«Московский центр МРТ» на Неверовского, Москва - фото
7.0
2.9
8.6

Отзывы о «Московском центре МРТ» на Неверовского

Отзывы о «Московском центре МРТ» на Неверовского в Москве: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Неверовского, д. 10 Открыто до 22:00
(499) 490-04-31
Обновлено 09.07.2020
О клинике
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В «Московском центре МРТ» я была в первый раз. Я решила записаться именно туда потому, что мне было ближе территориально и меня устроило время, которое мне предложили для проведения исследования. Это был воскресный день, поэтому я решила поехать именно туда. Вдобавок, меня, в принципе, устроила цена. К тому же со мной связывались сотрудницы клиники, так как меня интересовали определенные моменты по исследованию. Они все узнали и уточнили, после чего перезвонили мне и объяснили, как все будет происходить. Мне была проведена компьютерная томография гортани, глотки и трахеи. Данную процедуру я проходила в первый раз, но все прошло замечательно. На мой взгляд, там шикарная аппаратура, как и само учреждение. Я осталась в полном восторге. Все происходило четко и вовремя, обстановка была чистой. Я считаю, что это удивительный медицинский центр. Врачи, которые меня встретили перед тем, как приступить к КТ, тоже внимательно меня выслушали. Несмотря на то, что я сама назначила себе это обследование в связи с моим заболеванием для того, чтобы исключить определенные органические поражения, специалисты сказали, что я иду в правильном направлении. Они сказали, что все хорошо посмотрят и укажут мне дальнейшее направление, где мне искать причину, если в этом случае все будет в порядке. Ко мне отнеслись очень по-доброму и весьма спокойно, поэтому я осталась довольна. Я бы порекомендовала данное учреждение многим своим знакомым и даже внесла их номер телефона в записную книжку. Теперь я буду знать, что на магнитно-резонансную и компьютерную томографию можно с радостью ехать туда, так как там все поставлено на высокий уровень. Диск мне предоставили сразу. У меня не оказалось ничего серьезного, поэтому буквально через 15-20 минут, пока я была в дороге, мне прислали полное описание на электронную почту. После этого мне перезвонили для того, чтобы уточнить, действительно ли я получила это сообщение. Я сказала: «Да, спасибо, все в порядке». По моему мнению, в «Московском центре МРТ» очень высокий уровень работы во всех отношениях. Я могла бы им поставить даже «10» баллов по пятибалльной шкале. Автор отзыва: Новосельцева Виктория Витальевна.
«Московский центр МРТ» на Неверовского
Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вас все устроило.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Приём врача-гинеколога длился 1,5 часа, получила множество комментариев и рекомендаций, что называется "от и до". Перед приёмом чётко и ясно сказали, какие анализы/обследования необходимо пройти для получения заключения о возможности введения подкожного контрацептива Импланон. Сама процедура прошла быстро и безболезненно.
Не понравилось
1) Врач забыла передать мне карту с информацией о препарате (должна быть передана пациенту, необходима для извлечения импланта). 2) При расчёте стоимости была допущена ошибка, в итоге я заплатила за процедуру 6500 руб., вместо 4000 руб. Администратор позвонила и извинилась за ошибку в течение часа, мне предложили следующий приём бесплатно. 3) Доктор опоздала на 15 мин. (при том, что заранее по телефону меня уже попросили подъехать на 30 мин. позже).
Услуга: подкожное введение контрацептива Импланон. Остановилась на этом центре, потому как при записи по телефону мне чётко ответили, какие анализы необходимы, что доктор будет проверять перед тем как вынести решение о возможности проведения. Про то, что в упаковке с имплантом идёт карта, которую необходимо заполнить и передать пациенту, для сохранения до момента извлечения, я узнала сама, случайно и уже после процедуры. Дозвониться на следующий день до центра пыталась с 8 до 11, после чего воспользовалась формой связи на сайте. Перезвонила мне лично доктор. Врач, неоднократно проводившая данную процедуру, забыла заполнить для меня информационную карту (но внесла все данные в личную карточку в клинике), и её утилизировали вместе с упаковкой от препарата (каким образом тогда информацию перенесли в мою личную карту), мне выдадут эту информацию в виде справки на бумаге при следующем посещении. Ошибка при расчёте стоимости - обидно, но ошибки случаются, и я сама должна была всё перепроверить. Когда я разговаривала с администратором, я ещё собиралась вернуться на повторный приём, считая, что деньги не пропадут. Опоздание на приём, само по себе тоже меня не смутило бы (всякие бывают обстоятельства), но в совокупности с результатом приёма выглядит вполне закономерно.
«Московский центр МРТ» на Неверовского

Спасибо за отзыв! Ещё раз приносим извинения за эту ситуацию. Мы отправили недостающий документ по электронной почте, для администраторов провели дополнительный тренинг. Сделаем всё возможное, чтобы такого не повторилось и чтобы посещение нашего центра оставляло только лучшие впечатления.

С уважением,
Московские центры МРТ
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Водила маму (77 лет) после инфаркта к кардиологу Косову А. С. Хороший доктор, он же делает УЗИ. В общении приятный, что особенно важно с пожилыми людьми. Мама плохо слышит, потому на приеме я была с ней, все в порядке.
Цена приема 2500 рублей. Еще делали ЭКГ и УЗИ сердца. В общей сложности получилось 5500. В следующий раз тоже придем сюда, к этому же доктору, понравился. Думаю, что могу советовать эту клинику, если кто-то ищет хорошего кардиолога и хороший сервис, что я считаю очень важным. От метро пешком прогуляться можно.
«Московский центр МРТ» на Неверовского
Спасибо за отзыв! Здоровья вам и вашим близким.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Новенький центр на Кутузовском. Оч. удобно добираться, и вообще тут приятная атмосфера и милые сотрудники. Сам процесс МРТ довольно комфортный (хотя конечно все шумит и гудит). Томограф не полностью закрытый (но я и клаустрафобией не страдаю, возможно кому-то было бы неприятно, но у меня все норм прошло).
Никакой особой подготовки к МРТ не надо, только снять все металлическое. Лаборант вам все объяснит. Была на таком вот мероприятии в первый раз и могу смело советовать всем идти на обследования и ничего не бояться.
«Московский центр МРТ» на Неверовского
Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вам все понравилось. Всегда вам рады. Не болейте!
ул. Неверовского, д. 10
Понравилось
"Центр МРТ", хотя я бы сказала, что центр почти многофункциональный, здесь же можно сделать УЗИ любых органов, конечностей, записаться к неврологу - была у Казаковской Ирины Ивановны, врач понравилась.
Атмосфера в клинике приятная, внутри все выглядит очень солидно и красиво. Отношение персонала хорошее, все вежливые и добрые. В ожидании приема можно уютно посидеть с чаем, хотя в принципе задержек никаких нет, просто я на всякий случай приехала заранее, но приняли точно по времени, ни раньше, ни позже.
«Московский центр МРТ» на Неверовского
Спасибо за отзыв! Нам важно ваше мнение! Рады, что вам у нас понравилось.
ул. Неверовского, д. 10
Понравилось
Мне очень понравилось вежливое и внимательное отношение администратора клиники. В этом центре очень быстрая реакция на любую ситуацию. Меня принимал прекрасный доктор - Бачурин Роман Евгеньевич. Я приходила на УЗИ. Доктор комментировал процесс проведения процедуры, он мне все объяснил. Врач доступно мне все рассказал по моей ситуации, я все поняла, он давал четкие указания во время проведения УЗИ. Я чувствовала себя спокойно на приеме, мне было комфортно. Я считаю, что у Романа Евгеньевича очень высокий уровень профессионализма, он написал мне рекомендации и устно объяснил чем мне нужно заняться: какие анализы нужно провести, к каким специалистам нужно обратиться. В клинике не было очереди, но я немного опоздала на прием, так как к этому центру очень сложный подъезд. Клиника не видна со стороны дороги и ее трудно найти. Я думаю, что было бы намного лучше, если бы к центру вели указатели, так как было непонятно куда едешь. Я добиралась до клиники на машине, возле нее предусмотрена парковка. Доктор сразу меня принял, мы все успели на приеме. Врач провел все процедуры, которые мне были необходимы. Я знаю, что Роман Евгеньевич работает только с хорошим оборудованием. В «Московском центре МРТ» чисто и все аккуратно сделано, там есть зал ожидания, стоит кулер и кофе-машина, там есть мягкие, удобные диванчики и предоставляются бахилы. Здание клиники довольно скромное, оно не просторное, но все пространство внутри используется максимально. В этом медицинском центре цены средние по Москве. Я осталась довольна визитом.
«Московский центр МРТ» на Неверовского
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли вам помочь.
ул. Неверовского, д. 10
Понравилось
Удобное расположение. Умеренные цены исследований. Рентген-лаборант приветливый, заключение делают рентгенологи со стажем.
Меня устроило все. Еще хочу отметить удобный график работы центра - с 8 утра до 22 часов, причем каждый день. Это удобно для тех, кто работает и не может уйти с работы рано или днем. Лично я записывалась на поздний вечер.
«Московский центр МРТ» на Неверовского
Спасибо за отзыв! Наша цель - комфорт посетителей.
ул. Неверовского, д. 10
Понравилось
На ул. Неверовского открылся новый филиал, очень красивая клиника, ждать приема долго не нужно.
Отношение персонала это плюс. Еще очень многое зависит от аппаратуры. Здесь она новая (т. к. эта клиника в целом довольно новая). Опытный рентгенолог и хорошее оборудование вот вам и грамотное обследование!
«Московский центр МРТ» на Неверовского
Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение.
Показать еще отзывы