Клиника «Ревайв»

Клиника «Ревайв», Москва: 12 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 80 место в рейтинге косметологий Москвы (59/100), адрес - Москва, б-р Чонгарский, д. 5, корп. 2.
Клиника «Ревайв», Москва - фото
Обновлено 08.11.2019
  • б-р Чонгарский, д. 5, корп. 2   Москва, ЮАО
    М Варшавская (296м)   М Севастопольская (1,0км)   М Каховская (1,1км)

Официальное название: ООО "Клиника Генезис"

Клиника «Ревайв» базируется в Нагорном районе города Москвы. Это специализированная компания, сочетающая в себе инновационные технологии эстетической медицины и пластической хирургии. Она предоставляет широкий спектр услуг в сфере комплексного омоложения для пациентов всех возрастных категорий.

Работу клиники «Ревайв» возглавляет Наумов В. В. Под его руководством трудятся дипломированные специалисты, обладающие стажем работы от 5 до 40 лет. В своей практике они используют передовые технологии beauty-индустрии. Прием пациентов ведется по предварительной записи.

Докторами клиники «Ревайв» проводятся следующие виды операций: ринопластика, отопластика, подтяжка лица нитями, абдоминопластика, блефаропластика, фейслифтинг, липофилинг, подтяжка и увеличение груди, липосакция, иссечение рубцов и устранение новообразований. В медцентре применяются биоимпланты и успешно используются авторские методики. Здесь проводится широкий спектр аппаратных процедур.

До клиники «Ревайв» можно добраться на метро, проследовав до станции «Севастопольская». Затем нужно проехать до остановки «Пл. Академика Вишневского», воспользовавшись троллейбусами № 60, 72. Покинув транспорт, необходимо отправиться к зданию № 5, корп. 2.

Врачи

Клиника «Ревайв» - б-р Чонгарский, д. 5, корп. 2

Мне 56 лет, я занимаю руководящую должность. Задумалась о своем преображении и поиске хирурга. К доктору Мещезову попала по рекомендации коллеги, которая делала у него блефаропластику. На консультации Аслан Ауесович посоветовал сделать круговую блефаропластику. В итоге получился превосходный результат! По мнению близких людей выгляжу лет на 10 моложе точно. Такая работа врача может только восхищать! Отношение доктора ко мне как к пациенту очень внимательное. Он обращает внимание на каждую, казалось бы, мелочь. Объясняет все подробно, чтобы пациент все понимал и не переживал. Хирург молодой, убедилась в который раз, что талант не зависит от возраста. Очень рада, что нашла своего хирурга. Спасибо!

Лечащий врач: Мещезов А. А.
Клиника «Ревайв» - б-р Чонгарский, д. 5, корп. 2

Была на приеме у выдающего хирурга! Очень понравилось отношение как к пациенту. Проконсультировал больше, чем я ожидала. Пришла к нему, так боялась все делать, а теперь уже отправила всех подружек к нему. Сделали радиес, результат оказался больше чем ожидания. Теперь думаю, а не сделать ли мне и носик у него. Всем рекомендую!

Лечащий врач: Мусаелян В. А.
Клиника «Волна», Москва - фото
ул. Академика Капицы, д. 34/121