«Центравиамед» на Буденного, Москва - фото
2.5
1.1
5.9

«Центравиамед» на Буденного

«Центравиамед» на Буденного, Москва: 23 врача, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 79200 руб., запись на приём (499) 455-12-43 , официальный сайт, 498 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (59/100), адрес - Москва, пр-кт Буденного, д. 18а.

пр-кт Буденного, д. 18а Закрыто до 08:00
Обновлено 18.10.2021

Врачи «Центравиамед» на Буденного

Юркова Елена Анатольевна, Физиотерапевт - Москва
Физиотерапевт
от1575
Расписание клиники недоступно

пр-кт Буденного, д. 18а
Лефортово (1,5 км)Шоссе энтузиастов (1,8 км)Семеновская (1,8 км)
Входит в состав сети
АО "Центр авиационной медицины"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Центравиамед» на Буденного базируется в районе Соколиная Гора города Москвы. Это современная многопрофильная компания, которая предлагает своим пациентам широкий спектр услуг, связанных с консультативной поддержкой и с аппаратной диагностикой. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были получены ей 5 июня 2019 года.

В компании «Центравиамед» на Буденного работают опытные и высококвалифицированные врачи. Техническая составляющая организации представлена новейшими видами оборудования: денситометром General Electric Prodigy Advance, томографом Philips Ingenia 1.5T, маммографом GIOTTO и флюорографической системой «Ренекс».

В организации «Центравиамед» на Буденного можно выполнить внушительный перечень процедур современной диагностики: КТ, МРТ, рентгенография, маммография, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, спирометрия, велоэргометрия и тредмил-тест. Консультативный прием пациентов ведется по таким направлениям, как акушерство-гинекология, гастроэнтерология, дерматология, онкология, кардиология, офтальмология, оториноларингология, колопроктология, терапия, урология, профпатология, хирургия и эндокринология.

Добраться до медицинского центра «Центравиамед» на Буденного удобнее всего будет на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Соколиная Гора». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на 8-ю улицу Соколиной Горы и проследовать по ней до пересечения с проспектом Буденного. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 18а.

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковать машину можно на парковочных местах по проспекту Буденного.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Персонал замечательно встретил нас, все корректно объяснили и показали. Нам подсказали, где находятся лифты, на какой этаж подняться и в какой кабинет пройти. Сложностей с ориентацией в клинике не было, так как везде есть указатели, нужно просто читать и идти по ним. Мы будем повторно обращаться к кардиологу на консультацию. В клинике мы также сделали УЗИ и сразу получили результаты на руки, после чего пошли к доктору. Также мы сдали анализы, результаты которых будут уже готовы завтра. У меня специалист вызывал доверие, он все понятно объясняет. Врач сказал, что не может выписать лекарства только на основании ультразвуковой диагностики и надо посмотреть конкретные анализы. Мне это очень даже понравилось, специалист ответственно подошел к назначениям. Все было вовремя и врач не торопился, у кардиолога мы провели 28 минут. В клинике везде чисто, после ремонта все свежее и не испачканое! Там имеется гардеробная, а также места с диванами и можно присесть. Мы даже перекусили после сдачи анализов, так как около гардеробной можно купить еды. В кулере есть горячая и холодная вода. Все удобства имеются, туалеты чистые, пеленки для кушетки тоже выдают. И бахилы в клинике бесплатные. У врача в кабинете везде стоят антисептики, в целом, оборудовано все хорошо и также чисто. Нам обязательно предложили скидку 20% для пенсионеров, она действовала на прием врача, анализы и УЗИ. Меня лично устроило абсолютно все!
В клинике мы были впервые. Решили пойти в данное учреждение, так как оно находится около дома. Мы обращались к кардиологу, потому что я хотела показать маму врачу, она у меня уже пожилой человек. Смутило только то, что когда приходишь, то надо заполнять бумаги, а это медленно и долго.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо. Доктор меня встретил, внимательно выслушал, осмотрел, спросил какие имеются проблемы, на что есть жалобы. Он меня выслушал, сделал осмотр, сказал какая у меня имеется проблема. Оказалось, что в ухе была серная пробка в ухе, доктор провел процедуру ее удаления. Во время этого он постоянно спрашивал больно или нет, как я себя чувствую. Все было весьма корректно, профессионально и аккуратно. Провела я него примерно от 30 до 40 минут - это среднее время приема с моей проблемой. Этого было вполне достаточно, мы уложились в это время. Само здание клиники после ремонта, внутри все аккуратно и чистенько. Претензий к внешнему виду нет никаких. Там достаточно много медицинского оборудования. В целом, комфортно и уютно. Во всяком случае, какого-то отторжения нет, заходишь и доверяешь. Со стороны администраторов отношение тоже было весьма приличным, уважительным и корректным. Даже если я что-то не знала, они мне подсказывали. Цены в медицинском центре вполне доступные для нашего времени, я считаю, средние по Москве, я бы сказала. Если будут спрашивать, то конечно же всем посоветую обращаться в «Центравиамед». Также могу отметить, что искать клинику не пришлось. Я вышла на остановке, клиника рядом находится, буквально дорогу перешел и все. Я считаю, это очень удобно. В общем-то, все было отлично, придраться не к чему. Да и добавить нечего: ни очередей, ни нервотрепки, все быстро, все надежно
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Для оформления справки ф. 989Н потребовали 2 отдельные справки об осмотрах: нарколога и психиатра. Попросили за оформление 1750 руб. и корпоративную скидку предоставлять отказались. То есть, за указанную сумму в центре "Центравиамед" готовы написать справку с двух своих справок?
Работать здесь не хотели, еще когда это была медсанчасть 26. С тех пор ничего не изменилось. Особо печальна [.]: на предприятии расклеены объявления о 25% скидке на все услуги, но этой скидки на самом деле нет.

Акции

Профессиональная гигиена полости рта со скидкой

Осталось 66 дней 20.10.2021 — 31.12.2021
В комплекс входит:

• чистка ультразвуком;
• гигиена полости рта специальными пастами;
• удаление пигментированного зубного налета (Air-Flow);
• лечение гиперестезии эмали (обработка зубов фторолаком).

Стоимость по акции 4 900₽ вместо 14 520₽.
Запись по телефону

Скидка 20% на медицинские услуги для пенсионеров

Осталось 5 дней 08.10.2021 — 31.10.2021
Стоимость услуг без акции можно посмотреть в разделе "Цены" на странице клиники.

* - *скидка предоставляется при предъявлении пенсионного удостоверения (по старости); *скидка не распространяется на услуги отделения стоматологии (ортопедия).

Запись по телефону