Стоматология «Смайл Спа», Москва - фото
8.9
7.0
3.9

Стоматология «Смайл Спа»

Стоматология «Смайл Спа», Москва: 7 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 210700 руб., запись на приём (499) 110-17-81 , официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, пр-кт Ленинский, д. 103.

пр-кт Ленинский, д. 103 Закрыто до 09:00
(499) 110-17-81
Обновлено 17.12.2021

Врачи стоматологии «Смайл Спа»

Расписание клиники недоступно

пр-кт Ленинский, д. 103
Проспект Вернадского (1,5 км)Калужская (1,9 км)Юго-Западная (2,0 км)

ООО "Клиника СмайлСпа"
Алан
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Смайл Спа» осуществляет свою деятельность в Обручевском районе, на территории Москвы. Это коммерческая компания, которая предоставляет широкий выбор профессиональных услуг, ориентированных на лечение дентальных патологий и на устранение всевозможных дефектов зубочелюстной системы. 2 апреля 2018 года клинике была выдана лицензия на осуществление медицинской деятельности.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Смайл Спа» представлен высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Прием посетителей осуществляется каждый день, с 09:00 до 21:00.

В стенах стоматологии «Смайл Спа» осуществляется ортопантомография, выполняется проводниковая и аппликационная анестезия. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: терапевт, хирург, ортопед, имплантолог и ортодонт. В стенах медучреждения проводятся такие процедуры, как лечение кариеса с восстановлением зуба пломбой светового отверждения, обработка пародонтальных карманов, вживление имплантов Nobel biocare и Ibiomed, установка цельнокерамических коронок E.Max.

До стоматологии «Смайл Спа» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Проспект Вернадского». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 246, 363, 661 и проследовать до остановки «Киноклуб «Эльдар». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 103.

Имеется несколько парковочных мест перед входом в клинику. Если свободных мест нет, можно оставить машину на парковке торгового центра Ленинский.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-17-81

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень комфортное место. Вежливый персонал!
Пришла по рекомендации и не пожалела! Тут работают настоящие профессионалы. Составили план лечения и дальнейших приемов. Теперь я постоянным клиентом тут буду!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Учли все пожелания, сориентировали по необходимой мне цене. Конечно же, та обстановка, в которой пребываешь, отвлекает от болевых ощущений!
Не понравилось
Все очень понравилось, я довольна!
Лечение прошло на высшем уровне, врач - профессионал своего дела!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Качественно, быстро.
Не понравилось
Отсутсвует.
Пришла получить квалифицированную консультацию. Все понравилось. Вернусь ещё продолжать лечение.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все! От парковки до кофе.
Не понравилось
Нет ни одного.
Лечу зубы и занимаюсь улыбкой только в этой клинике с октября 2018 года. После сервиса и врачей "Смайл Спа" не пойдёте ни в какую другую точно.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Все великолепно.
Впервые узнали о Сергее через [...], пришли в клинику на осмотр и были восхищены. Все, начиная с интерьера, отношения персонала и заканчивая оказанными услугами, на высшем уровне.