Центр репродукции «Линия Жизни» на Наставническом

Центр репродукции «Линия Жизни» на Наставническом, Москва: 14 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 81000 руб., запись на приём ☎(499) 450-39-63, официальный сайт, 30 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (69/100), адрес - Москва, пер. Наставнический, д. 13-15.
Центр репродукции «Линия Жизни» на Наставническом, Москва - фото
Обновлено 04.02.2020
  • пер. Наставнический, д. 13-15   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 450-39-63

М Чкаловская (803м)   М Площадь Ильича (1,0км)   М Курская (1,0км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Центр репродукции "Линия жизни"

Центр репродукции «Линия Жизни» на Наставническом базируется в Таганском районе города Москвы. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает широкий спектр высококвалифицированных услуг, нацеленных на лечение бесплодия и планирование семьи.

Материально-техническая база Центра репродукции «Линия Жизни» на Наставническом располагает удобными и функциональными помещениями, которые оснащены передовыми типами лечебно-диагностической аппаратуры: планшетными инкубаторами нового поколения, системами Primo Vision для контроля над развитием эмбрионов (24/7), микроскопами со сверхвысоким разрешением.

В Центре репродукции «Линия Жизни» на Наставническом прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: терапевт, маммолог, эндокринолог, гинеколог, уролог, репродуктолог, генетик и эмбриолог. При планировании беременности предлагаются следующие виды диагностических услуг: спермограмма, ПЦР-диагностика, определение уровня гормонов, генетический тест, лапароскопия, гистероскопия, УЗИ щитовидной железы и органов малого таза. Для лечения бесплодия применяются такие методы, как экстракорпоральное оплодотворение, использование донорского материала и интрацитоплазматические инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита.

Проезд к Центру репродукции «Линия Жизни» на Наставническом можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Чкаловская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на трамвай № 20 или на автобус № 40 и проследовать до остановки «ДК Метростроя». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 13-15, которое относится к переулку Наставническому.

Городская платная парковка, места есть всегда, стоимость 60 руб/час. Ближайшая стихийная парковка в Мельницком переулке за ювелирным центром Golden Gross.

Врачи центра репродукции «Линия Жизни»

Колода Юлия Алексеевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Колода Юлия Алексеевна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог
Стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2900 р.
  • пер. Наставнический, д. 13-15
    м. Чкаловская
Мы с мужем очень долгое время не могли решиться на ЭКО, но это только потому, что не встречали правильного человека. С первого визита Юлия Алексеевна произвела на меня хорошее впечатление и я решила,…

График работы врачей

Отзывы о центре репродукции «Линия Жизни»

Ростелеком

Записывалась на консультацию к Марине Дмитриевне. Доктор недавно работает в "Линии жизни" (в клинике я была неоднократно у других специалистов, осталась довольна). Про М. Д. ничего не знала, но нужна была срочная консультация, потому я записалась на ближайшее свободное время, и попала как раз к ней. Впечатление хорошее: она внимательная, аккуратная и тактичная.

Сделала УЗИ, ответила на мои вопросы. Буду и дальше у нее наблюдаться. Хочу отметить, что новый филиал очень комфортный, светлый. Отношение к пациентам доброе.

Недавно открывшийся филиал уже знакомой клиники. Приятно здесь находиться, нет ощущения лечебного учреждения, больше похоже на хороший европейский отель 4-5*, потому очень комфортно.

Знакомые врачи, и клиника новая и современная, лично мне сюда добираться удобнее, чем на Можайку в другой филиал, поэтому буду стараться попадать сюда.

13.12.19 15:17:22
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в новом центре, будем стараться сделать его еще комфортнее и уютнее для наших любимых пациентов.
Центр ЭКО на Аргуновской, Москва - фото

ул. Завидная, д. 4

Женская клиника «Медок» Кузьминки, Москва - фото
ул. Окская, д. 1, корп. 1
(499) 500-97-15

Фотографии центра репродукции «Линия Жизни»

Фасад
  • 1  пер. Наставнический, д. 13-15