Стоматология «Смайл Спа», Москва - фото
8.7
6.3
4.4

Отзывы о стоматологии «Смайл Спа»

Отзывы о стоматологии «Смайл Спа» в Москве: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Ленинский, д. 103 Открыто до 21:00
(499) 110-17-81
Обновлено 17.09.2021
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Все великолепно.
Впервые узнали о Сергее через [...], пришли в клинику на осмотр и были восхищены. Все, начиная с интерьера, отношения персонала и заканчивая оказанными услугами, на высшем уровне.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Клиника "Smile Spa" - лучшая стоматология, которую я когда-либо посещала. Передовое оборудование, высококвалифицированные специалисты, отличный сервис. В данной клинике весь персонал знает, что такое профессионализм и клиентоориентированность. Лечение и гигиену зубов доверяю только данной клинике! Спасибо, "Smile Spa"!
Наблюдала за страничкой "Smile SPA" в [...], а потом решила доверить свою улыбку им!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Персонал. Сервис.
Не понравилось
Пришёл делать прикус по рекомендации. Пришлось полечить, т. к. около 10 лет не лечил.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение в клинике прекрасное, начиная с ресепшен, заканчивая самими врачами и помощниками!
Не понравилось
Посетили с дочкой клинику по рекомендации. Знали, что здесь работает самая добрая и находящая с каждым ребёнком контакт стоматолог Рипсиме! Ребёнок у меня очень боится врачей, но Рипсиме нашла к ней быстро подход и смогла завлечь! По итогу довольный ребёнок и довольная мама. :)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Уютная атмосфера. :)
Спасибо большое за красивые зубки. Одна из самых лучших клиник в Москве. :) Особенно огромное спасибо за теплый прием администраторов.
пр-кт Ленинский, д. 103
Понравилось
Все! Но профессионализм, знание дела, чуткость к пациенту покорили. :)
Не понравилось
Не отметила минусов.
Я падаю в обморок при виде стоматологического кабинета... Просто беда! Тянула долго, проблем собрала букет. В голове не укладывалось как пережить хотя бы одну манипуляцию... Но я даже глазом моргнуть не успела, как мы порешали кучу проблем! Хотелось обнять весь мир от счастья! Очень благодарна! Была у доктора Тюлеки Сейране (лечение) очень чуткая, очень скрупулёзная, внимательная. И у доктора Жековой Анастасии (удаление) я не почувствовала ни удаления, ни укола, ни операции...
пр-кт Ленинский, д. 103
Понравилось
Внимательные врачи, вежливый администратор, качественное предоставление услуг.
В марте решила серьезно заняться лечением зубов и исправлением прикуса. Выбрала клинику "SmileSpa" в Москве, о чем ни капли не пожалела! Начну с того, что интерьер очень классный, комфортно находиться внутри. Врачи и администратор вежливые и внимательные. Изначально записалась и пришла на консультацию со снимком. Врач Сергей Ковальчук описал всю мою исходную ситуацию и расписал план лечения. На фото улыбки крупным планом показал, какие моменты стоит корректировать. Затем была на проф. чистке у Мхитарян Рипсиме Багратовны. Все сделала очень аккуратно, регулярно спрашивала, как я себя чувствую и не больно ли. После чистки по показаниям я полоскала рот ополаскивателем, спустя неделю дёсны полностью перестали кровоточить, не то, что раньше. Затем была у неё на лечении дёсен на аппарате "Вектор", теперь дёсны почти в идеальном состоянии и зубы чистенькие! Нахожусь в процессе лечения. Уже через две недели приступим к лечению зубов. Очень довольна данной клиникой и врачами в ней. Всем советую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Замечательные врач, который меня лечит - Тюлеки Сейране Кемодиновна. У неё отличная команда с её помощницей-сестричкой. Работают очень слаженно. Очень профессиональный подход, внимательное отношение. Прислушиваются к малейшим ощущениям, поддерживают. Делают не больно. Всегда очень аккуратно. Персонал весь вежливый и по-настоящему заботливый. Гибкая система оплаты.
Не понравилось
Ездим далеко. Единственный минус. Но ради таких врачей можно и съездить. :)
Я думаю, что нашла, наконец, свою клинику. Всегда чисто, аккуратно, уютно, вежливые девочки на ресепшн. Всегда нальют кофейку, чайку, водички, поддержат. Угощают именными пряниками, которые специально привозят для клиентов из Тулы. :) Очень приятно. ❤️ Очень вкусно. Там же зубки можно почистить. :)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратилась сразу же после Нового года, сделала комплексное лечение, все врачи и сотрудники отзывчивые - это очень понравилось, и самое главное привлекло меня в этой клинике работа в команде, они действительно работают, как единый механизм, я в один день попала сразу к нескольким врачам, (записывайтесь заранее) и тем самым скорость лечения была быстрая, еще раз спасибо! Буду рекомендовать!
Все отлично!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мне все понравилось, все прошло нормально. Приняли меня вовремя, обслужили хорошо как и положено. Врач провел удаление зуба, наложил швы и вскоре мне предстоит прийти повторно уже на их снятие. В целом, все прошло безболезненно. Как ухаживать за зубами мне рассказали, выписали лекарства. Рассказали как и что делать, что применять, какие препараты. Сам прием по времени длился примерно полчаса, может чуть больше, поскольку было сложное удаление зуба. Интерьер в медицинском центре вполне хороший, комфортно. Все необходимые санитарные нормы соблюдаются. На самом деле я сто лет не была в стоматологиях, поэтому не знаю какие цены сейчас существуют. Претензий у меня нет, качеством обслуживания я осталась полностью довольна.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В клинику "СмайлCпа" я обратилась впервые, она находится недалеко от меня. Я добиралась на автомобиле и обратила внимание на то, что есть парковка, это большой плюс. Персонал приветливый, понравилась уютная остановка, интерьер. Меня приняли даже раньше, что тоже приятно. Работой доктора я осталась довольна. Всё естественно смотрится, жевать удобно. Качественная первая консультация врачом терапевтом и имплантологом. Снимки сделали, описали план действий. Планирую продолжать осмотры и профилактику. Также буду рекомендовать клинику спокойно.
Показать еще отзывы