«Открытая клиника» на проспекте Мира, Москва - фото
8.3
2.1
6.4

Отзывы о «Открытой клинике» на проспекте Мира в Москве

Отзывы о «Открытой клинике» на проспекте Мира в Москве: мнение реальных пациентов - 59 отзывов о клинике и ее врачах.

пр-кт Мира, д. 39, стр. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 21.07.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Первое впечатление от клиники - положительное. Все чисто и аккуратно, проверили температуру, все в масках. В регистратуре очень приятная и вежливая девушка, все пояснила, показала куда идти к врачу и потом в процедурный кабинет, оформила документы. На стойке санитарайзер, как положено в сложившейся ситуации. На втором этаже много кабинетов специалистов, все чисто, с нужной техникой. Наша врач приняла без замедления, очень грамотный специалист, быстро разобралась в анамнезе и выписала новые назначения и направления. Остались довольны!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Были на приеме у Кутузова Руслана Рафаиловича с мамой (она же пациент). Доктор внимательно выслушал жалобы, назначил необходимые препараты для лечения, объяснил как будут работать препараты. Грамотный специалист своего дела, буду рекомендовать своим знакомым. Выражаю огромную благодарность доктору, побольше таких чутких и грамотных врачей! Также благодарю молодого человека, который встретил при входе, к сожалению, не знаю, как его зовут, маме было тяжело дышать в маске, он предложил вынести стул на крыльцо клиники, чтоб мама подышала свежим воздухом.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Красивая, просторная, аккуратная клиника. Удобное месторасположение возле метро. Свежий ремонт. Приветливый персонал.
Не понравилось
Все понравилось, претензий нет.
Была на приеме у эндокринолога Чубаровой Риммы Владимировны. Доктор внимательный, прием вела около получаса. Задавала много вопросов для уточнения. По ходу разъясняла интересующие моменты. Доктором было назначено УЗИ щитовидной железы. Смогла сделать его в этой же клинике, что очень удобно. Врач УЗИ также была приветлива, пояснила результаты исследования.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Чуткий отзывчивый персонал, высокий профессионализм, идеальная чистота и комфорт. Внимание к мелочам и индивидуальный подход к каждому пациенту. Современное оборудование. Отличное оснащение. На входе измеряется температура. Контролируется состояние здоровья обратившегося в клинику пациента.
Не понравилось
Минусов нет. Пожалуй, одна из лучших клиник. В такой сложный для всех период, когда предпринимаются все меры по предотвращению распространения вируса, нареканий к чистоте не возникло.
Огромная благодарность врачу-гинекологу Стегниенко О.И. за оперативность и внимание, продуманную тактику лечения заболевания.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Близость от метро. Удобное время работы клиники. Цены демократичные, что играет не последнюю роль в посещении.
Приветливый персонал, чистота, отсутствие очередей, а самое главное, компетентность доктора, которого встретила в "Открытой клинике". Это кардиолог Михайлова Наталья Валентиновна. Внимательно выслушала, сделала дополнительные исследования, поняла суть проблемы, сделала корректировку лечения. А это так важно, потому что лекарства бывают несовместимыми достаточно часто. Я благодарна ей и клинике.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Не тратила время на ожидание приема, тщательный осмотр, подробные рекомендации, только необходимые назначения анализов.
Я была на приеме у врача-эндокринолога Чубаровой Р. В. в "Открытой клинике" на проспекте мира. Очень внимательный и грамотный врач. Внимательно все выслушала, назначила все, что только необходимо. Я опасалась, что начнут навязывать платные анализы и процедуры. Но нет, ничего этого не было. Анализы сдам в поликлинике и снова пойду на прием к этому доктору. Я рада, что попала именно к ней.
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Отзыв удалён автором 14.02.2020.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Записалась на рентген за час, приняли раньше записи. Быстро сделали, врач все объяснил. Быстро, комфортно, профессионально. Рентген проводил врач, который поинтересовался о симптомах заболевания. Внимательно отнёсся к проводимому обследованию.
Не понравилось
Нет такого. Все было хорошо.
Чисто, симпатично, быстро и удобно. При первом посещении был подписан договор и согласие на обработку персональных данных. Чек на услуги также был выдан. Имеется гардероб, кулеры с водой, телевизор. Очередной нет. Клиника находится рядом с метро.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Обслуживание и профессионализм.
Обратилась в клинику с сильной болью в правом глазу. Попала на приём к Рабие Дацаевне. Она провела диагностику и сказала, что воспалена роговица и есть подозрение на острый приступ глаукомы. Позвонила в неотложную помощь в больницу им. Боткина и попросила, чтобы меня быстро приняли и уточнили диагноз. Меня приняли. Диагноз "глаукома" подтвердился. Меня госпитализировали. Провели лечение. Сейчас буду наблюдаться в своей поликлинике и в Боткинской больнице. Я очень благодарна Рабие Дацаевне.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В данной клинике делала УЗИ органов малого таза. Мы с мужем планируем беременность, которая никак не наступает. Поэтому, чтобы идти к репродуктологу, мне необходимо было принести с собой анализы и УЗИ, о чем я предупредила врача УЗИ. Хочу сказать спасибо врачу, которая меня поняла и очень тщательно вымерила мои яичники и фоликулы для самого точного размера. Чтобы максимально точно сделать описание. При том, что УЗИ за 8 дней до посещения данной клиники я делала в другом месте по ДМС, на все мои вопросы там говорили: "Спросите у своего гинеколога расшифровку". Здесь же мне всё подробно объяснили и у меня не осталось вопросов! Клинику нашла случайно, но если понадобится сделать что-нибудь еще, то непременно приду сюда.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень хорошая поликлиника. Доктора очень хорошие советую. Приятная атмосфера. Новые оборудование. Всё чисто. Адрес расположен рядом с метро и удобно. Было приятно находиться. Спасибо большое за прекрасное обслуживание.
Не понравилось
Все отлично, спасибо большое.
Приняли очень хорошо, докторам спасибо. Акушерка осмотрела все внимательно до мелочи и спрашивала. Первый раз попала к ним и не сожалела. Посоветовала бы своим родным, друзьям и знакомым. Муж даже остался доволен результатом этой клиники.
пр-кт Мира, д. 39, стр. 1
Понравилось
100% все супер. Очень все понравилось на приёме у гинеколога. Также там работают самые лучшие врачи УЗИ. Все делают аккуратно, безболезненною. Ещё у них действуют очень хорошие скидки и приемлемые цены. Клинике даю 100 баллов. Спасибо.
Клиника - супер, медперсонал очень вежливый, к каждому клиенту индивидуальный подход.
пр-кт Мира, д. 39, стр. 1
Понравилось
Юлиана. Каждый год я делаю массаж. Обратилась в Открытую клинику на Проспекте Мира, 39. Попробовала один сеанс, понравилось. Буду проходить весь курс массажа. Внимательное и уважительное отношение к пациентам, нет очереди, хорошее оборудование, квалифицированный специалист. Буду обращаться и дальше.
пр-кт Мира, д. 39, стр. 1
Понравилось
Внимательное и уважительное отношение, высокий профессионализм врачей. Была у кардиолога, сдавала анализы. Врач выслушала все мои жалобы, ни одной не проигнорировала, все понятно объяснила и дала нужные рекомендации, сразу взяли необходимые анализы. Понравился интерьер и расположение клиники. Очень близко от метро, удобно добираться.
пр-кт Мира, д. 39, стр. 1
Понравилось
Понравилось всё - персонал, отношение, обстановка. Очень приятно удивила скидка и окончательная цена услуги, на порядок ниже в сравнении с другими клиниками.
Очень приветливый, улыбчивый, а главное - отзывчивый персонал. Очень мне помогли в решении моей проблемы, пошли навстречу, за что огромная благодарность.
пр-кт Мира, д. 39, стр. 1
Понравилось
Сегодня была в клинике, делала УЗИ щитовидной железы и органов малого таза. Всё очень понравилось прямо со входа. Добрые и приветливые девочки быстро всё оформили и провели к кабинету. Зашла в кабинет сразу, потому что очереди нет. Врач все тщательно посмотрела, всё понятно объяснила. Очень понравилось отношение к пациентам. Если будет ещё нужно обследование, обращусь в эту клинику обязательно.
пр-кт Мира, д. 39, стр. 1
Понравилось
Приехала утром выходного дня. Меня встретила улыбкой девушка. Оформила мои документы. И я пошла сдавать анализы. Медсестра спокойная, уравновешенная. Сбор анализов прошёл хорошо. А как может быть по-другому? Это же не городская поликлиника, где народу полно. Цена была минимальная. Попала на черную пятницу, оказывается, она распространяется и на мед. учреждения. Не в каждой клинике были скидки, а в этой была. Я была приятно удивлена, за что руководству большое спасибо. Ответ был получен в этот же день.
пр-кт Мира, д. 39, стр. 1
Понравилось
Делал в этой клинике УЗИ щитовидной железы. Нашёл по интернету эту клиники. Цена была самая минимальная из всех предложений. Оставил заявку, перезвонили, всё уточнили и записали меня на удобное мне время. Клиника находится в старинном особняке. Внутри светло, чисто и красиво. Отношение медперсонала отличное. Если бы были всегда доступные цены, ходил бы только сюда!
Супер!
пр-кт Мира, д. 39, стр. 1
Понравилось
Всё очень понравилось. Внимательный и профессиональный персонал. Мне нужно было пройти простое обследование для последующей операции на глаза. Быстро сдала необходимые анализы и прошла нужных специалистов. Получила удовольствие от общения с доброжелательными и внимательными людьми. Спасибо!
Обязательно сюда вернусь.
пр-кт Мира, д. 39, стр. 1
Понравилось
Удобное расположение, меньше минуты ходьбы от метро. Хороший ремонт, чисто и красиво. Приятный персонал, быстро оформили и приняли. Сделали ЭКГ, попала на скидку. Быстро, без очереди. Врач-кардиолог всё мне разъяснил доступным языком. Оплатить можно как картой, так и наличными. Рекомендую клинику.
пр-кт Мира, д. 39, стр. 1
Понравилось
Очень переживала, когда записывалась на УЗИ малого таза. Наблюдаю кисту, пока все хорошо, она пропала. Была у врача Лобко Е. В. Мой вопрос решился наилучшим образом. Врач доброжелательная и внимательная. На рецепшене девушки встретили, все объяснили и даже проводили. 😊
Не понравилось
Гардероб, потому что отсутствовала возможность повесить куртку, на которой нет крючка.
Если возникнет необходимость, то приду именно сюда.
пр-кт Мира, д. 39, стр. 1
Понравилось
Впервые посетила здесь гинеколога, с первого приема поняла, что нашла своего врача. Очень внимательное отношение, врач рассказывала подробно многие важные вещи для сохранения здоровья женщины. Приятно встретить доктора, который действительно интересуется своими клиентами, объясняет, почему назначает те, а не иные препараты и использует прогрессивный подход к лечению. Спасибо огромное!
Не понравилось
Нет претензий.
Показать еще отзывы