«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской, Москва - фото
6.8
2.0
5.8

«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской

«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской, Москва: 126 врачей, 209 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 110000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 78 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1.

ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1 Закрыто до 08:00
(499) 504-16-34
Обновлено 09.08.2020

Врачи «СМ-Клиники» на Новочеремушкинской

Расписание клиники недоступно

ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Новые черемушки (813 м)Профсоюзная (1,5 км)Калужская (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "СМ-Медика"
Гостевая парковка

Медицинский центр «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской базируется в Юго-Западном административном округе города Москвы. Данная организация выступает в роли многопрофильной компании коммерческого типа. В ее стенах проводится широкий перечень экспертных услуг, затрагивающих более 30 областей современной медицины Медицинская лицензия выдана клинике 19 сентября 2019 года.

В штат организации «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской» входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. В своей деятельности они используют современные материалы, передовые технологии и инновационное оборудование. Руководит коллективом главный врач Журавлева Н. В.

В стенах учреждения «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской» предлагается широкий спектр диагностических процедур: гастроскопия, колоноскопия, ЛОР-эндоскопия, КТ, СМАД, ФВД, ЭКГ, ЭЭГ, ЭХО-КГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, УЗИ. Собственная лаборатория позволяет проводить более 4500 видов анализов. Заказать экспертные консультации можно по таким направлениям: аллергология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диетология, кардиология, неврология, онкология и нейрохирургия.

До медицинского центра «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Новые Черемушки». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 103, 113, 246, 684 и проследовать до остановки «Ул. Академика Полякова». Покинув транспорт, надо пройти к административному зданию № 65, корп. 1.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хорошая клиника, очень уютная. Приходила к терапевту - расписала мне все лечение грамотно, без лишних затрат, даже аналоги подешевле назвала. Выздоровела и осталась довольна результатом. Теперь буду постоянным клиентом.
28 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июля 2020 — Начата проверка по запросу
31 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской
Нам очень жаль, что у Вас сложилось именно такое впечатление о приеме. Мы хотели бы детально разобрать данную ситуацию и прокомментировать ее для Вас. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона (можно ответить через Чат).
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Отличная поликлиника. Прохожу лечение у невролога Митапова Т. Н.. Очень хороший врач, назначил правильное лечение. Также прохожу курс физиотерапии и массажа, капельницы. Персонал в поликлинике очень хороший, отзывчивый, доброжелательный. Цены средние, хотя некоторые процедуры дорогие. В эту поликлинику обращаюсь не в первый раз и всегда остаюсь довольной, т. к. получаю грамотное лечение. Отличные врачи. Профессионалы. Рекомендую.
Не понравилось
Минусов нет.
Отличная поликлиника. Рекомендую. Персонал клиники доброжелательный, профессиональный.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Все было хорошо. У медицинского центра есть даже парковка бесплатная для клиентов. Персонал встретил меня хорошо, общались очень приятно и ненавязчиво. Мне нужно было срочно сделать КТ, процедуру провели быстро, все хорошо сделали быстро. В итоге выдали диск с описанием, тут у меня вопросов не осталось, все было понятно. В самом помещении чистенько, свободненько, никаких очередей, все вовремя и без задержек. Я обязательно буду советовать эту клинику своим знакомым и близким. По моему мнению, в «СМ-Косметологии» работают профессионалы своего дела. Да и стоимость услуг там вполне себе приемлемая.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Вежливые.
Не понравилось
Отношение если ты остался без денег.
Был в Черемушках. Обратился в данную клинику 11.05.2020 с болью в почке справа к врачу Байрамкулов Умару Маулановичу. Отдал за приём, как первый раз, 1000. Он осмотрел, отправил за УЗИ, оплатил за эту услугу 2800. После УЗИ выяснилось, что он ничего не показал. На нем не видно, якобы, камня или другого чего-либо. Назначил мне КТ за 9200 и анализы на 7500. С итак сложной ситуацией в стране, я сказал, что пока не обладаю в данный момент такую суммой. И тут началась. Он с видом, что я - какой-то последний человек посмотрел на меня, понял, что я больше не принесу ему никакую финансовую выгоду, начал быстро заполнять бумаги. А самое главное - выписал мне счёт за консультацию уролога 1950. Я с вопросом, что уже платил за это, на что он ответил: "Разбирайтесь в регистратуре". Такого я не ожидал увидеть, даже если у меня нет денег на КТ и другое, то я все равно не заслуживаю такого обращения. И за 3800, которые я потратил, я ничего и не получил. А анализы за 8500 это смех. [...].