«Открытая клиника» на проспекте Мира

«Открытая клиника» на проспекте Мира, Москва: 25 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 530 до 231000 руб., телефон, официальный сайт, 49 место в рейтинге медицинских центров и клиник Москвы (75/100), адрес - Москва, пр-кт Мира, д. 39, стр. 1.
Входит в состав сети Открытая клиника
«Открытая клиника» на проспекте Мира, Москва - фото
Обновлено 15.01.2020
  • пр-кт Мира, д. 39, стр. 1   Москва, ЦАО (центр)
    М Проспект мира (85м)   М Сухаревская (946м)   М Достоевская (1,1км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО ЛДЦ "Проспект Мира"

Медицинский центр «Открытая клиника» на проспекте Мира располагается в Мещанском районе города Москвы. Данная компания ориентирована на поиск оптимальных решений для решения широкого перечня проблем, связанных со здоровьем своих пациентов. Руководит учреждением Бегма А. Н.

Материально-техническая база организации «Открытая клиника» на проспекте Мира представлена уютными помещениями, которые оснащены новейшими видами оборудования и функциональной мебелью. В штат компании входят высококвалифицированные специалисты с опытом работы от 5 до 27 лет.

В учреждении «Открытая клиника» на проспекте Мира прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: кардиолог, дерматолог, отоларинголог, гастроэнтеролог, офтальмолог, эндокринолог, гинеколог, уролог, невролог, терапевт, хирург, травматолог-ортопед, физиотерапевт и рефлексотерапевт. Здесь проводится ряд диагностических мероприятий: рентгенография, УЗИ, маммография и лабораторные исследования. В клинике можно заказать массаж и процедуры мануальной терапии.

К компании «Открытая клиника» на проспекте Мира удобнее всего будет проехать на метро, которое ходит по Кольцевой линии. Покинув подземную галерею в районе станции «Проспект Мира», необходимо проследовать к административному зданию № 39, стр. 1. Расстояние до медцентра – 150 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеются общедоступные городские парковки рядом со зданием, в котором расположена клиника.

Врачи «Открытой клиники» на проспекте Мира

Отзывы о «Открытой клинике» на проспекте Мира

Очень хорошая поликлиника. Доктора очень хорошие советую. Приятная атмосфера. Новые оборудование. Всё чисто. Адрес расположен рядом с метро и удобно. Было приятно находиться. Спасибо большое за прекрасное обслуживание.

Все отлично, спасибо большое.

Приняли очень хорошо, докторам спасибо. Акушерка осмотрела все внимательно до мелочи и спрашивала. Первый раз попала к ним и не сожалела. Посоветовала бы своим родным, друзьям и знакомым. Муж даже остался доволен результатом этой клиники.

100% все супер. Очень все понравилось на приёме у гинеколога. Также там работают самые лучшие врачи УЗИ. Все делают аккуратно, безболезненною. Ещё у них действуют очень хорошие скидки и приемлемые цены. Клинике даю 100 баллов. Спасибо.

Клиника - супер, медперсонал очень вежливый, к каждому клиенту индивидуальный подход.

Теле2

Юлиана. Каждый год я делаю массаж. Обратилась в Открытую клинику на Проспекте Мира, 39. Попробовала один сеанс, понравилось. Буду проходить весь курс массажа. Внимательное и уважительное отношение к пациентам, нет очереди, хорошее оборудование, квалифицированный специалист. Буду обращаться и дальше.

К-телеком

Внимательное и уважительное отношение, высокий профессионализм врачей. Была у кардиолога, сдавала анализы. Врач выслушала все мои жалобы, ни одной не проигнорировала, все понятно объяснила и дала нужные рекомендации, сразу взяли необходимые анализы. Понравился интерьер и расположение клиники. Очень близко от метро, удобно добираться.

Понравилось всё - персонал, отношение, обстановка. Очень приятно удивила скидка и окончательная цена услуги, на порядок ниже в сравнении с другими клиниками.

Очень приветливый, улыбчивый, а главное - отзывчивый персонал. Очень мне помогли в решении моей проблемы, пошли навстречу, за что огромная благодарность.

«Первый Доктор» в Отрадном, Москва - фото
Северный бульвар, д. 7Б