Стоматология «Orthoffice», Москва - фото
7.6
3.7
4.3

Стоматология «Orthoffice»

Стоматология «Orthoffice», Москва: 7 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 590 до 259000 руб., запись на приём (499) 110-04-57 , официальный сайт, 130 место в рейтинге стоматологий Москвы (76/100), адрес - Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 13.

ул. Рочдельская, д. 15, стр. 13 Закрыто до 09:00
(499) 110-04-57
Обновлено 30.09.2021

Врачи Стоматологической клиники «Orthoffice»

Гатауллина Гулина Марселевна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
от590
Расписание клиники недоступно

ул. Рочдельская, д. 15, стр. 13
Краснопресненская (894 м)Улица 1905 года (1,0 км)Баррикадная (1,1 км)

ООО "Глосс"
Гизоева Екатерина Анатольевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Orthoffice» базируется в Пресненском районе города Москвы. Она позиционирует себя в качестве специализированной медицинской организации частного профиля. Компанией предлагается обширный перечень услуг, которые нацелены на эффективное решение вопросов, связанных со здоровьем всех компонентов зубочелюстной системы.

Пациентов стоматологической клиники «Orthoffice» ожидают: уютная обстановка, дружественная атмосфера, вежливый и приветливый персонал. Работой учреждения руководит главный врач Екатерина Гизоева. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет на основании лицензии от 21 мая 2019 года.

В стоматологической клинике «Orthoffice» оказывается ряд общих услуг: выполняется осмотр челюстей, проводятся экспертные консультации, выдается направление на конусно-лучевую компьютерную томографию, выполняется фотопротокол и предоставляется несколько вариантов лечения. Врачами клиники предлагается широкий спектр процедур гигиенического профиля: удаление зубного камня, чистка зубов системой Air Flow, отбеливание по технологии ZOOM 4, фторирование и реминерализация. В клинике осуществляется подбор и установка брекет-систем. Здесь также можно установить цельнокерамические и циркониевые коронки.

Проезд к стоматологической клинике «Orthoffice» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Краснопресненская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 4 и проследовать до остановки «Трехгорная мануфактура». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 15 стр. 13, которое относится к улице Рочдельской.

На внутренней территории Трехгорной мануфактуры имеется наземная охраняемая парковка, вмещающая 100 машиномест, въезд со стороны Рочдельской улицы под шлагбаум. Стоимость парковки в час составляет 200 рублей. Первые 20 минут парковки бесплатны. На улицах, прилегающих к территории Трехгорной мануфактуры, имеются платные городские парковки, бесплатный паркинг отсутствует.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-04-57

Стоматология «Orthoffice»
30 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 октября 2021 — Начата проверка по запросу
04 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Меня поражает, что не только работа ортодонта классная, но и каждое посещение ощущается как к друзьям. В клинике есть и хирург и пародонтолог, поэтому все доп процедуры я делала тут же, это удобно. Я делала отбеливание на Лечебном, так в "Ортофисе" делали так нежно с моей гиперчувствительностью, что ах. Я не знала, что может быть легко с чисткой. Единственное, для меня не очень удобное расположение клиники. Но я столько нервов сохранила, что я туда хожу без сожалений за дорогу. Я надеюсь, мне осталось недолго носить броню на зубах, но в клинике все такие заботливые от ресепшн до всех врачей, что я буду скучать. Скорее бы уже скучать:)
Я долго готовилась и не могла решиться на брекеты. Потому что работа у меня публичная, я много говорю на публике и боялась, что брекеты мне сильно помешают. В моем окружении человека 3 уже успели поносить и снять брекеты, пока я решилась. За Петросян я последовала в "Ортфоис" из [...], где она раньше работала. Уже 2 года мы успешно правим мои зубы.
Посетили врача Июль 2021
Начну с того, что брекеты мне установили в 2017. В другом городе. За 4 года принципиальных изменений не случилось. По рекомендации обратилась в "Orthoffice". Со мной работают 2 доктора - Петросян К. А. и Бережная М. В. - невероятные специалисты, профессионалы, педанты! Все очень четко, качественно, скрупулёзно! В этой клинике взялись исправить то, что не взяли в 10 центрах ортодонтии Москвы. Отдельно хочется отметить администраторов и средней персонал; все вместе они создают атмосферу комфорта и доверия. Очень благодарна! Желаю клинике дальнейшего процветания!
Посетили врача Ноябрь 2019
Решила кардинально заняться зубами, попросила подругу найти лучшего доктора для моих зубов! Так я и очутилась в руках волшебной Марины Викторовны. Очень внимательная, аккуратная, опытная, всё объясняет очень доступно и с юмором. :) Я рада оказаться в таких профессиональных руках! Спасибо так же девочкам-администраторам за терпение! 🙏🏻
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Был летом 2019 года сам с другом-иностранец, который не говорил по-русски. Доктор Гизоева потрясющий врач и свободно говорит по-английски. Все супер. Теперь друг прилетает с Кипра, чтобы у нее только лечиться и сам я поставил элайнеры. Хотя планов не было.
Не понравилось
В зоне респешена, где я ждал, был включен телевизор, по которому шел мультфильм Зверополис. А я хотел посмотреть что-то другое. Но постеснялся попросить поменять фильм, может у них есть и другие фильмы для просмотра для ожидающих клиентов.
Стоматология «Orthoffice»
Спасибо за высокую оценку нашего главного врача!
Что же касается подборки фильмов, проработаем над этим вопросом, будем более внимательны впредь. Ценим вашу оценку, для нас очень важно, чтобы все приходящие к нам в клинику посетители чувствовали себя комфортно.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравилось расположение и персонал. Индивидуальный подход. Очень вкусный чай и конечно кофе. Было ощущение, что находишься не в клинике, а у друзей в гостях. Рассказали, что означает белая ворона на их логотипе.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень понравилась клиника! Весь персонал клиники потрясающий. Обязательно буду лечиться у них.
Стоматология «Orthoffice»
Спасибо! Нам очень важно, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно в стенах клиники.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Гизоева Екатерина, к.м.н., международный лектор, автор множества статей и публикаций, главный врач ортодонтической клиники «Ортофис».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Ортодонтия - это наука о правильном прикусе и функции и эстетике челюстно-лицевой области. Она объединяет все виды стоматологической помощи. Для меня было важно принять решение о том, каким врачом быть на этапе поступления в медицинский институт. Конечно, для подростка в 16 лет очень сложно сделать осознанный выбор, но мне помог личный опыт быть ортодонтическим пациентом. Конечно, всех огромных возможностей современной стоматологии и медицины на момент выбора профессии не существовало, зато был огромный интерес и желание быть ортодонтом, а потом мне очень помогло то окружение потрясающих людей, с которыми мне удалось познакомится на 3 курсе института и которые утвердили мой выбор профессии. Порой иметь наставника и человека, который горит специальностью около студента или молодого профессионала, это самое главное.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я совмещаю работу руководителя и практикующего врача ортодонта. Мне кажется важным вести прием пациентов. Это дает постоянное развитие врача. Успешность практики любого специалиста зависит от пополнения его практических навыков новыми теоретическими знаниями, а так же информацией, которую врач получает на лекциях и семинарах своих коллег. Это и есть «опыт», который анализирует любой доктор и для своих пациентов уже применяет в способах лечения. Я постоянно учусь сама и учу врачей: как своих ортодонтов в клинике, так и ортодонтов из других городов и клиник. Это самый лучший метод систематизировать свои знания и опыт, а так же шанс перечитать много научной литературы, которая очень важна для современного практика.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Конечно. Рецепт успеха – это постоянная работа над собой. Это работоспособность и желание быть лучшим. Перфекционизм, который должен быть у любого врача. Желание делиться знаниями, и при этом постоянно их получать. Это энергия, которую нужно уметь отдавать коллегам и пациентам, чтобы идти вперед и получать удовлетворение в работе.

Вне работы я мама двух мальчиков и жена. Я очень люблю планировать поездки, люблю предвкушать путешествия и наслаждаться новыми местами, складывать впечатления в коробочку, а потом доставать и анализировать свои ощущения. Люблю красивые отели и интерьеры, при этом необязательно в незнакомых городах. Люблю еду и эстетику еды. Люблю моду и современное искусство. Обожаю Питер, это совершенно мой город, я чувствую себя счастливой в нем, погружаюсь в состояние «ничегонеделанья», так как чаще бываю там не в командировке, а просто, чтобы подышать Невой. Мои Родители живут Питере. Я там тоже прожила большую половину жизни.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы не было авторитарности власти и самодурства. Чтобы люди остановились «брать» у природы все. Чтобы не было религиозных споров.

Изменить точно никакой. Я бы хотела посмотреть глазами 40-летней женщины на свою маму в 40 лет. Хотела бы узнать своего деда, маминого папу.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Что тебе нужно, чтобы сделать «клинику мечты»?

Почему до сих пор медицина приравнена к «услугам»

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это риск, знания и опыт.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Цифровые технологии должны рано или поздно привести к единой электронной общедоступной карте здоровья.

Упростить систему лицензирования. На несколько лет оставить систему СНИПов в покое и ничего «не вводить» нового. Сделать Роспотребнадзор не врагом частных клиник, а, наоборот, партнером и наставником.

Я стараюсь. Для меня это спорт и отсутствие сладкого.

Это ортодонтическая клиника, где весь план лечения для каждого пациента строится на ортодонтческой диагностике на основании КЛКТ с учетом работы ВНЧС, особенностей анатомии.

Пока клиника очень молодая, пока мы пережили лишь короновирус и локдаун, но выжили и стали сильнее..

Протокол ведения сложных пациентов с челюстнолицевыми аномалиями такими, как сужение верхней челюсти. Мы освоили применение сканера в ежедневной работе и теперь не представляем, как мы работали без него.

Практически 100% оставаемость пациентов в клинике после первичной консультации!

Мы сами анализируем компьютерную томограмму, которую делают пациенты как базовое обследование. Это современный рентгенологический снимок, который позволяет сделать скрининг всех анатомических структур от основания носа и орбит до кончика подбородка, таким образом врач «погружается» в анализ клинического случая пациента, и диагностика становится предельно эффективной. Приведу пример: врач-терапевт или хирург направляет нас сдавать анализ крови и потом интерпретирует показатели лаборатории. Так вот у нас нет этого «лабораторного» этапа, мы сами и «лаборанты», и врачи, которые ставят диагноз и формируют план лечения на основании тех данных, которые он увидел, просчитал самостоятельно. Так работают 10% ортодонтов в мире, очень мало тех, кто осуществляет ортодонтический анализ самостоятельно в клинике. Так же мы очень плотно сотрудничаем с челюстнолицевыми хирургами, и это позволяет предлагать пациенту выбор относительно плана лечения. Пациент имеет право на понимание того, что можно сделать идеальное лицо и профиль и улыбку.

Мы хотим быть ортодонтичекой клиникой, где пациенту все понятно, комфортно и удобно, начиная от зоны администраторов при первичном визите, заканчивая его ретенционным периодом, когда лечения уже завершено и пациент просто ежегодно наблюдается у своего врача-ортодонта. Для это нужно очень плотно работать над внутренними протоколами, развивать внутренний маркетинг, чем мы сейчас активно и занимаемся.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Быть счастливыми, и выбирать «своего» врача не по финансовым предпочтениям, а основываясь на том, какой подход у специалиста к каждому пациенту.