Клиника «Профессионал», Москва - фото
5.1
4.2
6.9

Клиника «Профессионал»

Клиника «Профессионал», Москва: 13 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 25000 руб., запись на приём (499) 110-70-91 , официальный сайт, 48 место в рейтинге косметологий Москвы (71/100), адрес - Москва, пер. Трубниковский, д. 8/15.

пер. Трубниковский, д. 8/15 Открыто до 21:00
(499) 110-70-91
Обновлено 15.01.2022

Врачи клиники «Профессионал»

Расписание клиники недоступно

пер. Трубниковский, д. 8/15
Смоленская (427 м)Арбатская (894 м)Баррикадная (1,1 км)

ООО "Клиника "Профессионал"
Саромыцкая Алена Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Professional» расположена в Москве, на территории района Арбат. Это современная компания эстетической медицины, которая предлагает широкий выбор услуг, связанных с оздоровлением и омоложением своих клиентов. В индустрии красоты клиника работает уже более 10 лет.

В штат клиники «Professional» входят опытные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Руководит коллективом главный врач Саромыцкая А. Н. Клиника прошла все этапы лицензирования. Разрешительные документы были выданы ей 23 января 2018 года.

В клинике «Professional» можно заказать ряд услуг инъекционного профиля: ботулинотерапию, контурную пластику губ и лица, биоревитализацию, волюмизацию Radiesse, мезотерапию, плацентотерапию, плазмотерапию, нити Aptos. Здесь предлагаются услуги аппаратной косметологии: электромагнитная стимуляция EmSculpt, омолаживающий комплекс Hydrafacial MD, коррекция фигуры на платформе Cyclone, фототерапия BBL, RF-лифтинг Thermage CPT, безоперационный лифтинг на аппарате Ulthera System, инфракрасный термолифтинг SkinTyte II. Здесь также выполняется интимное омоложение Diva и осуществляется уход за проблемной кожей.

Добраться до клиники «Professional» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Филевской линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Смоленская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на переулок Каменная Слобода и проследовать по нему до пересечения с переулком Трубниковский. Затем надо повернуть на последний и пройти к зданию № 8/15.

Со стороны Трубниковского переулка есть небольшая платная общедоступная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-70-91

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить врача Путренко Елену за профессионализм, тёплое отношение, работу и золотые руки! :) Елена Анатольевна подобрала мне именно те процедуры, которые помогли быстро(!) решить проблему! А расписанный домашний уход и советы по питанию предотвратить ее появление вновь. Современные аппараты, самые лучшие и безболезненные лазеры, приятный персонал в этой клинике. Конечно же, кофе, чай и орешки. :)
Клиника «Профессионал»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. До встречи в нашей клинике "Professional"!
-0.8 плохо
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Отвратительное отношение к клиентам. Кажется, что мы проходим к ним, а они делают нам одолжение! Ожидала своё время 15 минут, уточнила - скоро ли меня примут? "Скоро, минут через 40, у нас задержка"! Серьёзно? А позвонить, а сообщить? А извиниться? И это уже во второй раз! Самое забавное, что в клинике уровня «люкс», который они сами себе присвоили, нет даже "Книги жалоб"! [...] Администраторы совершенно не понимают, как себя вести, точно так же, как и составлять график на приём! Поднимайте качество услуг! Это позор!
Клиника «Профессионал»
Уважаемая Кристина благодарим за ваш отзыв.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации. К сожалению, иногда, в процессе предоставления медицинских услуг нашим пациентам требуется больше времени, чем запланировано по графику. Согласитесь, вы бы тоже хотели, чтобы ваш вопрос решили полноценно и потратили достаточно времени.
Мы еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Жалобная книга всегда находится в уголке потребителя. С администраторами проведены разъяснительные беседы.
Спасибо за обратную связь, мы учтем ваши замечания, чтобы работать лучше!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Удобное расположение клиники (центр города, в шаговой доступности метро), высокий профессионализм врачей (была у Кон Фан Сан Натальи Олеговны), самые новейшие аппараты, доступные цены, приветливый персонал на ресепшен, удобный график работы - всегда есть возможность в то время и день, когда мне удобно. Врач - золотые руки. Доверяю на все 100%. Ни разу не было навязано никаких дополнительных услуг. Каждая процедура давала ожидаемые результаты! Значительно улучшилось состояние кожи и в целом внешний вид!
Клиника «Профессионал»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. До встречи в нашей клинике "Professional"!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Три недели назад делала безоперационный смас-лифтинг Альтера. Овал лица подтянулся, уменьшились морщинки у глаз, мешки, приподнялись брови, второй подбородок ушел. Эффект мне очень понравился. Спасибо большое доктору Федоровской Светлане Алексеевне. В общем, репутация клиники одной из самых квалифицированных подтвердилась. Все врачи опытные, и самое главное, с высоким профессионализмом и лучшими человеческими качествами. Очень понравилась атмосфера, уютно и светло. Нам бы такую клинику в Испании!
Клиника «Профессионал»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время. До встречи в нашей клинике "Professional"!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Добрый день! Хочу поблагодарить квалифицированного, профессионального косметолога Федоровскую Светлану. Внимательный, ненавязчивый, очень грамотный и вообще приятный во всех отношениях врач-косметолог! Делала пилинг, ботокс. Делает все аккуратно, безболезненно. Хожу к ней уже 6-й год и всегда очень довольна результатом. Рекомендую всем!
Клиника «Профессионал»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. До встречи в нашей клинике "Professional"!