Отзывы о Стоматологической клинике «Дента-Вест» в Москве

Отзывы о Стоматологической клинике «Дента-Вест» в Москве: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Дента-Вест», Москва - фото
Обновлено 11.12.2019
Стоматологическая клиника «Дента-Вест»
проверено
09.01.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.01.2020 Начата проверка по запросу
20.01.2020 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
25.10.19 07:35:03
проверено
12.12.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.12.2019 Начата проверка по запросу
13.12.2019 Автор не смог предоставить документы
13.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16.10.19 18:50:06
Спасибо за хороший отзыв! Ждем вас всегда у нас в клинике. Приходите и приводите друзей. Будем рады помочь.

Обратился по совету друга. Запись по телефону, подобрали удобное время. С детства не люблю стоматологии, видимо советские методы лечения напрочь отбили у меня желание их посещать. Был приятно удивлён. Отреставрировали два верхних резца. Безболезненно, быстро, профессионально. Расположение удобное, от метро добрался быстро. Друга поблагодарил, теперь буду рекомендовать сам.

14.10.19 11:47:08
Спасибо, будем ждать вас раз в полгода. Очень рады. Угостим чаем.
12.12.2019 Начата проверка по запросу
19.12.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
13.10.19 16:35:09
Большое вам спасибо за отзыв. Приходите к нам каждые полгода.

Здравствуйте. Решился написать небольшую рецензию. Начну с месторасположения: клиника, по своей сути, находится в центре города. От метро идти пешком около 10-15 м, что очень хорошо. На машине от Калужской ехал немного дольше. Проходил лечение у Руслана, обратился туда с острым пульпитом, зуб не проходил несколько дней, сильно болел и кровоточил. Сидеть на обезболивающих и спазмолитиках уже не было смысла, так что оперативно обратился в эту клинику. Работы было на несколько часов… Хочу сразу отметить, что сам до жути боюсь походов к стоматологам и предвзято отношусь, но на деле все оказалось хорошо. Сначала обезболили, затем аккуратно вылечили, прислушиваясь к моему мнению (я попросил не делать всё слишком резко). За это отдельный плюс. Клинику порекомендовала моя девушка. После того, как лечение было закончено, оплатил карточкой и отправился, счастливым и здоровым, домой. Выражаю свою благодарность и желаю дальнейшего успешного развития.

Когда приехал на парковке не было места… Пришлось искать, где парковаться.

13.10.19 12:22:41
Спасибо за такой развернутый и толковый отзыв. Ждем всегда вас и ваших друзей у нас в клинике!

Аккуратно удалили "восьмёрку", которая лезла в щеку. Самое сложное удаление, за которое не взялись другие стоматологи Москвы, доктора согласились и сделали идеально! Никаких болей после удаления, никаких осложнений! Лучшие стоматологи в Москве! Всем советую! Обязательно приведу друзей в данную клинику!

Нету.

Недалеко от метро.

08.10.19 11:12:25

Приятный администратор. Хорошие специалисты.

Всем довольна.

Разочаровалась в прошлой своей стоматологии и решила пойти в "Дента-вест" по рекомендации знакомой. Теперь очень рада, что последовала ее совету. Приветливая девушка-администратор. Доктор очень понравился. Спас мой зуб. Все сделал очень аккуратно и качественно. Спасибо, обязательно приду ещё к вам лечиться.

07.10.19 12:59:35
Спасибо, будем ждать вас раз в полгода. Очень рады. Угостим чаем.