Отзывы о Стоматологической клиники «Orthoffice» в Москве

(499) 110-04-57
Отзывы о Стоматологической клиники «Orthoffice» в Москве: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая клиника «Orthoffice», Москва - фото
Обновлено 28.11.2019
Стоматологическая клиника «Orthoffice»

Решила кардинально заняться зубами, попросила подругу найти лучшего доктора для моих зубов! Так я и очутилась в руках волшебной Марины Викторовны. Очень внимательная, аккуратная, опытная, всё объясняет очень доступно и с юмором. Я рада оказаться в таких профессиональных руках! Спасибо так же девочкам-администраторам за терпение! 🙏🏻

Был летом 2019 года сам с другом-иностранец, который не говорил по-русски. Доктор Гизоева потрясющий врач и свободно говорит по-английски. Все супер. Теперь друг прилетает с Кипра, чтобы у нее только лечиться и сам я поставил элайнеры. Хотя планов не было.

В зоне респешена, где я ждал, был включен телевизор, по которому шел мультфильм Зверополис. А я хотел посмотреть что-то другое. Но постеснялся попросить поменять фильм, может у них есть и другие фильмы для просмотра для ожидающих клиентов.

25.11.19 16:18:43
Спасибо за высокую оценку нашего главного врача!
Что же касается подборки фильмов, проработаем над этим вопросом, будем более внимательны впредь. Ценим вашу оценку, для нас очень важно, чтобы все приходящие к нам в клинику посетители чувствовали себя комфортно.

Понравилось расположение и персонал. Индивидуальный подход. Очень вкусный чай и конечно кофе. Было ощущение, что находишься не в клинике, а у друзей в гостях. Рассказали, что означает белая ворона на их логотипе.

Всё понравилось.

Очень понравилась клиника! Весь персонал клиники потрясающий. Обязательно буду лечиться у них.

25.11.19 16:22:48
Спасибо! Нам очень важно, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно в стенах клиники.

Работают настоящие профессионалы. Лечащий доктор всегда на связи. Долго искала своего врача, и теперь ни капельки не жалею, что осталась лечиться у доктора Екатерины Анатольевны Гизоевой. А еще очень нравится обстановка в клинике, очень уютно и стильно. Так как, проходя лечение на брекетах, приходится приезжать регулярно, это большой плюс. Очень рекомендую данную клинику!

25.11.19 16:20:29
Большую спасибо за Вашу высокую оценку нашей клиники и врачей!