Стоматологическая клиника «Райтер»

Стоматологическая клиника «Райтер», Москва: врачи, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 26500 руб., телефон, официальный сайт, 139 место в рейтинге стоматологий Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Саратовская, д. 24.
Стоматологическая клиника «Райтер», Москва - фото
Обновлено 03.06.2020
  • ул. Саратовская, д. 24   Москва, ЮВАО
    М Текстильщики (1,4км)   М Кузьминки (1,7км)   М Рязанский проспект (2,8км)

Официальное название: ООО "Стоматология"

Высокий уровень обслуживания предлагает данная клиника. Жаль только, что нет детского отделения, приходится с дочкой ходить в другую клинику. Я уверена, что детская стоматология здесь была бы не хуже. Сама я прохожу здесь подготовку к имплантированию зуба. Это, кстати, к вопросу о регулярности посещения стоматолога. Я совсем запустила зуб и его пришлось удалять. Полбеды было бы, если зуб был коренной и подальше, но получилось на видном месте. Предложили имплантирвание, вполне приемлемо по цене. Пока изготавливают имплант, я прохожу лечение и подготовку всей полости рта. Надеюсь, все пройдет, как надо.

Ростелеком

С недавних пор хожу сюда постоянно. Мне нравится здесь чистка и полировка зубов. Эффекта хватает надолго, а используемые составы оздоравливают зубы. У меня так прошла чувствительность к изменению температуры. Вообще нужно регулярно проверяться, так можно не запускать зубы и лечение в случае чего обойдется гораздо дешевле. Удобный режим работы, в том числе и по выходным. При существующем разнообразии частных клиник сохраняют высокий уровень, так что хочется приходить именно сюда. Я была у разных врачей здесь и каждый мне понравился прежде всего внимательным отношением. Так что рекомендую.

Предлагают хороший набор стоматологических услуг широкого профиля. Убирали мне кисту коренного зуба. Я даже не знала о ней, приходила на профессиональную чистку зубов, и её обнаружили. Весьма вовремя, когда можно удалить без проблем, как врач сказала. Только рентген пришлось делать в другом месте. Спасибо за внимательное отношение и профессионализм! Другой врач и не посмотрел бы. Вообще сюда хорошо приходить на диагностику. Лишнего точно не скажут, и не будут предлагать всё подряд. Пока на себе испытала, как здесь работает врач-хирург. Всё понравилось. Это стоматология, где стоит наблюдаться, ничего не упустят.

В данной клинике понравился подход к лечению и доброжелательное отношение к каждому пациенту. Я обращался впервые. У меня полез зуб мудрости, который причинял мне большой дискомфорт. Записали уже в этот же день. Стоматология удобно расположена, я в тот день добирался общественным транспортом, без проблем нашел. Встречают приветливо, к врачу попал вовремя. Куда деваться, зуб мудрости только удалять. Провели процедуру со всем комфортом, без боли и довольно оперативно. По стоимости, как и везде, не завышают. Вполне могу рекомендовать эту стоматологию всем и сам буду сюда приходить.

Ростелеком

Пришла сюда с больным зубом. Раньше обращалась в городскую поликлинику, но год от года у них все хуже, причем растут очереди. Там хоть умирай в коридоре от боли, все равно надо ждать, даже если твое время уже пришло. Здесь записали без проблем и приняли вовремя. Врач молодой мужчина, очень внимательный. Сразу поставил хорошую анестезию и за час вылечил мне больной зуб. Пломбу поставил, все гладенько и не мешает. После еще дал подробное разъяснение, как правильно ухаживать за зубами. Мне понравилось лечение с комфортом, теперь буду сюда приходить, если что. Вот это я понимаю, пример современной стоматологии, где лечат хорошо и не больно. Спасибо!

Фотографии

Вход в клинику
  • 1  ул. Саратовская, д. 24
    Москва, ЮВАО
    М Текстильщики (1,4км)
    М Кузьминки (1,7км)
    М Рязанский проспект (2,8км)