«Московский центр МРТ» на Неверовского

«Московский центр МРТ» на Неверовского, Москва: 11 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 3950 руб., запись на приём ☎(499) 490-04-31, официальный сайт, 6 место в рейтинге диагностических центров Москвы (71/100), адрес - Москва, ул. Неверовского, д. 10.
Входит в состав сети «Московский центр МРТ»
«Московский центр МРТ» на Неверовского, Москва - фото
Обновлено 21.11.2019
  • ул. Неверовского, д. 10   Москва, ЗАО
    ☎(499) 490-04-31

М Парк Победы (359м)   М Фили (871м)   М Багратионовская (1,0км)
    Открыто до 22:00

Официальное название: ООО "Центр лучевой диагностики"

Клиника «Московский центр МРТ» на Неверовского осуществляет свою деятельность в районе Дорогомилово города Москвы. Это современная профильная компания, которая предлагает своим пациентам широкий перечень услуг, связанных с лучевой и волновой диагностикой. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были получены ей 2 октября 2019 года.

В компании «Московский центр МРТ» на Неверовского работают опытные и высококвалифицированные врачи. Техническая составляющая представлена новейшими типами оборудования. Все исследования осуществляются на томографах с мощностью 1,5 Тесла.

В стенах учреждения «Московский центр МРТ» на Неверовского можно выполнить внушительный спектр процедур магнитно-резонансной томографии. Объектами ее исследования выступают следующие компоненты организма: голова (головной мозг, сосуды мозга, придаточные пазухи, орбиты, гипофиз), все сегмента позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый, крестцово-копчиковый и крестцово-подвздошный), суставы (голеностопный, коленный, локтевой, плечевой, лучезапястный, тазобедренный, височно-нижнечелюстной), мягкие ткани шеи и молочных желез. Здесь можно пройти УЗИ и получить консультации от невролога и кардиолога.

Осуществлять проезд к организации «Московский центр МРТ» на Неверовского удобнее всего будет на метро. Двигаться нужно до станции «Парк Победы». Покинув метрополитен, необходимо выйти на улицу Барклая и проследовать по ней до пересечения с улицей Неверовского. Повернув направо, необходимо пройти к зданию № 10. Дистанция пути составляет 450 метров.

Собственной парковки в клинике нет.

Врачи «Московского центра МРТ» на Неверовского

Отзывы о «Московском центре МРТ» на Неверовского

Мне очень понравилось вежливое и внимательное отношение администратора клиники. В этом центре очень быстрая реакция на любую ситуацию. Меня принимал прекрасный доктор - Бачурин Роман Евгеньевич. Я приходила на УЗИ. Доктор комментировал процесс проведения процедуры, он мне все объяснил. Врач доступно мне все рассказал по моей ситуации, я все поняла, он давал четкие указания во время проведения УЗИ. Я чувствовала себя спокойно на приеме, мне было комфортно. Я считаю, что у Романа Евгеньевича очень высокий уровень профессионализма, он написал мне рекомендации и устно объяснил чем мне нужно заняться: какие анализы нужно провести, к каким специалистам нужно обратиться. В клинике не было очереди, но я немного опоздала на прием, так как к этому центру очень сложный подъезд. Клиника не видна со стороны дороги и ее трудно найти. Я думаю, что было бы намного лучше, если бы к центру вели указатели, так как было непонятно куда едешь. Я добиралась до клиники на машине, возле нее предусмотрена парковка. Доктор сразу меня принял, мы все успели на приеме. Врач провел все процедуры, которые мне были необходимы. Я знаю, что Роман Евгеньевич работает только с хорошим оборудованием. В «Московском центре МРТ» чисто и все аккуратно сделано, там есть зал ожидания, стоит кулер и кофе-машина, там есть мягкие, удобные диванчики и предоставляются бахилы. Здание клиники довольно скромное, оно не просторное, но все пространство внутри используется максимально. В этом медицинском центре цены средние по Москве. Я осталась довольна визитом.

Ростелеком

Удобное расположение. Умеренные цены исследований. Рентген-лаборант приветливый, заключение делают рентгенологи со стажем.

Меня устроило все. Еще хочу отметить удобный график работы центра - с 8 утра до 22 часов, причем каждый день. Это удобно для тех, кто работает и не может уйти с работы рано или днем. Лично я записывалась на поздний вечер.

На ул. Неверовского открылся новый филиал, очень красивая клиника, ждать приема долго не нужно.

Отношение персонала это плюс. Еще очень многое зависит от аппаратуры. Здесь она новая (т. к. эта клиника в целом довольно новая). Опытный рентгенолог и хорошее оборудование вот вам и грамотное обследование!

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1