Стоматология «Стомдом»

Стоматология «Стомдом», Москва: 9 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 461 место в рейтинге стоматологий Москвы (55/100), адрес - Москва, ул. Фридриха Энгельса, д. 6, стр. 2.
Стоматология «Стомдом», Москва - фото
Обновлено 14.10.2019
  • ул. Фридриха Энгельса, д. 6, стр. 2   Москва, ЦАО (центр)
    М Бауманская (203м)   М Красносельская (1,3км)   М Комсомольская (1,8км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Стомдом"
Год основания: 2017

Стоматология «Стомдом» располагается в Басманном районе города Москвы. Это современная клиника, которая предлагает своим клиентам полный комплекс услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных недугов. Компания прошла все этапы лицензирования. Правовые документы были выданы ей 3 октября 2017 года.

В стоматологии «Стомдом» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и грамотных профессионалов (7 человек). Все специалисты клиники имеют сертификаты соответствия. Своим клиентам они предлагают: индивидуальный подход, доступные цены, гарантию полного отсутствия боли и страха, разнообразие скидок и акций.

В стенах стоматологии «Стомдом» предлагается широкий перечень диагностических услуг: компьютерная томография, ортопантомограмма, прицельный снимок и телерентгенография. В роли терапевтических процедур выступают: лечение зубных патологий под микроскопом, постановка пломб световой полимеризации, терапия десен аппаратом «Вектор», шинирование зубов, комплекс профессиональной гигиены CLINPRO, отбеливание зубов ZOOM-4. Восстановление зубного ряда осуществляется установкой винтовых имплантов IMPRO и Astra Tech, с последующей фиксацией керамических коронок E.max.

До стоматологии «Стомдом» проще всего добираться на метро. Двигаться необходимо до станции «Бауманская». Покинув подземную галерею, нужно проследовать по улице Ладожской до пересечения с улицей Фридриха Энгельса, после чего надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 6, стр. 2.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи

Мне пришлось обращаться по поводу ретинированного зуба. Варламову Е.В.мне подсказал знакомый стоматолог-терапевт, отзывался о ней как о квалифицированном, надежном хирурге, кому можно доверять. Я записалась на прием и обратилась на удаление к Елене Васильевне. Операция была непростая, после нее были наложены швы. Спасибо доктору за решение этой моей большой проблемы, я очень рада, что удалось попасть к нормальному специалисту, это избавило от возможных проблем.

Лечащий врач: Варламова Е. В.

На приеме врач вел себя профессионально, был вежлив со мной, объяснял основные свои действия. Мне показалось, что не особо приветливый врач. Но лучше уж без наигранных улыбок, но чтобы специалист был хороший и с лечением не подвел. Качеством оказанной мне услуги я довольна. Стоматолог поставил надежную импортную пломбу, я не поскупилась на собственном здоровье. От доктора я услышала четкие, конкретные ответы на свои вопросы и полезные рекомендации. Спасибо.

Лечащий врач: Кадиев З. Э.
Стоматология «Все свои!» на Сокольниках, Москва - фото
ул. Русаковская, д. 22