«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской, Москва - фото
5.2
2.9
6.2

«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской

«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской, Москва: 129 врачей, 294 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 151 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1.

ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1 Открыто до 22:00
(499) 504-16-34
Обновлено 14.06.2021

Врачи «СМ-Клиники» на Новочеремушкинской

ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Новые черемушки (813 м)Профсоюзная (1,5 км)Калужская (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "СМ-Медика"
Гостевая парковка

Медицинский центр «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской базируется в Юго-Западном административном округе города Москвы. Данная организация выступает в роли многопрофильной компании коммерческого типа. В ее стенах проводится широкий перечень экспертных услуг, затрагивающих более 30 областей современной медицины Медицинская лицензия выдана клинике 19 сентября 2019 года.

В штат организации «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской» входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. В своей деятельности они используют современные материалы, передовые технологии и инновационное оборудование. Руководит коллективом главный врач Журавлева Н. В.

В стенах учреждения «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской» предлагается широкий спектр диагностических процедур: гастроскопия, колоноскопия, ЛОР-эндоскопия, КТ, СМАД, ФВД, ЭКГ, ЭЭГ, ЭХО-КГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, УЗИ. Собственная лаборатория позволяет проводить более 4500 видов анализов. Заказать экспертные консультации можно по таким направлениям: аллергология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диетология, кардиология, неврология, онкология и нейрохирургия.

До медицинского центра «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Новые Черемушки». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 103, 113, 246, 684 и проследовать до остановки «Ул. Академика Полякова». Покинув транспорт, надо пройти к административному зданию № 65, корп. 1.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Посетили врача Июнь 2021
Обратился в отделение урологии. Вопрос был решен быстро, без проволочек и бюрократизма. Доктор Беспрозванный Владимир Игоревич выполнил манипуляции качественно и высокопрофессионально. Спасибо.
ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Не понравилось
Нет пояснения надобности анализов.
03. 04. 2021 у ребенка (подросток 16 лет) появилась боль в правом боку. Обратились в "СМ Клинк", нас записали к детскому хирургу Петровой А. Ф.. Доктор посмотрела ребенка, сказала аппендицит не выявлен, направила на УЗИ органов малого таза, УЗИ показало большое объемное образование, похожее на кисту. Петрова направила нас к гинекологу Кузнецова А. М. с результатами УЗИ. Кузнецова А. М. после краткого разговора, попросила сначала выйти из кабинета папу, а следом последовал вопрос ребенку: маму тоже попросим выйти и я тоже вышла за дверь, думая, что посмотрит ребенка на кресле и все. А нет, доктор, спросив у ребенка о платежеспособности родителей, взяла кучу мазков на сумму 16395, 00 р. , даже не пояснив нам для чего это нужно, не говоря уже о финансовой стороне вопроса. Мне сразу не понравился данный подход доктора, я сразу обозначила ей свое недовольство отсутствием предварительного согласования взятия анализов в кабинете, на что доктор ответила, что может отменить мазки не объясняя их надобность. На что я сказала: "Ну раз уже взяли и надо, куда назад уже…" После чего мы уточнили про операцию, возможно ли прооперировать у вас данную кисту и как скоро. Кузнецова, после телефонного согласования с хирургом Аскольской (по словам самой Кузнецовой) , назначила еще для подготовки к операции анализы и исследования: онкомаркеры, МРТ, колоноскопию, биохимию, и ЭФГДС, и посоветовала записаться на прием к Аскольской для обсуждения операции, ее сроков и стоимости. Мы сдали онкомаркеры, прошли МРТ, записались на колоноскопию и к Аскольской на 10. 04. 2021. Хотели раньше, но получили отказ. Т. к. до субботы время было и мы вынуждены были ждать, я решила записаться еще к одному специалисту в вашей клиники - это Ашурова Г. З. , и тем самым получить мнение нескольких специалистов. Записалась на 07. 04. 21 в 19 ч.. В день записи мне звонит администратор клиники и уточняет: "Вы записаны на прием по вопросу операции? " Я отвечаю, что да и получаю ответ, что данные операции подросткам в холдинге "СМ Клиник" не проводят. Вопрос к администрации и врачу: зачем тогда нам назначали столько не дешевых анализов и исследований (которые мы прошли) для подготовке к операции, если заведомо известно, что в "СМ-холдинге" такие операции не делают? И нет уверенности, что результаты исследований примут в другой клинике. Зачем записывались на прием к Аскольской, если операцию делать не будут? Персонал клиники не знает о том, что "СМ" не проводятся такие операции? У ребенка боли не проходят, время играет большую роль. Ждать до субботы, получить отказ и срочно искать где прооперировать ребенка? Такова наша учесть по замыслу врача? [... ] врача Кузнецовой выше всех границ, задан был вопрос: зачем проходить ЭФГДС - ответ: "Так надо". Хотя нигде этого не требуют, в т. Ч. и в "СМ", при операции пупочной грыжи даже, что для нее не аргумент. Принцип впарить что угодно? Потеряны деньги, но главное упущено драгоценное время. Хотя клиника нам стала почти семейной, в "СМ холдинге" оперировались муж, бабушка и все было замечательно. Ничего лишнего, все быстро, качественно, все по делу.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской
Администрация клиники провела служебное расследование и изучила медицинскую документацию.
Приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию, за те негативные эмоции, которые Вам пришлось испытать. Мы благодарны за Ваш отзыв, так как нам необходима обратная связь, чтобы понимать степень удовлетворенности наших пациентов, а так же их оценку работы наших врачей. Мы убеждены, что на приеме врачу необходимо тщательно разъяснить каждый свой шаг, тактику лечения. Возможно, на каком-то этапе коммуникация со стороны врача была недостаточно полной, поэтому администрация клиники приняла решение пригласить пациента на бесплатную консультацию к специалисту.
Мы заинтересовано в устранении любых негативных фактов при оказании медицинской помощи людям. Поэтому, мы просим Вас во всех случаях, когда возникают сомнения в эффективности оказываемого лечения и/или конфликтные ситуации, обращаться в администрацию (в часы работы клиники на месте всегда есть представитель), руководство сможет подключиться и помочь в решении всех вопросов.
Мы благодарны Вам за конструктивную обратную связь.
Желаем Вам всего самого лучшего, а также замечательного здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приветливый персонал, не очень далеко от метро.
Не понравилось
О том что платная клиника назначает кучу бесполезных анализов - это уже стандартно. Хотел прийти на акцию с 1 по 10 мая (акция 20% на все предоперационные анализы). По телефону мне внятно ответить не смогли подробности акции. В регистратуре сказали, что цена, которую мне дали в начале апреля (на предоперационные анализы), уже включает скидку, на мой вопрос: "А почему скидку по акции сделали в начале апреле, если она стартовала в мае", - ничего не ответили. После полной предоплаты анализов, выяснилось что рентгена в клинике нет и надо ехать в другую клинику, но так как в другой поликлинике нет анализов на ковид, надо потом приехать обратно. В кабинете, где выдают пробирку\банки для анализов не было врача (хотя люди заходили туда), после 20 минут я ушёл, не дождавшийся врача.
Итак, обратился к врачу с проблемой, врач посоветовал операцию и кучу обследований, которые, на мой взгляд (имею мед. образование, но не профильное), в моей ситуации бесполезны.
ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Сегодня, 21 апреля, в Вашей клинике проходил гастроскопию. Позвонил по указанным телефонам, записался, мне все четко объяснили, как подготовиться. Пришел утром, к 9 часам. Обстановка в клинике очень доброжелательная. На ресепшен встретила милая девушка с красивым именем Ума, оформила все документы и направила в кабинет к доктору. Он проконсультировал меня о том, как все будет происходить. Я выбрал проведение гастроскопии с седацией, то есть во сне. В соседнем кабинете прошел консультацию у врача-анестезиолога Д. К. Сергеенко. Он подробно объяснил, какой будут вводить препарат, что произойдет с пациентом во время сна (ничего! – просто глубокий мягкий сон), возможны ли какие-то последствия. Оказалось, что это препарат новейшего поколения, не дает никаких осложнений. Врач максимально спокойно и доступно отвечал и на все мои вопросы, даже на такие наивные, как: «Может ли язык провалиться в горло во время процедуры?» - «Нет, сказал он, но мы готовы ко всему и будем находится рядом»; «Когда мне будут вводить трубку в рот – до или во время седации? » - «Во время сна, так что Вы ничего не почувствуете», и так далее. Затем медсестра С. Б. Литвиненко предложила мне прилечь на кушетку. Можно было не снимать одежду, но мне удобнее было без кофты, в рубашке. Стали измерять давление… Поскольку я проходил эту процедуру впервые, то очень волновался – у меня немного поднялось давление. Медсестра подождала какое -то время – мы просто с ней беседовали на отвлеченные темы. Потом она измерила с некоторыми промежутками еще два раза давление. В итоге я успокоился и пришел в норму. Давление показало 120/70. Рядом со мной в это время находилась медсестра-анестезист Алина Вашест. Она мягко меня уколола и вставила катетер в руку. Укол почти не чувствовался. В рот мне вставили пластмассовую фигурку с отверстием и попросили зажать ее зубами. Мне понравилось, что коллектив очень слаженный, доброжелательный, спокойный и даже немного с юмором. Все они красивые, энергичные, с хорошим больничным опытом работы специалисты. Понимают друг друга с полуслова. Чуть не забыл написать, что сейчас в клинике акция со скидкой на гастроскопию и другие процедуры, если их проводить после 15 часов. Но мне было удобнее утром. Так что можно пользоваться и акциями, и другими скидками. Хотел обратиться к главному врачу клиники на Новочеремушкинской улице г-же Журавлевой Н. В. и выразить большую благодарность за отличную работу таких специалистов, за комфортное пребывание в клинике, чистоту и опрятность в помещениях и главное – за нерисованные человеческие качества врачей, их добрые души и сердца и, конечно же, за профессионализм на 5+. Пожалуйста, поощряйте своих коллег (премиями за хорошую работу, в первую очередь) , берегите их, и они будут беречь здоровье своих пациентов. Еще раз назову фамилии тех врачей, благодаря которым я ушел в отличном расположении духа из клиники – Дмитрий Константинович Сергеенко, Алина Вашест, С. Б. Литвиненко. Спасибо Вам! Олег.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ходила в "СМ-Клинику" на Новых Черемушках 24 октября. Я была записана к двум врачам: гастроэнтерологу и дерматологу в 15:00 и в 15:30, соответственно. Гастроэнтеролога зовут Захарчева Ирина Юрьевна, дерматолога – Ручкина Юлия Владимировна. Я пришла к кабинету гастроэнтеролога ровно в 15:00. Постучала, открыла, у неё был приём. Приём, который продолжался 30 минут, хотя это было мое время, так как я была записана на 15:00. Но гастроэнтерологу было все равно, что ее кто-то ждет. Она даже не выглянула из кабинета. Не попав на прием к гастроэнтерологу, я пошла сразу к дерматологу в 15:30. Дерматолог не дал ни одного совета по лечению. Скорее я пыталась у нее выпытать информацию о том, как лечиться. Врач попросила поднять кофту и сильно ткнула мне своим пальцем в пупок – место, где у меня был свежий прокол от пирсинга. Пирсинг был закрыт пластырями. И это явно не место, куда нужно тыкать пальцем, особенно квалифицированному врачу. Я даже не предполагала, что врач (да и кто-либо другой) в здравом уме может такое сделать, поэтому не смогла ее своевременно остановить. Странное поведение, особенно, учитывая, что это врач. В общем, результата ноль + негатив = никогда больше не приду в эту клинику.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской

Мы приносим Вам извинения за то, что Ваш прием у гастроэнтеролога не состоялся. В условиях полной записи, доктор принимала экстренного пациента на дополнительное время. При наличии свободного времени у другого специалиста этой же специальности мы обязательно предлагаем альтернативу, пациентов с острым состоянием врач обязан принять в порядке живой очереди или вне очереди. Касательно Вашего приема у дерматовенеролога - мы провели экспертизу медицинской документации и провели беседу с врачом. Согласно протоколу, медицинская услуга была оказана в полном объеме и Вам были даны исчерпывающие рекомендации, при этом, врач-дерматовенеролог на приеме обязан был произвести осмотр, уделив особенное внимание травмированной области кожи (Вы указали - "был свежий прокол от пирсинга"), с пальпацией этой зоны для исключения наличия воспалительного инфильтрата. Тем не менее, учитывая Вашу обратную связь, мы обязательно предпримем меры для исключения у пациентов в дальнейшем подобных эмоций.

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.