Стоматологическая клиника «Orthoffice»

Стоматологическая клиника «Orthoffice», Москва: 5 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 259000 руб., запись на приём ☎(499) 110-04-57, официальный сайт, 170 место в рейтинге стоматологий Москвы (69/100), адрес - Москва, ул. Рочдельская, д. 15, стр. 13.
Стоматологическая клиника «Orthoffice», Москва - фото
Обновлено 28.11.2019
  • ул. Рочдельская, д. 15, стр. 13   Москва, ЦАО (центр)
    ☎(499) 110-04-57

М Краснопресненская (893м)   М Улица 1905 года (1,0км)   М Баррикадная (1,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Глосс"
Руководитель: Гизоева Екатерина Анатольевна
Год основания: 2019

Стоматологическая клиника «Orthoffice» базируется в Пресненском районе города Москвы. Она позиционирует себя в качестве специализированной медицинской организации частного профиля. Компанией предлагается обширный перечень услуг, которые нацелены на эффективное решение вопросов, связанных со здоровьем всех компонентов зубочелюстной системы.

Пациентов стоматологической клиники «Orthoffice» ожидают: уютная обстановка, дружественная атмосфера, вежливый и приветливый персонал. Работой учреждения руководит главный врач Екатерина Гизоева. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет на основании лицензии от 21 мая 2019 года.

В стоматологической клинике «Orthoffice» оказывается ряд общих услуг: выполняется осмотр челюстей, проводятся экспертные консультации, выдается направление на конусно-лучевую компьютерную томографию, выполняется фотопротокол и предоставляется несколько вариантов лечения. Врачами клиники предлагается широкий спектр процедур гигиенического профиля: удаление зубного камня, чистка зубов системой Air Flow, отбеливание по технологии ZOOM 4, фторирование и реминерализация. В клинике осуществляется подбор и установка брекет-систем. Здесь также можно установить цельнокерамические и циркониевые коронки.

Проезд к стоматологической клинике «Orthoffice» можно осуществить на метро. Двигаться необходимо до станции «Краснопресненская». Выйдя на поверхность, нужно сесть на автобус № 4 и проследовать до остановки «Трехгорная мануфактура». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 15 стр. 13, которое относится к улице Рочдельской.

На внутренней территории Трехгорной мануфактуры имеется наземная охраняемая парковка, вмещающая 100 машиномест, въезд со стороны Рочдельской улицы под шлагбаум. Стоимость парковки в час составляет 200 рублей. Первые 20 минут парковки бесплатны. На улицах, прилегающих к территории Трехгорной мануфактуры, имеются платные городские парковки, бесплатный паркинг отсутствует.

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологической клиники «Orthoffice»

Гаспарян Кристина Арменовна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Гаспарян Кристина Арменовна
Гатауллина Гулина Марселевна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Гатауллина Гулина Марселевна
Худякова Анна Сергеевна, Стоматолог-ортодонт - Москва
Худякова Анна Сергеевна

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-04-57

Отзывы о Стоматологической клиники «Orthoffice»

Решила кардинально заняться зубами, попросила подругу найти лучшего доктора для моих зубов! Так я и очутилась в руках волшебной Марины Викторовны. Очень внимательная, аккуратная, опытная, всё объясняет очень доступно и с юмором. Я рада оказаться в таких профессиональных руках! Спасибо так же девочкам-администраторам за терпение! 🙏🏻

Был летом 2019 года сам с другом-иностранец, который не говорил по-русски. Доктор Гизоева потрясющий врач и свободно говорит по-английски. Все супер. Теперь друг прилетает с Кипра, чтобы у нее только лечиться и сам я поставил элайнеры. Хотя планов не было.

В зоне респешена, где я ждал, был включен телевизор, по которому шел мультфильм Зверополис. А я хотел посмотреть что-то другое. Но постеснялся попросить поменять фильм, может у них есть и другие фильмы для просмотра для ожидающих клиентов.

25.11.19 16:18:43
Спасибо за высокую оценку нашего главного врача!
Что же касается подборки фильмов, проработаем над этим вопросом, будем более внимательны впредь. Ценим вашу оценку, для нас очень важно, чтобы все приходящие к нам в клинику посетители чувствовали себя комфортно.

Понравилось расположение и персонал. Индивидуальный подход. Очень вкусный чай и конечно кофе. Было ощущение, что находишься не в клинике, а у друзей в гостях. Рассказали, что означает белая ворона на их логотипе.

Всё понравилось.

Очень понравилась клиника! Весь персонал клиники потрясающий. Обязательно буду лечиться у них.

25.11.19 16:22:48
Спасибо! Нам очень важно, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно в стенах клиники.

Работают настоящие профессионалы. Лечащий доктор всегда на связи. Долго искала своего врача, и теперь ни капельки не жалею, что осталась лечиться у доктора Екатерины Анатольевны Гизоевой. А еще очень нравится обстановка в клинике, очень уютно и стильно. Так как, проходя лечение на брекетах, приходится приезжать регулярно, это большой плюс. Очень рекомендую данную клинику!

25.11.19 16:20:29
Большую спасибо за Вашу высокую оценку нашей клиники и врачей!
Стоматология «КрокоДент», Москва - фото
Стоматологическая клиника «СтомАвеню», Москва - фото
Сытинский переулок, д. 5/10, стр. 3
Стоматология «Зубики», Москва - фото
ул. Грузинский Вал, д. 11, с. 4

Фотографии Стоматологической клиники «Orthoffice»

• 1  ул. Рочдельская, д. 15, стр. 13
    ☎(499) 110-04-57

Москва, ЦАО (центр)
    М Краснопресненская (893м)
    М Улица 1905 года (1,0км)
    М Баррикадная (1,1км)
    Закрыто до 09:00