Отзывы о «Московском центре МРТ» на Неверовского в Москве

(499) 490-04-31
Отзывы о «Московском центре МРТ» на Неверовского в Москве: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
«Московский центр МРТ» на Неверовского, Москва - фото
Обновлено 14.02.2020
«Московский центр МРТ» на Неверовского
Ростелеком

Водила маму (77 лет) после инфаркта к кардиологу Косову А. С. Хороший доктор, он же делает УЗИ. В общении приятный, что особенно важно с пожилыми людьми. Мама плохо слышит, потому на приеме я была с ней, все в порядке.

Цена приема 2500 рублей. Еще делали ЭКГ и УЗИ сердца. В общей сложности получилось 5500. В следующий раз тоже придем сюда, к этому же доктору, понравился. Думаю, что могу советовать эту клинику, если кто-то ищет хорошего кардиолога и хороший сервис, что я считаю очень важным. От метро пешком прогуляться можно.

Ростелеком

Новенький центр на Кутузовском. Оч. удобно добираться, и вообще тут приятная атмосфера и милые сотрудники. Сам процесс МРТ довольно комфортный (хотя конечно все шумит и гудит). Томограф не полностью закрытый (но я и клаустрафобией не страдаю, возможно кому-то было бы неприятно, но у меня все норм прошло).

Никакой особой подготовки к МРТ не надо, только снять все металлическое. Лаборант вам все объяснит. Была на таком вот мероприятии в первый раз и могу смело советовать всем идти на обследования и ничего не бояться.

21.01.20 14:05:41
Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Всегда вам рады. Не болейте!

"Центр МРТ", хотя я бы сказала, что центр почти многофункциональный, здесь же можно сделать УЗИ любых органов, конечностей, записаться к неврологу - была у Казаковской Ирины Ивановны, врач понравилась.

Атмосфера в клинике приятная, внутри все выглядит очень солидно и красиво. Отношение персонала хорошее, все вежливые и добрые. В ожидании приема можно уютно посидеть с чаем, хотя в принципе задержек никаких нет, просто я на всякий случай приехала заранее, но приняли точно по времени, ни раньше, ни позже.

16.12.19 18:43:20
Спасибо за отзыв! Нам важно ваше мнение! Рады, что вам у нас понравилось.

Мне очень понравилось вежливое и внимательное отношение администратора клиники. В этом центре очень быстрая реакция на любую ситуацию. Меня принимал прекрасный доктор - Бачурин Роман Евгеньевич. Я приходила на УЗИ. Доктор комментировал процесс проведения процедуры, он мне все объяснил. Врач доступно мне все рассказал по моей ситуации, я все поняла, он давал четкие указания во время проведения УЗИ. Я чувствовала себя спокойно на приеме, мне было комфортно. Я считаю, что у Романа Евгеньевича очень высокий уровень профессионализма, он написал мне рекомендации и устно объяснил чем мне нужно заняться: какие анализы нужно провести, к каким специалистам нужно обратиться. В клинике не было очереди, но я немного опоздала на прием, так как к этому центру очень сложный подъезд. Клиника не видна со стороны дороги и ее трудно найти. Я думаю, что было бы намного лучше, если бы к центру вели указатели, так как было непонятно куда едешь. Я добиралась до клиники на машине, возле нее предусмотрена парковка. Доктор сразу меня принял, мы все успели на приеме. Врач провел все процедуры, которые мне были необходимы. Я знаю, что Роман Евгеньевич работает только с хорошим оборудованием. В «Московском центре МРТ» чисто и все аккуратно сделано, там есть зал ожидания, стоит кулер и кофе-машина, там есть мягкие, удобные диванчики и предоставляются бахилы. Здание клиники довольно скромное, оно не просторное, но все пространство внутри используется максимально. В этом медицинском центре цены средние по Москве. Я осталась довольна визитом.

16.12.19 18:43:56
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли вам помочь.
Ростелеком

Удобное расположение. Умеренные цены исследований. Рентген-лаборант приветливый, заключение делают рентгенологи со стажем.

Меня устроило все. Еще хочу отметить удобный график работы центра - с 8 утра до 22 часов, причем каждый день. Это удобно для тех, кто работает и не может уйти с работы рано или днем. Лично я записывалась на поздний вечер.

16.12.19 18:45:18
Спасибо за отзыв! Наша цель - комфорт посетителей.

На ул. Неверовского открылся новый филиал, очень красивая клиника, ждать приема долго не нужно.

Отношение персонала это плюс. Еще очень многое зависит от аппаратуры. Здесь она новая (т. к. эта клиника в целом довольно новая). Опытный рентгенолог и хорошее оборудование вот вам и грамотное обследование!

16.12.19 18:45:43
Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение.
Филиал