Отзывы о Детская клиника «За Рождение» на Дорогомиловской в Москве

Отзывы о Детская клиника «За Рождение» на Дорогомиловской в Москве: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.
Детская клиника «За Рождение» на Дорогомиловской, Москва - фото
Обновлено 29.10.2019
Детская клиника «За Рождение» на Дорогомиловской

В педиатрическом отделении есть замечательный врач Юлия Викторовна Андронникова. Общалась с ней совсем немного, но и за этот короткий промежуток времени увидела в ней профессионала, искренне любящего свою работу. Она с добротой и вниманием относятся к малышам, и мамам по несколько раз объясняет одно и то же, когда были вопросы, не отмахнулась и дала грамотные советы по уходу за ребенком. Спасибо большое, приятно встречать таких врачей.

Лечащий врач: Андронникова Ю. В.

Мне очень нравится педиатр Андронникова. Она адекватная, деток любит и общается с ними очень ласково. К родителям тоже внимательна, даже не злится, когда кучу вопросов задаешь, причем бывает совсем что-то глупое спрашиваем. Юлия Викторовна никогда не залечивает, вообще к препаратам осторожно относится, старается выбрать максимально щадящие средства, и еще мне нравится, что по поводу прививок ничего не навязывает, а если мы делаем их, то досконально проверяет здоровье ребенка. Такой подход более чем устраивает, я считаю его единственно верным.

Лечащий врач: Андронникова Ю. В.
Филиал