«Открытая клиника» на проспекте Мира, Москва - фото
8.6
4.5
6.2

«Открытая клиника» на проспекте Мира

«Открытая клиника» на проспекте Мира, Москва: 24 врача, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 570 до 47250 руб., запись на приём (499) 444-08-91 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (81/100), адрес - Москва, пр-кт Мира, д. 39, стр. 1.

пр-кт Мира, д. 39, стр. 1 Закрыто до ПН 08:00
(499) 444-08-91
Обновлено 09.02.2021

Врачи «Открытой клиники» на проспекте Мира

пр-кт Мира, д. 39, стр. 1
Проспект мира (85 м)Сухаревская (946 м)Достоевская (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО ЛДЦ "Проспект Мира"
Афонин Дмитрий Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Открытая клиника» на проспекте Мира располагается в Мещанском районе города Москвы. Данная компания ориентирована на поиск оптимальных решений для решения широкого перечня проблем, связанных со здоровьем своих пациентов. Руководит учреждением Бегма А. Н.

Материально-техническая база организации «Открытая клиника» на проспекте Мира представлена уютными помещениями, которые оснащены новейшими видами оборудования и функциональной мебелью. В штат компании входят высококвалифицированные специалисты с опытом работы от 5 до 27 лет.

В учреждении «Открытая клиника» на проспекте Мира прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: кардиолог, дерматолог, отоларинголог, гастроэнтеролог, офтальмолог, эндокринолог, гинеколог, уролог, невролог, терапевт, хирург, травматолог-ортопед, физиотерапевт и рефлексотерапевт. Здесь проводится ряд диагностических мероприятий: рентгенография, УЗИ, маммография и лабораторные исследования. В клинике можно заказать массаж и процедуры мануальной терапии.

К компании «Открытая клиника» на проспекте Мира удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Кольцевой линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Проспект Мира», необходимо проследовать к административному зданию № 39, стр. 1. Расстояние до медцентра – 150 метров.

Рядом со зданием, в котором расположена клиника, есть бесплатная городская парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 444-08-91

Понравилось
В клинике предусмотрено абсолютно все для ожидания пациентов. Была у Михайловой Жанны - прекрасный специалист, который знает своё дело на 5+. Продолжаю лечение у данного доктора и всем довольна.
Не понравилось
[...]. Буду рекомендовать своим знакомым.
пр-кт Мира, д. 39, стр. 1
Понравилось
Обратилась в клинику с шейным остеохондрозом, пульсацией в голове, нарушением сна. Доктор Афонин Дмитрий Владимирович предположил, что проблема не только в остеохондрозе, влияют и другие факторы. Дмитрий Владимирович подобрал лечение, назначил препараты. Сон начал восстанавливаться, пульсация уменьшилась. Будем продолжать лечение. Надеюсь только на положительный результат. Однозначно рекомендую своим знакомым "Открытую клинику" с квалифицированными, внимательным, профессиональным персоналом.
Не понравилось
Всё понравилось!
пр-кт Мира, д. 39, стр. 1
Понравилось
ЛОР-доктор Жанна Владимировна - профессионал с большой буквы. Всё чётко по делу, доступно и понятно. Процедуры проводит легко, весь мой страх исчез, сразу же.
пр-кт Мира, д. 39, стр. 1
Понравилось
Приветливый персонал клиники. Девушка на ресепшене все грамотно мне объяснила и подсказала. А так же без проблем помогла попасть к нужному мне врачу и оплатить приём. Профессиональный подход. Клиника чистая, уютная. Хорошее оборудование, цены приемлемые. Врач-отоларинголог все мне доступно объяснила, без проблем выявила причину и назначила адекватное лечение.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось внимательное отношение всех без исключения сотрудников клиники! Отсутствие большого количества клиентов на момент обращения, что указывало на грамотное распределение времени приема, а в условиях пандемии это очень важно!
Не понравилось
Отрицательные эмоции отсутствуют!
Была на приеме у доктора (ЛОР) Михайловой Жанны Владимировны! Замечательный специалист, достаточно быстро установила причину моего плохого самочувствия и назначила эффективное лечение! Хочу отметить, что к моменту обращения меня в течение месяца беспокоила температура 37-37,2, небольшой насморк, но заложенности носа не было. Отдельная благодарность врачу-гинекологу Михайловой Юлии Михайловне! Очень доброжелательный, отзывчивый специалист! Все процедуры, а они не всегда доставляют приятные ощущения, выполнялись достаточно мягко, предупредительно и точно, без лишних действий! Думаю, что в случае необходимости я обращусь в эту клинику в первую очередь!
«Открытая клиника» на проспекте Мира
Здравствуйте.
Благодарим вас за высокую оценку работы наших докторов! Желаем вам и вашим близким здоровья.
С уважением, администрация холдинга "Открытая клиника".