«Московский центр МРТ» на Неверовского, Москва - фото
7.0
2.8
8.6

«Московский центр МРТ» на Неверовского

«Московский центр МРТ» на Неверовского, Москва: 10 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 10500 руб., запись на приём (499) 490-04-31 , официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Москвы (73/100), адрес - Москва, ул. Неверовского, д. 10.

ул. Неверовского, д. 10 Открыто до 22:00
(499) 490-04-31
Обновлено 09.07.2020

Врачи «Московского центра МРТ» на Неверовского

ул. Неверовского, д. 10
Парк Победы (363 м)Фили (873 м)Багратионовская (1,0 км)
Входит в состав сети
ООО "Центр лучевой диагностики"
Гостевая парковка

Клиника «Московский центр МРТ» на Неверовского осуществляет свою деятельность в районе Дорогомилово города Москвы. Это современная профильная компания, которая предлагает своим пациентам широкий перечень услуг, связанных с лучевой и волновой диагностикой. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были получены ей 2 октября 2019 года.

В компании «Московский центр МРТ» на Неверовского работают опытные и высококвалифицированные врачи. Техническая составляющая представлена новейшими типами оборудования. Все исследования осуществляются на томографах с мощностью 1,5 Тесла.

В стенах учреждения «Московский центр МРТ» на Неверовского можно выполнить внушительный спектр процедур магнитно-резонансной томографии. Объектами ее исследования выступают следующие компоненты организма: голова (головной мозг, сосуды мозга, придаточные пазухи, орбиты, гипофиз), все сегмента позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый, крестцово-копчиковый и крестцово-подвздошный), суставы (голеностопный, коленный, локтевой, плечевой, лучезапястный, тазобедренный, височно-нижнечелюстной), мягкие ткани шеи и молочных желез. Здесь можно пройти УЗИ и получить консультации от невролога и кардиолога.

Осуществлять проезд к организации «Московский центр МРТ» на Неверовского удобнее всего будет на метро. Двигаться нужно до станции «Парк Победы». Покинув метрополитен, необходимо выйти на улицу Барклая и проследовать по ней до пересечения с улицей Неверовского. Повернув направо, необходимо пройти к зданию № 10. Дистанция пути составляет 450 метров.

Собственной парковки в клинике нет.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В «Московском центре МРТ» я была в первый раз. Я решила записаться именно туда потому, что мне было ближе территориально и меня устроило время, которое мне предложили для проведения исследования. Это был воскресный день, поэтому я решила поехать именно туда. Вдобавок, меня, в принципе, устроила цена. К тому же со мной связывались сотрудницы клиники, так как меня интересовали определенные моменты по исследованию. Они все узнали и уточнили, после чего перезвонили мне и объяснили, как все будет происходить. Мне была проведена компьютерная томография гортани, глотки и трахеи. Данную процедуру я проходила в первый раз, но все прошло замечательно. На мой взгляд, там шикарная аппаратура, как и само учреждение. Я осталась в полном восторге. Все происходило четко и вовремя, обстановка была чистой. Я считаю, что это удивительный медицинский центр. Врачи, которые меня встретили перед тем, как приступить к КТ, тоже внимательно меня выслушали. Несмотря на то, что я сама назначила себе это обследование в связи с моим заболеванием для того, чтобы исключить определенные органические поражения, специалисты сказали, что я иду в правильном направлении. Они сказали, что все хорошо посмотрят и укажут мне дальнейшее направление, где мне искать причину, если в этом случае все будет в порядке. Ко мне отнеслись очень по-доброму и весьма спокойно, поэтому я осталась довольна. Я бы порекомендовала данное учреждение многим своим знакомым и даже внесла их номер телефона в записную книжку. Теперь я буду знать, что на магнитно-резонансную и компьютерную томографию можно с радостью ехать туда, так как там все поставлено на высокий уровень. Диск мне предоставили сразу. У меня не оказалось ничего серьезного, поэтому буквально через 15-20 минут, пока я была в дороге, мне прислали полное описание на электронную почту. После этого мне перезвонили для того, чтобы уточнить, действительно ли я получила это сообщение. Я сказала: «Да, спасибо, все в порядке». По моему мнению, в «Московском центре МРТ» очень высокий уровень работы во всех отношениях. Я могла бы им поставить даже «10» баллов по пятибалльной шкале. Автор отзыва: Новосельцева Виктория Витальевна.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Приём врача-гинеколога длился 1,5 часа, получила множество комментариев и рекомендаций, что называется "от и до". Перед приёмом чётко и ясно сказали, какие анализы/обследования необходимо пройти для получения заключения о возможности введения подкожного контрацептива Импланон. Сама процедура прошла быстро и безболезненно.
Не понравилось
1) Врач забыла передать мне карту с информацией о препарате (должна быть передана пациенту, необходима для извлечения импланта). 2) При расчёте стоимости была допущена ошибка, в итоге я заплатила за процедуру 6500 руб., вместо 4000 руб. Администратор позвонила и извинилась за ошибку в течение часа, мне предложили следующий приём бесплатно. 3) Доктор опоздала на 15 мин. (при том, что заранее по телефону меня уже попросили подъехать на 30 мин. позже).
Услуга: подкожное введение контрацептива Импланон. Остановилась на этом центре, потому как при записи по телефону мне чётко ответили, какие анализы необходимы, что доктор будет проверять перед тем как вынести решение о возможности проведения. Про то, что в упаковке с имплантом идёт карта, которую необходимо заполнить и передать пациенту, для сохранения до момента извлечения, я узнала сама, случайно и уже после процедуры. Дозвониться на следующий день до центра пыталась с 8 до 11, после чего воспользовалась формой связи на сайте. Перезвонила мне лично доктор. Врач, неоднократно проводившая данную процедуру, забыла заполнить для меня информационную карту (но внесла все данные в личную карточку в клинике), и её утилизировали вместе с упаковкой от препарата (каким образом тогда информацию перенесли в мою личную карту), мне выдадут эту информацию в виде справки на бумаге при следующем посещении. Ошибка при расчёте стоимости - обидно, но ошибки случаются, и я сама должна была всё перепроверить. Когда я разговаривала с администратором, я ещё собиралась вернуться на повторный приём, считая, что деньги не пропадут. Опоздание на приём, само по себе тоже меня не смутило бы (всякие бывают обстоятельства), но в совокупности с результатом приёма выглядит вполне закономерно.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Водила маму (77 лет) после инфаркта к кардиологу Косову А. С. Хороший доктор, он же делает УЗИ. В общении приятный, что особенно важно с пожилыми людьми. Мама плохо слышит, потому на приеме я была с ней, все в порядке.
Цена приема 2500 рублей. Еще делали ЭКГ и УЗИ сердца. В общей сложности получилось 5500. В следующий раз тоже придем сюда, к этому же доктору, понравился. Думаю, что могу советовать эту клинику, если кто-то ищет хорошего кардиолога и хороший сервис, что я считаю очень важным. От метро пешком прогуляться можно.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Новенький центр на Кутузовском. Оч. удобно добираться, и вообще тут приятная атмосфера и милые сотрудники. Сам процесс МРТ довольно комфортный (хотя конечно все шумит и гудит). Томограф не полностью закрытый (но я и клаустрафобией не страдаю, возможно кому-то было бы неприятно, но у меня все норм прошло).
Никакой особой подготовки к МРТ не надо, только снять все металлическое. Лаборант вам все объяснит. Была на таком вот мероприятии в первый раз и могу смело советовать всем идти на обследования и ничего не бояться.
«Московский центр МРТ» на Неверовского
Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Всегда вам рады. Не болейте!
ул. Неверовского, д. 10
Понравилось
"Центр МРТ", хотя я бы сказала, что центр почти многофункциональный, здесь же можно сделать УЗИ любых органов, конечностей, записаться к неврологу - была у Казаковской Ирины Ивановны, врач понравилась.
Атмосфера в клинике приятная, внутри все выглядит очень солидно и красиво. Отношение персонала хорошее, все вежливые и добрые. В ожидании приема можно уютно посидеть с чаем, хотя в принципе задержек никаких нет, просто я на всякий случай приехала заранее, но приняли точно по времени, ни раньше, ни позже.
«Московский центр МРТ» на Неверовского
Спасибо за отзыв! Нам важно ваше мнение! Рады, что вам у нас понравилось.