«Клиника Ткачева Епифанова» на Фонвизинской, Москва - фото
7.5
4.6
2.9

«Клиника Ткачева Епифанова» на Фонвизинской

«Клиника Ткачева Епифанова» на Фонвизинской, Москва: 7 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3600 руб., телефон , официальный сайт, 36 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 4.

ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 4 Закрыто до 08:00
Обновлено 25.07.2021

Врачи «Клиники Ткачева Епифанова» на Фонвизинской

ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 4
Фонвизинская (587 м)Петровско-Разумовская (1,2 км)Тимирязевская (1,4 км)
Входит в состав сети
ООО Клиника ТкачеваЕпифанова
Багин Сергей Вячеславович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника Ткачева Епифанова на Фонвизинской города Москвы специализируется на заболеваниях спины и суставов. Основное направление – уменьшение грыжи диска (резорбция) в короткие сроки без хирургического вмешательства. Это научный метод, который имеет практическое и исследовательское подтверждение.

Лечение осуществляется в амбулаторном режиме с использованием современной физиотерапии, а также иглорефлексотерапии, PRP-терапии. Пациентам клиники Ткачева Епифанова на Фонвизинской гарантируется эффективность лечения и отсутствие рисков.

В клинике Ткачева Епифанова на Фонвизинской оказываются услуги по направлению мануальной терапии, травматологии, ортопедии. Применяются следующие методы лечения заболеваний: паравертебральное/внутрисуставное введение тромбоцитарно­обогащенной плазмы, лазеротерапия, РRР-терапия, кинезиотейпирование, магнитотерапия. Предлагается баночный и общий массаж. В продаже имеются ортопедические стельки.

До клиники Ткачева Епифанова на Фонвизинской едут автобусы №76, 765, 85. Нужно выйти на остановке «Ул. Большая Марфинская». Ближайшая станция метро – «Фонвизинская».

Бесплатная стихийная парковка во дворе жилого дома №1 к. 4, в котором находится клиника.

Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Недостатков не заметил
Записывался на прием к доктору Вазюро Екатерине Викторовне на 02. 07. 2021. Так сложились обстоятельства, что попал на прием к данному неврологу 21. 07. 2021. Ответы на вопросы по факту устранения болевого синдрома в области крестцово- поясничного отдела позвоночника получил в полном обьеме. Екатерина Викторовна отличный специалист, которая дает развернутые ответы на доступном для пациента языке. Тактичная и сдержанная. Всем рекомендую данную клинику. По крайней мере не навязывают услуги, что очень ценно в данное время. Антону Епифанову спасибо за его канал на [...].
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательное, тактичное и профессиональное отношение.
Не понравилось
Длительное ожидание записи. Если острая фаза, то, конечно, это критично.
Появилась боль в спине, которая не проходила несколько дней. К тому времени уже не раз обращали внимание на эту клинику и я решила записаться к неврологу. Запись к врачу Вазюро Екатерине Викторовне была только через две недели. Я согласилась подождать, благо состояние позволяло, и не пожалела. Доктор была очень доброжелательна и тактична, задав необходимые вопросы и внимательно выслушав, провела серию тестов, на основании которых сделала выводы и дала рекомендации. После необходимых исследований я снова буду консультироваться с Екатериной Викторовной. Приятно удивляет внимательное отношение и отсутствие ощущения, что у тебя пытаются найти болезни, которых нет. Все рекомендации четко и по делу. Спасибо за такое отношение!
«Клиника Ткачева Епифанова» на Фонвизинской

Спасибо большое за такой приятный отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны!
Вы правы, к Екатерине Викторовне, главному врачу клиники на Марфино, достаточно плотная запись и иногда к ней сложно попасть.
Если боль очень сильная и её невозможно терпеть, рекомендуем обратиться к любому нашему неврологу, все наши врачи высококвалифицированные специалисты, у которых за плечами множество положительных результатов!

Спасибо за доверие и продуктивного лечения! Надеемся, что сможем вам помочь!

С заботой,команда Клиники Ткачева Епифанова.
Посетили врача Июль 2021
Оставил заявку на запись к врачу. Перезвонили быстро. Хорошо, что кто-то отказался от записи, меня записали на следующий день. Приемом остался доволен, ответили на все вопросы, которые вспомнил. С методикой лечения ознакомился заранее, поэтому на приеме "новостей" не было. Диагноз был поставлен до этого по МРТ. Начинаю получать лечение, по результатам отпишусь.
«Клиника Ткачева Епифанова» на Фонвизинской

Благодарим вас за приятный отзыв, нам очень приятно, что вы остались довольны приёмом и решились на лечение в нашей клинике, это очень ценно для нас!

Всем коллективом клиники на Марфино надеемся на положительный результат!

С наилучшими пожеланиями, команда Клиники Ткачева Епифанова.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось всё! Отношение, внимание, профессионализм. Цены! С такими ценами у вас можно не только лечиться, но и жить. Спасибо.
Супер клиника! Супер специалисты! Вазюро Екатерина Викторовна чудо врач! Влюбился с первого взгляда. Консультация на высоком профессиональном уровне. Методика лечения определена оптимальная. Всем доволен. Однозначно рекомендую.
«Клиника Ткачева Епифанова» на Фонвизинской
Благодарим за такие приятные слова, мы очень рады, что вы остались довольны!
Екатерина Викторовна— отличный специалист, внимательная и настоящий профессионал, которая смогла помочь многим людям получить резорбцию!

Желаем вам крепкого здоровья!
С заботой, команда Клиники Ткачева Епифанова
Посетили врача Июль 2021
Хочу поблагодарить врача невролога, Уциеву Медину Алаудиновну, за отличный первичный приём. И саму клинику, за то что быстро записали на приём, так как я из другого города и мне нужно было определённое удобное время. Хотя времени свободного не было, меня попросили подождать и перезвонили, нашли мне время! Я очень рада, что попала в эту клинику и к такому отличному специалисту! Столько было вопросов, жалоб и все мы вместе обсудили, рассмотрели снимки. Так подробно и доступно все врач объяснила, нашла проблему, которую можно решить и лечение сразу подобрала (доступное лечение хочу отметить). Спасибо большое! Я постараюсь приехать именно в эту клинику и уверена мне помогут в решении проблем! Спасибо вам большое! Рекомендую и буду рекомендовать именно вас!
«Клиника Ткачева Епифанова» на Фонвизинской

Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень приятно слышать такие слова!

Мы очень стараемся сделать так, чтобы каждый наш пациент получил необходимую помощь и очень рады, когда наш труд оценивают!

Желаем вам крепкого здоровья!
С заботой, команда Клиники Ткачева Епифанова.