«Ф стоматология»

«Ф стоматология», Москва: 4 врача, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 69 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Винокурова, д. 2.
«Ф стоматология», Москва - фото
Обновлено 06.12.2019
  • ул. Винокурова, д. 2   Москва, ЮЗАО
    М Академическая (527м)   М Профсоюзная (1,8км)   М Ленинский проспект (1,9км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО Фирма «Флорина»

Клиника «Ф стоматология» размещается в Академическом районе города Москвы. Это коммерческая компания, которая оказывает услуги в лечении всех элементов зубочелюстной системы, используя современное оборудование и передовые технологии. Свою деятельность она осуществляет в полном соответствии с лицензией от 24 апреля 2008 года.

В компании «Ф стоматология» работает слаженный коллектив, состоящий из врачей-энтузиастов. Руководит коллективом Льянова М. К. Индивидуальный подход к каждому пациенту и доброжелательная атмосфера, которая царит внутри центра, делают его посещение максимально комфортным и результативным.

В стенах организации «Ф стоматология» предлагается внушительный ассортимент терапевтических и профилактических услуг: инфильтрационная и проводниковая анестезия, использование коффердама, лечение кариеса с использованием композитных материалов Filtek и Estelite, чистка челюстей Air Flow, отбеливание зубов системой Night White, покрытие эмали гелем Fluocal. Восстановление утраченных зубов производится имплантами Nobel Biocare (Premium, Швеция) и Ot Medical (Германия).

Совершать проезд к медицинскому центру «Ф стоматология» удобнее всего будет на метро, которое ходит по Калужско-Рижской линии. Двигаться нужно до станции «Академическая». Покинув метрополитен, необходимо выйти на улицу Гримау и проследовать по ней до пересечения с улицей Винокурова. Повернув направо, необходимо держать путь к зданию № 2.

Врачи

Амбалова Виктория Руслановна, Стоматолог - Москва
Амбалова Виктория Руслановна
  • ул. Винокурова, д. 2
    м. Академическая

Скартел (Йота)

В "Ф Стоматологию" приходила на лазерное отбеливание зубов. На самом деле, очень сильно боялась этой процедуры, но перспектива иметь белые зубы для меня была важнее. Когда пришла на приём, врач меня встретил, всё рассказал и показал. По времени ушло около часа. Зубы стали гораздо белее. Первые несколько дней был небольшой дискомфорт, сейчас всё отлично. Очень довольна результатом! Замечательная клиника с отличным отношением к своим пациентам!

Скорость работы, цена, хорошо обезболили.

Хорошо, что в современных клиниках умеют отлично обезболивать зубы при лечении. Вспоминаю детство с ужасом. Что там кололи, лидокаин, наверное? Брр. Вот к чему не могу привыкнуть до сих пор - так это к жужжанию аппарата. 😬 А если забыть про страхи и оценить по существу, то мне все понравилось. Главное - ничего не болит теперь. Льяновой Марине Кимовне спасибо, зуб как новый.

Льянова Марина Кимовна - замечательный врач! Я уже второй год лечу свои зубы исключительно у неё. Она внимательная, всегда заметит даже небольшой кариес). Чистку тоже делаю у неё раз в полгода. Ну, а что касается самой стоматологии - здесь чисто, светло и уютно. Персонал доброжелательный, цены приемлемые.

Обращалась в стоматологию к Марине Кимовне. До этого настраивалась целый месяц, так как боюсь стоматологов с детства. Доктор очень доброжелательная, располагает к себе, внимательно меня выслушала и осмотрела. Обсудила со мной подробно план лечения, что и в какой последовательности будем делать. Лечение прошло быстро и практически безболезненно, за что отдельное спасибо!

Клиника «Мадера», Москва - фото

• 1  ул. Винокурова, д. 2
    Москва, ЮЗАО
    М Академическая (527м)
    М Профсоюзная (1,8км)
    М Ленинский проспект (1,9км)
    Открыто до 20:00