Стоматологическая клиника «Orthoffice», Москва - фото
6.9
1.1
5.1

Отзывы о Стоматологической клиники «Orthoffice» в Москве

Отзывы о Стоматологической клиники «Orthoffice» в Москве: мнение реальных пациентов - 9 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Рочдельская, д. 15, стр. 13 Закрыто до ПН 09:00
(499) 110-04-57
Обновлено 28.11.2019
О клинике
Решила кардинально заняться зубами, попросила подругу найти лучшего доктора для моих зубов! Так я и очутилась в руках волшебной Марины Викторовны. Очень внимательная, аккуратная, опытная, всё объясняет очень доступно и с юмором. Я рада оказаться в таких профессиональных руках! Спасибо так же девочкам-администраторам за терпение! 🙏🏻
ул. Рочдельская, д. 15, стр. 13
Понравилось
Был летом 2019 года сам с другом-иностранец, который не говорил по-русски. Доктор Гизоева потрясющий врач и свободно говорит по-английски. Все супер. Теперь друг прилетает с Кипра, чтобы у нее только лечиться и сам я поставил элайнеры. Хотя планов не было.
Не понравилось
В зоне респешена, где я ждал, был включен телевизор, по которому шел мультфильм Зверополис. А я хотел посмотреть что-то другое. Но постеснялся попросить поменять фильм, может у них есть и другие фильмы для просмотра для ожидающих клиентов.
Стоматологическая клиника «Orthoffice»
Спасибо за высокую оценку нашего главного врача!
Что же касается подборки фильмов, проработаем над этим вопросом, будем более внимательны впредь. Ценим вашу оценку, для нас очень важно, чтобы все приходящие к нам в клинику посетители чувствовали себя комфортно.
ул. Рочдельская, д. 15, стр. 13
Понравилось
Понравилось расположение и персонал. Индивидуальный подход. Очень вкусный чай и конечно кофе. Было ощущение, что находишься не в клинике, а у друзей в гостях. Рассказали, что означает белая ворона на их логотипе.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень понравилась клиника! Весь персонал клиники потрясающий. Обязательно буду лечиться у них.
Стоматологическая клиника «Orthoffice»
Спасибо! Нам очень важно, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно в стенах клиники.
ул. Рочдельская, д. 15, стр. 13
Понравилось
Работают настоящие профессионалы. Лечащий доктор всегда на связи. Долго искала своего врача, и теперь ни капельки не жалею, что осталась лечиться у доктора Екатерины Анатольевны Гизоевой. А еще очень нравится обстановка в клинике, очень уютно и стильно. Так как, проходя лечение на брекетах, приходится приезжать регулярно, это большой плюс. Очень рекомендую данную клинику!
Стоматологическая клиника «Orthoffice»
Большую спасибо за Вашу высокую оценку нашей клиники и врачей!
Показать еще отзывы