Отзывы о «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской в Москве

(499) 504-16-34
Отзывы о «СМ-Клиника» на Новочеремушкинской в Москве: мнение реальных пациентов - 107 отзывов о клинике и ее врачах.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской, Москва - фото
Обновлено 09.10.2019
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской

Понравилось общее отношение и подход к диагностике.

На приеме у офтальмолога вся семья! К Екатерине Александровне Савинцевой обратились мама, папа и ребенок. В тот же день папе было выполнено небольшое хирургическое вмешательство. Удалось за один день решить все проблемы с глазами. Ребёнок не хотел капать капли, необходимые для диагностики при подборе очковой коррекции, доктор использовал другой метод, и в результате очки подобраны идеально! Все члены семьи получили понятные рекомендации по уходу за зрением. Большое спасибо нашему доктору!

Я осталась довольна своим первичным визитом в "СМ-Клинику". Выбрала именно ее, потому что нашла в интернете, подбирала именно близкое территориальное расположение. Могу сказать, что в клинике встретили меня хорошо. Все началось своевременно. Мне нужно было сделать просто рентген с описанием, в принципе, все было отлично сделано. Условия и обстановка в клинике абсолютно хорошие, там комфортно находиться. Да и цены вполне доступные. Нареканий у меня нет, по всем параметрам ставлю отметку "отлично".

Филиал