Отзывы о медицинском центре «Астрамед» в Москве

Отзывы о медицинском центре «Астрамед» в Москве: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Астрамед», Москва - фото
Обновлено 30.05.2020
Медицинский центр «Астрамед»

Недалеко от метро, чисто, тихо, нет очередей. Осталась довольна. Внутри чисто, опрятно, нет очередей, персонал всегда вежлив. Хотелось бы отметить врача-гинеколога Бычкову Н.Н. Очень хорошая женщина, компетентный специалист, с пониманием и особым вниманием относится к каждому пациенту, поможет разобраться в проблеме и решить ее. По соотношению цены и качества оказываемых услуг - один из лучших в Москве. По моему мнению - отличный современный медицинский сервис, где можно получить качественную помощь в самых разных направлениях.

16.03.20 14:18:06
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!
Нелли Николаевна Бычкова опытный и высококвалифицированный врач. Мы стараемся формировать запись, таким образом, чтобы у врача на пациента было минимум 30-40 минут,а если необходимо то и 1 час.
Очень рады, что смогли помочь.
С уважением, администрация клиники «Астрамед»

Прихожу в клинику уже в третий раз, последний была в начале марта. Клиника в пешей доступности, очень удобное место. Анализ сделали быстро, прислали на следующий день сразу же на почту, что очень удивило. Ах, да, цена... Анализы все очень дешевые, сравнительно с другими клиниками, что очень радует. В самом помещении стерильно, очень вежливый персонал! И совсем нет очередей, медсёстры всегда готовы помочь! Отдельное спасибо Сергею Станиславовичу за оказанную помощь!

Все понравилось.

Отличное место.

14.03.20 14:46:10
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Сергей Станиславович Сварчевский опытный и высококвалифицированный врач, очень рады, что смогли помочь!
С уважением, администрация клиники «Астрамед»