Хирургический центр «Виталис», Москва - фото
8.1
4.6
7.5

Хирургический центр «Виталис»

Хирургический центр «Виталис», Москва: 24 врача, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 6500 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, ул. Самокатная, д. 1, стр. 12.

Обновлено 29.04.2020

Врачи

Запись к врачу недоступна

ул. Самокатная, д. 1, стр. 12
Площадь Ильича (1,2 км)Курская (1,2 км)Римская (1,3 км)

ООО "Виталис"

Хирургический центр «Виталис» размещается в районе Лефортово города Москвы. Это многопрофильная компания, которая в своей деятельности применяет малоинвазивные технологии в качестве альтернативы традиционным операциям. В клинике установлено современное оборудование от зарубежных производителей. Каждая палата оснащена удобной кроватью, постельным бельем премиум-класса, телевизором, холодильником и персональным санузлом.

В штат хирургического центра «Виталис» входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Здесь трудятся врачи высшей квалификационной категории, кандидаты и доктора медицинских наук. Деятельность компании осуществляется в полном соответствии с лицензией от 24 декабря 2019 года.

Услуги, которые предоставляются хирургическим центром «Виталис», затрагивают следующие направления: хирургию, эндокринологию, гастроэнтерологию, онкологию, проктологию, флебологию, акушерство-гинекологию, урологию, травматологи-ортопедию. В учреждении также проводятся экспертные консультации и выполняются диагностические мероприятия: ЭКГ, гастроскопия, экспресс-тест на хеликобактериоз, колоноскопия, ректосигмоскопия, видеокапсульная эндоскопия, лабораторные исследования и УЗИ.

До хирургического центра «Виталис» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Площадь Ильича». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 125, 730 и проследовать до остановочного пункта «Ул. Самокатная». Покинув транспортное средство, надо повернуть на улицу Самокатную и пройти к зданию № 1, стр. 12.

Хирургический центр «Виталис»
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессиональный подход к работе и человечное отношение к страхам пациентов, не отнеслись как к рядовому пациенту.
Вот и я решилась написать отзыв. Я очень благодарна хирургам центра "Виталис". Сделали аккуратно пункционную биопсию щитовидки. Я очень боялась и переживала, но меня успокоил профессиональный подход врачей. Сделали не больно. Быстро и легко. Я зря волновалась. В общем, осталась вполне довольна отношением к пациенту и качеством услуг. Спасибо вам. А самое главное для меня – результата оказался хорошим. Я здорова!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось, что сначала все тщательно обследовали, прежде чем "резать", дали развернутый ответ по моему заболеванию.
Не могла подумать, что тахикардия и потеря веса могут говорить о таком заболевании как диффузный токсический зоб. Но в хирургическом центре "Виталис", который мне посоветовала подруга, мне сказали, что это проглядывается по всем моим рассказам. Прошла ряд анализов, выяснилось, что лейкоциты уменьшаются, а при этом зоб растет. Я начала замечать изменения и решилась на операцию. Она прошла хорошо, без осложнений. Хорошая клиника, советую.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Крутые врачи, хороший сервис.
Не понравилось
Бывают ошибки офисной техники, но в таких случаях присылают документы домой.
Ставлю оценку 5 за качество и обслуживание. Даже при несостыковках и системных ошибках офисной техники присылают документы курьером – такое видел впервые. Что касается врачей – крутые спецы с опытом проведения операций. У меня была не большая операция – гастроскопия под наркозом, но и от такой может быть не так и радостно. С наркозом все было отлично. Выполнили все быстро. В палатах свежо. При необходимости буду обращаться к хирургам только этого центра.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм и доброжелательность медицинского состава.
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо громадное хирургическому центру "Виталис". Сколько я пережила из-за ранее некачественно проведенной операции. Это кошмар. У меня были ужасные боли и тошнота. Никто не мог понять, что это. Только тут мне пояснили, что это вентральная грыжа. Ад просто. Тут ее удалили и это облегчение. Я могу спокойно дышать и двигаться. Поэтому я всем рекомендую, чтобы не было, как у меня, послеоперационных грыж и всяких нехороших последствий обращаться к проверенным хирургам. Спасибо еще раз за хорошо проведенную операцию.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Подробное разъяснение по подготовке и самой процедуре.
Не понравилось
В клинике очень жарко.
Проводил колоноскопию в данной клинике. Все прошло достаточно терпимо. Жаль, что не придумали еще что-то менее неприятное для обнаружения полипов на толстой кишке. Главное, что поразило меня в хирургическом центре это как подробно мне рассказывали про проводимую процедуру и подготовку к ней. Дали памятку. Это реально поразило и было очень полезно. Так все четко поставлено. Рекомендую за такого вида исследованиями обращаться сюда.