НИИ медицинской паразитологии им. Е.И. Марциновского Москва

Спортивная10 мин
Фрунзенская17 мин
Парк культуры27 мин
+7 499 229-22-90

НИИ медицинской паразитологии им. Е.И. Марциновского, Москва: 7 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2140 до 4280 руб., запись на приём (499) 229-22-90, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Малая Пироговская, д. 20, стр. 1.

Обновлено 16.07.2022

Врачи НИИ медицинской паразитологии им. Е.И. Марциновского

ул. Малая Пироговская, д. 20, стр. 1
Спортивная10 мин
Фрунзенская17 мин
Парк культуры27 мин
ФГАОУ ВО "Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова" МЗ РФ
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

НИИ медицинской паразитологии им. Е.И. Марциновского города Москвы сочетает современные и классические методы диагностики, лечения и профилактики паразитарных и тропических болезней. Ведется сотрудничество с физическими и юридическими лицами. В НИИ медицинской паразитологии им. Е.И. Марциновского принимают высококвалифицированные врачи с опытом работы в очагах паразитарных болезней в России, странах Африки и Азии. Работает собственная клинико-диагностическая лаборатория.

В НИИ медицинской паразитологии им. Е.И. Марциновского ведется прием пациентов с паразитарными и тропическими болезнями, пациентов с аллергическим синдромом, хронической патологией печени, желудочно-кишечного тракта, легких, гиперэозинофилией крови для исключения паразитарной природы патологии. Проводится диагностика поверхностных форм микозов, актиномикозов, плесневых микозов, кандидозов. В услуги входит вакцинация, сдача анализов для проведения лабораторных исследований. Есть возможность проконсультироваться с врачом по вопросам профилактики паразитарных болезней.

До НИИ медицинской паразитологии им. Е.И. Марциновского можно доехать на метро. Ближайшая станция – «Спортивная».

1.3
2.5
Популярность клиники Нет оценок
Здание и помещение Нет оценок
Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Качество питания Нет оценок

Отзыв о докторе Тихонова Д.В. Была у данного специалиста десять лет назад, и, не задумываясь, пошла снова. Я искренне не понимаю, почему так мало отзывов - специалист потрясающий. Она как меня тогда поразила (и других людей в очереди передо мной), так и сейчас я от неё осталась в восторге. Если у вас есть какие-то подозрения, сомнения по специальности института или лаборатории, я очень рекомендую заранее сдать анализы на паразитов с консервантом в их (важно!) лаборатории, сдать минимальную биохимию и клинику крови (вот это уже где вам удобнее) и приходить с полным комплектом к Дине Валерьевне. Я так и сделала, выложила все документы перед ней, она опросила меня, детали про образ жизни и выдала самую внятную, самую понятную консультацию, когда-либо мной услышанную. Никакой лишней воды, никаких навязанных процедур и анализов, всё максимально по делу. Ну, и конечно же - эффективное лечение из доступных препаратов без всяких "приходите - покажитесь потом", если в том нет необходимости. Спасибо огромное доктору!
Понравилось
Клиника явно обновилась за последние годы с моего последнего посещения, переехала в другое здание, посещение и пребывание стало комфортнее. Если вам нужен эффективный, понимающий специалист с мягкой речью, особенно по столь деликатному вопросу, который максимально понимает специфику болезни и ответит на все вопросы, а также назначит эффективное лечение, я не задумываюсь порекомендую Дину Валерьевну.
Не понравилось
К доктору не относится, скорее к самой клинике: раньше был отдельный кабинет для сдачи баночек с консервантом на анализы, теперь же надо отдавать в то же окошко, что находится рядом с регистратурой прямо при всех, немного неловко. :)
ул. Малая Пироговская, д. 20, стр. 1