«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской, Москва - фото
6.3
2.4
5.7

«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской

«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской, Москва: 123 врача, 195 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 110000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 85 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1.

ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1 Открыто до 22:00
(499) 504-16-34
Обновлено 23.11.2020

Врачи «СМ-Клиники» на Новочеремушкинской

ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Новые черемушки (813 м)Профсоюзная (1,5 км)Калужская (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "СМ-Медика"
Гостевая парковка

Медицинский центр «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской базируется в Юго-Западном административном округе города Москвы. Данная организация выступает в роли многопрофильной компании коммерческого типа. В ее стенах проводится широкий перечень экспертных услуг, затрагивающих более 30 областей современной медицины Медицинская лицензия выдана клинике 19 сентября 2019 года.

В штат организации «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской» входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. В своей деятельности они используют современные материалы, передовые технологии и инновационное оборудование. Руководит коллективом главный врач Журавлева Н. В.

В стенах учреждения «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской» предлагается широкий спектр диагностических процедур: гастроскопия, колоноскопия, ЛОР-эндоскопия, КТ, СМАД, ФВД, ЭКГ, ЭЭГ, ЭХО-КГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, УЗИ. Собственная лаборатория позволяет проводить более 4500 видов анализов. Заказать экспертные консультации можно по таким направлениям: аллергология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диетология, кардиология, неврология, онкология и нейрохирургия.

До медицинского центра «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Новые Черемушки». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 103, 113, 246, 684 и проследовать до остановки «Ул. Академика Полякова». Покинув транспорт, надо пройти к административному зданию № 65, корп. 1.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

+0.4 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В целом профессионализм врачей особых вопросов не вызывает.
Не понравилось
Для "СМ клиники" абсолютный приоритет - [...] денег и лишь затем решение вопросов со здоровьем. В общей сложности потратил на анализы более 50 тысяч рублей. Создалось чёткое впечатление, что они назначались по принципу "назначить все подряд, авось что-нибудь и найдётся". При этом один специалист, получив результаты, объявлял что-то в духе "теперь-то ясно, что вам к такому-то врачу", перенаправлял к врачу другой специальности, который объявлял, что уже сделанные анализы ему никак не подходят, и предъявлял ещё один список анализов, листа на два с внушительной стоимостью. Сама по себе стоимость всех этих мероприятий завышенная, превышает рыночную раза в 2 - даже по сравнению с другими частными клиниками. Доверия никакого к "СМ клинике" не осталось, лечение врачи назначили, но оценивать его целесообразность на фоне методичного [...] денег очень сложно.
Посетили врачаОктябрь 2020
Проходил очередной медосмотр в поликлинике, пожаловался на боли в кишечнике и другие неприятные симптомы, связанные со стулом. Врач настоятельно рекомендовал пройти колоноскопию. По рекомендации сына записался в "СМ-Клинику" в Новых Черемушках. Во время процедуры врач обнаружил полип и успешно удалил его. Доктор объяснил, что именно полип и давал такие симптомы, больше ничего подозрительного в моем кишечнике не нашли. Доктор разъяснил, что нужно делать для дальнейшего лечения. Тем, кто еще раздумывает - делать колоноскопию или нет, мой совет - делайте, не затягивайте, не доводите дело до образования опухолей.
25 ноября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
Посетили врачаНоябрь 2020

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 05.12.2020. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

09 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
17 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вежливость, вовлеченность в вашу проблему.
Не понравилось
Судя по всему, любишь "СМ-Кинику" - люби и выворачивать кошелёк. Обратилась к неврологу с паническими атаками, а то есть с банальным ВСД. Помню, что позвонила в их колл-центр и спросила во сколько обойдётся приём. Мне дали понять, что первичный прием + доп. неврологическое обследование обойдётся в 2500₽. Запомните эту сумму. Пришла я в клинику на Войковской. Врач провела осмотр. Доп. обследование, видимо, включало - постучать молоточком по локтям и коленкам. Хорошо помню, что потом она повела меня на кушетку и начала делать процедуру иглоукалывания, не предупредив о стоимости. В конце она дала мне список выполненных услуг и анализы, которые, как я поняла из ее слов, можно было сдать прямо сейчас (на минуточку, я слопала сникерс перед приемом и время было 5 вечера). Я заплатила 5100₽ и еще она упомянула анализы, которые, типа, можно сдать сейчас: - Общий и клинический анализ крови - АКТГ - серотонин - адреналин, норадреналин, дофамин. Сумма анализов указана около 5000₽. В итоге, получается, она хотела, чтобы я заплатила прямо сейчас порядка 10 000₽! Я отказалась от сдачи анализов, решила, что потом сдам. Потому что в моем кошельке оставалось только на чашку кофе и метро, чтобы вернуться домой. История еще не закончилась... Я ходила к ней еще с промежутком в 2-3 дня на рефлексотерапию. На удивление помогло. И потом, натощак (!), как положено, пришла сдавать анализы на гормоны стресса. Результаты, помнится, пришли очень странные. Однако мое самочувствие было в полном порядке. Я была в шоке от таких результатов и, не дожидаясь дня повторного приема, оправила результаты подруге, которая имеет научную медицинскую степень. Она дала понять, что гормоны стресса исследуются так: 1) Нужен эндокринолог, не невролог; 2) делается спец. нагрузочная проба - эндокринологом! Рутинно их не измеряют. Занавес.
Для такого некачественного, на мой взгляд, оказания услуг, можно было бы и ремонт сделать. В районной бесплатной поликлинике сейчас и то приятнее находиться. И замените уже лифты (м. Войковская). Когда приезжаешь на этаж, от выстреливания кнопки можно инфаркт получить.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской
Нам очень жаль, что такая ситуация произошла в нашей клинике. Мы хотели бы детально разобрать ее, после чего наша администрация сможет прокомментировать ее для Вас. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона (можно ответить через Чат).
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Я лежала в стационаре клиники с 05 по 08.10.2020. Проводила операцию Быкова Светлана Анатольевна, прекрасный доктор, высокий профессионал, человек, который несет полную ответственность за своего пациента. Операция была очень сложная. Только благодаря Светлане Анатольевне мне удалось сохранить матку. Большое спасибо всей бригаде, которая проводила операцию по восстановлению тазового дна 05.10.2020. Анестезиолог, Кириенко Петр Александрович, блестяще провел свою работу, я была спокойна и полностью доверилась ему. Отдельное спасибо медсестре Елене Михайловне, которая в первые и вторые сутки была рядом со мной. Хочу выразить отдельную благодарность врачу Пагосян Шаке Манвеловне, отличный врач, прекрасный человек. Всем медсестрам, всем дежурным врачам, персоналу, который убирал, носил еду, огромное спасибо. Я желаю вам всем здоровья, личного счастья! Буду всем рекомендовать вашу клинику. С уважением, Ивина Ольга Александровна.
Все очень хорошо!