«Московский центр МРТ» на Неверовского

«Московский центр МРТ» на Неверовского, Москва: 11 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 10500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Москвы (74/100), адрес - Москва, ул. Неверовского, д. 10.
Входит в состав сети «Московский центр МРТ»
«Московский центр МРТ» на Неверовского, Москва - фото
Обновлено 14.02.2020
  • ул. Неверовского, д. 10   Москва, ЗАО
    М Парк Победы (363м)   М Фили (873м)   М Багратионовская (1,0км)
    Открыто до 22:00

Официальное название: ООО "Центр лучевой диагностики"

Клиника «Московский центр МРТ» на Неверовского осуществляет свою деятельность в районе Дорогомилово города Москвы. Это современная профильная компания, которая предлагает своим пациентам широкий перечень услуг, связанных с лучевой и волновой диагностикой. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были получены ей 2 октября 2019 года.

В компании «Московский центр МРТ» на Неверовского работают опытные и высококвалифицированные врачи. Техническая составляющая представлена новейшими типами оборудования. Все исследования осуществляются на томографах с мощностью 1,5 Тесла.

В стенах учреждения «Московский центр МРТ» на Неверовского можно выполнить внушительный спектр процедур магнитно-резонансной томографии. Объектами ее исследования выступают следующие компоненты организма: голова (головной мозг, сосуды мозга, придаточные пазухи, орбиты, гипофиз), все сегмента позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый, крестцово-копчиковый и крестцово-подвздошный), суставы (голеностопный, коленный, локтевой, плечевой, лучезапястный, тазобедренный, височно-нижнечелюстной), мягкие ткани шеи и молочных желез. Здесь можно пройти УЗИ и получить консультации от невролога и кардиолога.

Осуществлять проезд к организации «Московский центр МРТ» на Неверовского удобнее всего будет на метро. Двигаться нужно до станции «Парк Победы». Покинув метрополитен, необходимо выйти на улицу Барклая и проследовать по ней до пересечения с улицей Неверовского. Повернув направо, необходимо пройти к зданию № 10. Дистанция пути составляет 450 метров.

Собственной парковки в клинике нет.

Врачи «Московского центра МРТ» на Неверовского

Отзывы о «Московском центре МРТ» на Неверовского

Ростелеком

Водила маму (77 лет) после инфаркта к кардиологу Косову А. С. Хороший доктор, он же делает УЗИ. В общении приятный, что особенно важно с пожилыми людьми. Мама плохо слышит, потому на приеме я была с ней, все в порядке.

Цена приема 2500 рублей. Еще делали ЭКГ и УЗИ сердца. В общей сложности получилось 5500. В следующий раз тоже придем сюда, к этому же доктору, понравился. Думаю, что могу советовать эту клинику, если кто-то ищет хорошего кардиолога и хороший сервис, что я считаю очень важным. От метро пешком прогуляться можно.

Ростелеком

Новенький центр на Кутузовском. Оч. удобно добираться, и вообще тут приятная атмосфера и милые сотрудники. Сам процесс МРТ довольно комфортный (хотя конечно все шумит и гудит). Томограф не полностью закрытый (но я и клаустрафобией не страдаю, возможно кому-то было бы неприятно, но у меня все норм прошло).

Никакой особой подготовки к МРТ не надо, только снять все металлическое. Лаборант вам все объяснит. Была на таком вот мероприятии в первый раз и могу смело советовать всем идти на обследования и ничего не бояться.

21.01.20 14:05:41
Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Всегда вам рады. Не болейте!

"Центр МРТ", хотя я бы сказала, что центр почти многофункциональный, здесь же можно сделать УЗИ любых органов, конечностей, записаться к неврологу - была у Казаковской Ирины Ивановны, врач понравилась.

Атмосфера в клинике приятная, внутри все выглядит очень солидно и красиво. Отношение персонала хорошее, все вежливые и добрые. В ожидании приема можно уютно посидеть с чаем, хотя в принципе задержек никаких нет, просто я на всякий случай приехала заранее, но приняли точно по времени, ни раньше, ни позже.

16.12.19 18:43:20
Спасибо за отзыв! Нам важно ваше мнение! Рады, что вам у нас понравилось.

Мне очень понравилось вежливое и внимательное отношение администратора клиники. В этом центре очень быстрая реакция на любую ситуацию. Меня принимал прекрасный доктор - Бачурин Роман Евгеньевич. Я приходила на УЗИ. Доктор комментировал процесс проведения процедуры, он мне все объяснил. Врач доступно мне все рассказал по моей ситуации, я все поняла, он давал четкие указания во время проведения УЗИ. Я чувствовала себя спокойно на приеме, мне было комфортно. Я считаю, что у Романа Евгеньевича очень высокий уровень профессионализма, он написал мне рекомендации и устно объяснил чем мне нужно заняться: какие анализы нужно провести, к каким специалистам нужно обратиться. В клинике не было очереди, но я немного опоздала на прием, так как к этому центру очень сложный подъезд. Клиника не видна со стороны дороги и ее трудно найти. Я думаю, что было бы намного лучше, если бы к центру вели указатели, так как было непонятно куда едешь. Я добиралась до клиники на машине, возле нее предусмотрена парковка. Доктор сразу меня принял, мы все успели на приеме. Врач провел все процедуры, которые мне были необходимы. Я знаю, что Роман Евгеньевич работает только с хорошим оборудованием. В «Московском центре МРТ» чисто и все аккуратно сделано, там есть зал ожидания, стоит кулер и кофе-машина, там есть мягкие, удобные диванчики и предоставляются бахилы. Здание клиники довольно скромное, оно не просторное, но все пространство внутри используется максимально. В этом медицинском центре цены средние по Москве. Я осталась довольна визитом.

16.12.19 18:43:56
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли вам помочь.
Ростелеком

Удобное расположение. Умеренные цены исследований. Рентген-лаборант приветливый, заключение делают рентгенологи со стажем.

Меня устроило все. Еще хочу отметить удобный график работы центра - с 8 утра до 22 часов, причем каждый день. Это удобно для тех, кто работает и не может уйти с работы рано или днем. Лично я записывалась на поздний вечер.

16.12.19 18:45:18
Спасибо за отзыв! Наша цель - комфорт посетителей.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова, Москва - фото
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1