Хирургический центр «Виталис», Москва - фото
8.0
6.3
7.3

Отзывы о Хирургическом центре «Виталис»

Отзывы о Хирургическом центре «Виталис» в Москве: мнение реальных пациентов - 140 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Самокатная, д. 1, стр. 12 Закрыто до 09:00
(499) 288-77-38
Обновлено 29.04.2020
О клинике
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Профессиональный подход к работе и человечное отношение к страхам пациентов, не отнеслись как к рядовому пациенту.
Вот и я решилась написать отзыв. Я очень благодарна хирургам центра "Виталис". Сделали аккуратно пункционную биопсию щитовидки. Я очень боялась и переживала, но меня успокоил профессиональный подход врачей. Сделали не больно. Быстро и легко. Я зря волновалась. В общем, осталась вполне довольна отношением к пациенту и качеством услуг. Спасибо вам. А самое главное для меня – результата оказался хорошим. Я здорова!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось, что сначала все тщательно обследовали, прежде чем "резать", дали развернутый ответ по моему заболеванию.
Не могла подумать, что тахикардия и потеря веса могут говорить о таком заболевании как диффузный токсический зоб. Но в хирургическом центре "Виталис", который мне посоветовала подруга, мне сказали, что это проглядывается по всем моим рассказам. Прошла ряд анализов, выяснилось, что лейкоциты уменьшаются, а при этом зоб растет. Я начала замечать изменения и решилась на операцию. Она прошла хорошо, без осложнений. Хорошая клиника, советую.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Крутые врачи, хороший сервис.
Не понравилось
Бывают ошибки офисной техники, но в таких случаях присылают документы домой.
Ставлю оценку 5 за качество и обслуживание. Даже при несостыковках и системных ошибках офисной техники присылают документы курьером – такое видел впервые. Что касается врачей – крутые спецы с опытом проведения операций. У меня была не большая операция – гастроскопия под наркозом, но и от такой может быть не так и радостно. С наркозом все было отлично. Выполнили все быстро. В палатах свежо. При необходимости буду обращаться к хирургам только этого центра.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм и доброжелательность медицинского состава.
Не понравилось
Нет такого.
Спасибо громадное хирургическому центру "Виталис". Сколько я пережила из-за ранее некачественно проведенной операции. Это кошмар. У меня были ужасные боли и тошнота. Никто не мог понять, что это. Только тут мне пояснили, что это вентральная грыжа. Ад просто. Тут ее удалили и это облегчение. Я могу спокойно дышать и двигаться. Поэтому я всем рекомендую, чтобы не было, как у меня, послеоперационных грыж и всяких нехороших последствий обращаться к проверенным хирургам. Спасибо еще раз за хорошо проведенную операцию.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Подробное разъяснение по подготовке и самой процедуре.
Не понравилось
В клинике очень жарко.
Проводил колоноскопию в данной клинике. Все прошло достаточно терпимо. Жаль, что не придумали еще что-то менее неприятное для обнаружения полипов на толстой кишке. Главное, что поразило меня в хирургическом центре это как подробно мне рассказывали про проводимую процедуру и подготовку к ней. Дали памятку. Это реально поразило и было очень полезно. Так все четко поставлено. Рекомендую за такого вида исследованиями обращаться сюда.
ул. Самокатная, д. 1, стр. 12
Понравилось
Удобно, что все в одном месте - и прием, и анализы, и операция. Экономия времени - колоссальная!
Не понравилось
Жарко в самом здании клиники - не представляю, как тут летом в +30!
Мой отец мучился с бедренной грыжей, пока я уже не решила записать его в хирургический центр "Виталис". Там провели все исследования и назначили дату операции. Удалили. Сейчас уже были снова в центре, убедились, что операция прошла хорошо. Мы довольны. Наконец сможем спать спокойно и он, и я. Спасибо хирургам и персоналу!
ул. Самокатная, д. 1, стр. 12
Понравилось
Очень обходительный врач. Рекомендую всем лечиться именно тут.
Не понравилось
Жара – это единственный минус хирургического центра "Виталис".
Удаляла грыжу на брюшной стенке здесь. Было как-то жарко в помещении, пока сидела в коридоре. Думала, что не стоит идти, но все-таки решилась зайти к врачу. Оказалось, что жара – это единственный минус хирургического центра "Виталис". Очень обходительный врач, сразу отправил на анализы и потом на операцию. Все прошло хорошо. Рада, что избавилась. Рекомендую всем лечиться именно тут.
ул. Самокатная, д. 1, стр. 12
Очень благодарна хирургу Мещерякову В. Л. за такую работу над моей щитовидкой. Я очень долго мучилась, и ничего иного, как лечь под нож, мне не оставалось. Я очень благодарна за такой ровный шов в подмышечной впадине. Другие врачи предлагали мне обычный стандартный шов на шее. Но я - фотомодель и не могу иметь даже меленький шрам на видном месте. И еще раз хочу сказать, что вы - лучший хирург, у которого мне довелось лечиться. Спасибо!
ул. Самокатная, д. 1, стр. 12
Понравилось
У нас в стране, наверное, каждый второй имеет проблемы с щитовидкой, и я оказался в их числе. У меня был обнаружен узловой зоб, который необходимо было оперировать. Очень сложная, как мне показалось, операция, требующая особого внимания. Сейчас уже все в полном порядке, благодаря хирургам центра, которые сделали блестяще свою работу. Спасибо.
ул. Самокатная, д. 1, стр. 12
Моя мама со своей грыжей мучилась давно. Все не могла ее уговорить лечь на операцию. А тут услышала, что есть Хирургический центр на Самокатной. Первое впечатление – очень чисто, окна блестят, девочки в регистратуре к маме с уважением отнеслись. Прекрасные врачи, обходительный персонал. Операцию мама перенесла хорошо, сейчас, правда, ничего кроме чашки с чаем, не поднимает, но все вспоминает хирургов и нянечек, очень, говорит, все внимательные и добрые. Спасибо вам за мамино здоровье!
Показать еще отзывы