Стоматология «Райтер», Москва - фото
8.4
2.9
3.0

Стоматология «Райтер»

Стоматология «Райтер», Москва: 8 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 47000 руб., телефон , официальный сайт, 130 место в рейтинге стоматологий Москвы (77/100), адрес - Москва, ул. Саратовская, д. 24.

Обновлено 16.01.2022

Врачи стоматологии «Райтер»

ул. Саратовская, д. 24
Стахановская (1,1 км)Текстильщики (1,4 км)Кузьминки (1,7 км)

ООО "Стоматология"

Стоматологическая клиника «Райтер» дислоцируется в Рязанском районе города Москвы. Она специализируется на оказании профессиональных услуг, которые нацелены на лечение дентальных патологий и на восстановление жевательной функции пациентов. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги были выданы ей 9 июня 2015 года.

Материально-техническая база стоматологической клиники «Райтер» представлена уютными кабинетами, которые оснащены современными стоматологическими установками и удобными креслами для пациентов. Руководит организацией Райтер Д. В. Клиника работает без выходных, с 10.00 по 21.00.

В стоматологической клинике «Райтер» осуществляется лечение зубных заболеваний с использованием высокоточного микроскопа, выполняется безболезненное удаление пораженных тканей зубов, проводится устранение воспаленного нерва, ставятся пломбы из фотополимеров. Здесь также выполняется исправление прикуса с использованием брекетов Damon clear. Важным направлением учреждения является имплантология. Врачами клиники выполняются такие мероприятия, как синус-лифтинг, костная пластика и установка имплантов Megagen (Южная Корея).

Проезд к стоматологической клинике «Райтер» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Текстильщики». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 234 и проследовать до остановки «Проектируемый 770-й проезд». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 24, которое относится к улице Саратовской.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Компетентные врачи.
Не понравилось
Очередь.
Я никогда раньше не посещал стоматологии, что частные, что государственные. Однажды я ел морковь, как и всегда думал, что у меня не рот, а комбайн и случайно сломал задний зуб, не знаю, как так получилось, но он у меня буквально поломался на части, я подумал, что со всеми такое бывает и не стал идти к стоматологу. Через месяц он начал болеть, и я из-за того, что не мог найти свободного времени, просто принимал обезболивающее, которое мне помогало на час, максимум на два и в таком состоянии я был около двух недель, а когда и обезболивающее не помогало, то уже начальник меня отправил в частную стоматологию. Я пришёл и объяснил на ресепшн в чём дело, и мне сказали, что сейчас врач меня может принять. Я подписал бумаги, и меня направили в кабинет, кстати, в клинике чисто, аккуратно и свежий ремонт, на крыльце не скользко, около входа посыпали чем-то и из-за этого было не скользко. В кабинете врач сказал, что нужен снимок и направил меня его сделать, после этого сказал, что его нужно срочно удалять, потому что он начал гноиться внутри. Я согласился, и врач поставил анестезию и приступил к операции, я решил не ставить имплант, а обошёлся только пломбой с лекарством внутри. Сказали прийти через пару месяцев, чтобы проверить как идёт эффект заживления.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Качественное обслуживание, низкие цены, рассрочка на лечение, договор и чеки.
Не понравилось
Нет такого.
Обратился к ортодонту, который назначил лечение брекетами. Исправлял прикус у ортодонта Райтер Александры Владимировны. Очень доволен. Снял брекеты 4 января 2022 года. Проходил лечение керамическими брекетами Damon. Врач действительно помогла. Мне исправили прикус зубов за 1 год. Спасибо ортодонту Александре Владимировне Райтер.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасибо, что отвечали на все мои телефонные звонки, терпеливо и спокойно принимали на корректировке. И так превосходно, что успели снять брекеты перед праздниками: Я смогла встретить Новый Год красивой улыбкой! Я вас всех поздравляю с Новым Годом и сердечно благодарю за такую отличную работу!
Наконец-то закончила исправление прикуса в стоматологии "Райтер". Сказать, что просто довольна, это мало, наверное. Какая я всё-таки молодец, что поверила в вашу возможность сделать мои зубы идеально ровными.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Разболелся зуб и пришлось сюда обратиться. Очень понравился интерьер, довольно спокойный, ничего не напрягает. Доктор вежливо расспросила о моей проблеме и рассказала о том, как будет проходить лечение. У меня оказался кариес, и его удалось сразу вылечить. Боли практически не было, за что отдельное спасибо. Наконец я знаю, куда я смогу прийти в случае проблем с зубами, где мне сделают всё без боли. Благодарю за вашу работу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Удалял здесь нерв. Понравился врач, довольно аккуратно работает. Отмечу хорошее оборудование, да и вообще всё современное тут, время не стоит на месте. По ценам в принципе нормально - средние. За свои деньги хочется получать лучшее, а лучшее здесь, поэтому рекомендую обращаться сюда.