Стоматология «Смайл Спа»

Стоматология «Смайл Спа», Москва: 6 врачей, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 210700 руб., телефон, официальный сайт, 357 место в рейтинге стоматологий Москвы (61/100), адрес - Москва, пр-кт Ленинский, д. 103.
Стоматология «Смайл Спа», Москва - фото
Обновлено 05.11.2019
  • пр-кт Ленинский, д. 103   Москва, ЮЗАО
    М Проспект Вернадского (1,3км)   М Калужская (1,9км)   М Юго-Западная (2,0км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Клиника СмайлСпа"
Руководитель: Алан
Год основания: 2013

Стоматология «Смайл Спа» осуществляет свою деятельность в Обручевском районе, на территории Москвы. Это коммерческая компания, которая предоставляет широкий выбор профессиональных услуг, ориентированных на лечение дентальных патологий и на устранение всевозможных дефектов зубочелюстной системы. 2 апреля 2018 года клинике была выдана лицензия на осуществление медицинской деятельности.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «Смайл Спа» представлен высококвалифицированными специалистами с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому пациенту гарантируется безопасность и высокое качество выполняемых процедур. Прием посетителей осуществляется каждый день, с 09:00 до 21:00.

В стенах стоматологии «Смайл Спа» осуществляется ортопантомография, выполняется проводниковая и аппликационная анестезия. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: терапевт, хирург, ортопед, имплантолог и ортодонт. В стенах медучреждения проводятся такие процедуры, как лечение кариеса с восстановлением зуба пломбой светового отверждения, обработка пародонтальных карманов, вживление имплантов Nobel biocare и Ibiomed, установка цельнокерамических коронок E.Max.

До стоматологии «Смайл Спа» удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Проспект Вернадского». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 246, 363, 661 и проследовать до остановки «Киноклуб «Эльдар». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 103.

Имеется несколько парковочных мест перед входом в клинику. Если свободных мест нет, можно оставить машину на парковке торгового центра Ленинский.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Смайл Спа»

Арзуманян Михаил Геворкович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Арзуманян Михаил Геворкович
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 9 лет, высшая категория, к.м.н.
    м. Проспект Вернадского
Ковальчук Сергей Павлович, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед - Москва
Ковальчук Сергей Павлович
Романова Наталья Александровна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Романова Наталья Александровна
Стоматолог, стоматолог-ортопед
    м. Проспект Вернадского

Отзывы о Стоматологии «Смайл Спа»

В клинику "СмайлCпа" я обратилась впервые, она находится недалеко от меня. Я добиралась на автомобиле и обратила внимание на то, что есть парковка, это большой плюс. Персонал приветливый, понравилась уютная остановка, интерьер. Меня приняли даже раньше, что тоже приятно. Работой доктора я осталась довольна. Всё естественно смотрится, жевать удобно. Качественная первая консультация врачом терапевтом и имплантологом. Снимки сделали, описали план действий. Планирую продолжать осмотры и профилактику. Также буду рекомендовать клинику спокойно.

Фотографии Стоматологии «Смайл Спа»

• 1  пр-кт Ленинский, д. 103
    Москва, ЮЗАО
    М Проспект Вернадского (1,3км)
    М Калужская (1,9км)
    М Юго-Западная (2,0км)