Стоматология «DS studio» на Звонарском, Москва - фото
5.9
3.7
4.6

Стоматология «DS studio» на Звонарском

Стоматология «DS studio» на Звонарском, Москва: 15 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 350000 руб., запись на приём (499) 455-97-35 , официальный сайт, 301 место в рейтинге стоматологий Москвы (73/100), адрес - Москва, пер. Звонарский, д. 1.

пер. Звонарский, д. 1 Закрыто до 10:00
(499) 455-97-35
Обновлено 16.02.2022

Врачи стоматологии «DS studio» на Звонарском

Расписание клиники недоступно

пер. Звонарский, д. 1
Трубная (358 м)Кузнецкий мост (426 м)Лубянка (695 м)
Входит в состав сети
ООО "Дсклиник Студио"
Горчаков Сергей Валерьевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «DS studio» города Москвы предлагает помощь квалифицированных специалистов с опытом работы от 6 лет. Используется современный цифровой подход, который делает услуги точными, быстрыми и качественными. Применяется анестезия последнего поколения. Пациентам гарантируется полная безболезненность и комфорт во время процедуры.

В стоматологии «DS studio» проводится бесплатное первичное обследование, на основе которого определяется индивидуальный план лечения и условия его реализации. Специалисты не навязывают дополнительные услуги и оказывают помощь с учетом материальных возможностей пациента.

На базе стоматологии «DS studio» проводится лечение и уход за зубами (диагностика, лечение десен, лечение зубов, удаление зубов, гигиеническая чистка), имплантация зубов (имплантация все на 6, имплантация все на 4), протезирование зубов (несъемные протезы, съемные протезы).

Предлагается отбеливание зубов, установка брекетов, элайнеров, люминиров, виниров.

До стоматологии «DS studio» можно доехать на метро. Учреждение находится в 4 минутах ходьбы от станций «Кузнецкий мост» и «Трубная». И в 10 минутах ходьбы от станции «Октябрьская».

Проверено (1)
Понравилось
Понравилось практически все: прекрасный, доброжелательный и внимательный персонал начиная с милых администраторов Алены и Оксаны и дальше по списку молодые доктора-специалисты: Заур Александрович, Георгий Арсенович, Григорий Михайлович. О каждом можно сказать - специалист от бога. Зубы вылетают без боли и тяжёлых последствий. Импланты приживаются. А новые зубки подбираются тщательно, без спешки, учитываются все сомнения и пожелания пациентов. Я приходила в течение полугода на очередные приемы и ни разу не ушла с чувством неудовольствия или недоверия. Моя большая благодарность всем сотрудникам, которые создали такой неравнодушный дружественный климат и профессионально на высоте современных технологий. Надеюсь на процветание и успех этой клиники на долгие годы.
Стоматология «DS studio» на Звонарском
Большое спасибо за такой приятный и подробный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось. Ждем снова.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Красивая, современная клиника, доброжелательный персонал. Лечение производят, соблюдая стандарты и протоколы. Внимательные и квалифицированные специалисты. Не навязывают лишние услуги.
Не понравилось
Пока не увидела никаких недостатков.
Пришла по акции на чистку, в подарок сделали панорамный снимок. Рассказали о состоянии зубов, есть рецессия, пригласили соответствующего врача на мини-консультацию. В добавок к чистке записалась на лечение кариеса. Лечащий врач - Сергей Кулебякин - очень приятный и доброжелательный, аккуратно и красиво сделал два зуба, с буграми и ямками, как положено, а не заплатку. Записалась ещё на два зуба.
Стоматология «DS studio» на Звонарском
Спасибо большое, за приятный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось. Ждем снова.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Была на консультации у Табешадзе Георгия Арсеновича, случай у меня сложный. Но насмотрелась его работы в [...] и решила посетить клинику. Очень положительное впечатление сложилось, все слаженно, доброжелательно и нет ощущения, что меня разводят на деньги. Цифровое оборудование впечатляет, мне сразу показали результат, который получился через 1,5 месяца. Георгий Арсенович установил мне виниры на верхней и нижней челюсти, форму мы, конечно, подбирали достаточно долго и я благодарна, что доктор прислушался к каждому моему пожеланию и был терпелив. В целом мне действительно понравились клиника, результат и отношение. Теперь я в числе постоянных пациентов.
Не понравилось
Небольшие задержки приемов.
Георгий Арсенович - профессионал и доктор от Бога, я не пожалела, что обратилась к нему. Оценка работы клиники: 10 из 10.
Стоматология «DS studio» на Звонарском
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв! Ждем вас снова!
Посетили в апреле 2020