«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской, Москва - фото
6.1
3.5
6.2

«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской

«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской, Москва: 136 врачей, 265 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 139 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1.

ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1 Открыто до 21:00
(499) 504-16-34
Обновлено 13.04.2022

Врачи «СМ-Клиники» на Новочеремушкинской

ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Новые черемушки (813 м)Профсоюзная (1,5 км)Калужская (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "СМ-Медика"
Гостевая парковка

Медицинский центр «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской базируется в Юго-Западном административном округе города Москвы. Данная организация выступает в роли многопрофильной компании коммерческого типа. В ее стенах проводится широкий перечень экспертных услуг, затрагивающих более 30 областей современной медицины Медицинская лицензия выдана клинике 19 сентября 2019 года.

В штат организации «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской» входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. В своей деятельности они используют современные материалы, передовые технологии и инновационное оборудование. Руководит коллективом главный врач Журавлева Н. В.

В стенах учреждения «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской» предлагается широкий спектр диагностических процедур: гастроскопия, колоноскопия, ЛОР-эндоскопия, КТ, СМАД, ФВД, ЭКГ, ЭЭГ, ЭХО-КГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, УЗИ. Собственная лаборатория позволяет проводить более 4500 видов анализов. Заказать экспертные консультации можно по таким направлениям: аллергология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диетология, кардиология, неврология, онкология и нейрохирургия.

До медицинского центра «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Новые Черемушки». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 103, 113, 246, 684 и проследовать до остановки «Ул. Академика Полякова». Покинув транспорт, надо пройти к административному зданию № 65, корп. 1.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Хочу выразить благодарность нейрохирургу Кузнецову Сергею Александровичу, виртуозно провёл операцию на позвоночнике. На следующий день я уже могла вставать самостоятельно! Также огромное спасибо анестезиологу Гордееву Максиму Валерьевичу. Уснула, не заметила как, и проснулась легко после операции. Также огромное спасибо операционным медсёстрам. В палате очень удобные кровати, чисто, светло и очень вкусно кормили по меню. Спасибо всем. Рада, что мой выбор пал на "СМ-Клинику". Удачи всем и здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось 😊.
Я проходила обследование в «СМ-Клинике» 11.04.2022. Хочу выразить благодарность врачу Хутакову Р. В. (ЭФГДС). Гастроскопия прошла очень хорошо, внимательный с золотыми руками врач! Все объяснил рассказал! К таким врачам не страшно ходить даже на такую непростую процедуру.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хирург, отношение персонала, условия в стационаре.
Не понравилось
Проблемы с анестезией.
В январе обращалась за помощью к хирургу. Знала, что предстоит операция по удалению желчного пузыря, хотела проконсультироваться по анализам, деталям самой операции, послеоперационному лечению. В принципе, получила что хотела, все рассказали, объяснили. После общения с врачом, решила у него же и оперироваться. Сдала анализы, легла в стационар. Операция прошла очень хорошо, не подкопаешься. Были, конечно, некоторые нюансы по части анестезии, но это мелочи. Отношение и врача и медперсонала замечательное, никогда я не оставалась со своими вопросами, сомнениями наедине. В первые дни была на специальной диете, и все равно мне было вкусно, я не привереда. Палата комфортная, светлая, с функциональной удобной кроватью, банными принадлежностями. В целом довольна.
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность к пациенту, дотошность при сборе анамнеза.
Не понравилось
Ожидал приема около 15 минут.
Недавно заметил в паховой области уплотнение, которого быть не должно. Выбрал ближайшую к офису клинику на Новочеремушкинской улице, обратился за консультацией к хирургу. Пришлось немного подождать приема, врач задержался с другим пациентом, но, к моему удивлению, он даже извинился за задержку, хотя я претензий не высказывал! Лечение в моем случае оперативное, врач довольно подробно объяснил, как проводится операция, сколько займет времени восстановление, дал рекомендации как подготовиться к самой операции, и к послеоперационному периоду, чтобы я был готов. Очень удобно, что анализы можно сдать в одном месте, не бегать по лабораториям. Утром операция, вечером уже дома.
Проверено (3)
Понравилось
Все очень вежливые, удобные диваны, везде можно выпить воду.
Не понравилось
Очень много молодых врачей, к которым мало доверия, а прием стоит недешево.
Отзыв о докторе Захарчевой И. Ю. Пришла делать колоноскопию. Обратилась к врачу с консультацией по желудку и кишечнику и получила счет на большую сумму ненужных анализов. Один из анализов мочи был подозрительно неправдоподобен, такое впечатление, что он ошибочный. Я его пересдала у себя в клинике, и он был нормальный. Назначения на прием к ней были необоснованны, [... ], а я пенсионерка. Когда я сказала, что не буду делать, она даже повысила голос, и он был недовольный. Больше я у нее не была.