«Открытая клиника» на проспекте Мира, Москва - фото
8.7
3.4
6.6

Отзывы о «Открытой клинике» на проспекте Мира

Отзывы о «Открытой клинике» на проспекте Мира в Москве: мнение реальных пациентов - 69 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Мира, д. 39, стр. 1 Закрыто до 08:00
(499) 444-08-91
Обновлено 09.02.2021
О клинике
Понравилось
В клинике предусмотрено абсолютно все для ожидания пациентов. Была у Михайловой Жанны - прекрасный специалист, который знает своё дело на 5+. Продолжаю лечение у данного доктора и всем довольна.
Не понравилось
[...]. Буду рекомендовать своим знакомым.
Понравилось
Обратилась в клинику с шейным остеохондрозом, пульсацией в голове, нарушением сна. Доктор Афонин Дмитрий Владимирович предположил, что проблема не только в остеохондрозе, влияют и другие факторы. Дмитрий Владимирович подобрал лечение, назначил препараты. Сон начал восстанавливаться, пульсация уменьшилась. Будем продолжать лечение. Надеюсь только на положительный результат. Однозначно рекомендую своим знакомым "Открытую клинику" с квалифицированными, внимательным, профессиональным персоналом.
Не понравилось
Всё понравилось!
Понравилось
ЛОР-доктор Жанна Владимировна - профессионал с большой буквы. Всё чётко по делу, доступно и понятно. Процедуры проводит легко, весь мой страх исчез, сразу же.
Понравилось
Приветливый персонал клиники. Девушка на ресепшене все грамотно мне объяснила и подсказала. А так же без проблем помогла попасть к нужному мне врачу и оплатить приём. Профессиональный подход. Клиника чистая, уютная. Хорошее оборудование, цены приемлемые. Врач-отоларинголог все мне доступно объяснила, без проблем выявила причину и назначила адекватное лечение.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось внимательное отношение всех без исключения сотрудников клиники! Отсутствие большого количества клиентов на момент обращения, что указывало на грамотное распределение времени приема, а в условиях пандемии это очень важно!
Не понравилось
Отрицательные эмоции отсутствуют!
Была на приеме у доктора (ЛОР) Михайловой Жанны Владимировны! Замечательный специалист, достаточно быстро установила причину моего плохого самочувствия и назначила эффективное лечение! Хочу отметить, что к моменту обращения меня в течение месяца беспокоила температура 37-37,2, небольшой насморк, но заложенности носа не было. Отдельная благодарность врачу-гинекологу Михайловой Юлии Михайловне! Очень доброжелательный, отзывчивый специалист! Все процедуры, а они не всегда доставляют приятные ощущения, выполнялись достаточно мягко, предупредительно и точно, без лишних действий! Думаю, что в случае необходимости я обращусь в эту клинику в первую очередь!
«Открытая клиника» на проспекте Мира
Здравствуйте.
Благодарим вас за высокую оценку работы наших докторов! Желаем вам и вашим близким здоровья.
С уважением, администрация холдинга "Открытая клиника".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Высокий профессионализм и доброжелательное отношение.
Делюсь своим мнением о работе врачей "Открытой клиники" на Пресне и проспекте Мира. После обращения к специалистам клиники: Лебедеву М. В., Бегма А. Н., Глумаков А. Я., я прошел тщательное обследование и курс лечения, после чего состояние моего здоровья значительно улучшилось. Девиз клиники "Знаем, объясняем, лечим" подтверждается высоким профессионализмом и доброжелательным отношением к своим пациентам.
«Открытая клиника» на проспекте Мира
Здравствуйте.
Спасибо за такие тёплые слова и вашу высокую оценку работы наших докторов! Желаем вам и вашим близким здоровья.
С уважением, администрация холдинга "Открытая клиника".
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Первое впечатление от клиники - положительное. Все чисто и аккуратно, проверили температуру, все в масках. В регистратуре очень приятная и вежливая девушка, все пояснила, показала куда идти к врачу и потом в процедурный кабинет, оформила документы. На стойке санитарайзер, как положено в сложившейся ситуации. На втором этаже много кабинетов специалистов, все чисто, с нужной техникой. Наша врач приняла без замедления, очень грамотный специалист, быстро разобралась в анамнезе и выписала новые назначения и направления. Остались довольны!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Были на приеме у Кутузова Руслана Рафаиловича с мамой (она же пациент). Доктор внимательно выслушал жалобы, назначил необходимые препараты для лечения, объяснил как будут работать препараты. Грамотный специалист своего дела, буду рекомендовать своим знакомым. Выражаю огромную благодарность доктору, побольше таких чутких и грамотных врачей! Также благодарю молодого человека, который встретил при входе, к сожалению, не знаю, как его зовут, маме было тяжело дышать в маске, он предложил вынести стул на крыльцо клиники, чтоб мама подышала свежим воздухом.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Красивая, просторная, аккуратная клиника. Удобное месторасположение возле метро. Свежий ремонт. Приветливый персонал.
Не понравилось
Все понравилось, претензий нет.
Была на приеме у эндокринолога Чубаровой Риммы Владимировны. Доктор внимательный, прием вела около получаса. Задавала много вопросов для уточнения. По ходу разъясняла интересующие моменты. Доктором было назначено УЗИ щитовидной железы. Смогла сделать его в этой же клинике, что очень удобно. Врач УЗИ также была приветлива, пояснила результаты исследования.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Чуткий отзывчивый персонал, высокий профессионализм, идеальная чистота и комфорт. Внимание к мелочам и индивидуальный подход к каждому пациенту. Современное оборудование. Отличное оснащение. На входе измеряется температура. Контролируется состояние здоровья обратившегося в клинику пациента.
Не понравилось
Минусов нет. Пожалуй, одна из лучших клиник. В такой сложный для всех период, когда предпринимаются все меры по предотвращению распространения вируса, нареканий к чистоте не возникло.
Огромная благодарность врачу-гинекологу Стегниенко О.И. за оперативность и внимание, продуманную тактику лечения заболевания.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Близость от метро. Удобное время работы клиники. Цены демократичные, что играет не последнюю роль в посещении.
Приветливый персонал, чистота, отсутствие очередей, а самое главное, компетентность доктора, которого встретила в "Открытой клинике". Это кардиолог Михайлова Наталья Валентиновна. Внимательно выслушала, сделала дополнительные исследования, поняла суть проблемы, сделала корректировку лечения. А это так важно, потому что лекарства бывают несовместимыми достаточно часто. Я благодарна ей и клинике.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Не тратила время на ожидание приема, тщательный осмотр, подробные рекомендации, только необходимые назначения анализов.
Я была на приеме у врача-эндокринолога Чубаровой Р. В. в "Открытой клинике" на проспекте мира. Очень внимательный и грамотный врач. Внимательно все выслушала, назначила все, что только необходимо. Я опасалась, что начнут навязывать платные анализы и процедуры. Но нет, ничего этого не было. Анализы сдам в поликлинике и снова пойду на прием к этому доктору. Я рада, что попала именно к ней.
0.0 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Отзыв удалён автором 14.02.2020.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Записалась на рентген за час, приняли раньше записи. Быстро сделали, врач все объяснил. Быстро, комфортно, профессионально. Рентген проводил врач, который поинтересовался о симптомах заболевания. Внимательно отнёсся к проводимому обследованию.
Не понравилось
Нет такого. Все было хорошо.
Чисто, симпатично, быстро и удобно. При первом посещении был подписан договор и согласие на обработку персональных данных. Чек на услуги также был выдан. Имеется гардероб, кулеры с водой, телевизор. Очередной нет. Клиника находится рядом с метро.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обслуживание и профессионализм.
Обратилась в клинику с сильной болью в правом глазу. Попала на приём к Рабие Дацаевне. Она провела диагностику и сказала, что воспалена роговица и есть подозрение на острый приступ глаукомы. Позвонила в неотложную помощь в больницу им. Боткина и попросила, чтобы меня быстро приняли и уточнили диагноз. Меня приняли. Диагноз "глаукома" подтвердился. Меня госпитализировали. Провели лечение. Сейчас буду наблюдаться в своей поликлинике и в Боткинской больнице. Я очень благодарна Рабие Дацаевне.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В данной клинике делала УЗИ органов малого таза. Мы с мужем планируем беременность, которая никак не наступает. Поэтому, чтобы идти к репродуктологу, мне необходимо было принести с собой анализы и УЗИ, о чем я предупредила врача УЗИ. Хочу сказать спасибо врачу, которая меня поняла и очень тщательно вымерила мои яичники и фоликулы для самого точного размера. Чтобы максимально точно сделать описание. При том, что УЗИ за 8 дней до посещения данной клиники я делала в другом месте по ДМС, на все мои вопросы там говорили: "Спросите у своего гинеколога расшифровку". Здесь же мне всё подробно объяснили и у меня не осталось вопросов! Клинику нашла случайно, но если понадобится сделать что-нибудь еще, то непременно приду сюда.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень хорошая поликлиника. Доктора очень хорошие советую. Приятная атмосфера. Новые оборудование. Всё чисто. Адрес расположен рядом с метро и удобно. Было приятно находиться. Спасибо большое за прекрасное обслуживание.
Не понравилось
Все отлично, спасибо большое.
Приняли очень хорошо, докторам спасибо. Акушерка осмотрела все внимательно до мелочи и спрашивала. Первый раз попала к ним и не сожалела. Посоветовала бы своим родным, друзьям и знакомым. Муж даже остался доволен результатом этой клиники.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
100% все супер. Очень все понравилось на приёме у гинеколога. Также там работают самые лучшие врачи УЗИ. Все делают аккуратно, безболезненною. Ещё у них действуют очень хорошие скидки и приемлемые цены. Клинике даю 100 баллов. Спасибо.
Клиника - супер, медперсонал очень вежливый, к каждому клиенту индивидуальный подход.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Юлиана. Каждый год я делаю массаж. Обратилась в Открытую клинику на Проспекте Мира, 39. Попробовала один сеанс, понравилось. Буду проходить весь курс массажа. Внимательное и уважительное отношение к пациентам, нет очереди, хорошее оборудование, квалифицированный специалист. Буду обращаться и дальше.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Внимательное и уважительное отношение, высокий профессионализм врачей. Была у кардиолога, сдавала анализы. Врач выслушала все мои жалобы, ни одной не проигнорировала, все понятно объяснила и дала нужные рекомендации, сразу взяли необходимые анализы. Понравился интерьер и расположение клиники. Очень близко от метро, удобно добираться.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Понравилось всё - персонал, отношение, обстановка. Очень приятно удивила скидка и окончательная цена услуги, на порядок ниже в сравнении с другими клиниками.
Очень приветливый, улыбчивый, а главное - отзывчивый персонал. Очень мне помогли в решении моей проблемы, пошли навстречу, за что огромная благодарность.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Сегодня была в клинике, делала УЗИ щитовидной железы и органов малого таза. Всё очень понравилось прямо со входа. Добрые и приветливые девочки быстро всё оформили и провели к кабинету. Зашла в кабинет сразу, потому что очереди нет. Врач все тщательно посмотрела, всё понятно объяснила. Очень понравилось отношение к пациентам. Если будет ещё нужно обследование, обращусь в эту клинику обязательно.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Приехала утром выходного дня. Меня встретила улыбкой девушка. Оформила мои документы. И я пошла сдавать анализы. Медсестра спокойная, уравновешенная. Сбор анализов прошёл хорошо. А как может быть по-другому? Это же не городская поликлиника, где народу полно. Цена была минимальная. Попала на черную пятницу, оказывается, она распространяется и на мед. учреждения. Не в каждой клинике были скидки, а в этой была. Я была приятно удивлена, за что руководству большое спасибо. Ответ был получен в этот же день.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Делал в этой клинике УЗИ щитовидной железы. Нашёл по интернету эту клиники. Цена была самая минимальная из всех предложений. Оставил заявку, перезвонили, всё уточнили и записали меня на удобное мне время. Клиника находится в старинном особняке. Внутри светло, чисто и красиво. Отношение медперсонала отличное. Если бы были всегда доступные цены, ходил бы только сюда!
Супер!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Всё очень понравилось. Внимательный и профессиональный персонал. Мне нужно было пройти простое обследование для последующей операции на глаза. Быстро сдала необходимые анализы и прошла нужных специалистов. Получила удовольствие от общения с доброжелательными и внимательными людьми. Спасибо!
Обязательно сюда вернусь.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Удобное расположение, меньше минуты ходьбы от метро. Хороший ремонт, чисто и красиво. Приятный персонал, быстро оформили и приняли. Сделали ЭКГ, попала на скидку. Быстро, без очереди. Врач-кардиолог всё мне разъяснил доступным языком. Оплатить можно как картой, так и наличными. Рекомендую клинику.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень переживала, когда записывалась на УЗИ малого таза. Наблюдаю кисту, пока все хорошо, она пропала. Была у врача Лобко Е. В. Мой вопрос решился наилучшим образом. Врач доброжелательная и внимательная. На рецепшене девушки встретили, все объяснили и даже проводили. 😊
Не понравилось
Гардероб, потому что отсутствовала возможность повесить куртку, на которой нет крючка.
Если возникнет необходимость, то приду именно сюда.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Впервые посетила здесь гинеколога, с первого приема поняла, что нашла своего врача. Очень внимательное отношение, врач рассказывала подробно многие важные вещи для сохранения здоровья женщины. Приятно встретить доктора, который действительно интересуется своими клиентами, объясняет, почему назначает те, а не иные препараты и использует прогрессивный подход к лечению. Спасибо огромное!
Не понравилось
Нет претензий.
Показать еще отзывы