Стоматологическая клиника «Дента-Вест»

Стоматологическая клиника «Дента-Вест», Москва: 5 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 40425 руб., запись на приём ☎(499) 288-13-74, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Москвы (79/100), адрес - Москва, ул. Косыгина, д. 5.
Стоматологическая клиника «Дента-Вест», Москва - фото
Обновлено 19.11.2019
  • ул. Косыгина, д. 5   Москва, ЮЗАО
    ☎(499) 288-13-74

М Ленинский проспект (800м)   М Воробьёвы горы (929м)   М Спортивная (1,9км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Дента-вест +"
Руководитель: Дедаев Сергей
Год основания: 1998

Стоматологическая клиника «Дента-Вест» города Москвы оснащена инновационной техникой и проверенными материалами. Применяются передовые эффективные технологии для лечения заболеваний зубов и десен. В стоматологической клинике «Дента-Вест» принимают высококлассные специалисты с многолетним практическим опытом. Пациентам гарантируется высокое качество сервиса, индивидуальный подход и приемлемая стоимость услуг. Лечение проводится с учетом клинической ситуации и состояния полости рта пациента. В клинике используют только современные методы анестезии, поэтому процедуры абсолютно безболезненные и не доставляют дискомфорт.

На базе стоматологической клиники «Дента-Вест» проводится терапевтическое лечение кариеса, периодонтита и пульпита, профессиональная гигиеническая чистка зубов, отбеливание, ортодонтическое исправление прикуса с помощью брекет-систем.

Проводится удаление необратимо пораженных зубов, неправильно расположенных зубов мудрости любой сложности. Восстановление зубного ряда проводится с использованием имплантации и различных методов протезирования.

До стоматологической клиники «Дента-Вест» можно доехать на метро. Выйти на остановке «Ленинский проспект».

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологической клиники «Дента-Вест»

График работы врачей

Отзывы о Стоматологической клинике «Дента-Вест»

Мне понравилось отношение персонала, а также то, как быстро восстановили передние зубы. Всего за 2 раза уже все было готово! Лечение проводила Анна Кисиева, если в следующий раз пойду, то только к ней!

Да, цены достаточно высокие, но здесь палка о двух концах. Лучше один раз переплатить, чтобы потом не обращаться снова в больницу (у меня так с государственной было, когда через месяц пломба вылетела).

У меня друг здесь лечил зубы, он мне и посоветовал прийти. Мне нужно было залечить передние зубы, обратился я именно в "Дента-Вест". Поставили светоотверждаемые пломбы, которые я сам-то не особо могу различить.

18.11.19 07:58:43
Спасибо, будем ждать вас раз в полгода. Очень рады. Угостим чаем.

Можно записаться дистанционно, прийти к назначенному времени и не ждать в очереди. Весь медицинский персонал клиники очень вежлив, все выглядят опрятно и чисто. Отношение врача дружелюбное, всегда приятно, если можно поговорить о своей проблеме, а не то что в моей поликлинике - "Давай быстрей", и все такое прочее.

Не самые демократичные цены. Но на своем здоровье грех экономить. Деньги вместо зубов не вставишь. Ну, и второе, далековато мне ехать пришлось, а лечение заняло целых три посещения.

У меня проблема с зубами, часто крошатся и кариес. Такая генетика, видать. В очередной раз обратился в стоматологическую клинику «Дента-Вест» в начале осени. Опять дырка, жевать больно, зубная боль (особенно по ночам) одолевает. Позвонил по телефону, записался на прием. С интернетом я в последнее время не лажу - все на какой-то обман попадаю. Пришел к назначенному времени, сразу приняли. Доктор все осмотрел, обследовал, направил на рентген. Там тоже почти без очереди прошел. Потом все рассверлил, поставил какую-то отраву и запломбировал. Ну, потом через неделю пришел я второй раз. Тоже временная пломба. А через четыре дня - в третий и последний раз запломбировали окончательно. Я доволен.

25.10.19 07:35:03
Ждем вас всегда у нас в клинике. Приходите и приводите друзей. Будем рады помочь.

Приветливые врачи.

Нет такого, я доволен.

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением об вашей клинике. Начали прорезаться зубы мудрости, не знаю какие по номерам, последние сверху по обеим сторонам. Показал знакомому стоматологу, сказал, что нужно их удалять и что в процессе жевания они не участвуют и долго не проживут, так как начнут портится или будут двигать остальные зубы. Так как они довольно криво сидят. После нескольких попыток их пощупать как-либо, мне сказали, что у них нет такого оборудования, чтобы вырвать такие зубы, слишком далеко они находятся. В общем, посоветовали Вас, пришел врач, меня посмотрел. Сделал несколько мне уколов и удалил все без проблем, я даже ничего не почувствовал. Попил пару дней обезболивающее, чтобы не ныли ранки и все. Примерно через неделю-две уже все затянулось. Я очень доволен Вашими услугами и проделанной работой Ваших специалистов, ставлю Вам 5.

20.10.19 17:20:26
Спасибо.Желаем всего наилучшего. Коллектив Дента-вест.

Проходили лечение зубов здесь всей семьёй. Сначала вылечили кариес мужу. Врачи сказали, что было бы неплохо удалить и зубные камни. Удалили, дали гарантийку, позвали еще. Мне вырвали зуб мудрости. По ощущениям могу заверить, что больно не будет. Врачи делают все аккуратно и на совесть, редко где такое сейчас встретишь. Живем около клиники через несколько домов, так что с месторасположением тоже все отлично.

Было бы неплохо сделать какое-то угощение для детей, чтобы им не было страшно. Какие-то конфетки, раскраски или журналы. Они тогда будут отвлекаться и не будут трястись от страха, когда скоро зуб лечить.

19.10.19 14:39:33
Желаем всего наилучшего. Коллектив Дента-вест.

Моя сестра прилетела в гости из США. Как это всегда бывает, внезапно воспалился троичный нерв, как следствие простуды. Если бы мне сказали пару лет назад, что наша медицина и стоматология, в частности, лучше зарубежной, я бы отнеслась к этому с недоверием, как минимум. Но сестра была довольна и шокирована - пришлось поверить. Врачи из "Дента-Вест" сделали всё на высшем уровне! Для нас это обыденность, а вот для американки стало удивлением. И цена тоже приятно удивила. Теперь вы известны не только в пределах Ленинского и Воробьёвых, но и гораздо дальше!

Отсутствие филиалов в других районах.

17.10.19 07:15:19
Мы сделали то, что должны были сделать. Скорейшего вам выздоровления. Желаем всего наилучшего. Коллектив Дента-вест.

Фотографии Стоматологической клиники «Дента-Вест»

• 1  ул. Косыгина, д. 5
    ☎(499) 288-13-74

Москва, ЮЗАО
    М Ленинский проспект (800м)
    М Воробьёвы горы (929м)
    М Спортивная (1,9км)