Медицинский центр «Астрамед», Москва - фото
6.5
4.0
6.2

Медицинский центр «Астрамед»

Медицинский центр «Астрамед», Москва: 10 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 870 до 3500 руб., запись на приём (499) 322-21-73 , официальный сайт, 73 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Наташи Ковшовой, д. 29.

ул. Наташи Ковшовой, д. 29 Открыто до 20:00
(499) 322-21-73
Обновлено 08.06.2020

Врачи медицинского центра «Астрамед»

ул. Наташи Ковшовой, д. 29
Озерная (845 м)Говорово (2,6 км)Юго-Западная (2,9 км)

ООО "Астрамед"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Астрамед» располагается в районе Очаково-Матвеевское, на территории города Москвы. Он представляет собой прогрессивную многопрофильную компанию, в стенах которой оказывается широкий спектр услуг, позволяющих оперативно и безопасно решить большинство проблем со здоровьем.

В медицинском центре «Астрамед» работают опытные доктора, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. В основу их практики положены европейские стандарты качества диагностики и лечения. Терапевтическая база клиники включает самые современные методы и технологии консервативного и оперативного лечения.

В медицинском центре «Астрамед» услуги оказываются по следующему ряду направлений: терапии, кардиологии, акушерству-гинекологии, урологии-андрологии, кардиологии, эндокринологии, рефлексотерапии, мануальной терапии и сестринскому делу. Здесь проводится ультразвуковая диагностика жизненно важных систем организма: сосудов, суставов, мягких тканей, органов брюшной полости и малого таза. В клинике можно заказать различные виды массажа: лечебный, спортивный, медовый, антицеллюлитный и баночный.

Проезд к медицинскому центру «Астрамед» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Озерная». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № С17, 329, 699 и проследовать до остановки «Школа № 816». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 29, которое относится к улице Наташи Ковшовой.

Имеется открытая бесплатная парковка в виде отдельных карманов с разметкой, вдоль всего здания в котором находится клиника и у соседних домов.

Есть специальные парковочные места для инвалидов прямо у входа в медицинский центр «Астрамед». Въезд на открытую бесплатную парковку вдоль домов 29,27,25, 23,21,19 по улице Наташи Ковшовой. Парковаться можно в любом месте, где есть соответствующая разметка, свободные места всегда есть.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 322-21-73

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Получил травму колена во время футбольного матча. Пришлось делать МРТ. Подобную травму получил впервые, поэтому очень боялся, что буду находиться долгое время в закрытом пространство и станет плохо. Врач очень доходчиво объяснил, как будет проходить обследование, и помог справиться с волнением и паникой. Прошло все быстро и хорошо. Очень вежливый и квалифицированный персонал. Быстрая запись, быстрый прием, ничего не навязывали, просто решили проблему. Четко описали стратегию лечения и дали необходимые рекомендации. Достаточно много клиник по Москве. Всем советую.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Недалеко от метро, чисто, тихо, нет очередей. Осталась довольна. Внутри чисто, опрятно, нет очередей, персонал всегда вежлив. Хотелось бы отметить врача-гинеколога Бычкову Н.Н. Очень хорошая женщина, компетентный специалист, с пониманием и особым вниманием относится к каждому пациенту, поможет разобраться в проблеме и решить ее. По соотношению цены и качества оказываемых услуг - один из лучших в Москве. По моему мнению - отличный современный медицинский сервис, где можно получить качественную помощь в самых разных направлениях.
Медицинский центр «Астрамед»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!
Нелли Николаевна Бычкова опытный и высококвалифицированный врач. Мы стараемся формировать запись, таким образом, чтобы у врача на пациента было минимум 30-40 минут,а если необходимо то и 1 час.
Очень рады, что смогли помочь.
С уважением, администрация клиники «Астрамед»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прихожу в клинику уже в третий раз, последний была в начале марта. Клиника в пешей доступности, очень удобное место. Анализ сделали быстро, прислали на следующий день сразу же на почту, что очень удивило. Ах, да, цена... Анализы все очень дешевые, сравнительно с другими клиниками, что очень радует. В самом помещении стерильно, очень вежливый персонал! И совсем нет очередей, медсёстры всегда готовы помочь! Отдельное спасибо Сергею Станиславовичу за оказанную помощь!
Не понравилось
Все понравилось.
Отличное место.
Медицинский центр «Астрамед»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Сергей Станиславович Сварчевский опытный и высококвалифицированный врач, очень рады, что смогли помочь!
С уважением, администрация клиники «Астрамед»