НИИ психиатрии, Москва - фото
3.5
0.8
5.6

НИИ психиатрии

НИИ психиатрии, Москва: 62 врача, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 29 место в рейтинге НИИ Москвы (61/100), адрес - Москва, ул. Потешная, д. 3, корп. 10.

(495) 963-71-25
Обновлено 14.05.2022

Врачи НИИ психиатрии

ул. Потешная, д. 3, корп. 10
Преображенская площадь (1,1 км)Сокольники (1,8 км)Электрозаводская (2,2 км)

ФГБУ “НМИЦ ПН им. В. П. Сербского” Минздрава России

Нет описания.

Проверено (2)
Понравилось
Лечение и отношение персонала.
Лежал в январе в 6 отделении, лечащий врач Масленников Никита Валерьевич. Лечением доволен. Очень благодарен медицинскому персоналу, все медсестры очень добры и человечны, никогда не грубят, всегда готовы помочь. В отделении понравилось то, что в отделении обеспечен комфорт для души, а не для тела.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Врачи, работающие здесь, просто профи, настоящие специалисты. Вытащили из депрессии, буквально поставили на ноги за короткий срок. Я как-будто начала жить заново. Огромное человеческое спасибо Целищеву Олегу Вадимовичу и Степанову Игорю Львовичу.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Лечением занимаются профи, отвечают на все вопросы. Есть бесплатные места (койки). Хорошо кормят. Лечение подбирают индивидуально и достаточно качественно.
Не понравилось
Прежде чем попасть в любое из отделений, нужно выложить тысяч 10-15. Осматривают несколько врачей, плюс анализы - все это платно. Врачи, которые осматривают в приемном отделении, особо не заинтересованы в том, что им рассказывают. В отделениях - другое дело.
Советую, мне помогли.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Ужасно! Платный прием у Земляной ждали более часа. Не успел прием начаться, врач удалилась по звонку и пропала на 40 минут! Вернулась, снова что-то печатала, ничего нам не объясняя, просто перепечатывала предоставленные нами выписки из других медучреждений. Никакой консультации по факту, по существу мы не получили. Далее отправила нас к Петухову Владимиру Вениаминовичу - более жуткого, неэтичного отношения к пациенту мы не видели! Петухов В.В. задавал нам вопрос и тут же сам начинал отвлекаться на свои телефонные звонки, и так продолжалось несколько раз, в итоге и от него мы не услышали ничего внятного. Поняли только, что никому нет до нас дела, за прием заплатили 3500 и все, дальше мы их уже не интересуем, ни как пациенты, ни как люди. Отношение просто [...], уже на этапе первичного платного приема. А что будет, если госпитализироваться? Страшно подумать... Разочарованы. Не ожидали такого приема. Тем более, что обратиться сюда порекомендовал профессор [...]! Мы надеялись получить консультацию, а в итоге просто выкинули деньги на ветер. Еще, удивительно! Москва, клиника, в фойе нет кулера с водой... Охранник предложил попить из крана в туалете. Это что, издевательство? Или норма [...] отношения к людям?
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Меня отлично подлатали. :) Была у Давыдовой Анны Сергеевны, внимательно расспрашивает про симптомы и побочки, объясняет про состояние и лекарства, отвечает на вопросы по телефону; выхожу от нее воодушевленной. Сделали кучу исследований (ЭКГ, ЭЭГ, ЭХОЭГ, экспериментально-психологическое исследование; смотрят невролог, гинеколог, терапевт, окулист). Есть психообразовательная группа с клиническим психологом, рассказывают про приемы самопомощи, отвечают на вопросы про лекарства и симптомы, заряжают на борьбу с болезнью. Клинический психолог ещё с родственниками общается, отвечает на вопросы про диагноз (у моих впечатления хорошие).
Не понравилось
Дневной стационар только платный, но цена человечная.
Была в дневном стационаре (7 отделение).
Посетили в ноябре 2018