Стоматология «Смайл Спа», Москва - фото
8.3
5.7
3.7

Стоматология «Смайл Спа»

Стоматология «Смайл Спа», Москва: 9 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 210700 руб., запись на приём (499) 110-17-81 , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Москвы (81/100), адрес - Москва, пр-кт Ленинский, д. 103.

пр-кт Ленинский, д. 103 Закрыто до 09:00
(499) 110-17-81
Обновлено 28.05.2021

Врачи Стоматологии «Смайл Спа»

Расписание клиники недоступно

пр-кт Ленинский, д. 103
Проспект Вернадского (1,3 км)Калужская (1,9 км)Юго-Западная (2,0 км)

ООО "Клиника СмайлСпа"
Алан
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Смайл Спа» осуществляет свою деятельность в Обручевском районе, на территории Москвы. Это коммерческая компания, которая предоставляет широкий выбор профессиональных услуг, ориентированных на лечение дентальных патологий и на устранение всевозможных дефектов зубочелюстной системы. 2 апреля 2018 года клинике была выдана лицензия на осуществление медицинской деятельности.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Смайл Спа» представлен высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Прием посетителей осуществляется каждый день, с 09:00 до 21:00.

В стенах стоматологии «Смайл Спа» осуществляется ортопантомография, выполняется проводниковая и аппликационная анестезия. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: терапевт, хирург, ортопед, имплантолог и ортодонт. В стенах медучреждения проводятся такие процедуры, как лечение кариеса с восстановлением зуба пломбой светового отверждения, обработка пародонтальных карманов, вживление имплантов Nobel biocare и Ibiomed, установка цельнокерамических коронок E.Max.

До стоматологии «Смайл Спа» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Проспект Вернадского». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 246, 363, 661 и проследовать до остановки «Киноклуб «Эльдар». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 103.

Имеется несколько парковочных мест перед входом в клинику. Если свободных мест нет, можно оставить машину на парковке торгового центра Ленинский.

Стоматология «Смайл Спа»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение в клинике прекрасное, начиная с ресепшен, заканчивая самими врачами и помощниками!
Не понравилось
Посетили с дочкой клинику по рекомендации. Знали, что здесь работает самая добрая и находящая с каждым ребёнком контакт стоматолог Рипсиме! Ребёнок у меня очень боится врачей, но Рипсиме нашла к ней быстро подход и смогла завлечь! По итогу довольный ребёнок и довольная мама.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Уютная атмосфера.
Спасибо большое за красивые зубки. Одна из самых лучших клиник в Москве. Особенно огромное спасибо за теплый прием администраторов.
пр-кт Ленинский, д. 103
Понравилось
Все! Но профессионализм, знание дела, чуткость к пациенту покорили.
Не понравилось
Не отметила минусов.
Я падаю в обморок при виде стоматологического кабинета... Просто беда! Тянула долго, проблем собрала букет. В голове не укладывалось как пережить хотя бы одну манипуляцию... Но я даже глазом моргнуть не успела, как мы порешали кучу проблем! Хотелось обнять весь мир от счастья! Очень благодарна! Была у доктора Тюлеки Сейране (лечение) очень чуткая, очень скрупулёзная, внимательная. И у доктора Жековой Анастасии (удаление) я не почувствовала ни удаления, ни укола, ни операции...
пр-кт Ленинский, д. 103
Понравилось
Внимательные врачи, вежливый администратор, качественное предоставление услуг.
В марте решила серьезно заняться лечением зубов и исправлением прикуса. Выбрала клинику "SmileSpa" в Москве, о чем ни капли не пожалела! Начну с того, что интерьер очень классный, комфортно находиться внутри. Врачи и администратор вежливые и внимательные. Изначально записалась и пришла на консультацию со снимком. Врач Сергей Ковальчук описал всю мою исходную ситуацию и расписал план лечения. На фото улыбки крупным планом показал, какие моменты стоит корректировать. Затем была на проф. чистке у Мхитарян Рипсиме Багратовны. Все сделала очень аккуратно, регулярно спрашивала, как я себя чувствую и не больно ли. После чистки по показаниям я полоскала рот ополаскивателем, спустя неделю дёсны полностью перестали кровоточить, не то, что раньше. Затем была у неё на лечении дёсен на аппарате "Вектор", теперь дёсны почти в идеальном состоянии и зубы чистенькие! Нахожусь в процессе лечения. Уже через две недели приступим к лечению зубов. Очень довольна данной клиникой и врачами в ней. Всем советую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательные врач, который меня лечит - Тюлеки Сейране Кемодиновна. У неё отличная команда с её помощницей-сестричкой. Работают очень слаженно. Очень профессиональный подход, внимательное отношение. Прислушиваются к малейшим ощущениям, поддерживают. Делают не больно. Всегда очень аккуратно. Персонал весь вежливый и по-настоящему заботливый. Гибкая система оплаты.
Не понравилось
Ездим далеко. Единственный минус. Но ради таких врачей можно и съездить.
Я думаю, что нашла, наконец, свою клинику. Всегда чисто, аккуратно, уютно, вежливые девочки на ресепшн. Всегда нальют кофейку, чайку, водички, поддержат. Угощают именными пряниками, которые специально привозят для клиентов из Тулы. Очень приятно. ❤️ Очень вкусно. Там же зубки можно почистить.