Центр репродукции «Линия Жизни» на Наставническом, Москва - фото
7.0
2.7
7.5

Центр репродукции «Линия Жизни» на Наставническом

Центр репродукции «Линия Жизни» на Наставническом, Москва: 13 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 85000 руб., запись на приём (499) 450-39-63 , официальный сайт, 17 место в рейтинге гинекологических клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, пер. Наставнический, д. 13-15.

пер. Наставнический, д. 13-15 Закрыто до 09:00
(499) 450-39-63
Обновлено 04.09.2020

Врачи центра репродукции «Линия Жизни»

Расписание клиники недоступно

пер. Наставнический, д. 13-15
Чкаловская (803 м)Площадь Ильича (1,0 км)Курская (1,0 км)
ООО "Центр репродукции "Линия жизни"
Дешеулин Андрей Станиславович
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Центр репродукции «Линия Жизни» на Наставническом базируется в Таганском районе города Москвы. Это высокотехнологичная клиника, которая оказывает широкий спектр высококвалифицированных услуг, нацеленных на лечение бесплодия и планирование семьи.

Материально-техническая база Центра репродукции «Линия Жизни» на Наставническом располагает удобными и функциональными помещениями, которые оснащены передовыми типами лечебно-диагностической аппаратуры: планшетными инкубаторами нового поколения, системами Primo Vision для контроля над развитием эмбрионов (24/7), микроскопами со сверхвысоким разрешением.

В Центре репродукции «Линия Жизни» на Наставническом прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: терапевт, маммолог, эндокринолог, гинеколог, уролог, репродуктолог, генетик и эмбриолог. При планировании беременности предлагаются следующие виды диагностических услуг: спермограмма, ПЦР-диагностика, определение уровня гормонов, генетический тест, лапароскопия, гистероскопия, УЗИ щитовидной железы и органов малого таза. Для лечения бесплодия применяются такие методы, как экстракорпоральное оплодотворение, использование донорского материала и интрацитоплазматические инъекции сперматозоида в цитоплазму ооцита.

Проезд к Центру репродукции «Линия Жизни» на Наставническом можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Чкаловская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на трамвай № 20 или на автобус № 40 и проследовать до остановки «ДК Метростроя». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 13-15, которое относится к переулку Наставническому.

Городская платная парковка, места есть всегда, стоимость 60 руб/час. Ближайшая стихийная парковка в Мельницком переулке за ювелирным центром Golden Gross.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 450-39-63

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В центре репродукции «Линия жизни» я была уже не в первый раз. Я наблюдаюсь там у доктора Гладковой Марины Дмитриевны, так как мне делали пересадку эмбриончика. Об этом специалисте я узнала в интернете по отзывам. В общем-то, все в порядке. Я считаю, что она является хорошим, опытным и положительным во всем врачом, который вызывает у меня доверие. По крайней мере, она нормально обо всем рассказывает и объясняет, что и зачем. На любой заданный мною вопрос, она всегда дает объективный ответ и изъясняется доступным языком. Конечно, принимают меня вовремя и все хорошо относятся. Цены, как мне кажется, везде такие, но сама клиника очень хорошая. Девочки на ресепшене отзывчивые и такая добрая обстановка сама по себе, поэтому туда заходишь не как в клинику. Там вроде бы все скромно, но с другой стороны весьма уютно. Я была и во втором филиале, но этот мне больше понравился и к тому же он ближе находится. Все оборудование, которое использовалось со мной, исправно работало. Анестезиолог тоже был нормальный, он сделал мне наркоз. На эмбриолога, в принципе, я не жалуюсь — хороший специалист. В общем-то, все было в порядке, а через время мы в этом убедимся. Бывает даже так, что я приезжаю пораньше, но там для всех всегда находится время и свободное окошко. В целом, замечаний у меня нет.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку наших специалистов , а также административного персонала нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады встрече!
С уважением, Центр репродукции "Линия жизни".
Посетили врачаИюнь 2020
Была пока на одном приеме у Юлии Колоды, она специалист по СПКЯ. Мы разобрали мой случай, обозначили план лечения. Все четко и обоснованно, врач понравилась, все объясняет и сама тоже задает вопросы. Досдаю некоторые анализы и иду снова, правда, Юлия Алексеевна загруженный специалист, надо записываться заранее. Перед тем, как записаться на прием, я сама изучала сайт клиники, там подробно расписано к кому лучше пойти с вашей проблемой, т. к. у многих врачей есть специализация, например, по тому же СПКЯ и т. д., а потом уточнила у администратора. Также хочу заметить, что очень спокойная, совершенно не "больничная" атмосфера в клинике. Это важно для тех, для кого поход к врачу большой стресс. Это огромный плюс! И персонал вежливый и общительный.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку!
С уважением, Центр репродукции "Линия жизни".
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Записывалась на консультацию к Марине Дмитриевне. Доктор недавно работает в "Линии жизни" (в клинике я была неоднократно у других специалистов, осталась довольна). Про М. Д. ничего не знала, но нужна была срочная консультация, потому я записалась на ближайшее свободное время, и попала как раз к ней. Впечатление хорошее: она внимательная, аккуратная и тактичная.
Сделала УЗИ, ответила на мои вопросы. Буду и дальше у нее наблюдаться. Хочу отметить, что новый филиал очень комфортный, светлый. Отношение к пациентам доброе.
пер. Наставнический, д. 13-15
Понравилось
Недавно открывшийся филиал уже знакомой клиники. Приятно здесь находиться, нет ощущения лечебного учреждения, больше похоже на хороший европейский отель 4-5*, потому очень комфортно.
Знакомые врачи, и клиника новая и современная, лично мне сюда добираться удобнее, чем на Можайку в другой филиал, поэтому буду стараться попадать сюда.
Центр репродукции «Линия Жизни» на Наставническом
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось в новом центре, будем стараться сделать его еще комфортнее и уютнее для наших любимых пациентов.