Клиника «СпортМедика», Москва - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
7.4
4.1
0.8

Клиника «СпортМедика»

Клиника «СпортМедика», Москва: 3 врача, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (72/100), адрес - Москва, ул. Новая дорога, д. 11, стр. 1.

ул. Новая дорога, д. 11, стр. 1 Закрыто до ПН 10:00
Обновлено 10.12.2021

Специалисты

ул. Новая дорога, д. 11, стр. 1
Электрозаводская (566 м)Лефортово (1,2 км)Семеновская (1,4 км)

ООО "Спортмедика"
наличные, банковская карта.

Клиника «СпортМедика» располагается в Басманном районе города Москвы. Это специализированное учреждение, которое занимается проведением восстановительных процедур с использованием физиологических методов. Все аспекты деятельности компании осуществляются в строгом соответствии с требованиями лицензионной документации от 20 февраля 2019 года.

В стенах клиники «СпортМедика» созданы все необходимые условия для быстрого выздоровления своих пациентов. Кадровый состав учреждения состоит из опытных и высококвалифицированных специалистов. Прием посетителей ведется 5 дней в неделю с 8:00 до 20:00.

В клинике «СпортМедика» услуги предоставляются по таким направлениям, как неврология, травматология-ортопедия, мануальная терапия, реабилитология и рефлексотерапия. В физиотерапевтическом отделении проводятся такие процедуры, как электрофорез, амплипульстерапия, электро-миостимуляция и ультрафиолетовое кварцевание. Здесь также можно заказать курс массажа и записаться на занятия по лечебной физкультуре.

К клинике «СпортМедика» можно проехать на метро. Двигаться нужно до станции «Электрозаводская». Покинув подземную галерею, необходимо выйти на улицу Семеновская Набережная и проследовать в сторону стадиона «Металлург». Клиника располагается на территории здания № 11 стр. 1, в 11 минутах ходьбы от метрополитена.

Посетили специалиста Май 2021
Понравилось
Высокий профессионализм и оптимизм персонала, тёплая дружеская атмосфера, никаких странных назначений (например, в другой клинике мне назначили сеансы внутривенного лазерного облучения крови :) за приличные деньги).
Не понравилось
Недостатков пока не заметил.
Обратиться в клинику (точнее, к спортивному реабилитологу Жеже Григорию Викторовичу) весной 2021 года посоветовал знакомый спортсмен. Мне нужна была реабилитация после удаления сложной секвестрированной грыжи пояснично-крестцового отдела позвоночника (довёл спину перегрузками). Общее и главное впечатление от клиники - попадаешь в компанию друзей, которые искреннее заинтересованы в твоём выздоровлении. Очень добрая атмосфера, в клинику приятно приходить и не хочется уходить. :) Сразу +100 к здоровью. Жежа Г. В. профессионально консультирует, назначает препараты, инъекции, показывает курсы ЛФК (под видеозапись смартфоном). В течение этого года посещал его неоднократно, при этом состояние всё улучшается, уже потихоньку возвращаюсь к физическим нагрузкам. Раскин Георгий Александрович провёл два цикла шикарного медицинского массажа спины по 4-6 сеансов (и это спустя несколько месяцев после операции на позвоночнике! Болезненно, но очень эффективно. Недавно клиника переехала к м. "Преображенская Площадь", буквально в соседний с метро дом, и добираться стало ещё удобнее.
Посетили специалиста Июль 2020
Понравилось
Лучшие!
Занимаясь весьма агрессивным видом спорта, частенько приходится падать, получать ссадины, ушибы, синяки и растяжения в процессе повышения мастерства. Не говоря уж о серьезных травмах... Если вы адекватный человек, то наверняка понимаете, что все может быть. И здесь можно предполагать любой поход в спортзал, неправильный подход к упражнениям и обычная перенагрузка, или всем знакомый «нежданчик» на лестничной клетке или дачном участке... Реабилитация, восстановление и правильный подход к занятию физическим трудом, индивидуальный подход и подбор необходимых рекомендаций... И снова ощущаешь себя, как обновлённый и полный сил человек - вот что есть "СпортМедика"! ❤️ Крутой и веселый коллектив, а главное - разумные и опытные доктора и реабилитологи! Друзья, любите себя и относитесь к своему телу с уважением! Тогда оно Вас отблагодарит! Спасибо "СпортМедика"! Спасибо Григорию Жежа! 🙌❤️🛹
Посетили специалиста Декабрь 2019
Понравилось
Полгода болит колено в разные моменты. Ходила в конце ноября по ОМС к врачу. Это было дурное решение. Потом предприняла более радикальные действия - сделала МРТ и пошла к Григорию Жежа по совету друзей. И жутко рада этому знакомству. Доктор всё подробно рассказывает по снимку, объясняет где беда и, если не понятно, рисует и на мини-скелетике покажет наглядно. Потом сделал тесты колена, чтобы определить степень повреждения. И только после этого назначил лечение. ЛФК и самомассаж с подробными объяснениями засняли на видео. Через пару недель, когда сняли воспаление, сделали укол. Обзавелась ортезом для тренировок - да, врач их не исключил и не запретил, а объяснил какие нагрузки и движения избегать, что очень понравилось. В процессе лечения. Через пару месяцев скажу о результате.
Не понравилось
Клиника окружена стройкой метро, поэтому будьте готовы к грязи на пути. Это как временное предостережение - локация хорошая, от метро 10 минут пешком.
Хороший медицинский центр. Комфортный, светлый, чистый. Приветливый персонал. Есть оплата картой.
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Григорий Жежа - врач всех скалолазов Москвы, помогает в любой ситуации, главное, что нравится - не запрещает все подряд, лишь бы чего не вышло, а подбирает оптимальные нагрузки для восстановления. Вылечил мне переломы двух рук (лучезапястный суставы), воспаления суставов пальцев, дистрофию глубоких мышц плеча. Всем советую.
Не понравилось
Проблем нет.
Все описал выше. Всем рекомендую лечиться только здесь. Жалко, нет МРТ и УЗИ, чтобы на месте все делать. Конечно, когда стройка закончится, будет удобнее добираться, а не по грязи. :)
Посетили специалиста Декабрь 2019
Понравилось
Компетентный врач. Приветливый персонал.
Не понравилось
Получил травму пальца 1.5 месяца назад. Был у 2-х врачей: первый сказал, что все само заживет, второй прописал мази и таблетки. Григорий Викторович Жежа - специалист, профиль которого (как минимум) является скалолазание. Я получил подробную консультацию и программу реабилитации (ЛФК, направленный на восстановление после травмы и постепенное возвращение к рабочим тренировочным нагрузкам). Никакой "воды", всё по делу. Советую посмотреть лекции данного врача (свободно найдете по имени и фамилии).