Детская клиника «За Рождение» на Дорогомиловской, Москва - фото
3.4
6.8

Детская клиника «За Рождение» на Дорогомиловской

Детская клиника «За Рождение» на Дорогомиловской, Москва: 32 врача, 60 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 43 место в рейтинге детских клиник Москвы (58/100), адрес - Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 11.

ул. Большая Дорогомиловская, д. 11 Закрыто до 08:00
Обновлено 29.10.2019

Врачи

Запись к врачу недоступна

ул. Большая Дорогомиловская, д. 11
Киевская (808 м)Студенческая (849 м)Выставочная (889 м)
ООО "Фертерра"
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детская клиника «За Рождение» на Дорогомиловской расположена в Западном административном округе города Москвы. Это современное многопрофильное учреждение, обеспечивающее маленьких пациентов высококачественными лечебно-диагностическими услугами. Основным направлением деятельности клиники является удовлетворение потребностей своих клиентов в высококачественной медицинской помощи.

В детской клинике «За Рождение» на Дорогомиловской работают вежливые и внимательные специалисты. Они предлагают своим клиентам высокий уровень сервиса и индивидуальный подход к решению вопросов, связанных со здоровьем своих пациентов. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности была выдана компании 21октября 2019 года.

Детской клиникой «За Рождение» на Дорогомиловской услуги оказываются по таким направлениям, как педиатрия, оториноларингология, офтальмология, неврология, кардиология, хирургия, ортопедия, остеопатия, эндокринология, рефлексотерапия, гастроэнтерология, психология, реабилитация и логопедия. В учреждении проводится массаж, выполняется вакцинация и оформляются справки в школу, секцию и бассейн.

Осуществлять проезд к детской клинике «За Рождение» на Дорогомиловской комфортнее всего будет на метро. Двигаться нужно до станции «Кутузовская». Затем нужно проехать до остановки «Дорогомиловская застава», воспользовавшись маршрутным такси № 454 или автобусами № т39, 205, 474, 840. Покинув наземный транспорт, необходимо выйти на улицу Большая Дорогомиловская и проследовать по ней к зданию № 11.

Детская клиника «За Рождение» на Дорогомиловской
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доброжелательность, компетентность как специалиста.
Не понравилось
Девочка в 6 месяцев не переворачивалась. Пришли в очередной раз к педиатру, нам сказали что у нас явные проблемы: «Вы с ума сошли, да в этом возрасте уже ползают и вставать пытаются. Тут явно зажимы в шейном отделе...» И все в таком духе. По рекомендации подруги (у неё уже 3 года сыну) попали к Антону. Совпадение или нет, но она на следующий день стала переворачиваться. Возможно был снят спазм в мышцах и вот результат. Мы остались довольны результатом. Со 2-м начнём массажи раньше.
Лечащий врач: Филимонов А. А.
Детская клиника «За Рождение» на Дорогомиловской-ул. Большая Дорогомиловская, д. 11
Посетили врача Апрель 2017
Понравилось
Прекрасное отношение к ребенку, старается найти с ребёнком контакт. При этом все объяснит, ничего лишнего не посоветует. Делал массаж по возрасту младшим, старшего посмотрел и сказал что все почти в приделах нормы и порекомендовал какие упражнения поделать. Первый раз делал курс массажа среднему сыну в 2017 г. В конце 2019 г. делал курс массажа младшей дочери и осматривал старшего сына. Жаль раньше не знали.
Не понравилось
Иногда опаздывает, но всегда предупреждает.
Хороший специалист и позитивно настроенный человек.
Лечащий врач: Филимонов А. А.
Филимонов А. А.
Большое спасибо за отзыв!
Всегда рад работать с вами!