Стоматология «Смайл Спа», Москва - фото
8.7
6.3
4.4

Стоматология «Смайл Спа»

Стоматология «Смайл Спа», Москва: 9 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 210700 руб., запись на приём (499) 110-17-81 , официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Москвы (82/100), адрес - Москва, пр-кт Ленинский, д. 103.

пр-кт Ленинский, д. 103 Открыто до 21:00
(499) 110-17-81
Обновлено 17.09.2021

Врачи стоматологии «Смайл Спа»

Расписание клиники недоступно

пр-кт Ленинский, д. 103
Проспект Вернадского (1,3 км)Калужская (1,9 км)Юго-Западная (2,0 км)

ООО "Клиника СмайлСпа"
Алан
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Смайл Спа» осуществляет свою деятельность в Обручевском районе, на территории Москвы. Это коммерческая компания, которая предоставляет широкий выбор профессиональных услуг, ориентированных на лечение дентальных патологий и на устранение всевозможных дефектов зубочелюстной системы. 2 апреля 2018 года клинике была выдана лицензия на осуществление медицинской деятельности.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Смайл Спа» представлен высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Прием посетителей осуществляется каждый день, с 09:00 до 21:00.

В стенах стоматологии «Смайл Спа» осуществляется ортопантомография, выполняется проводниковая и аппликационная анестезия. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: терапевт, хирург, ортопед, имплантолог и ортодонт. В стенах медучреждения проводятся такие процедуры, как лечение кариеса с восстановлением зуба пломбой светового отверждения, обработка пародонтальных карманов, вживление имплантов Nobel biocare и Ibiomed, установка цельнокерамических коронок E.Max.

До стоматологии «Смайл Спа» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Проспект Вернадского». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 246, 363, 661 и проследовать до остановки «Киноклуб «Эльдар». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 103.

Имеется несколько парковочных мест перед входом в клинику. Если свободных мест нет, можно оставить машину на парковке торгового центра Ленинский.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-17-81

Стоматология «Смайл Спа»
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Все великолепно.
Впервые узнали о Сергее через [...], пришли в клинику на осмотр и были восхищены. Все, начиная с интерьера, отношения персонала и заканчивая оказанными услугами, на высшем уровне.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Клиника "Smile Spa" - лучшая стоматология, которую я когда-либо посещала. Передовое оборудование, высококвалифицированные специалисты, отличный сервис. В данной клинике весь персонал знает, что такое профессионализм и клиентоориентированность. Лечение и гигиену зубов доверяю только данной клинике! Спасибо, "Smile Spa"!
Наблюдала за страничкой "Smile SPA" в [...], а потом решила доверить свою улыбку им!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Персонал. Сервис.
Не понравилось
Пришёл делать прикус по рекомендации. Пришлось полечить, т. к. около 10 лет не лечил.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение в клинике прекрасное, начиная с ресепшен, заканчивая самими врачами и помощниками!
Не понравилось
Посетили с дочкой клинику по рекомендации. Знали, что здесь работает самая добрая и находящая с каждым ребёнком контакт стоматолог Рипсиме! Ребёнок у меня очень боится врачей, но Рипсиме нашла к ней быстро подход и смогла завлечь! По итогу довольный ребёнок и довольная мама. :)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Уютная атмосфера. :)
Спасибо большое за красивые зубки. Одна из самых лучших клиник в Москве. :) Особенно огромное спасибо за теплый прием администраторов.