«НоваДент» на Октябрьском поле, Москва - фото
3.3
3.4
3.8

«НоваДент» на Октябрьском поле

«НоваДент» на Октябрьском поле, Москва: 6 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 282450 руб., телефон , официальный сайт, 528 место в рейтинге стоматологий Москвы (64/100), адрес - Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 7.

ул. Маршала Бирюзова, д. 7 Открыто до 21:00
Обновлено 18.11.2021

Врачи

ул. Маршала Бирюзова, д. 7
Октябрьское поле (388 м)Сокол (1,9 км)Полежаевская (2,0 км)
Входит в состав сети
ООО «Новадент 17»
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «НоваДент» на Октябрьском поле располагается в районе Щукино города Москвы. Это современная клиника, которая предлагает своим пациентам полный спектр услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных патологий. Лицензия на медицинскую деятельность была получена ей 19 декабря 2017 года.

В учреждении «НоваДент» на Октябрьском поле трудится сплоченный коллектив, состоящий из опытных и ответственных профессионалов. Все специалисты клиники имеют сертификаты соответствия.

В стенах компании «НоваДент» на Октябрьском поле оказывается широкий перечень диагностических услуг: 3D компьютерная томография, рентгенография и ортопантомография. В роли терапевтических процедур выступают: лечение зубных патологий (кариеса, пульпита, периодонтита), постановка пломб световой полимеризации, художественная реставрация фронтальных зубов, фторирование эмали, профессиональная гигиена Clinpro, отбеливание зубов Amazing White и герметизация фиссур. Восстановление зубного ряда осуществляется установкой винтовых имплантов Noris и MIS. Коррекция прикуса производится брекетами Damon и элайнерами FlexiLigner.

Добраться до компании «НоваДент» на Октябрьском поле удобнее всего будет на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Октябрьское поле». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Маршала Бирюзова и проследовать по ней к зданию № 7.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Небольшое, уютное помещение, без толп народу. Внимательное отношение уже на ресепшен, где мне все рассказали и объяснили. Врачи внимательно проанализировали мои снимки и предложили план лечения. Армен Александрович во время лечения рассказывал и отвечал на все мои вопросы. 2 зуба с коронками как новенькие в итоге. Большое спасибо клинике и Армену Александровичу за внимательный и качественный подход к лечению.
Не понравилось
Отзыв о докторе Кущян А.А. Долго выбирал клинику для установки коронок, наконец выбрал "НоваДент" Октябрьское поле. Понравились хорошие отзывы на этом сайте, привлекательные цены и акции, оплата картой (что очень редко встретишь).
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все понравилось. Заболел зуб, позвонила в клинику. Назначили прием, правда, по острой боли. Принимала доктор Петухова Екатерина Ивановна. Отличный доктор, внимательный, аккуратный, стаж работы - то, что мне нужно. Вежливое общение как со мной, так и с персоналом клиники. Вообще атмосфера в клинике отличная. На продолжение лечения - только к ней. После снятия всех ограничений - только к ним на плановое лечение зубов. Рекомендую доктора и клинику. В последующем планирую на консультацию к ортопеду. Напишу свои впечатления обязательно.
«НоваДент» на Октябрьском поле
Большое спасибо Вам за отзыв. Будем рады Вас видеть на профилактику.