«Стоматология докторов Копыловых», Москва - фото
8.4
3.3
4.3

«Стоматология докторов Копыловых»

«Стоматология докторов Копыловых», Москва: 6 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 173 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Пречистенка д. 33/19, стр. 1.

Обновлено 12.01.2022

Врачи

Копылов Юрий Владимирович, Стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед

ул. Пречистенка д. 33/19, стр. 1
Парк культуры (517 м)Кропоткинская (1,0 км)Смоленская (1,1 км)

ООО "Стоматология докторов Копыловых"

Клиника «Стоматология докторов Копыловых» находится на территории района Хамовники города Москвы. Это современная клиника частного профиля. Она оказывает широкий спектр высококвалифицированных услуг, направленных на диагностику заболеваний, комплексное лечение выявленных патологий и профилактику рецидивов.

Техническая база организации «Стоматология докторов Копыловых» оснащена следующими видами оборудования: интраоральным визиографом GXS-700, рентгеновским аппаратом Vario DG, хирургическим комплексом Piezon Master Surgery, ультразвуковым скейлер Cavitron Jet Plus. Клиника прошла лицензирование. Правовые документы были выданы ей 21 января 2014 года.

В стенах компании «Стоматология докторов Копыловых» предлагается широкий спектр диагностических услуг: рентгенография, радиовизиография одного зуба, электроодонтометрия, ортопантомография, антропометрические исследования с компьютерным моделированием улыбки. Здесь проводятся следующие виды терапевтических и гигиенических процедур: лечение всех форм кариеса, восстановление зуба пломбой по Блэку с использованием материалов из фотополимеров, шинирование зубов, глубокое фторирование эмали, запечатывание фиссуры герметиком, отбеливание эмали SMART BLEECH. В клинике осуществляется установка имплантов Nobel Biocare и коронок E.max.

Добраться до учреждения «Стоматология докторов Копыловых» удобнее всего будет при помощи метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Парк Культуры». Покинув подземную часть метрополитена, нужно проследовать по Зубовскому бульвару до пересечения с улицей Пречистенка. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 33/19, стр. 1.

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Теплая домашняя обстановка. Мастерство докторов. Внимательное отношение к пациентам.
Не понравилось
Затрудняюсь ответить.
В клинику докторов Копыловых обратилась по рекомендации, о чем совсем не жалею. Здесь наблюдается вся наша семья. Прихожу сюда как домой. Обстановка действительно домашняя. На пороге вас встречает очаровательный доброжелательный администратор Ирина, всегда предложит чай, побеседует, успокоит (стоматология - это сплошной нерв). Все доктора клиники достойны высших похвал. Лечилась практически у всех докторов. Елена Андреевна Копылова - врач от бога, нет слов выразить ее профессионализм и золотые руки. Гигиенист Марина Владимировна проводила профессиональную гигиену зубов и десен (хотя процедура не из приятных), научила правильно чистить зубы. Стоматолог-хирург Артем Сергеевич сделает укол, удалит зуб, наложит швы и сделает регенерацию костной ткани легкой рукой за считанные минуты. Вы даже не поймете и не почувствуете, что лишились зуба и ваша десна восстановлена. При этом даст ценный совет по дальнейшему уходу за десной. Так быстро у меня еще никогда не заживали раны. Импланты, которые он вживил, быстро и прочно прижились, хотя многие меня предупреждали, что импланты плохо приживаются. Затем я попала к доктору-ортопеду Дмитрию Николаевичу. Тут меня опять ожидала приятная неожиданность: коронки на импланты - произведение искусства, сделаны ювелирно точно, аккуратно, от родных зубов не отличаются и очень удобные и приятные. Всем советую посетить клинику докторов Копыловых.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё! Отличный коллектив профессионалов, спокойная домашняя обстановка и заботливое обслуживание на всех этапах, высочайший уровень оборудования и материалов. Удобное расположение клиники.
В "Стоматологию докторов Копыловых" я попал по совету друзей, которые лечились у них и наблюдались всей семьёй последние лет 25 и очень довольны. Передо мной здесь же лечилась и моя супруга, и тоже отзывы высший бал. Она же и привела меня сюда, когда я полностью потерял способность жевать, результат моего отношения к своему здоровью. Было опасение, что с моей разрухой во рту никто не захочет связываться. Но оказалось все наоборот, врачей клиники ничто не испугало, сразу сказали, что можно сохранить и вылечить, а от чего необходимо избавиться и заменить протезами. После всех исследований был предложен план лечения с твердыми ценами и сроками. Особенно понравилось, что план удалось подстроить под мой рабочий график. Лечение продолжалось почти год с 19.11.2020 по 04.11.2021. Со мной работал весь персонал клиники. Итог их работы - полный рот новых зубов, залеченные и отреставрированные свои зубы, восстановлен идеальный прикус, а отсюда и улыбка, которой у меня не было лет 20, и новое качество жизни. Отмечу главное, весь персонал клиники Копыловых: и руководители, и врачи, и ассистенты, и администраторы Ирина и Юлия - все абсолютные профессионалы своего дела. Про врачей я оставил отдельные отзывы на этом же сайте. Отдельно надо отметить работу ассистента Суровой Елены, странички которой пока нет на этом сайте. Елена - отличный профессионал в своём деле и универсальный помощник всем врачам клиники. А её искренняя улыбка каждому пациенту - это ещё одна звёздочка к оценке клиники. Сейчас она учится на стоматолога и я уверен, что из неё получится замечательный врач и на этом сайте появится её страничка с исключительно положительными отзывами. Огромная благодарность всем специалистам клиники докторов Копыловых за их работу.
Посетили врача Август 2021
Я очень люблю эту клинику и врачей. Всегда все на высшем уровне! Очень щепетильно подходят ко всему и всем, атмосфера и аура очень тёплая. Хожу как на праздник. Благодарна каждому из врачей, кто там работает, была практически у всех и очень довольна! Спасибо, что вы есть.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Как всегда, всё было просто отлично. На все 200%. Елена Андреевна Копылова - сама блестящий профессионал, и ей удалось собрать команду таких же отличных специалистов-докторов в своей клинике. Елена Андреевна - мой доктор уже на протяжении 38 лет, и я никогда и ни на кого её не смогу поменять. Если вы хотите здоровый и красивый рот, то вам только сюда. Александр Крецу, 41 год.
Приём для проведения профилактики и хирургической операции.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отдельное спасибо девочкам-администраторам, Юлии и Ирине за моральную поддержку перед приёмом.
Наймушин Артем Сергеевич - хирург, обратился с зубной болью, оказалось, зуб "мудрости" повредил соседний зуб. Операция была непростой, поэтому огромное спасибо Артёму за профессионализм и внимание.