Стоматологическая клиника «Orthoffice», Москва - фото
6.9
1.1
5.1

Стоматологическая клиника «Orthoffice»

Стоматологическая клиника «Orthoffice», Москва: 5 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 590 до 259000 руб., запись на приём (499) 110-04-57 , официальный сайт, 187 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 13.

ул. Рочдельская, д. 15, стр. 13 Открыто до 21:00
(499) 110-04-57
Обновлено 28.11.2019

Врачи Стоматологической клиники «Orthoffice»

Гаспарян Кристина Арменовна,  - Москва
Бесплатно
Гатауллина Гулина Марселевна,  - Москва
от590
Худякова Анна Сергеевна,  - Москва
от590

ул. Рочдельская, д. 15, стр. 13
Краснопресненская (893 м)Улица 1905 года (1,0 км)Баррикадная (1,1 км)

ООО "Глосс"
Гизоева Екатерина Анатольевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Orthoffice» базируется в Пресненском районе города Москвы. Она позиционирует себя в качестве специализированной медицинской организации частного профиля. Компанией предлагается обширный перечень услуг, которые нацелены на эффективное решение вопросов, связанных со здоровьем всех компонентов зубочелюстной системы.

Пациентов стоматологической клиники «Orthoffice» ожидают: уютная обстановка, дружественная атмосфера, вежливый и приветливый персонал. Работой учреждения руководит главный врач Екатерина Гизоева. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет на основании лицензии от 21 мая 2019 года.

В стоматологической клинике «Orthoffice» оказывается ряд общих услуг: выполняется осмотр челюстей, проводятся экспертные консультации, выдается направление на конусно-лучевую компьютерную томографию, выполняется фотопротокол и предоставляется несколько вариантов лечения. Врачами клиники предлагается широкий спектр процедур гигиенического профиля: удаление зубного камня, чистка зубов системой Air Flow, отбеливание по технологии ZOOM 4, фторирование и реминерализация. В клинике осуществляется подбор и установка брекет-систем. Здесь также можно установить цельнокерамические и циркониевые коронки.

Проезд к стоматологической клинике «Orthoffice» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Краснопресненская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 4 и проследовать до остановки «Трехгорная мануфактура». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 15 стр. 13, которое относится к улице Рочдельской.

На внутренней территории Трехгорной мануфактуры имеется наземная охраняемая парковка, вмещающая 100 машиномест, въезд со стороны Рочдельской улицы под шлагбаум. Стоимость парковки в час составляет 200 рублей. Первые 20 минут парковки бесплатны. На улицах, прилегающих к территории Трехгорной мануфактуры, имеются платные городские парковки, бесплатный паркинг отсутствует.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-04-57

Стоматологическая клиника «Orthoffice»
Решила кардинально заняться зубами, попросила подругу найти лучшего доктора для моих зубов! Так я и очутилась в руках волшебной Марины Викторовны. Очень внимательная, аккуратная, опытная, всё объясняет очень доступно и с юмором. Я рада оказаться в таких профессиональных руках! Спасибо так же девочкам-администраторам за терпение! 🙏🏻
ул. Рочдельская, д. 15, стр. 13
Понравилось
Был летом 2019 года сам с другом-иностранец, который не говорил по-русски. Доктор Гизоева потрясющий врач и свободно говорит по-английски. Все супер. Теперь друг прилетает с Кипра, чтобы у нее только лечиться и сам я поставил элайнеры. Хотя планов не было.
Не понравилось
В зоне респешена, где я ждал, был включен телевизор, по которому шел мультфильм Зверополис. А я хотел посмотреть что-то другое. Но постеснялся попросить поменять фильм, может у них есть и другие фильмы для просмотра для ожидающих клиентов.
Стоматологическая клиника «Orthoffice»
Спасибо за высокую оценку нашего главного врача!
Что же касается подборки фильмов, проработаем над этим вопросом, будем более внимательны впредь. Ценим вашу оценку, для нас очень важно, чтобы все приходящие к нам в клинику посетители чувствовали себя комфортно.
ул. Рочдельская, д. 15, стр. 13
Понравилось
Понравилось расположение и персонал. Индивидуальный подход. Очень вкусный чай и конечно кофе. Было ощущение, что находишься не в клинике, а у друзей в гостях. Рассказали, что означает белая ворона на их логотипе.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень понравилась клиника! Весь персонал клиники потрясающий. Обязательно буду лечиться у них.
Стоматологическая клиника «Orthoffice»
Спасибо! Нам очень важно, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно в стенах клиники.
ул. Рочдельская, д. 15, стр. 13
Понравилось
Работают настоящие профессионалы. Лечащий доктор всегда на связи. Долго искала своего врача, и теперь ни капельки не жалею, что осталась лечиться у доктора Екатерины Анатольевны Гизоевой. А еще очень нравится обстановка в клинике, очень уютно и стильно. Так как, проходя лечение на брекетах, приходится приезжать регулярно, это большой плюс. Очень рекомендую данную клинику!
Стоматологическая клиника «Orthoffice»
Большую спасибо за Вашу высокую оценку нашей клиники и врачей!