«Открытая клиника» на проспекте Мира, Москва - фото
8.3
2.0
6.2

«Открытая клиника» на проспекте Мира

«Открытая клиника» на проспекте Мира, Москва: 32 врача, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 530 до 231000 руб., телефон , официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (76/100), адрес - Москва, пр-кт Мира, д. 39, стр. 1.

пр-кт Мира, д. 39, стр. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 21.07.2020

Врачи «Открытой клиники» на проспекте Мира

пр-кт Мира, д. 39, стр. 1
Проспект мира (85 м)Сухаревская (946 м)Достоевская (1,1 км)
Входит в состав сети
ООО ЛДЦ "Проспект Мира"
Афонин Дмитрий Владимирович
Гостевая парковка

Медицинский центр «Открытая клиника» на проспекте Мира располагается в Мещанском районе города Москвы. Данная компания ориентирована на поиск оптимальных решений для решения широкого перечня проблем, связанных со здоровьем своих пациентов. Руководит учреждением Бегма А. Н.

Материально-техническая база организации «Открытая клиника» на проспекте Мира представлена уютными помещениями, которые оснащены новейшими видами оборудования и функциональной мебелью. В штат компании входят высококвалифицированные специалисты с опытом работы от 5 до 27 лет.

В учреждении «Открытая клиника» на проспекте Мира прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: кардиолог, дерматолог, отоларинголог, гастроэнтеролог, офтальмолог, эндокринолог, гинеколог, уролог, невролог, терапевт, хирург, травматолог-ортопед, физиотерапевт и рефлексотерапевт. Здесь проводится ряд диагностических мероприятий: рентгенография, УЗИ, маммография и лабораторные исследования. В клинике можно заказать массаж и процедуры мануальной терапии.

К компании «Открытая клиника» на проспекте Мира удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Кольцевой линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Проспект Мира», необходимо проследовать к административному зданию № 39, стр. 1. Расстояние до медцентра – 150 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются общедоступные городские парковки рядом со зданием, в котором расположена клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

«Открытая клиника» на проспекте Мира
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Первое впечатление от клиники - положительное. Все чисто и аккуратно, проверили температуру, все в масках. В регистратуре очень приятная и вежливая девушка, все пояснила, показала куда идти к врачу и потом в процедурный кабинет, оформила документы. На стойке санитарайзер, как положено в сложившейся ситуации. На втором этаже много кабинетов специалистов, все чисто, с нужной техникой. Наша врач приняла без замедления, очень грамотный специалист, быстро разобралась в анамнезе и выписала новые назначения и направления. Остались довольны!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Были на приеме у Кутузова Руслана Рафаиловича с мамой (она же пациент). Доктор внимательно выслушал жалобы, назначил необходимые препараты для лечения, объяснил как будут работать препараты. Грамотный специалист своего дела, буду рекомендовать своим знакомым. Выражаю огромную благодарность доктору, побольше таких чутких и грамотных врачей! Также благодарю молодого человека, который встретил при входе, к сожалению, не знаю, как его зовут, маме было тяжело дышать в маске, он предложил вынести стул на крыльцо клиники, чтоб мама подышала свежим воздухом.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Красивая, просторная, аккуратная клиника. Удобное месторасположение возле метро. Свежий ремонт. Приветливый персонал.
Не понравилось
Все понравилось, претензий нет.
Была на приеме у эндокринолога Чубаровой Риммы Владимировны. Доктор внимательный, прием вела около получаса. Задавала много вопросов для уточнения. По ходу разъясняла интересующие моменты. Доктором было назначено УЗИ щитовидной железы. Смогла сделать его в этой же клинике, что очень удобно. Врач УЗИ также была приветлива, пояснила результаты исследования.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Чуткий отзывчивый персонал, высокий профессионализм, идеальная чистота и комфорт. Внимание к мелочам и индивидуальный подход к каждому пациенту. Современное оборудование. Отличное оснащение. На входе измеряется температура. Контролируется состояние здоровья обратившегося в клинику пациента.
Не понравилось
Минусов нет. Пожалуй, одна из лучших клиник. В такой сложный для всех период, когда предпринимаются все меры по предотвращению распространения вируса, нареканий к чистоте не возникло.
Огромная благодарность врачу-гинекологу Стегниенко О.И. за оперативность и внимание, продуманную тактику лечения заболевания.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Близость от метро. Удобное время работы клиники. Цены демократичные, что играет не последнюю роль в посещении.
Приветливый персонал, чистота, отсутствие очередей, а самое главное, компетентность доктора, которого встретила в "Открытой клинике". Это кардиолог Михайлова Наталья Валентиновна. Внимательно выслушала, сделала дополнительные исследования, поняла суть проблемы, сделала корректировку лечения. А это так важно, потому что лекарства бывают несовместимыми достаточно часто. Я благодарна ей и клинике.