Отзывы о «Открытой клинике» на проспекте Мира в Москве

Отзывы о «Открытой клинике» на проспекте Мира в Москве: мнение реальных пациентов - 40 отзывов о клинике и ее врачах.
«Открытая клиника» на проспекте Мира, Москва - фото
Обновлено 15.01.2020
«Открытая клиника» на проспекте Мира

Очень хорошая поликлиника. Доктора очень хорошие советую. Приятная атмосфера. Новые оборудование. Всё чисто. Адрес расположен рядом с метро и удобно. Было приятно находиться. Спасибо большое за прекрасное обслуживание.

Все отлично, спасибо большое.

Приняли очень хорошо, докторам спасибо. Акушерка осмотрела все внимательно до мелочи и спрашивала. Первый раз попала к ним и не сожалела. Посоветовала бы своим родным, друзьям и знакомым. Муж даже остался доволен результатом этой клиники.

100% все супер. Очень все понравилось на приёме у гинеколога. Также там работают самые лучшие врачи УЗИ. Все делают аккуратно, безболезненною. Ещё у них действуют очень хорошие скидки и приемлемые цены. Клинике даю 100 баллов. Спасибо.

Клиника - супер, медперсонал очень вежливый, к каждому клиенту индивидуальный подход.

Теле2

Юлиана. Каждый год я делаю массаж. Обратилась в Открытую клинику на Проспекте Мира, 39. Попробовала один сеанс, понравилось. Буду проходить весь курс массажа. Внимательное и уважительное отношение к пациентам, нет очереди, хорошее оборудование, квалифицированный специалист. Буду обращаться и дальше.

К-телеком

Внимательное и уважительное отношение, высокий профессионализм врачей. Была у кардиолога, сдавала анализы. Врач выслушала все мои жалобы, ни одной не проигнорировала, все понятно объяснила и дала нужные рекомендации, сразу взяли необходимые анализы. Понравился интерьер и расположение клиники. Очень близко от метро, удобно добираться.

Понравилось всё - персонал, отношение, обстановка. Очень приятно удивила скидка и окончательная цена услуги, на порядок ниже в сравнении с другими клиниками.

Очень приветливый, улыбчивый, а главное - отзывчивый персонал. Очень мне помогли в решении моей проблемы, пошли навстречу, за что огромная благодарность.

Сегодня была в клинике, делала УЗИ щитовидной железы и органов малого таза. Всё очень понравилось прямо со входа. Добрые и приветливые девочки быстро всё оформили и провели к кабинету. Зашла в кабинет сразу, потому что очереди нет. Врач все тщательно посмотрела, всё понятно объяснила. Очень понравилось отношение к пациентам. Если будет ещё нужно обследование, обращусь в эту клинику обязательно.

Приехала утром выходного дня. Меня встретила улыбкой девушка. Оформила мои документы. И я пошла сдавать анализы. Медсестра спокойная, уравновешенная. Сбор анализов прошёл хорошо. А как может быть по-другому? Это же не городская поликлиника, где народу полно. Цена была минимальная. Попала на черную пятницу, оказывается, она распространяется и на мед. учреждения. Не в каждой клинике были скидки, а в этой была. Я была приятно удивлена, за что руководству большое спасибо. Ответ был получен в этот же день.

Делал в этой клинике УЗИ щитовидной железы. Нашёл по интернету эту клиники. Цена была самая минимальная из всех предложений. Оставил заявку, перезвонили, всё уточнили и записали меня на удобное мне время. Клиника находится в старинном особняке. Внутри светло, чисто и красиво. Отношение медперсонала отличное. Если бы были всегда доступные цены, ходил бы только сюда!

Супер!

Всё очень понравилось. Внимательный и профессиональный персонал. Мне нужно было пройти простое обследование для последующей операции на глаза. Быстро сдала необходимые анализы и прошла нужных специалистов. Получила удовольствие от общения с доброжелательными и внимательными людьми. Спасибо!

Обязательно сюда вернусь.

Удобное расположение, меньше минуты ходьбы от метро. Хороший ремонт, чисто и красиво. Приятный персонал, быстро оформили и приняли. Сделали ЭКГ, попала на скидку. Быстро, без очереди. Врач-кардиолог всё мне разъяснил доступным языком. Оплатить можно как картой, так и наличными. Рекомендую клинику.

Очень переживала, когда записывалась на УЗИ малого таза. Наблюдаю кисту, пока все хорошо, она пропала. Была у врача Лобко Е. В. Мой вопрос решился наилучшим образом. Врач доброжелательная и внимательная. На рецепшене девушки встретили, все объяснили и даже проводили. 😊

Гардероб, потому что отсутствовала возможность повесить куртку, на которой нет крючка.

Если возникнет необходимость, то приду именно сюда.

Впервые посетила здесь гинеколога, с первого приема поняла, что нашла своего врача. Очень внимательное отношение, врач рассказывала подробно многие важные вещи для сохранения здоровья женщины. Приятно встретить доктора, который действительно интересуется своими клиентами, объясняет, почему назначает те, а не иные препараты и использует прогрессивный подход к лечению. Спасибо огромное!

Нет претензий.

Филиал