Косметология «Дар-Ян», Москва - фото
8.4
1.2
2.9

Косметология «Дар-Ян»

Косметология «Дар-Ян», Москва: 6 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 65 до 14500 руб., телефон , официальный сайт, 30 место в рейтинге косметологий Москвы (73/100), адрес - Москва, пр-кт Вернадского, д. 67.

пр-кт Вернадского, д. 67 Закрыто до 10:00
Обновлено 20.01.2021

Врачи

пр-кт Вернадского, д. 67
Проспект Вернадского (675 м)Юго-Западная (1,6 км)Мичуринский проспект (2,5 км)

ООО "ДарЯн"
Батуева Янжима Зоригтуевна
наличные, банковская карта.

Косметология «Дар-Ян» дислоцируется в районе Проспект Вернадского, на территории города Москвы. Это многопрофильный центр экспертного уровня. В его стенах оказывается широкий спектр коммерческих услуг, связанных с сохранением красоты и здоровья своих пациентов. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 19 августа 2019 года.

Интеллектуальный ресурс косметологии «Дар-Ян» представлен настоящими профессионалами своего дела. Компания может похвастаться современным техническим оснащением и богатой материальной базой. Клиника была основана Батуевой Я. З.

В косметологии «Дар-Ян» оказывается следующий ряд инъекционных услуг: мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, биорепарация, плазмотерапия, липотерапия и ботулинотерапия. Здесь можно пройти различные виды уходовых процедур: маски, пилинги, обертывание, карбокситерапию, лимфодренажный массаж и безинъекционную мезотерапию Nanoasia.

К косметологии «Дар-Ян» можно проехать на метро. Двигаться нужно до станции «Проспект». Покинув подземную галерею, необходимо проследовать по проспекту Вернадского в сторону парковой зоны. Клиника располагается на территории здания № 67, в 9 минутах ходьбы от метрополитена.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В клинике очень уютно, чисто, все очень приветливые!
Хочу сказать большое спасибо Елене Владимировне за профессионализм! 8 января она провела процедуру Элос, обещая мне избавление от пигментных пятен. Если честно, я не верила в успех, т.к. моей пигментации уже около 20 лет! Все предыдущие попытки избавиться от неё были неудачны. Первую неделю после Элоса я была, по словам внучки, похожа на гепарда. Постепенно лицо очистилось от корочек, и менее чем через 2 недели я получила великолепный результат! Кроме того, разгладились морщины, поры стали уже, кожа выглядит моложе, однороднее! И я уже записалась на вторую процедуру Элос.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор Шипилова Алина Геннадьевна помогла мне справиться с многолетней проблемой! Очень ей благодарна!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
+ Медперсонал (назначенный врачом крем на ночь реально работает, пользуюсь уже 2 месяца); + состояние кожи после проведенной комбинированной чистки лица (цвет улучшился, подруги заметили, кожа "задышала"); + наличие парковки рядом с клиникой (без труда нашла место на бесплатной парковке); + современный дизайн интерьера радует глаз.
Не понравилось
Пока не нашла.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Это лучшая клиника в Москве, в которой я когда-либо была. Очень грамотные специалисты, благодаря которым я смогла вылечить своё лицо от несовершенств, не разводят на деньги, а наоборот, предают, как сделать максимально выгодно, в отличие от других мест, где я была! И очень классный сервис, всегда предлагают кофе или чай с конфетками.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Сегодня была у своего самого любимого и самого лучшего косметолога Ксении. Всегда и Всем советую только её. Спасибо огромное за твою работу с творческим подходом, за твой массаж лица после каждой уходовой процедуры. Ты вкладываешь душу в каждое лицо. Ты мастер своего дела с большой буквы. Всегда выходу от Ксении в отличном настроении, она заряжает своим жизнелюбием и тёплым отношением. Я доверяю своё лицо и не только лицо только ей. Ещё раз спасибо тебе за твою работу! Только ты one love! ❤️😍😘