Медицинский центр «Астрамед», Москва - фото
6.3
3.6
6.2

Отзывы о медицинском центре «Астрамед»

Отзывы о медицинском центре «Астрамед» в Москве: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Наташи Ковшовой, д. 29 Закрыто до 09:00
(499) 322-21-73
Обновлено 08.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Получил травму колена во время футбольного матча. Пришлось делать МРТ. Подобную травму получил впервые, поэтому очень боялся, что буду находиться долгое время в закрытом пространство и станет плохо. Врач очень доходчиво объяснил, как будет проходить обследование, и помог справиться с волнением и паникой. Прошло все быстро и хорошо. Очень вежливый и квалифицированный персонал. Быстрая запись, быстрый прием, ничего не навязывали, просто решили проблему. Четко описали стратегию лечения и дали необходимые рекомендации. Достаточно много клиник по Москве. Всем советую.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Недалеко от метро, чисто, тихо, нет очередей. Осталась довольна. Внутри чисто, опрятно, нет очередей, персонал всегда вежлив. Хотелось бы отметить врача-гинеколога Бычкову Н.Н. Очень хорошая женщина, компетентный специалист, с пониманием и особым вниманием относится к каждому пациенту, поможет разобраться в проблеме и решить ее. По соотношению цены и качества оказываемых услуг - один из лучших в Москве. По моему мнению - отличный современный медицинский сервис, где можно получить качественную помощь в самых разных направлениях.
Медицинский центр «Астрамед»
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!
Нелли Николаевна Бычкова опытный и высококвалифицированный врач. Мы стараемся формировать запись, таким образом, чтобы у врача на пациента было минимум 30-40 минут,а если необходимо то и 1 час.
Очень рады, что смогли помочь.
С уважением, администрация клиники «Астрамед»
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прихожу в клинику уже в третий раз, последний была в начале марта. Клиника в пешей доступности, очень удобное место. Анализ сделали быстро, прислали на следующий день сразу же на почту, что очень удивило. Ах, да, цена... Анализы все очень дешевые, сравнительно с другими клиниками, что очень радует. В самом помещении стерильно, очень вежливый персонал! И совсем нет очередей, медсёстры всегда готовы помочь! Отдельное спасибо Сергею Станиславовичу за оказанную помощь!
Не понравилось
Все понравилось.
Отличное место.
Медицинский центр «Астрамед»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Сергей Станиславович Сварчевский опытный и высококвалифицированный врач, очень рады, что смогли помочь!
С уважением, администрация клиники «Астрамед»
Показать еще отзывы