Стоматология «Евро стом» на Ульяновой

Стоматология «Евро стом» на Ульяновой, Москва: 8 врачей, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 28500 руб., запись на приём ☎(499) 430-02-37, официальный сайт, 900 место в рейтинге стоматологий Москвы (50/100), адрес - Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 8.
Входит в состав сети Стоматология «Евро стом»
Стоматология «Евро стом» на Ульяновой, Москва - фото
Обновлено 01.11.2019
  • ул. Марии Ульяновой, д. 8   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 430-02-37

М Университет (1,4км)   М Проспект Вернадского (1,4км)   М Новые черемушки (2,2км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Стоматологическая клиника"
Руководитель: Дроздов Михаил Алексеевич
Год основания: 2015

Стоматология «Евро стом» на Ульяновой осуществляет свою деятельность в Ломоносовском районе города Москвы. Это высококлассная компания, которая сумела соединить воедино передовые технологии и профессионализм своих врачей. В результате этого пациентам были предложены высокое качество и приемлемая стоимость медицинских услуг.

В стоматологии «Евро стом» на Ульяновой работает команда вежливых и отзывчивых специалистов. Коллектив состоит из опытных и высококвалифицированных сотрудников. обслуживание посетителей ведется на протяжении всей недели. Лицензия на медицинскую деятельность была выдана организации 15 апреля 2015 года.

В стоматологии «Евро стом» на Ульяновой оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: анестезия, лечение сложных форм кариеса и пульпита, пломбирование кариозных полостей материалом световой полимеризации, глубокое фторирование зубов, удаление налета аппаратом Air Flow, лечение пародонта системой Vector, фиксация зубных украшений «Скайс». Восстановить утраченные зубы можно с помощью имплантов AnyRidge и Nobel.

До стоматологии «Евро стом» на Ульяновой можно добраться на метро, проследовав до станции «Университет». Далее, нужно проехать до остановки «Ул. Марии Ульяновой д. 10», воспользовавшись троллейбусом № 28. Учреждение располагается на территории здания № 8, в минуте ходьбы от остановочного пункта.

Есть бесплатная (стихийная) парковка вдоль тротуара, рядом со зданием.

наличные, банковская карта.

Блинов Валерий Андреевич
Стоматолог-ортопед
Стаж 2 года, 2 категория

Отзывы о стоматологии «Евро стом» на Ульяновой

Годами проверенный стоматолог, которому я полностью доверяю свои зубы. Мария Николаевна неоднократно уже выручала меня, спасала даже безнадежные зубы, которые, наверняка, не каждый врач взялся бы лечить. Миронова не боится ответственности, она берется за сложную работу и делает ее безупречно. Если меня что-то интересует, задаю вопросы и получаю всю нужную информацию. Знакомым и родным тоже всегда ее рекомендую, кто ходил, очень довольны, потом благодарили меня, что подсказала врача. А мне не жалко.

Лечащий врач: Миронова М. Н.

Решилась на визит к стоматологу, давно планировала, но все какие-то дела другие находились. На прием попала к Марии Мироновой. Первое впечатление, что очень приветливая и доброжелательная, второе — что компетентность на высоком уровне. После укола я ничего не чувствовала, просто следила за тем, что делает врач, радовало, что она все свои действия объясняла и говорила, зачем она проводит ту или иную манипуляцию. У меня было два зуба проблемных, за один прием врач их подлечила. Теперь все в порядке, можно снова забыть на какое-то время о походах к зубному.

Лечащий врач: Миронова М. Н.
Стоматология «Витам», Москва - фото

• 1  ул. Марии Ульяновой, д. 8
    ☎(499) 430-02-37

Москва, ЮЗАО
    М Университет (1,4км)
    М Проспект Вернадского (1,4км)
    М Новые черемушки (2,2км)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi