Клиника «Ла Салюте»

Клиника «Ла Салюте», Москва: 32 врача, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 450 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (57/100), адрес - Москва, пер. Большой Дровяной, д. 4, стр. 1.
Клиника «Ла Салюте», Москва - фото
Обновлено 17.10.2019
  • пер. Большой Дровяной, д. 4, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Марксистская (271м)   М Таганская (502м)   М Чкаловская (1,3км)
    Открыто до 20:30

Официальное название: ООО "Клиника Ла Салюте"

Клиника «Ла Салюте» базируется в Таганском районе города Москвы. Данная организация выступает в роли многопрофильной семейной компании коммерческого типа. В ее стенах предлагается широкий спектр лечебных и консультативно-диагностических мероприятий, затрагивающих более 20 областей современной медицины.

Персонал клиники «Ла Салюте» представлен ведущими специалистами в своей сфере. Руководит коллективом главврач Романова Н. А. Интерьер кабинетов компании выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества. Деятельность учреждения лицензирована. Разрешительная документация была выдана ей 28 марта 2019 года.

Прием пациентов в клинике «Ла Салюте» ведется по таким направлениям, как кардиология, неврология, оториноларингология, гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, диетология, терапия, урология, логопедия, эндокринология, офтальмология, психиатрия, психотерапия и ревматология. Диагностика заболеваний осуществляется с использованием следующих методов: гастроскопия, колоноскопия, ЭКГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ, ЭхоЭГ лабораторные исследования и УЗИ. В клинике можно заказать сеанс массажа и пройти ряд физиотерапевтических процедур.

Добраться до клиники «Ла Салюте» удобнее всего будет на метро, курсирующем по Кольцевой линии. Осуществлять проезд необходимо до станции «Таганская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Земляной Вал и проследовать по ней до пересечения с переулком Большой Дровяной. Затем надо повернуть на последний и пройти к зданию № 4, стр. 1.

Собственной парковки у клиники нет. Машину можно припарковать на платной общедоступной парковке вдоль Большого Дровяного пер.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Клиники «Ла Салюте»

Отзывы о Клинике «Ла Салюте»

Клиника «Ла Салюте» - пер. Большой Дровяной, д. 4, стр. 1

Дмитрий Павлович профессионал. Все прошло хорошо, как я и ожидал. Я был у этого специалиста в первый раз, я предварительно почитал о нем информацию, увидел о нем положительные отзывы. Дмитрий Павлович прекрасно меня встретил, он отлично со мной поговорил. Врач провел мне осмотр, он достаточно меня проинформировал и все объяснил. Доктор дал мне рекомендации, лечение мне не требуется. Дмитрий Павлович посоветовал мне наблюдаться, он уделил мне достаточно времени на приеме, все прошло в спокойном режиме. Я получил то, что хотел. Дмитрий Павлович прекрасный врач. Я остался доволен визитом, у меня нет никаких замечаний.

Лечащий врач: Денисов Д. П.
Клиника «Ла Салюте» - пер. Большой Дровяной, д. 4, стр. 1

Хочу поблагодарить замечательного психотерапевта Айвазян Т. А., благодаря ее подходу мое ментальное здоровье улучшилось, наладились отношения с близкими, мне удалось донести до них, что депрессия - это диагноз, а не простое отсутствие настроения. Я еще только в начале лечения, но уверена, с таким врачом я смогу справиться со своей проблемой.

Лечащий врач: Айвазян Т. А.

Фотографии Клиники «Ла Салюте»

• 1  пер. Большой Дровяной, д. 4, стр. 1
    Москва, ЦАО (центр)