«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской, Москва - фото
5.0
3.4

«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской

«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской, Москва: 120 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 150000 руб., запись на приём (499) 504-16-34 , официальный сайт, 154 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1.

ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1 Закрыто до 08:00
(499) 504-16-34
Обновлено 23.09.2021

Врачи «СМ-Клиники» на Новочеремушкинской

ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Новые черемушки (813 м)Профсоюзная (1,5 км)Калужская (1,7 км)
Входит в состав сети
ООО "СМ-Медика"
Гостевая парковка

Медицинский центр «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской базируется в Юго-Западном административном округе города Москвы. Данная организация выступает в роли многопрофильной компании коммерческого типа. В ее стенах проводится широкий перечень экспертных услуг, затрагивающих более 30 областей современной медицины Медицинская лицензия выдана клинике 19 сентября 2019 года.

В штат организации «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской» входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. В своей деятельности они используют современные материалы, передовые технологии и инновационное оборудование. Руководит коллективом главный врач Журавлева Н. В.

В стенах учреждения «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской» предлагается широкий спектр диагностических процедур: гастроскопия, колоноскопия, ЛОР-эндоскопия, КТ, СМАД, ФВД, ЭКГ, ЭЭГ, ЭХО-КГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, УЗИ. Собственная лаборатория позволяет проводить более 4500 видов анализов. Заказать экспертные консультации можно по таким направлениям: аллергология, гастроэнтерология, гинекология, дерматология, диетология, кардиология, неврология, онкология и нейрохирургия.

До медицинского центра «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Новые Черемушки». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 103, 113, 246, 684 и проследовать до остановки «Ул. Академика Полякова». Покинув транспорт, надо пройти к административному зданию № 65, корп. 1.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 504-16-34

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В большинстве - толковые врачи. Очень аккуратный младший мед персонал, отдельное спасибо медбрату Назару, аккуратнейшим образом проводит взятие крови из вены. :)
Не понравилось
Отвратительная организация работы. Вместо администраторов набрана кучка стажеров, и попытки что-либо у них выяснить занимают по 40 минут с беготней между этажами. Клиенты записаны очень плотно, поэтому ожидание под дверью нужного специалиста - далеко не редкость. Ниже плинтуса отношение тех же стажеров к пациентам - внезапные отмены записей совсем не редкость, причем о них могут даже не сообщить, и в лучшем случае вы узнаете об отмене из своего личного кабинета, спасибо, что не в клинике за 5 минут до приема. Никогда не будет извинений за отмену и сорванный план лечения, подбирать удобные варианты перезаписи тоже не стараются, начинают просто перечислять все филиалы подряд, пытаясь записать на другой конец Москвы. Взаимодействие с ДМС - отдельная песня, на стойке регистрации запросто могут наврать что какой-либо анализ не требует согласования, а после забора крови выяснится обратное. Либо наоборот, согласованные анализы не появляются в системе по несколько дней, и приехав их сдавать, на одни только выяснения тратишь по часу.
Неоднократно обращалась к врачам разных профилей.
+0.2 нормально
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ремонт нормальный, кулеры с водой.
Не понравилось
Непрофессионализм медработников. Пассивная агрессия в мой адрес. Навязывание более дорогостоящей вариации необходимого рентгена.
Приехала на КТ. Персонал перед томографией не соизволил дать короткую консультацию по правилам проведения КТ (что двигаться нельзя и как дышать правильно), благо я сама знала. Так же не понравилось, что меня даже не спросили какая из двух разновидностей КТ мне нужна, а просто оформили договор на более дорогостоящую. При просьбе рассказать о различиях этих двух видов КТ, увидела на лице персонала неуместную ухмылку, и услышала ответ наподобие «ну такую всегда делают». Не понравилось навязывание более дорогостоящей опции без объяснения необходимости в этой опции. Так же не понравилась пассивная агрессия в мой адрес. Клинику рекомендовать не буду.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Не понравилось пассивно-агрессивное отношение ассистента врача. Перед анализом нужно было заполнить согласие, я не заметил, что там есть двусторонние листы, которые тоже нужно заполнить (об этом и не сказали, когда мне их давали) . Пока я расписывался, ассистент вытянула прямо из моих рук часть бланков и сказала что-то вроде: "Вы внимательно меня слушали?". Я считаю, что некорректно обвинять клиента в "невнимательности". Можно было просто в конце, когда я бы сам отдал бланки, вернуть часть и попросить расписаться на пропущенных страницах.
Делал в клинике КТ.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской

Мы искренне сожалеем, что посещение клиники вызвало у Вас негативные эмоции. От лица администрации клиники приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. С сотрудником клиники проведена беседа во избежание повторения описанного Вами случая.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.

С Уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника
Посетили врача Июнь 2021
Обратился в отделение урологии. Вопрос был решен быстро, без проволочек и бюрократизма. Доктор Беспрозванный Владимир Игоревич выполнил манипуляции качественно и высокопрофессионально. Спасибо.
ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Не понравилось
Нет пояснения надобности анализов.
03. 04. 2021 у ребенка (подросток 16 лет) появилась боль в правом боку. Обратились в "СМ Клинк", нас записали к детскому хирургу Петровой А. Ф.. Доктор посмотрела ребенка, сказала аппендицит не выявлен, направила на УЗИ органов малого таза, УЗИ показало большое объемное образование, похожее на кисту. Петрова направила нас к гинекологу Кузнецова А. М. с результатами УЗИ. Кузнецова А. М. после краткого разговора, попросила сначала выйти из кабинета папу, а следом последовал вопрос ребенку: маму тоже попросим выйти и я тоже вышла за дверь, думая, что посмотрит ребенка на кресле и все. А нет, доктор, спросив у ребенка о платежеспособности родителей, взяла кучу мазков на сумму 16395, 00 р. , даже не пояснив нам для чего это нужно, не говоря уже о финансовой стороне вопроса. Мне сразу не понравился данный подход доктора, я сразу обозначила ей свое недовольство отсутствием предварительного согласования взятия анализов в кабинете, на что доктор ответила, что может отменить мазки не объясняя их надобность. На что я сказала: "Ну раз уже взяли и надо, куда назад уже…" После чего мы уточнили про операцию, возможно ли прооперировать у вас данную кисту и как скоро. Кузнецова, после телефонного согласования с хирургом Аскольской (по словам самой Кузнецовой) , назначила еще для подготовки к операции анализы и исследования: онкомаркеры, МРТ, колоноскопию, биохимию, и ЭФГДС, и посоветовала записаться на прием к Аскольской для обсуждения операции, ее сроков и стоимости. Мы сдали онкомаркеры, прошли МРТ, записались на колоноскопию и к Аскольской на 10. 04. 2021. Хотели раньше, но получили отказ. Т. к. до субботы время было и мы вынуждены были ждать, я решила записаться еще к одному специалисту в вашей клиники - это Ашурова Г. З. , и тем самым получить мнение нескольких специалистов. Записалась на 07. 04. 21 в 19 ч.. В день записи мне звонит администратор клиники и уточняет: "Вы записаны на прием по вопросу операции? " Я отвечаю, что да и получаю ответ, что данные операции подросткам в холдинге "СМ Клиник" не проводят. Вопрос к администрации и врачу: зачем тогда нам назначали столько не дешевых анализов и исследований (которые мы прошли) для подготовке к операции, если заведомо известно, что в "СМ-холдинге" такие операции не делают? И нет уверенности, что результаты исследований примут в другой клинике. Зачем записывались на прием к Аскольской, если операцию делать не будут? Персонал клиники не знает о том, что "СМ" не проводятся такие операции? У ребенка боли не проходят, время играет большую роль. Ждать до субботы, получить отказ и срочно искать где прооперировать ребенка? Такова наша учесть по замыслу врача? [... ] врача Кузнецовой выше всех границ, задан был вопрос: зачем проходить ЭФГДС - ответ: "Так надо". Хотя нигде этого не требуют, в т. Ч. и в "СМ", при операции пупочной грыжи даже, что для нее не аргумент. Принцип впарить что угодно? Потеряны деньги, но главное упущено драгоценное время. Хотя клиника нам стала почти семейной, в "СМ холдинге" оперировались муж, бабушка и все было замечательно. Ничего лишнего, все быстро, качественно, все по делу.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской
Администрация клиники провела служебное расследование и изучила медицинскую документацию.
Приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию, за те негативные эмоции, которые Вам пришлось испытать. Мы благодарны за Ваш отзыв, так как нам необходима обратная связь, чтобы понимать степень удовлетворенности наших пациентов, а так же их оценку работы наших врачей. Мы убеждены, что на приеме врачу необходимо тщательно разъяснить каждый свой шаг, тактику лечения. Возможно, на каком-то этапе коммуникация со стороны врача была недостаточно полной, поэтому администрация клиники приняла решение пригласить пациента на бесплатную консультацию к специалисту.
Мы заинтересовано в устранении любых негативных фактов при оказании медицинской помощи людям. Поэтому, мы просим Вас во всех случаях, когда возникают сомнения в эффективности оказываемого лечения и/или конфликтные ситуации, обращаться в администрацию (в часы работы клиники на месте всегда есть представитель), руководство сможет подключиться и помочь в решении всех вопросов.
Мы благодарны Вам за конструктивную обратную связь.
Желаем Вам всего самого лучшего, а также замечательного здоровья!