Кутузовский, д. 32, корп. 1
Понравилось
Хороший специалист, рядом с работой, хороший результат.
Не понравилось
Отлично, что нет минусов.
Обращалась в эту клинику в сентябре, были неприятности с сердцем, удобно, что клиника, можно сказать, на работе, в моем бизнес центре. Врач Теа Гочаевна очень мне помогла и назначила правильное лечение, однозначно рекомендую эту клинику.
пр-кт Кутузовский, д. 32, корп. 1
Понравилось
Цена, качество, результат, безболезненно, отличный персонал.
Проходила процедуру аутоплазмотерапии. Цена соответствует качеству, но я знаю, что результат не заставит себя ждать! Укол делают быстро, боли не чувствую. Результат очень хороший. Клиника комфортабельная, но главное, что здесь отличный персонал!
пр-кт Кутузовский, д. 32, корп. 1
Услышала от коллеги, что в медцентре скидки на первичный прием врача, записалась к гинекологу. Действительно, заплатила полцены, что уже приятно. Отношение ко мне как к пациенту внимательное и уважительное. На счёт персонала - обо всех судить не могу, но и гинеколог Даяна и медсестра - хорошие специалисты. Впечатление о клинике осталось хорошее.
пр-кт Кутузовский, д. 32, корп. 1
Понравилось
Всё понравилось.
В "Медекс" на Кутузовском ходила на прием к гинекологу с взятием мазков. Приятное, что новым пациентам скидка. Врач Даяна понравилась, приятная, деликатная девушка, хоть и молоденькая, но работу свою знает. Сама клиника оставила положительное впечатление, администраторы приветливые и вежливые.
пр-кт Кутузовский, д. 32, корп. 1
Проходила в "Медексе" на Кутузовском сеансы массажа спины. Осталась очень довольна. О клинике узнала на работе и долго думала, стоит ли идти. Раньше мои боли в пояснице особо никто не мог вылечить. Но так как была акция, решила попробовать. Дмитрий Владимирович оказался настоящим профессионалом. Выслушал меня, объяснил много нюансов по диагнозу и способам снятия симптомов. Сам массаж делал очень аккуратно. Результат превзошел мои ожидания - дискомфорт не ощущается совсем, и нет признаков его возвращения. О самой клинике остались приятные впечатления - красиво, чисто.
пр-кт Кутузовский, д. 32, корп. 1
Единственный минус этого места - тут представлены не все специалисты узкого профиля. Думаю, со временем, они это исправят. Но те, что здесь работают - настоящие молодцы. Пришла сюда к гинекологу на лечение. Также привела мужа на обследование. В итоге прописали курс лекарств, а мужу определенное питание. И вот я уже как 3 недели жду ребенка. Однозначно крутое место. Тут каждая услуга стоит своих денег. Да, не дешево, но вы потратите намного больше и впустую - а тут каждый рубль идет в дело. Очень довольна, спасибо просто преогромное.
пр-кт Кутузовский, д. 32, корп. 1
Понравилось
Хороший врач, мне очень понравился!
На первичный прием к гинекологу попала по скидке - 50%, было приятно. Врач мне понравился сразу. Серьезная женщина. Осмотрела, выписала лекарства. Сейчас прохожу лечение. Результаты есть. Оказывается, непросто наладить женский организм, я очень благодарна специалисту.
Показать еще отзывы