Клиника «Новорождение»

Клиника «Новорождение», Москва: 10 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 5300 руб., запись на приём ☎(499) 430-02-39, официальный сайт, 6 место в рейтинге оздоровительных клиник Москвы (74/100), адрес - Москва, пер. 1-ый Самотечный, д. 17а.
Клиника «Новорождение», Москва - фото
Обновлено 14.01.2020
  • пер. 1-ый Самотечный, д. 17а   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 430-02-39

М Достоевская (522м)   М Новослободская (556м)   М Менделеевская (825м)
    Закрыто до 09:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Центр "Новорождение"
Руководитель: Казимов Сергей Владимирович
Год основания: 2017

Клиника «Новорождение» располагается в Тверском районе города Москвы. Это специализированное учреждение, в стенах которого используется комплексный подход в лечении многих разновидностей заболеваний. Для этих целей применяются современные лечебные практики.

В клинике «Новорождение» прием пациентов ведут доктора с многолетним опытом клинической практики. Специалисты компании регулярно принимают участие в научных семинарах и конференциях. Деятельность учреждения лицензирована. Юридические документы были выданы ему 26 августа 2019 года.

В стенах клиники «Новорождение» можно заказать ряд процедур по таким направлениям, как неврология, кинезиология, остеопатия, мануальная терапия, массаж, эндокринология, гастроэнтерология, гинекология, фитотерапия и гирудотерапия. В учреждении проводится ультразвуковая диагностика сосудов и внутренних органов. Здесь предлагается ряд лечебных процедур: лечебная гимнастика, оздоровительные массажи, Цигун, йога и соматика Т. Ханны.

Добраться до клиники «Новорождение» удобнее всего будет на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Достоевская». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на Никоновский переулок и проследовать по нему до пересечения с переулком 1-й Самотечный. Затем надо повернуть на последний и пройти к зданию № 17а.

Собственной парковки нет.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Новорождение»

Резниченко Андрей Александрович, Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат - Москва
Резниченко Андрей Александрович
Мануальный терапевт, невролог, остеопат
Стаж 25 лет, высшая категория
Приём от 1900 р.
  • пер. 1-ый Самотечный, д. 17а
    м. Достоевская
Очень хороший специалист, самый лучший в своей области, потому что все, чем он занимается - он во все вкладывает душу!

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 430-02-39

Отзывы о клинике «Новорождение»

Я обратился в клинику с болями в спине в трех отделах - шейный, грудной и поясничный. В поясничном была вообще серьезная проблема после травмы, полученной на тренировке, что невозможно было нормально сгибаться и разгибаться. Прошел курс мануальной терапии и за время лечения врач успешно исправил данные проблемы, плюс параллельно удалось избавиться от сопутствующих проблем, а именно - убрали изжогу и убрали одышку, которая очень сильно мешала во время кардиотренировок и как приятное дополнение возросли силовые показатели. В итоге я получил результат выше того, который ожидал. Я чувствую себя отлично, огромное спасибо за качественно лечение.

Хорошее обследование.

Все устроило.

По рекомендации сестры записалась на биорезонансную диагностику и, честно сказать, ни капли не пожалела. Мне очень понравилось отношение персонала ко мне, видно, что они ценят посетителя, который к ним обращается. По процедуре минусов никаких, даже результатов долго ждать не пришлось - это очень радует. Приметила еще несколько процедур для себя, которые взяла себе на заметку в этой клиники. Никаких очередей - это один из главных плюсов. Во сколько запись - во столько и прошел специалиста. Еще отмечу адекватные цены, ведь биорезонансная диагностика по цене очень разная в клиниках, у них самая приемлемая.

О клинике "Новорождение" узнала от коллеге по работе, которая уже неоднократно ее посещала и рассказывала всем вокруг о том, как же ей помогло. Если честно, то сразу не верилось в чудесные исцеления. Но так как у меня были те же проблемы со спиной, что и у коллеги, решилась и записалась на прием у неврологу. Записали на прием быстро, без ожиданий в несколько дней, как в нашей поликлинике. Невролог выслушал, осмотрел, изучил старые снимки поясничного отдела и предложил провести несколько сеансов мануальной терапии. Уже после трех приемов я почувствовала облегчение. Боли в спине исчезли! Огромное Вам спасибо, Андрей Александрович.

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще, Москва - фото
3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41