«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской

«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской, Москва: 107 врачей, 145 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 110000 руб., запись на приём ☎(499) 504-16-34, официальный сайт, 91 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1.
Входит в состав сети СМ клиника
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской, Москва - фото
Обновлено 13.02.2020
  • ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 504-16-34

М Новые черемушки (813м)   М Профсоюзная (1,5км)   М Калужская (1,7км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "СМ-Медика"

Врачи «СМ-Клиники» на Новочеремушкинской

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Отзывы о «СМ-Клинике» на Новочеремушкинской

Клиника работает в праздники.

У меня давно гастрит и часто бываю у гастроэнтеролога. В последнее время обращаюсь только к доктору Проскуратовой Л.Н. Очень хороший доктор, доброжелательный и внимательный. Мне повезло, что "СМ-Клиника" работала в праздничные дни и не пришлось искать другого врача. Записалась к Ларисе Николаевне как обычно, без проблем, тем более, что пациентов в эти дни было немного и можно было выбрать удобное время. Доктор выслушала мои жалобы, просмотрела записи в карте, так как у меня такое состояние не первый раз и в карте есть прошлые записи. Лариса Николаевны сделала назначения по лечению и дала рекомендации, как беречься в праздники и не провоцировать заболевание. Не всегда можно получить такие полезные и необходимые советы от врачей. Очень надеюсь, что опыт и профессионализм доктора Проскуратовой помогут справиться с моей болезнью. Сама клиника мне также нравится, всегда все чисто, медперсонал вежливый, много разных врачей. Спасибо всем!

Из-за периодически возникающих вздутия, болей в животе, изменения «стула» врач назначил мне пройти колоноскопию. Я ее проходил двадцать пять лет назад, но хорошо помню, как мне было больно, как из-за болей до конца ее не могли провести. Я узнал, что недалеко от меня есть хорошая клиника, где эту диагностику можно провести под наркозом и записался на проведение колоноскопии. Диагностика была проведена в исполнении врачей Боженко Владимира Валерьевича и анестезиолога Диогеновой Елены Олеговны. Перед проведением диагностики Елена Олеговна отправила меня на осмотр к кардиологу, так как у меня не было "свежих» данных о состоянии сердечно-сосудистой системы. Кардиолог Лоренц Кристина Владимировна не только оперативно провела эту операцию, но и дала ценные советы. Врачи блестяще провели диагностику. Когда я проснулся, никаких неприятных ощущений не было. Я увидел улыбающуюся сестру Дашу. Которая, очевидно, и разбудила меня. Потом пришли врачи и начали подробно справляться о моем самочувствии. Огромная благодарность врачам. Которые так безболезненно, комфортно провели такую, на мой взгляд, сложную диагностику. Совет тем, кто как я, боялся пройти это испытание: смело идите к Боженко Владимиру Валерьевичу и Диогеновой Елене Олеговне, и у вас все будет хорошо. Да и сама клиника заслуживает отличной оценки: выполненный со вкусом интерьер заслуживает высокой оценки. Комфортная обстановка, замечательное обслуживание. Еще раз огромное спасибо врачам клиники за участие, поддержку, за внимание!

Понравилось общее отношение и подход к диагностике.

На приеме у офтальмолога вся семья! К Екатерине Александровне Савинцевой обратились мама, папа и ребенок. В тот же день папе было выполнено небольшое хирургическое вмешательство. Удалось за один день решить все проблемы с глазами. Ребёнок не хотел капать капли, необходимые для диагностики при подборе очковой коррекции, доктор использовал другой метод, и в результате очки подобраны идеально! Все члены семьи получили понятные рекомендации по уходу за зрением. Большое спасибо нашему доктору!

Я осталась довольна своим первичным визитом в "СМ-Клинику". Выбрала именно ее, потому что нашла в интернете, подбирала именно близкое территориальное расположение. Могу сказать, что в клинике встретили меня хорошо. Все началось своевременно. Мне нужно было сделать просто рентген с описанием, в принципе, все было отлично сделано. Условия и обстановка в клинике абсолютно хорошие, там комфортно находиться. Да и цены вполне доступные. Нареканий у меня нет, по всем параметрам ставлю отметку "отлично".

Фотографии «СМ-Клиники» на Новочеремушкинской

• 1  ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1